Автор Тема: #30146 - Старые мудаки  (Прочитано 13946 раз)

Flamey

  • Гость
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #30 : 04 Августа 2019, 20:03:08 »
Это была передача "Модный приговор", не иначе ???

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #31 : 04 Августа 2019, 20:09:04 »
Это была передача "Модный приговор", не иначе ???

Ах ты ж штопанный компостер! Я ж не догадалась!  ;D
То-то дама, наткнувшись на маман (центнер чистого золота, в свои семьдесят два упакованный в джинсу с ног до головы), как-то сникла. Видать, мы моднее оказались.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Flamey

  • Гость
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #32 : 04 Августа 2019, 20:11:08 »
Видать, мы моднее оказались.  ;D
Стилисты в этой передаче явно проиграли ;D

Бацилла

  • Гость
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #33 : 04 Августа 2019, 21:14:15 »
Одна дама, годов 60, не больше, втирала мне что носить серебро в моем возрасте уже не сильно. И лучше дешёвые простые золотые серьги, чем колье Кубачи или чернь, или даже якутские стерхи.
Вот как тут сдержаться и не послать.
Но я молодец. Ничего не сказала;))

А я люблю серебро... Причем чтоб было видно что это серебро. Желательно немного помутневшее, большое. Темненое. Можно с камнями.  Это она мои индийские бусы не видела. Из кости. Корови рога. :)))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #34 : 04 Августа 2019, 21:46:45 »
Бацилла, это еще что. Мне кто-то тут, на форуме, втирал, что серебряные украшения — это бижутерия.  ;D А я, значится, хожу, вся в бижутерии. Ну, я спорить не стала, в бижутерии так в бижутерии.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #35 : 04 Августа 2019, 23:17:24 »
И тем не менее, даже к одноклассникам дочери, с которыми мало знакома я разговариваю на вы. Это мне никак не мешает. И дети, кстати, реагируют очень спокойно. Зато некоторые родители аж удивление выказывают.

Лой, как говорил старый еврей из анекдота? "Шо ви говорите? Меня обзывают в мое отсутствие? Да таки пока меня нет, пусть меня даже бьют!"
И тут так же: плевать как ЭТО называют. Если мне ЭТО нравится, я буду его носить!

У меня есть блузка. Из натурального шелка. Она коричневая и переливается на свету. Она божественна и ей не меньше сорока лет. Она или мне ровесница, или старше. И я ее ношу.  Потому что она мне нравится.

И пофиг на мнения которые я не спрашивала.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2019, 23:22:09 от Бацилла »

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #36 : 04 Августа 2019, 23:25:30 »
Одна дама, годов 60, не больше, втирала мне что носить серебро в моем возрасте уже не сильно. И лучше дешёвые простые золотые серьги, чем колье Кубачи или чернь, или даже якутские стерхи.
Вот как тут сдержаться и не послать.
Но я молодец. Ничего не сказала;))

А я люблю серебро... Причем чтоб было видно что это серебро. Желательно немного помутневшее, большое. Темненое. Можно с камнями.  Это она мои индийские бусы не видела. Из кости. Корови рога. :)))

"Сильно". " Корови". И ничего, Лой молчит аки партизан. Мне бы сейчас прилетело.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #37 : 04 Августа 2019, 23:29:42 »
Тетя, не надоело? ;))
У Бациллы т9 и дети. Дети активные и юные. Ей можно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #38 : 04 Августа 2019, 23:34:38 »
Тетя, так Бацилла и не рассказывает про врожденную грамотность и ничьи ошибки, сама лепя ошибки, не высмеивает. С чего бы ей от меня прилетать должно?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #39 : 04 Августа 2019, 23:40:17 »
Тетя, не надоело? ;))
У Бациллы т9 и дети. Дети активные и юные. Ей можно.

:) Да мне наплевать. Я в телефон плохо попадаю. Если вижу, то конечно исправляю. Дети сейчас не активные. Они на подзарядке:))
Не, если объявите конкурс грамматики, то я пас.
В телефоне исправлять сложно.

К тому же в обоих случаях пропущена буква. Что может быть следствием сдыхающего сяоми:))

Не пофиг ли?:)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #40 : 04 Августа 2019, 23:43:29 »
Тетя, не надоело? ;))
У Бациллы т9 и дети. Дети активные и юные. Ей можно.

:) Да мне наплевать. Я в телефон плохо попадаю. Если вижу, то конечно исправляю. Дети сейчас не активные. Они на подзарядке:))
Не, если объявите конкурс грамматики, то я пас.
В телефоне исправлять сложно.

К тому же в обоих случаях пропущена буква. Что может быть следствием сдыхающего сяоми:))

Не пофиг ли?:)
Да мне вот насрать! Я только одно твое сообщение не смогла осилить. Но это фигня  :)
Про Тетя ведет себя как маленькая. Нафига вот мусолить эту ерунду? :) Чисто удивительно. А так, я догадываюсь по смыслу, о чем ты. И ты поясняла, что дети могут слегка буянить

Я вот исправляю, только если не легь перечитать. Но мне чаще лень, чем нет. И описки у меня просто рекой. И мне срать  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Бацилла

  • Гость
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #41 : 04 Августа 2019, 23:52:18 »
Кстати, не про описки. Иногда буквы не пропечатываются. Некоторые. Думаю, телефон барахлит.  Раньше такого не было.

А так да. Иногда у меня просто поток сознания:) мысль опережает не то что действие, а и саму себя. А исправлять лень. То что Тете не нравится читать с ошибками - это понятно. Но без ошибок и с редакторами - это не тут:)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #42 : 05 Августа 2019, 00:03:26 »
Тете не нравится , что Лой до нее доматывается, а до тебя нет  :)
И она хочет справедливости. А так как мало кто кормит Лой, та продолжает доматываться. И все.
У меня на телефоне запятая как-то не але работает. Печатает я. То есть, конечно, не сама. Я чутт не попадаю. Сама ржу потом, если перечитываю сообщение  :) Слова угарные получаются. С внезапной я на конце. Я, конечно, побешиваюсь слегка, что не могу пока найти рес, где могла бы моск починить. А читать критичку Юзефович я устала уже нереально. :( Но в целом, скорее, забила.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #43 : 05 Августа 2019, 01:45:35 »
Правильно! Или всем, или никому. Знаете, отчего у меня такая карма? Минусов отчего столько? Некто zyablik  год целый аккуратно минусил мне карму за то, что я не фотомодель.

Теперь меня дёргают за Т9.

"Чуть что, сразу Рыжиков виноват" (с)
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #44 : 05 Августа 2019, 01:59:35 »
Зяблик же Лойкин дурачок? У него еще жена на подхвате есть, мне люди рассказывали.  Вот у вас тут интриги-то!
Тетя, зачем вам это? Вот лезет она к вам с Розенталем, не отвечайте и все. Какие проблемы?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #45 : 05 Августа 2019, 06:26:23 »
у нас тут в посёлке под городом судят бабку-серийницу. троих человек убила топором и расчленила. в том числе восьмилетнюю девочку-соседку по подъезду, за "надменный вид"
признана вменяемой.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #46 : 05 Августа 2019, 06:39:45 »
у нас тут в посёлке под городом судят бабку-серийницу. троих человек убила топором и расчленила. в том числе восьмилетнюю девочку-соседку по подъезду, за "надменный вид"
признана вменяемой.
Несите это в соседнюю тему про тб, где мужчин запретить предлагают  ;D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #47 : 05 Августа 2019, 06:51:46 »
у нас тут в посёлке под городом судят бабку-серийницу. троих человек убила топором и расчленила. в том числе восьмилетнюю девочку-соседку по подъезду, за "надменный вид"
признана вменяемой.
Несите это в соседнюю тему про тб, где мужчин запретить предлагают  ;D
ну таки был еще и пенсионер, который по двенадцатилетней девочке из пневматики шмальнул, потому что она у подъезда постоять вздумала. надо как в саус парке, запрещать пенсионеров.
Killjoys, make some noise!

Бацилла

  • Гость
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #48 : 05 Августа 2019, 07:42:04 »
Вот и думаю, мне ровесники моей маман рассказывали (и не один!) О добрых старичках у подъездов, которые выносили детям мытой вишни, или попить. Могли ключ передать, если родители ушли.

Где те пенсионеры?
Откуда взялись эти возрастные шакалы, зачищающие свою территорию от молодых? Злобные фурии...

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #49 : 05 Августа 2019, 11:10:13 »
у нас тут в посёлке под городом судят бабку-серийницу. троих человек убила топором и расчленила. в том числе восьмилетнюю девочку-соседку по подъезду, за "надменный вид"
признана вменяемой.
Это же прекрасно, что признали вменяемой. Значит посадят и возможно из тюрьмы она никогда не выйдет. А могли бы полечить и выпустить до следущего обострения

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #50 : 05 Августа 2019, 11:23:59 »
Теперь меня дёргают за Т9.
Т9 запятые не вставляет. И, кстати, как вы умудряетесь сидеть на форуме через телефон с Т9? Т9 по определению для кнопочных телефонов.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #51 : 05 Августа 2019, 11:29:03 »
у нас тут в посёлке под городом судят бабку-серийницу. троих человек убила топором и расчленила. в том числе восьмилетнюю девочку-соседку по подъезду, за "надменный вид"
признана вменяемой.
Это же прекрасно, что признали вменяемой. Значит посадят и возможно из тюрьмы она никогда не выйдет. А могли бы полечить и выпустить до следущего обострения
я не думаю что там обострение. я думаю она психопатка в медицинском смысле, она просто искренне не видит разницы между таракана прихлопнуть и человека убить. и думаю там не три жертвы было далеко.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #52 : 05 Августа 2019, 12:08:32 »
Теперь меня дёргают за Т9.
Т9 запятые не вставляет. И, кстати, как вы умудряетесь сидеть на форуме через телефон с Т9? Т9 по определению для кнопочных телефонов.

Это я образно. Автозамена слов есть в любом смарте. А про запятые я и не отказывалась признать, что путаю, и сказала об этом выше.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #53 : 05 Августа 2019, 14:45:30 »
тёть, в любом смарте автозамену можно отключить, но тогда тебе не на что будет свою врождённую безграмотность свалить, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #54 : 05 Августа 2019, 14:47:16 »
тёть, в любом смарте автозамену можно отключить, но тогда тебе не на что будет свою врождённую безграмотность свалить, лол

А "старой уродиной" в карму называть можно?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #55 : 05 Августа 2019, 14:48:37 »
а чё тебе не нравится, тёть? правда без матерщины, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #56 : 05 Августа 2019, 15:03:59 »
а чё тебе не нравится, тёть? правда без матерщины, лол

Тогда ты мразотное удолбище, злобный завистливый неврастеник и кусок говна.

Жри, не обляпайся. Честно, без мата и открыто, а не как ты - ссыкливо нагадил в карму и бежать.

Если ты помнишь, я когда-то пыталась с тобой поговорить. Выяснить, за что ты меня ненавидишь. Нам ведь на одном поле не срать. Какая тебе разница - красивая я, некрасивая? Но ты же не умеешь по-человечески. Ты меня продолжал тупо обзывать.

Вперёд. Раз уж ты такое желчное чмо, тут ничего не поделаешь. Минусы в карму меня возможности общения на форуме не лишат. А ты хоть изойдись на говно.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #57 : 05 Августа 2019, 15:05:06 »
Это даже не детсад. Это коррекционная школа. Вот, блин, вы даете! *окуевает*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #58 : 05 Августа 2019, 15:43:18 »
Тетя, а вот за «мразоту» и производные тут банят, насколько я помню. ::)
Так что снова вы, бедолажка, за правду пострадаете.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #59 : 05 Августа 2019, 15:45:40 »
А за старую уродину не банят?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех