Автор Тема: #30146 - Старые мудаки  (Прочитано 13951 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92235
  • Карма: +31299/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #60 : 05 Августа 2019, 15:47:09 »
Матрешка, тут иногда банят даже за экспрессивные междометья. Тетя соврать не даст.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #61 : 05 Августа 2019, 15:47:45 »
А за старую уродину не банят?
А вообще за карму банят? Там можно материться? Убогий же Тете в карму писал, тут не писал, вроде как.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #62 : 05 Августа 2019, 15:54:00 »
Мне кажется, это деменция. Тут только молчать, не комментировать высказывания и не поддаваться на провокации, игнорировать. Место уступила, отошла, дала пройти - все, больше меня это не касается, пусть распыляются себе в воздух. Что с них взять, нездоровые на голову люди. Хотя если начнут применять физическую силу, то можно в ответ и так же подвинуть в сторонку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92235
  • Карма: +31299/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #63 : 05 Августа 2019, 16:10:51 »
Ежа, ага, а потом расчлененка или из пневматики шмальнут, потому что глядела вызывающе или стояла у подъезда. Нет. Категорически не согласна: мудаков надо ставить на место, иначе они уверяются в своей безнаказанности.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2019, 19:44:29 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37474
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #64 : 05 Августа 2019, 16:31:05 »
Тогда ты мразотное удолбище, злобный завистливый неврастеник и кусок говна.
Бан 1 сутки.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #65 : 05 Августа 2019, 17:13:26 »
А вообще за карму банят?
Дыа, ток надо прислать видосик с пруфом, просто скрин не прокатит
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #66 : 05 Августа 2019, 17:15:03 »
А вообще за карму банят?
Дыа, ток надо прислать видосик с пруфом, просто скрин не прокатит
Охереть. И что, кто-то больной на всю голову присылает?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #67 : 05 Августа 2019, 17:18:37 »
Ага, вон в темке с перечнем банов есть
Цитировать
09.07.2019   ВЫдрик   1 сутки   Оскорбление в карме
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #68 : 05 Августа 2019, 17:59:49 »
Ипануцца... *фигеет* Неужели и правда не пох?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #69 : 05 Августа 2019, 18:07:28 »
Дыа) Причем раньше еще круче было, как мне рассказывали, надо было модеру дать свой логин и пароль, чтобы он проверил. Наверное давал кто-то :o
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #70 : 05 Августа 2019, 18:09:19 »
Дыа) Причем раньше еще круче было, как мне рассказывали, надо было модеру дать свой логин и пароль, чтобы он проверил. Наверное давал кто-то :o
Я бы дала пароль, я ж не припадошная, но зачем? Чтобы что? Гасподь...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #71 : 05 Августа 2019, 18:09:48 »
Чтобы зобанели обидчика :D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #72 : 05 Августа 2019, 18:12:16 »
Чтобы зобанели обидчика :D
Да я поняла. Но это такое наказание... Не бросай меня в терновый вкус, почти. Реально идиотизм же.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Бацилла

  • Гость
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #73 : 05 Августа 2019, 19:31:54 »
Как тут весело:)) как в детстве:)) только воспитатель вышла, Коля Свете в компот плюнул, а Катя за персик из компота под столом желающим трусы показывает. А Пете тне показала, и он плачет и обещает привести папу, который из тюрьмы выйдет и всех убьет.
А Толя вчера с папой был у автослесаря, они трансмиссию разбирали, и теперь кроме слова "трансмиссия" Толя знает ещё очень много слов и делится познаниями с аудиторией

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #74 : 06 Августа 2019, 09:11:59 »
А Толя вчера с папой был у автослесаря, они трансмиссию разбирали, и теперь кроме слова "трансмиссия" Толя знает ещё очень много слов и делится познаниями с аудиторией
Не помню, на Пикабу или на ЯП была типа история из жизни. Мальчик лет 5, его мама и совсем маленький братик отправились в супермаркет за продуктами. С колясками нельзя было, поэтому  мама оставила детей возле магазина, сказав старшему, чтобы он не общался с посторонними. Мама зашла в магазин, затарилась. В это время к мальчику с коляской подошла старая цыганка и начала что-то там втирать пацанчику. Пацанчик поплыл. Тут вышла мама и начала что-то очень громко говорить строй цыганке. Старую цыганку как ветром сдуло. Мальчик спросил у мамы, что это за слова были такие. Мама объяснила, что это были специальные волшебные слова, которые могут говорить только взрослые. Мальчик задумался. Заканчивается история так "Я начал очень часто употреблять эти взрослые заклинания, а взрослые люди удивлялись и огорчались - откуда это я, такой маленький, знаю СТОЛЬКО много матерных слов"?.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #75 : 06 Августа 2019, 10:45:49 »
Мне как-то пожилой таксист предложил проехаться, расплатившись угадайте чем.
Я ответила матом. Так меня (!!) пристыдили. "Девушка, что это вы себе позволяете? Со стареньким дедушкой (!!) так разговаривать?".

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #76 : 06 Августа 2019, 12:42:29 »
Катя за персик из компота под столом желающим трусы показывает.

Что, и такое было?
А смысл? Тихий час, общая спальня - чего там еще не видели?

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #77 : 06 Августа 2019, 15:55:40 »
меня как-то старое уепище довело до слез в поликлинике. я пришла продлевать больничный с неспадающей температурой, с начинающимся коньюктивитом, в маске, хотя и так тяжело дышать было. короче не состояние, а мечта.
очередь была по записи (я знала после кого идти), а когда я пыталась пройти в кабинет в свою очередь - эта сучка стала требовать у меня талончик (ага, при электронной записи) и типа я тебя не пущу. она продолжила скандалить и врач запустила нас обеих (!!), хотя бабка должна была идти после меня и задержки по времени не было. типа ладно, уступим бабушке. я сидела в кабинете на кушетке и окуевала пока карга плакалась как ей жизнь не мила и выпрашивала выписать ей вкусные таблеточки (феназапам, што ли). ну пипец, а ругань в очереди тебя не бодрит, курага в рюшах??
в нормальном состоянии я бы может пободалась еще, но тогда было так плохо и обидно. и от хамства и от потакания ему.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #78 : 06 Августа 2019, 19:24:56 »
курага в рюшах
Какое изящное оскорбление. Запишу.

Я тут за поледнее время раза два столкнулась с неприятными дамами пенсионного возраста. Сначала с двумя тётками, с кучей картонных бутиковых пакетов — они стояли за мной в метро, обсуждали что-то на громкости реактивной турбины и царапали мне ноги своими пакетами. Ввиду того, что у меня после рабочего дня вообще не было желания скандалить я молча терпела, пытаясь встать так, чтобы они меня не задевали. И тут одна из них ко мне поворачивается и говорит "уберите немедленно свой рюкзак, он нам мешает". Рюкзак, к слову, висел на одном плече, сунутый подмышку, чтобы никого не задеть. И тут меня прорвало: бабули удостоились гневной тирады по поводу громкости воплей, заглушающих мне музыку в вакуумных наушниках, пакетов и обещания сунуть оные собеседнице туда, где солнце не светит. Удивительно, но на этом они меня и оставили в покое. Полагаю, что обычно им просто никто не отвечает ввиду уважения к сединам.

А второй случай был вот недели две назад — в метро зашла дама лет шестидесяти, седая, но вполне себе бодрая на вид. Я читала и заметила её не сразу. Заметив, уступила ей место. В качестве благодарности благородная матрона сказала: "Наконец-то, бл*дь," — и смерила меня уничижительным взглядом. В общем, не то, чтобы меня подобные персонажи меня вдохновляли уважать старость.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2019, 21:40:07 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Sashetta

  • Гость
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #79 : 06 Августа 2019, 19:48:00 »
Как раз вчера столкнулась с хамоватой бабушенцией, да. Проблемы с полисом, еду его забрать и постараться закрыть больничный. Надеюсь, что все будет норм, но зп так и нет, и мой альтернативный вариант «закрыть в платной клинике» накрылся медным тазом. (В итоге больничный продлили и отправили пить антибиотики).

Шла в метро. Навстречу бабка. Древняя, как в сказках про Ягу, и такая же сморщенная. «Девушка, у вас ужасная походка! Сделайте с этим что-нибудь. Или вы больны?» Ответила ей, что врожденный вывих у меня, итак максимально скомпенсированный, и что она невоспитанная. Она такая «я же не знала». Говорю, поэтому и невоспитанная, что в таком почтенном возрасте, а не научилась, что не может знать, что, у кого, и почему. И при этом лезет с замечаниями. Она такая «А вы тоже, вы тоже!»

Подумала, что я как раз слишком воспитанная. Потому что надо было сказать «А вас могила заждалась, но я же ничего не говорю». Но первая реакция какая-то такая, да и мне было хреново. Я куда больше косолаплю, когда самочувствие плохое.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2019, 19:57:48 от Сашетта »

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46229
  • Карма: +7999/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #80 : 06 Августа 2019, 20:06:12 »
Дыа) Причем раньше еще круче было, как мне рассказывали, надо было модеру дать свой логин и пароль, чтобы он проверил. Наверное давал кто-то :o
Я бы дала пароль, я ж не припадошная, но зачем? Чтобы что? Гасподь...
Проверяется, не начал ли ты первый в исходящей карме.
Да, дают. Можно видео, можно пароль.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #81 : 06 Августа 2019, 20:46:54 »
Божечки, Алоэ... Вот у тебя жыснь. Ты крутая.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #82 : 06 Августа 2019, 21:09:42 »
Проверяется, не начал ли ты первый в исходящей карме.
Фига, а я думала проверяют не подделал ли ты скриншот...
Начать первым и потом нажаловаться, что тебе ответили - это, конечно, мега эпично :D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Mischa

  • Гость
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #83 : 06 Августа 2019, 22:07:45 »
Обыкновенные мудаки тоже стареют и превращаются в старых мудаков. Давно приучаю себя к мысли, что уважать людей просто потому что они старые нет причины - они могут быть еще теми кхм.

Сама несколько раз натыкалась, недавно вот старик меня в метро на лестнице толкнул - хоть и было написано "держитесь левой стороны", по которой я и шла, ему, видимо, было либо начхать, либо право и лево он давно перепутал. Расстроилась, конечно, но что теперь, на каждого мудака внимание обращать.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #84 : 06 Августа 2019, 22:43:58 »
Мне как-то пожилой таксист предложил проехаться, расплатившись угадайте чем.
Я ответила матом. Так меня (!!) пристыдили. "Девушка, что это вы себе позволяете? Со стареньким дедушкой (!!) так разговаривать?".
Как секас предлагать - он не дедушка, а как отвечать за слова - так не тронь старичка. Уж определился бы таксист, дед он или ещё ого-го.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #85 : 07 Августа 2019, 01:46:36 »
Это было не*уй влазить в чужой разговор.
Автор и потом выпендрилась на бабку, требуя называть её на Вы. Итого: два случая из трёх она сама спровоцировала.
Эликирую машек силически

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40487
  • Карма: +4389/-372
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #86 : 07 Августа 2019, 08:02:00 »
Как секас предлагать - он не дедушка, а как отвечать за слова - так не тронь старичка. Уж определился бы таксист, дед он или ещё ого-го.
А что дедушки не могут предлагать секас?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92235
  • Карма: +31299/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #87 : 07 Августа 2019, 09:21:57 »
Циник, могут. Но, как и любой другой человек, должны быть готовы к посылу на huy, а не апеллировать к своему возрасту. Так что таксисту и правда определиться бы: старичок он или yobarь-террорист.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40487
  • Карма: +4389/-372
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #88 : 07 Августа 2019, 09:38:54 »
Видимо мне везло и отказывали мне всегда без посылочку нах.

Апд. Да и вопрос был не про то, можно ли посылать дедушку, а про то, почему дедушка желающий секса перестает считаться дедушкой?)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2019, 09:46:10 от CynicalCreature »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92235
  • Карма: +31299/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30146 - Старые мудаки
« Ответ #89 : 07 Августа 2019, 10:18:48 »
Циник, а вы, как и оный дедушка, с барышень за проезд сексу алкали? Однако.

Потому что он сам явно не дедушкой себя считает, а вот после посыла сразу взад превращается и стыдить начинает.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23