Автор Тема: #1551 - Три дня блюёт, узнавши об измене + #2219 - Сюрприз на годовщину  (Прочитано 9785 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #1551 - Три дня блюёт, узнавши об измене
« Ответ #30 : 05 Августа 2019, 14:18:37 »
Если это вечерний сеанс на ужастик/боевик, то в зале будет темно, громко и малолюдно. Последний ряд и определенная сноровка - и, думаю, все получится.
Хотя я теоретизирую
вот сидели мы в будний день, на ночном сеансе, на ужастике, в зале темно, громко, малолюдно (нас всего было 6 человек), последний ряд.
это нереально сделать без палева! на последнем ряду ты как таракан на голой стене. тебя видно ваще со всех сторон. слышно охренительно (я слышала как сбоку чуть ниже целовались :-\ чавк-чавк-чавк чмок)...

хотя вот если сбоку забиться с уголок, тогда еще мооооожет быыыыть. и замирать в моменты, когда ТРАТАТАТАТА прекращается и становится более-менее тихо, но что это за епля, если нужно подстраиваться подо что-то извне. да и охрана все равно придет и будет неловко ;D но минет сделать успеть возможно, думаю.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #1551 - Три дня блюёт, узнавши об измене
« Ответ #31 : 05 Августа 2019, 14:35:26 »
И девочка, и попа разработанная, и сосать умеет - мальчику радоваться надо) Хи-хи-хи-хи)))))
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: #1551 - Три дня блюёт, узнавши об измене
« Ответ #32 : 05 Августа 2019, 16:20:22 »
А меня больше интересует, что в голове у барышни, которая невинна лишь технически, а в остальном...

Одна моя знакомая так замуж вышла. Постоянно мужа носом тыкает, что она до него себя блюла, а он, а он! И в тему, и не в тему. Наверное, ей это дает какое-то моральное удовлетворение.
qui pro quo

Ветер

  • Гость
Re: #1551 - Три дня блюёт, узнавши об измене
« Ответ #33 : 05 Августа 2019, 16:40:54 »
Скорее, комплексы подсознательно давят.

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: #1551 - Три дня блюёт, узнавши об измене
« Ответ #34 : 05 Августа 2019, 23:44:50 »
https://killpls.me/story/1551
Цитировать
...Я не ел ничего три дня и меня три дня непрерывно тошнит. Она всё время меня обманывала, сказала, что "хотела начать новую дизнь". А я её всё равно люблю. ПМП. В голову, я достаточно намучился.
Да, новость об измене может сильно ошеломить, но блевать от этого три дня — это какой-то очень жёсткий стресс. Автору бы врачу показаться, хз, чем такое может обернуться впоследствии. А барышня могла бы за два года уж как-нибудь объясниться с парнем, чтобы эта новость не так его шокировала.
Ну, да.
Я блевала раньше от стресса перед выступлениями. Начиналось с кашля нервного. Как раз было три раза подряд выступления - вот три дня подряд И блевала))
И да, если нечем - то просто мышцы сокращаются и все, слюна одна.
Потом прошло .
А мужику реально коышу снесло. Но к врачу надо. За успокоительным.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #1551 - Три дня блюёт, узнавши об измене
« Ответ #35 : 08 Августа 2019, 00:00:33 »
Ладно в кинотеатре. Я видела как гопотёлка делает своему парню-обрыгану минет прямо в вагоне метро в час-пик, прикрывшись курткой. Вот это я понимаю, настоящее чувство.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Flamey

  • Гость
Re: #1551 - Три дня блюёт, узнавши об измене
« Ответ #36 : 08 Августа 2019, 00:01:54 »
Я видела как гопотёлка делает своему парню-обрыгану минет прямо в вагоне метро в час-пик, прикрывшись курткой
Я аж пирожком подавился. Высокие отношения, к таким нужно стремиться  ::)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #1551 - Три дня блюёт, узнавши об измене
« Ответ #37 : 08 Августа 2019, 00:19:22 »
Ладно в кинотеатре. Я видела как гопотёлка делает своему парню-обрыгану минет прямо в вагоне метро в час-пик, прикрывшись курткой. Вот это я понимаю, настоящее чувство.
А как окружающие реагировали?
Вспомнилась история про такую парк в поезде. Они ещё и обиделись, что менты встали на сторону "завидующих", вроде как...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #1551 - Три дня блюёт, узнавши об измене
« Ответ #38 : 08 Августа 2019, 00:19:58 »
А меня больше интересует, что в голове у барышни, которая невинна лишь технически, а в остальном...
Святая уверенность, что девственность со временем начинает цениться больше, как дорогое вино.
Да ладно. Всем героям просто мало лет.
[бобриха мод он]уже много[бобриха мод офф]
« Последнее редактирование: 08 Августа 2019, 00:21:33 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Flamey

  • Гость
Re: #1551 - Три дня блюёт, узнавши об измене
« Ответ #39 : 08 Августа 2019, 00:21:03 »
Святая уверенность, что девственность со временем начинает цениться больше, как дорогое вино.
Можно ли считать это показателем интеллекта ???

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #1551 - Три дня блюёт, узнавши об измене
« Ответ #40 : 08 Августа 2019, 00:22:10 »
А как окружающие реагировали?
Старательно делали вид, что ничего не происходит. Ну или пытались себя в этом убедить. Но я это кино до конца не досмотрела, моя остановка была раньше.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #1551 - Три дня блюёт, узнавши об измене
« Ответ #41 : 08 Августа 2019, 00:24:02 »
а уж в задницу ипаццо в кинотеатре... иисусья мать! ???
Цитировать
- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой. - А сколько вам лет? - 65. - Это возраст, батенька, возраст. - А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно... - Ну, и вы говорите.

---
UPD На карму: а причем тут сумасшедший дом? Люди, преувеличивающие свои сексуальные подвиги, на каждом шагу.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2019, 16:24:33 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/2219
Цитировать
Встречался с девушкой 2 года. Любили друг друга, страсть не утихала, вместе было все прекрасно. Решил сделать сюрприз на годовщину знакомства и приехал к ней домой перед работой. Ключи у меня есть, хотел положить цветы и игрушку и по-тихому свалить. Открываю дверь, в темноте прокрадываюсь... Она спит с каким то мужиком лет под 40 (нам по 24). На столе шампанское, рядом с кроватью презервативы. Я психую, успеваю только крикнуть и теряю сознание. Прихожу в себя в больнице, где пролежал пару дней. Сейчас не могу есть вторую неделю, она звонит и просит прощения, а у меня в глазах последняя картина перед обмороком.
кмп...
Жаль автора. Но, как и в первой истории, ему бы с врачом проконсультироваться. Узнать, всё ли в порядке со здоровьем, если он от стресса, пусть и такого сильного, аж на пару дней вырубился. Не думаю, что девушку стоит прощать. Это явно был не спонтанный перепихон по пьяни (тут ещё можно было бы с натяжкой понять и простить, но тогда ей бы следовало завязывать с алкоголем, если она в этом состоянии своей звизде не хозяйка) — у них и презервативы наготове и всего лишь шампанское, а нее что-то покрепче. Кто знает, сколько времени барышня уже обманывала автора.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Какие впечатлительные ребята...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature