Автор Тема: У ЖЕНЩИНЫ КАК У САПЕРА, ТОЛЬКО ОДНА ПОПЫТКА НА БРАК! С ДЕТЬМИ - НЕЛИКВИД!  (Прочитано 15986 раз)

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1585
  • Карма: +4078/-184
https://m.galya.ru/clubs/show.php?id=1301428
Цитировать
Смотрю на то как живут многочисленные знакомые и подруги старшего возраста невольно сделала выводами что если девушка старше 30 и тем более есть ребёнок, шансы встретить нормального мужчину у нас в России равны нулю и потому лучше сразу отказаться от мысли выйти замуж. Лучше жить в свое удовольствие, строить карьеру, воспитывать ребенка, заводить короткие романы. Потому что все хорошие и достойные мужчины счастливы в браках. Знаю что мужчины девушек с детьми даже самых красивых и успешных считают неликвидом и если заводят с ними отношения то только ради секса. Отношение высокомерное, они гнут пальцы и вечноипопрекают тем что взял её с ребёнком и потому она должна сказать спасибо что он снизошел до неё и она с радостью должна обслуживать его, готовить, обситрывать, смотреть в рот, пахать на работе и давать бабки на оплату его кредитов. Тема не для срача, я всегда на стороне женщин. Если вы знаете примеры где женщины 35+ с ребёнком счастливо вышли замуж смело рассказывайте! Я вот все примеры видела такие что понимаешь что одиночество это очень даже неплохо. Мне кажется у наших женщин как у саперов, только одна попытка на счастливый брак. Ещё немного нагнету обстановку. У меня родственник. По папиной линии из Германии и я часто туда приезжаю хорошо знакома с их культурой. У них в 30 только начинают задумываться о браке, детей рожают мало и поздно

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Япона мать! Галя!!! Йу-ху!!! От он, напалм! От она, логика! От они, репрезентативные выборки из продавщиц пятерочки!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Пхах, а то мужик с алиментами и припистнутой бж это великий подарок! Туда же в неликвид!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40484
  • Карма: +4388/-372

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Шо, опять?!
Так то ш Халя! :)
Пхах, а то мужик с алиментами и припистнутой бж это великий подарок! Туда же в неликвид!
*мужественно* Так он же с ней не дивет, с бж. И дитащкой. А алименты мона не платить!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
О, Галя, давненько не было. :)

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Галя это женский вариант япа? Вот бы их аудитории познакомить и свести как-то.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Ветер

  • Гость
Цитировать
У меня родственник. По папиной линии из Германии и я часто туда приезжаю хорошо знакома с их культурой. У них в 30 только начинают задумываться о браке, детей рожают мало и поздно
Вот поэтому-то Гейропа ваша и загнивает!!!!111расрасрас
Вымирает миллионами, там уже от мигрантов нипраталкнуцца!!!
Вы что, хотите, как в Европе?!111расрас
В одну шеренгу становись! Напра-во!! На лужайку за зайками -- шагом АРШ!!!

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Галя это женский вариант япа? Вот бы их аудитории познакомить и свести как-то.
Попкорна не хватит  ::)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

ХитрыйЛис

  • Гость
ура! галчата вернулись! ;D
мне еще только предстоит войти в удивительный мир 30летних, но учитывая как мне везло до этого, я бы с этим галчонком согласилась. чисто по своему опыту.

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
что-то как-то тема не раскрыта. Начали с "если девушка старше 30 и тем более есть ребёнок", а свели все чисто к детям. А таки я интересуюсь, если 30, но детей нет - есть шансы? Если нет, как думаете, какого цвета простынку для кладбища надо брать?
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А ПОД ПОСТАМИ С ГАЛИ МОЖНО ПИСАТЬ КАПСОМ??
НУЖНО!!!! И ВОСКЛИЦАТЬ!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4372
  • Карма: +1194/-16
  • и это пройдёт
Там просили отписаться...
Вышла замуж с ребёнком в 41 годик, обслуживаем друг друга, счастлива уже 7 лет.
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Клер Симонс

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Галя это женский вариант япа?

Я бы сказал скорее, что Галя - это молодежный вариант Гражданочки, без редактуры и кудахчущих валентин, воинствующе незамутненный и невежественный. Тематика вместо невесток и сын-сычин ориентирована на залеты неясного генеза, отчаянные поиски бойфренда и колхозные сексуальные комплексы.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Мне только предстоит перейти в данную категорию и вот меньше всего хочется "новую семью" и долгосрочных отношений(

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
что-то как-то тема не раскрыта. Начали с "если девушка старше 30 и тем более есть ребёнок", а свели все чисто к детям. А таки я интересуюсь, если 30, но детей нет - есть шансы? Если нет, как думаете, какого цвета простынку для кладбища надо брать?
Я чорную атласную приготовила. Бубука, 31 год. ;D
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
А ПОТОМ ВСПОМИНАЮ, ЧТО НАМ ПОД 30 И УЖЕ ВРОДЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ, ЧТО РАНО.
Я тебе больше скажу - нас будут называть чудесным словом старородящие (ну, тебя может быть и нет).
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

ХитрыйЛис

  • Гость
после 25 (или 27?) уже старородящая, так что....  ::)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92231
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
О «Галя.ру! Ты — мир!»  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
после 25 (или 27?) уже старородящая, так что....  ::)
То было в советском союзе. Давно не так дела обстоят.

Читаю заголовок как "одна попытка на брак с детьми". Каждый раз напрягаюсь слегка.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
да вроде недавно кто-то говорил, что все еще в ходу это. я-то хз, я в роддоме всего раз в жизни была и то лишь потому, что пришлось ;D

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Пхах, а то мужик с алиментами и припистнутой бж это великий подарок! Туда же в неликвид!

Алименты это просто статья расходов, ничем не отличающаяся от какого-то затратного хобби. Если у мужчины достаточно высокий доход, то это несущественно.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Цитировать
Лучше жить в свое удовольствие, строить карьеру, воспитывать ребенка, заводить короткие романы
тот момент,когда написано это и это вроде как описание жизни здорового человека, а ты читаешь все равно:
 "жизнь кончена, пущусь теперь во все тяжкие, уйду в работу с головой, ведь все кончено, посвящу себя ребенку, ведь моя собственная жизнь кончена, ыыы не видать мне замужа, буду назло миру отчаянно трахаться со случайными мужиками, ведь теперь всё..."

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
При прочих равных наличие детей - это минус. Но если всё остальное устраивает, внешность/деньги/квартира в мск есть, то почему бы и нет?  :)
Просто большинство РСП орущих в интернете, в первую очередь представляют из себя именно "мать с ребёнком" а не девушку-женщину.
Те женщины с детьми, у которых есть внешность/ум/деньги/квартира в мск, не кричат в интернете о своей несчастной доле, а просто спокойно устраивают свою личную жизнь т.к. вокруг не так и мало мужиков, для которых наличие ребёнка может и минус, но не такой большой чтобы это мешало серьёзным отношениям с нравящейся женщиной. Но именно с женщиной, а не с приписданутой мамочкой с ребёнком.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Если у мужчины достаточно высокий доход, то это несущественно.
Я где-то видела нытье барышни, что её МЧ зарабатывает 400к и сотку из них отдает БЖ на ребенка, мол, дохрена сильно, надо бы алименты и по верхней границе ограничить.
Так что кому как :D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Я где-то видела нытье барышни, что её МЧ зарабатывает 400к и сотку из них отдает БЖ на ребенка, мол, дохрена сильно, надо бы алименты и по верхней границе ограничить.
Так что кому как :D

Думаю, на одну такую барышню найдётся не меньше сотни тех, для кого мужчина с доходом 300К просто предел мечтаний.
Эгоист до мозга костей

Manticora

  • Гость
Цитировать
Алименты это просто статья расходов, ничем не отличающаяся от какого-то затратного хобби. Если у мужчины достаточно высокий доход, то это несущественно.
Это еще и нехилая вероятность оказаться с этим ребенком нос к носу.
Если с матерью что-то случится, например, ребенок поедет жить к бате.
А еще, в норме, отец с ребенком общается и это ограничивает.

Ветер

  • Гость
Моя мама сошлась с мужчиной не в 30, а всего лишь в 29 лет. Правда, ребенок у неё был на тот момент не один, а трое.
Вместе до сих пор, ещё двоих родили. Так что, автор, не надо обобщать.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Думаю, на одну такую барышню найдётся не меньше сотни тех, для кого мужчина с доходом 300К просто предел мечтаний.
Только вот они ему не интересны же :) Он выбрал ту, которая считает, что 100к кому-то там платить - это напряжно.

Так-то, если по Сеньке шапку выбирать, то есть людей примерного своего уровня по доходу в том числе, то 25%-33%-50% дохода одного может весьма критичны для семейного бюджета. Особенно, если учесть средние зп в 30к по стране, какие дорогие хобби могут быть у людей, когда речь идет о выживании :-\

А еще, в норме, отец с ребенком общается и это ограничивает.
В отпуск еще может взять.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Manticora

  • Гость
И с бывшей регулярно общается.
Ну такое, кароч.