Автор Тема: #24937 - Так близко... И так далеко  (Прочитано 11451 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #30 : 07 Августа 2019, 19:05:36 »
Цитировать
Почти три года запретных встреч и ожидания её совершеннолетия.
Еще один долпоящер не в курсе, что возраст согласия в 16.

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #31 : 07 Августа 2019, 19:13:50 »
Еще один долпоящер не в курсе, что возраст согласия в 16.

Только если ты не её учитель ///_-

У нас в колледже  уволили препода, когда до руководства дошло, что он встречается с второкурсницей. Ему было 27, а ей 20 или 21, даже не 16
Мафия: Аня Носова

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #32 : 07 Августа 2019, 20:06:37 »
Когда я была лаборанткой, доцент кафедры переспал с другой лаборанткой. Нам было по 17, ему - 28. Ну такое... Это совершенно разный уровень мышления, эмоций. До сих пор не женат, отношения со зрелыми женщинами не складываются. Я усматриваю в любви к нимфеткам некую ущербность мужчины.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #33 : 07 Августа 2019, 20:20:45 »
Я усматриваю в любви к нимфеткам некую ущербность мужчины.
Совершенно согласна. Есть в таких отношениях и таких мужчинах что-то мерзкое, липкое, грязное, педофильское. Ффффуууууу аж блевать тянет. Надеюсь, автор мучительно роскомнадзорнется. От всей своей широкой и нежной души ему этого желаю.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91856
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #34 : 07 Августа 2019, 20:25:48 »
Когда я была лаборанткой, доцент кафедры переспал с другой лаборанткой. Нам было по 17, ему - 28. Ну такое... Это совершенно разный уровень мышления, эмоций. До сих пор не женат, отношения со зрелыми женщинами не складываются. Я усматриваю в любви к нимфеткам некую ущербность мужчины.

А 17 лет это разве образ нимфетки?  :o

Совершенно согласна. Есть в таких отношениях и таких мужчинах что-то мерзкое, липкое, грязное, педофильское. Ффффуууууу аж блевать тянет. Надеюсь, автор мучительно роскомнадзорнется. От всей своей широкой и нежной души ему этого желаю.

Ничо-ничо, там выше сказали, мол, какая разница, 12 лет, 15 лет, ежели барышня легли и просють. А вы тут за 17-леток молвите — оне уж сморщиваться начали.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #35 : 07 Августа 2019, 20:29:28 »
Я забыл, у кого тут нынешний жених ощутимо моложе?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #36 : 07 Августа 2019, 20:32:01 »
Я забыл, у кого тут нынешний жених ощутимо моложе?
Тут грань тонкая, двадцать и писят - нормально, пятнадцать и тридцать - нет
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #37 : 07 Августа 2019, 20:40:19 »
Так тут же не про еплю куем в псду. Это низко. Эфебофилы часто крайне заботливы. И любят своих хомячков принцесс совсем не так, как взрослые мужчины любят взрослых женщин. Это комплекс опеки, защиты, мужчина стоит на позиции родителя с бенефитами. Но когда девочка вырастает, флер йок. Тут еще важен момент один. Незрелая девочка не хочет секса. То есть, для мужчины с либидальным дефектом отсутствует угроза провала. Она хочет быть как взрослая женщина, секс для нее - атрибут, но собственно либидо не сформировано в 12-14 лет. Запах, простите, женщины, есть, а самой женшины еще нет. И нет равного поло-ролевого взаимодействия. Вот почему эфебофилы часто выжидают момента взросления, перехода девочки в стадию юной женщины, спят с ними, и все. Так же, как педофилы, фиксированные на определенной возрастной группе, ориентированы не на общение с персоной, а на образ определенного типа. И вырастающий объект перестает привлекать.

В стори автор не трахал девочку. Он о ней мечтал. Это куда безопаснее.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91856
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #38 : 07 Августа 2019, 20:42:29 »
Дамс, когда заверте... было 37 и 24.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #39 : 07 Августа 2019, 20:44:49 »
В стори автор не трахал девочку. Он о ней мечтал. Это куда безопаснее.
На работе надо работу работать, мечтатели куевы
 >:(
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #40 : 07 Августа 2019, 20:46:09 »
В стори автор не трахал девочку. Он о ней мечтал. Это куда безопаснее.
На работе надо работу работать, мечтатели куевы
 >:(
Прости, эт не ко мне  :) Я чито по диагнозам тока. Вот насчет ТК и всего такого - это я не шарю.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Flamey

  • Гость
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #41 : 07 Августа 2019, 22:50:40 »
дико-дико закомплексованы
Хорошая версия. Правдивая отчасти. Тараканы в бошке.

А мне нравится идея на первой странице (тоже отчасти), вызывайте аниме-ментов, могу адрес продиктовать :)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #42 : 08 Августа 2019, 01:38:16 »

Только если ты не её учитель ///_-

У нас в колледже  уволили препода, когда до руководства дошло, что он встречается с второкурсницей. Ему было 27, а ей 20 или 21, даже не 16
Это какбэ вообще беспредел, тут и посудиться не грех.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #43 : 08 Августа 2019, 06:06:42 »
фу блин. для меня подобные отношения с малолетками сродни зоофилии. тут на холланда, которому 23, уже не стоит, больно детское лицо. а девятиклассница ну господи ж ты боже мой. откуда вот у мужиков этот фетиш на малолеток? зимозис, конечно, объяснила некоторые причины, но ведь есть и такие, которые вроде встречаются с ровесницами, но при этом пытаются их сюсюкать как детей. откуда вот это овно берется?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #44 : 08 Августа 2019, 07:47:22 »
тут на холланда, которому 23, уже не стоит, больно детское лицо.
Тот момент, когда твоему любимому Холланду за полтинник, и он хорош.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #45 : 08 Августа 2019, 07:50:42 »
фу блин. для меня подобные отношения с малолетками сродни зоофилии. тут на холланда, которому 23, уже не стоит, больно детское лицо. а девятиклассница ну господи ж ты боже мой. откуда вот у мужиков этот фетиш на малолеток? зимозис, конечно, объяснила некоторые причины, но ведь есть и такие, которые вроде встречаются с ровесницами, но при этом пытаются их сюсюкать как детей. откуда вот это овно берется?
Это позиция родитель в отношениях. Они их эта... Хотят арбузить, вот! Этт антифеминисты такие, знаишь.
Чтобы женщина чувствоввала себя защищенной, типа. Ты у меня такая малышечка, читай, дура малолетняя. Гнать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

DoppelGanger

  • Гость
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #46 : 08 Августа 2019, 08:43:41 »
Такие "заботливые" русские форумы... "Мне хреново, жить не хочется" - "лол, ну ты и гоуно, убейся нах"

Цитировать
низкорослый, астеничный, нескладный. Общение дается тяжело: в школе гнобили, в универе игнорили
Заметим, не "я учил всех жить, подсирал им и доносил директору, когда они курили за углом". Даже если он это когда-то и делал, это однозначно было после того, как он понял, за кого его держат. Здесь как раз тот случай, когда действительно "все пи**расы, а я хоть и не Дартаньян, но, простите, какого ху*?" То, что человек выглядит не так, как большинство, ни разу не повод считать его недостойным жить и размножаться.
Цитировать
три года запретных встреч и ожидания её совершеннолетия
Педоистерики, вы эту фразу не увидели, что ли? И да, ему 30 стало, когда ей было 18, пара вполне нормальная.
Цитировать
Сразу после выпускного подали заявление в загс
Опять же, не просто потрахаться хотелось.

И ещё. Да, баб, конечно, на свете много, но на внешность смотрят 99,(9)% из них. Если с ней не повезло, то совет "прекратить ныть и найти другую" кажется более невыполнимым, чем улететь жить на Марс

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #47 : 08 Августа 2019, 09:07:54 »
Фигассе, вы нас посчитали, Допльгангер...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #48 : 08 Августа 2019, 09:18:22 »
Такие "заботливые" русские форумы... "Мне хреново, жить не хочется" - "лол, ну ты и гоуно, убейся нах"
Ты как-то не по адресу за заботой пришёл, забота - это на b17.
Кстати, если оный b17 почитать внимательно, то почти сразу становится заметно, что изрядная часть приходящих за заботой через пару-тройку сообщений переключается в привычный им режим "все пиdorasы, а я д'Артаньян" и начинает поливать заботящихся. Так что не так уж не правы указывающие сразу на тот факт, как дошёл чел до жизни такой :)
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #49 : 08 Августа 2019, 09:25:34 »
Такие "заботливые" русские форумы... "Мне хреново, жить не хочется" - "лол, ну ты и гоуно, убейся нах"
То, что человек выглядит не так, как большинство, ни разу не повод считать его недостойным жить и размножаться.

И ещё. Да, баб, конечно, на свете много, но на внешность смотрят 99,(9)% из них. Если с ней не повезло, то совет "прекратить ныть и найти другую" кажется более невыполнимым, чем улететь жить на Марс
А надо всем форумом начать подыскивать страдальцу новую девочку?
Если человек выглядит не так, как большинство, и при этом любовно пестует своих тараканов - не надо ему размножаться и умножать число нищасных в этом перенаселенном мире.
Про маленьких и нескладненьких. Знакомый у меня - ростиком мне по плечо, абсолютно лысый в 27 лет, зато харизма, обаяние, классный специалист и мастер спорта по забыла какому виду борьбы, вроде, тхэквондо. Его бабам на его рост как-то пофиг.
Так шта тут не про исходные данные. И в 30 лет винить во всех своих бедах авторитарную мать... Нууу, не скажу, что неправильно, но если знаешь о проблеме, надо переставать себя жалеть и начинать проблему решать. Как-то так.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #50 : 08 Августа 2019, 09:49:59 »
Челги, тут на форуме просто тыщи карлиц! В топике про рост куча народу писала "я мертписсят в прыжке". Уж девушек, которые ниже автора, всяко дофига  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #51 : 08 Августа 2019, 09:55:45 »
Тот момент, когда твоему любимому Холланду за полтинник, и он хорош.
имелся в виду том холланд, новый челопук мурвеловский
Это позиция родитель в отношениях. Они их эта... Хотят арбузить, вот! Этт антифеминисты такие, знаишь.
Чтобы женщина чувствоввала себя защищенной, типа. Ты у меня такая малышечка, читай, дура малолетняя. Гнать.
не думаю, что такие товарищи знают такие умные слова как анти-феминизм. но вообще по отношениям родственниц судя, даже в целом адекватные в остальном мужики (ну, для них, конечно, не для меня) часто соскальзывают на вот такое овно. причем желания пистить, руки рубить и прочего арбузинга вроде не наблюдается.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #52 : 08 Августа 2019, 10:01:29 »
Челги, тут на форуме просто тыщи карлиц! В топике про рост куча народу писала "я мертписсят в прыжке". Уж девушек, которые ниже автора, всяко дофига  :)
Так, может, автору глянутся только не ниже метр девяносто и ноги от коренных зубов? Если уж страдать, так по идеалу недостижимому. :) У таких нищасных страдальцев зачастую запросы повыше, чем у записных красавцев. Красавцам-то не надо себе доказывать, что они чего-то там достойны.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #53 : 08 Августа 2019, 10:13:12 »
ему 30 стало, когда ей было 18, пара вполне нормальная.
Это ж поколения разные вообще! Она вон никогда кассету карандашом не перематывала! :D

Если с ней не повезло, то совет "прекратить ныть и найти другую" кажется более невыполнимым, чем улететь жить на Марс
Можно подумать, совет копить на пластику более выполним, если речь о русской глубинке :D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #54 : 08 Августа 2019, 10:26:43 »
И тут мне вспомнился setzung (или как там его правильно), который в свои 30+ предпочитал девушек помоложе (ага, лет 15), потому что "у них в голове только до 23 всякое интересное, а потом семья и дети".
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #55 : 08 Августа 2019, 10:35:19 »
И ещё. Да, баб, конечно, на свете много, но на внешность смотрят 99,(9)% из них. Если с ней не повезло, то совет "прекратить ныть и найти другую" кажется более невыполнимым, чем улететь жить на Марс
А что вот у этого конкретного страдальца есть, чтобы иметь шанс на хоть какую-то бабу? Он неприятен внешне, забил на спорт, обвиняет женщину в том, что она, видите ли, была слишком властной и сделала его таким чмошником, лелеет свою низкую самооценку, подбирая неопытных девочек. У него нет шансов на карьеру, нет денег, нет обаяния и харизмы, никакого чувства юмора. Он нытик и истерик. Вдобавок учитель, соблазняющий учениц, чтобы реализовать свою "жажду любви" - фу и бе по факту.
У него единственный шанс устроится - как его отец, под крылышком властной, но жалостливой бабищи, которая будет диктовать, что делать, во что одеваться и когда идти стричь лысеющую макушку.
Ненавижу таких озлобленных обсосов, которые всерьез считают, что кто-то им должен любовь и писечку просто потому, что их матушка обидела и природа обделила.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2019, 10:40:05 от Sangria »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #56 : 08 Августа 2019, 10:38:36 »
Мужику 30, девочке 18. То есть когда начинали втихую встречаться, ему было 27, ей 15. Ну все правильно, девочка одумалась. А он-то в ней тогда что нашел, это еще подросток! Вроде формально и не педофилия, все-таки уже девушка, не маленькая девочка - а все равно как-то странно. У девчонки еще все впереди! Образование, работа, общение с ребятами своего круга. А с учителем, когда сама еще ученица... ну в самом деле же как-то не то. Это если бы только встретились уже после ее окончания школы, если ей 18, ему 30 и отношения только начинаются - тогда в принципе, ничего дурного нет, хватает таких крепких пар. Но когда девчонка из истории сама была еще мелкой... Короче, мне не понять. И таки да, мужик странненький. Головушку лечить ему надо.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #57 : 08 Августа 2019, 10:56:40 »
Меня в таких историях не разница в возрасте смущает, а тот факт, что один из участников - ребенок (или почти ребенок), толком не понимающий, что с ним происходит. Неважно, кто старше, мужчина или женщина.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #58 : 08 Августа 2019, 11:45:50 »
Цитировать
Такие "заботливые" русские форумы... "Мне хреново, жить не хочется" - "лол, ну ты и гоуно, убейся нах"
Так у нас тут авторы как раз убиться и хотят. Это форум "КМП", а не "Отговори меня от суицида и подними мою самооценку"  ;D Так чта... могу ток подсказать где мост повыше
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91856
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #59 : 08 Августа 2019, 12:31:14 »
Такие "заботливые" русские форумы... "Мне хреново, жить не хочется" - "лол, ну ты и гоуно, убейся нах"

Уважаемый, а вы... эта... ну... форумом случаем не ошиблись?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22