Автор Тема: #24937 - Так близко... И так далеко  (Прочитано 11449 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #60 : 08 Августа 2019, 13:03:34 »
Меня в таких историях не разница в возрасте смущает, а тот факт, что один из участников - ребенок (или почти ребенок), толком не понимающий, что с ним происходит. Неважно, кто старше, мужчина или женщина.
ну вот не надо, в 15 уже вполне всё понимается, это уже не ребенок в полной мере, а подросток (хотя ветер в башке - да) с сексуальностью и гормонами. в 16 понимается еще больше. в этом возрасте многие и доходят до первого сексуального опыта, к слову. в 17 - еще больше.

---
к слову. вчера, что ли, наткнулась на комментики, где вот такая уточка ныла про то, что в школе били, ни с кем за ручку не держался, друзей нет, зачем жить и все такое. так вот, таких не жалко. потому, что он каждого хватал за пуговицу и ВОТТАКЕННЫМИ простынями лил концентрированное нытье. ему говорят "да лан, все наладится, не надо упаднических настроений", а он в ответ километр нового нытья как ему одиноко и никто, нииииикто никогда ничего вообще, а ему бы хотелось и того, и сего, и вот этого вот. а он для людей прям весь, прям всё, прям наизнанку, а его порывы не ценят, его прям отвергают.
и друзья, что у него были, не готовы посвятить себя ему, нашли другие дела и забивают на него, а ведь он всегда готов был к ним ринуться, в любой момент, отложив всё.
вот такие люди, как по мне, ССЗБ. ибо они как сорняки заполоняют собой все пространство, им нужно всё твое внимание, 100% тебя.
удушающие, тошные, липкие, гадкие. пиявки - во.

DoppelGanger

  • Гость
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #61 : 08 Августа 2019, 16:01:06 »
Цитировать
забил на спорт
Он сильно переоценён. Профессиональный спорт - тем более.
Цитировать
обвиняет женщину в том, что она, видите ли, была слишком властной и сделала его таким чмошником
от этого всё же нужно как-то "отойти", не все об этом забудут на следующий день.
Цитировать
У него нет шансов на карьеру, нет денег
Учитель, конечно, не нефтесос, но уйти в какую-нибудь частную школу, или в репетиторы может. Я хоть структуру школьного педсостава не знаю, но подозреваю, что есть шанс "дослужиться" до завуча, директора, или стать каким-нибудь "учителем года", "заслуженным учителем" и свалить таки в частную школу
Цитировать
нет обаяния и харизмы
А они прям до хрена у кого есть
Цитировать
никакого чувства юмора
Этого в истории не видно. Может, он признаёт юмор типа "У тебя нос 680 нанометров - Что, такой маленький? - Нет, такой красный"
Цитировать
учитель, соблазняющий учениц
Кто ещё кого... У 9-классницы всё может быть вполне взрослого размера
Цитировать
ему говорят "да лан, все наладится, не надо упаднических настроений"
Меня тоже бесит этот "совет". Как оно, съука, наладится? Да никак. Само - никак. Могу понять, если ему внятно и по пунктам рассказывали бы, что нужно попытаться делать. А с фразой "да у тебя миллион этих девок ещё будет" можно быстро и решительно идти в жёппу - для тех, у кого проблемы с этими самыми "девками", это звучит, как издевательство.
Цитировать
а он для людей прям весь, прям всё, прям наизнанку, а его порывы не ценят, его прям отвергают.
и друзья, что у него были, не готовы посвятить себя ему, нашли другие дела и забивают на него, а ведь он всегда готов был к ним ринуться, в любой момент, отложив всё
Интересно, если б подобное написала баба, какой процент мужиков считал бы её до хрена отзывчивой, ответственной, надёжной и вообще "я б женился, но я ужЕ"?

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #62 : 08 Августа 2019, 16:09:11 »
Доппельгангер, ты такой жирный и косноязычный, что я начинаю подозревать в тебе автора.

от этого всё же нужно как-то "отойти", не все об этом забудут на следующий день.
Ээээ. Он обвиняет, как я поняла, свою мать. Взрослый человек в 30 лет обвиняет свою мать в том, что у него жизнь не сложилась. Куда ему ещё надо отойти, чтобы перестать это делать? Предлагаю на тот свет.
А они прям до хрена у кого есть
В той или иной степени - у всех, как и чувство юмора. Поэтому люди, этих качеств лишённые, и воспринимаются нередко как фрики и изгои. Это естественно.
Кто ещё кого... У 9-классницы всё может быть вполне взрослого размера
О, ещё один. Ясно всё, лол. Пойду проблююсь.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #63 : 08 Августа 2019, 16:23:49 »
Цитировать
Интересно, если б подобное написала баба, какой процент мужиков считал бы её до хрена отзывчивой, ответственной, надёжной и вообще "я б женился, но я ужЕ"?
никакой, от таких унылых пиявок и мужики бегут со скоростью света. это не отзывчивость, это то самое ипание мозга, на которое так часто жалуются мужики.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #64 : 08 Августа 2019, 16:28:10 »
Цитировать
Кто ещё кого... У 9-классницы всё может быть вполне взрослого размера

Угу. Может. Все. Кроме мозга. Что, собственно, и иллюстрирует история: как мозг отрос до нужного размера, автора, который в тридцать лет все маму обвиняет, дева послала подальше.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Flamey

  • Гость
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #65 : 08 Августа 2019, 16:41:27 »
Цитировать
фразой "да у тебя миллион этих девок ещё будет" можно быстро и решительно идти в жёппу - для тех, у кого проблемы с этими самыми "девками", это звучит, как издевательство.

Автор истории - долбаный инфантил, который в тридцатник не научился брать ответственность. КАК считаете, почему это дево смоталась, м?..

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #66 : 08 Августа 2019, 16:44:07 »
Хер с ним, с инфантилизмом. Кого только не ипут и не любят. На инфантилов тоже спрос есть, а вот на живую мертвечину типа автора нет.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #67 : 08 Августа 2019, 16:50:43 »
Цитировать
три года запретных встреч и ожидания её совершеннолетия
Педоистерики, вы эту фразу не увидели, что ли? И да, ему 30 стало, когда ей было 18, пара вполне нормальная.
Цитировать
Сразу после выпускного подали заявление в загс
Опять же, не просто потрахаться хотелось.
Почему свадьба исключает желание потрахаться? Взрослые девушки не дают, со школьницами романы заводить рискованно. Тем более девушке уйти от просто парня легче и быстрее, чем развестись с мужем.
И нет, пара в которой одному 27, а другому 15 не может быть нормальной.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2019, 16:52:32 от RionaR »

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #68 : 08 Августа 2019, 16:53:31 »
Меня тоже бесит этот "совет". Как оно, съука, наладится? Да никак. Само - никак. Могу понять, если ему внятно и по пунктам рассказывали бы, что нужно попытаться делать. А с фразой "да у тебя миллион этих девок ещё будет" можно быстро и решительно идти в жёппу - для тех, у кого проблемы с этими самыми "девками", это звучит, как издевательство.
Офигеть просто! Взрослому человеку ещё разжевать должны, почему нытьё непродуктивно и как работать над собой. Это к специалистам. Психологам, психиатрам и психоаналитикам. А окружающие страдальца люди, ежели не обучались работе с суицидниками, могут посильно посочувствовать и не больше. Или специалиста посоветовать. А ежели страдалец ещё и в жёппу посылает в ответ на сочувствие, так может идти страдать в гордом одиночестве. Никто не подряжался проживать за него жизнь.
Прям представила, как такое катается по полу в истерике: "Как оно, съука, наладится? Да никак. Само - никак. Ааааааа..."
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #69 : 08 Августа 2019, 17:03:51 »
Челги, самое забавное, что само оно и вправду не наладится. И автор и его ВтороеЯ это отлично понимают, но не понимают: чтобы наладилось надо работать самому. С психологами, психотерапевтами, в спортзале, но, сука, самому. За автора и его ВтороеЯ никто к врачу и тренажерку не сходит, авторовы и его ВторогоЯ мос и дряблую мышчу не накачает и юную прелестницу не очарует. Сами, голубчики, все сами. Но это труд, это работа, этл время, силы, деньги. И конечно же проще и дешевле ныть, выпрашивая себе на потрахаться. Фуblya.  :-X

Сорян за вагон прописных истин. :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #70 : 08 Августа 2019, 17:09:16 »
Учитель должен быть недосягаем и недоступен! Второй после бога, кароч.  Я про отношения, есличо. Дети влюбляются в учителей, это нормально, но наоборот не должно быть! Особенно в школе.
Этому в Музее эротики в Лас-Вегасе аж целый зал посвящён: захватывающие истории учителей и учительниц, соблазнивших ученичков  :P Вот фото одного только стендика - можно целый день там провести, читая истории сотен похотливых педагогов. Явление прямо-таки массовое.  ;D Видны фото вполне горячих учительш (дальше и дяденьки вполне себе) - так что не всегда это страшненькие неудачники, как в стартовом посте.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2019, 17:12:36 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #71 : 08 Августа 2019, 17:11:22 »
Лой, я так думаю, не всем можно читать сказки в детстве. А то начитаются, а потом сидят, ждут щук с коньками-горбунками в реальной жизни. Чтоб так вжжух! - и дурак-не дурак, а царевну непременно подай сюда! Там же убогоньким всё положено на блюдечке.
Только как-то упускают из виду, что даже сказочный дурак в определенный момент начинает шевелиться и действовать самостоятельно. А этим надо, чтоб щука прямо на полати приплыла.

Прописные истины, дубль2. ;D
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #72 : 08 Августа 2019, 17:14:14 »
Само никак, всё от тебя зависит. Со мной на секцию боевых искусств ходил крайне нескладный парень: худой, низкорослый, сгорбленный, глазки узкие, зуббы кроличьи, занудный малость(когда тренера о чём-то спрашивал, то мы присаживались отдохнуть - это надолго), но(!) такой добрый парень. Он реально никого не грузил своими проблемами, старался как мог на тренировках и имел весьма радужные планы на будущее. Я только много позже узнала какой пздц у него в семье, и как он с помощью тренировок победил боли в своей спине. У него были друзья, с ним не было "душно". Другой мой знакомый гордо именует себя карликом, показывает девочкам фокусы. На любой вечеринке вокруг него толпа девчонок, он умеет переклбчать на сеья внимание, сам смеется над своим ростом и очень галантен. Но это же все не с потолка берется! Надо работать над собой, менять свое отношение к людям и они потянутся к тебе в ответ! Харизматичность можно вытренировать при желании
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #73 : 08 Августа 2019, 17:19:35 »
и уж сложно ожидать сеанса психотерапии в комментах в каком-то пабличке вк, собсна. так что, да, единственное, что там могут сказать - "все наладится, не кисни". остальное - платно на приеме у спецов или самостоятельно, если покопаться в кармашках, найти мозг и вставить его на место.

а то ишь нежность какая. "наладится" у него не наладится. ну надо же.

Flamey

  • Гость
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #74 : 08 Августа 2019, 19:08:39 »
Ох, какую цитату пропустил. Я вроде б и должен поддержать этого товарища, но.
То, что человек выглядит не так, как большинство, ни разу не повод считать его недостойным жить и размножаться.
Чё ты несёшь?!
Это он так описал себя, нескладный и т.д., а там может быть типичный невысокий астеник фигурой, типа меня.
Вопрос в том, УГ он или нет. Он как раз - УГ. ферштейн?

Остальные цитатки со словом "педоистерия" - это отдельный вид искусства, однако.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #75 : 08 Августа 2019, 19:12:35 »
Он сильно переоценён. Профессиональный спорт - тем более.
При чем тут профессиональный спорт? Красивое тело, сила, здоровье, самооценка, грация движений привлекают людей так же как красивое лицо. С лицом не повезло, а тело можно разработать.
Цитировать
от этого всё же нужно как-то "отойти", не все об этом забудут на следующий день.
Ему тридцатник и он конченый неудачник потому что баба, которая его растила, посмела быть сильной. Ну-ну.
Цитировать
Учитель, конечно, не нефтесос, но уйти в какую-нибудь частную школу, или в репетиторы может. Я хоть структуру школьного педсостава не знаю, но подозреваю, что есть шанс "дослужиться" до завуча, директора, или стать каким-нибудь "учителем года", "заслуженным учителем" и свалить таки в частную школу
Мужик, который уходит в учителя, потому что его послали везде - безынициативный, лишенный амбиций, житейского ума и деловой хватки. Вдобавок связался с ученицей. Вопиющий непрофессионализм. Я б его гнала из школы ссаными тряпками. Девушке стоило бы все рассказать и поднять этот вопрос.
Цитировать
Цитировать
нет обаяния и харизмы
А они прям до хрена у кого есть
Они могли бы компенсировать общую угребищность, но увы.
Цитировать
Этого в истории не видно. Может, он признаёт юмор типа "У тебя нос 680 нанометров - Что, такой маленький? - Нет, такой красный"
Юмор - это еще и умение посмеяться над собой в первую очередь. А автор просто злобный клоун.

Можно быть уродом, но смешным и добрым. Можно быть злобным уродом, но при деньгах. Можно быть накачанным качком с кривым носом. Можно быть тупеньким красавцем. Можно быть профессионалом своего дела, человеком большого ума. У всех есть шанс. У автора шанса нет ни малейшего, как нет ни одного положительного качества. У него нет даже банального чувства такта или вежливости. Говорить про девушку, на которой хотел женится, что ее достоинство в том, что она "чистая" и "в рот смотрит"? Встречаться с таким - как мыться в болоте: толку никакого, а в дерьме будешь по уши.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2019, 22:41:31 от Sangria »

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #76 : 08 Августа 2019, 21:49:51 »
15 лет - это ребенок. В некоторых странах и 20 лет - ребенок. Молодость (и тем более юность) часто наивна, осознание приходит позже.
Даже если человек выглядит старше своих лет, по речи почти всегда сразу понятен настоящий возраст.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #24937 - Так близко... И так далеко
« Ответ #77 : 08 Августа 2019, 23:10:04 »
Само никак, всё от тебя зависит. Со мной на секцию боевых искусств ходил крайне нескладный парень: худой, низкорослый, сгорбленный, глазки узкие, зуббы кроличьи, занудный малость(когда тренера о чём-то спрашивал, то мы присаживались отдохнуть - это надолго), но(!) такой добрый парень. Он реально никого не грузил своими проблемами, старался как мог на тренировках и имел весьма радужные планы на будущее. Я только много позже узнала какой пздц у него в семье, и как он с помощью тренировок победил боли в своей спине. У него были друзья, с ним не было "душно". Другой мой знакомый гордо именует себя карликом, показывает девочкам фокусы. На любой вечеринке вокруг него толпа девчонок, он умеет переклбчать на сеья внимание, сам смеется над своим ростом и очень галантен. Но это же все не с потолка берется! Надо работать над собой, менять свое отношение к людям и они потянутся к тебе в ответ! Харизматичность можно вытренировать при желании
Парни из твоих историй любят людей. А автор с Доппельгангером - только себя. И их искренне возмущает тот факт, что больше эту любовь никто не разделяет. Одни бездушные суки кругом, ты смотри!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.