Автор Тема: ОТ МЕНЯ ХОТЯТ ТОЛЬКО ОДНОГО! ОПЯТЬ ЭТОТ ВЗГЛЯД И ПОДКАТЫ! СОБИРАЮСЬ К ПСИХОЛОГУ  (Прочитано 12345 раз)

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1575
  • Карма: +4074/-184
https://m.galya.ru/clubs/show.php?id=1304044&nt=231
Цитировать
Девушки,здравствуйте.Я начала обрастать комплексами в связи с тем,что в последнее время от меня хотят только одного.Я хорошо выгляжу,у меня хорошая фигура,красивое лицо.Но еще я умею общаться,могу поддержать разные темы.Вот так начинаешь с кем-то общаться,вроде бы все хорошо,общие темы,есть о чем поговорить на равных.У меня хорошее образование.А потом в какой-то момент я вижу,что парень пошел куда-то не туда.Начинается “этот“ взгляд и подкаты.От тоже неглупых парней,с глупыми я не общаюсь,поэтому вдвойне обидно.Особенно за последние несколько месяцев,когда я без отношений,такие резкие метаморфозы меня просто убивают.Я на полном серьезе собираюсь к психологу.Очевидно,я как-то не так себя веду.Мне уже кажется,что я не смогу найти нормально парня,а мне хотелось бы найти родного человека,как и любой девушке.Я не знаю,почему так происходит.Не сомневаюсь ни в своей внешности, ни в умственных способностях.Но очевидно,что во мне нет чего-то такого,чтобы со мной захотелось отношений,поухаживать,а не просто поговорить и заняться сексом.В последние дни я пью успокоительное.Захотелос ь выговориться,потому что не люблю обсуждать личное с кем-то в жизни.Если кто-то захочет пообщаться на эту тему,я с радостью.Просьба отнестись адекватно без хамства.

Flamey

  • Гость
Цитировать
во мне нет чего-то такого,чтобы со мной захотелось отношений,поухаживать
Мозгов, автор, мозгов...

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Я пошла в комменты. Это цитаты автора. Я ничего не понимаю.)

Цитировать
Дело в том,что некоторые открыто говорят,что они не ищут отношений,не отошли от предыдущих,устали от всего и всякое тому подобное.Но говорят это не сразу,а только через какое-то время.То есть получается,что я таких притягиваю.Или они видят именно ВО МНЕ только объект для секса.

Цитировать
Или когда парни начинают аккуратно прощупывать почву,у меня тоже здравый смысл выключается,и в голове появляются картинки как он меня …….Значит я сама позволяю им так вести себя.Даю понять что я не против.Мне с одной стороны хочется отношений,а с другой я не могу удержаться перед парнем,который нравится,обозначить границы.Может,поэтому я отталкиваю и меня в итоге хотят только ……...

Цитировать
Почему вы думаете,что психолог сделает хуже?Дело в том,что мне то как раз приятно,когда я вижу,что меня хочет парень,который мне нравится.Тем более что парни сами неглупые и знают,как без хамства подвести к этому.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Ну вот нахоа кликбейтный капс в заголовке?

Уже не список тем, а тренды, ebatь его в сраку, ютуба
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Цитировать
во мне нет чего-то такого,чтобы со мной захотелось отношений,поухаживать
Мозгов, автор, мозгов...
И сомнений  ;)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
По ходу, у автора сильный недойоп, вот ей везде "подкаты" и намеки на секс и видятся.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
По ходу, у автора сильный недойоп, вот ей везде "подкаты" и намеки на секс и видятся.
Это ж виктимблейминг!

Все мужики козлы! *гордо прохаживается в тренде*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Но очевидно,что во мне нет чего-то такого,чтобы со мной захотелось отношений,поухаживать,а не просто поговорить и заняться сексом
Мне интересно шо за ухаживаний она там хочет ??? Букетов из ста тыщ роз и ресторанов? :-\
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
Автор кажись фиялка, для которой отношения это цветы/рестораны и максимум поцелуи в щёчку, а секс это что то грязное и животное и вобще фуфуфу.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372
Но очевидно,что во мне нет чего-то такого,чтобы со мной захотелось отношений,поухаживать,а не просто поговорить и заняться сексом
Мне интересно шо за ухаживаний она там хочет ??? Букетов из ста тыщ роз и ресторанов? :-\
И лобстера!

Flamey

  • Гость
Галя.ру - это, кстати, облегчённая версия трендов ютуба для тех, кто не хочет смотреть, а читать.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
По ходу, у автора сильный недойоп, вот ей везде "подкаты" и намеки на секс и видятся.
Это ж виктимблейминг!
Ты еще мизогинию добавь для полноты картины :)
Можно подумать, намёки на секс неуместны в случае начала отношений :D
А как же чуйства, родство душ и все такое?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Точно! Мизогиния!
Не ожидала я от тебя, Таежка, такой низости!  >:(
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372
По ходу, у автора сильный недойоп, вот ей везде "подкаты" и намеки на секс и видятся.
Это ж виктимблейминг!
Ты еще мизогинию добавь для полноты картины :)
Арбузинг!

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Галя.ру - это, кстати, облегчённая версия трендов ютуба для тех, кто не хочет смотреть, а читать.
У меня из глаз кровь течет от их дизайна :(
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: +504/-4
  • Будьте проще.
Автор кажись фиялка, для которой отношения это цветы/рестораны и максимум поцелуи в щёчку, а секс это что то грязное и животное и вобще фуфуфу.
И только после свадьбы ::)
И только ночью, в темноте, под одеялом, в миссионерской позе, исключительно для зачатия детей.  ;D
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372
И только ночью, в темноте, под одеялом, в миссионерской позе, исключительно для зачатия детей.  ;D
И глаза мужу выколоть. Чтобы не было этих взглядов.

ХитрыйЛис

  • Гость
то, что к психологу идти планирует - это очень хорошо. лучше бы, конечно, к психотерапевту, но и так нормас, надо же с чего-то начинать разгон тараканья из башки.
щитаю, что этот галчонок молодец в своем порыве голову чинить. у нее впереди еще столько открытий.

о чем тут комменты? ???

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: +504/-4
  • Будьте проще.
И глаза мужу выколоть. Чтобы не было этих взглядов.
Язык кстати тоже вырвать, а то вдруг кому-нибудь об этом расскажет и опозорит невинную фиалку?
И пальцы сломать. Клавиатуры никто не отменял...
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
о чем тут комменты? ???
Поржать?  ::)
Язык кстати тоже вырвать, а то вдруг кому-нибудь об этом расскажет и опозорит невинную фиалку?
И пальцы сломать. Клавиатуры никто не отменял...
А после зачатия детей и хрен отрезать, чтоб даже мыслей не возникало.

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Язык кстати тоже вырвать
:'( аж сердечко кольнуло...

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Ох блин.
У меня довольно часто бывает, что вот, знакомлюсь с каким-то товарищем, круто общаемся, прямо душевно, и тут начинаются какие-то подкаты. И как-то немного даже обидно, я-то думала, что собеседник интересный и всякое такое, а тут вот оно шо:(

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Ужас какой! Мужчины, встречаясь с женщиной, хотят с ней секса! Ну больные ваще. В живого человека khujem тыкать, это ж надо додуматься!
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ужас какой! Мужчины, встречаясь с женщиной, хотят с ней секса! Ну больные ваще. В живого человека khujem тыкать, это ж надо додуматься!
И это при том, что авторица тупая дырень не сомневается в своем уме!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Черт, я, знакомясь с интересным мужчиной, тоже всегда думаю, каков он в постели и что надо бы его в нее завалить побыстрее. Таки шо, мне должно стать стыдно за такие мысли?  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Черт, я, знакомясь с интересным мужчиной, тоже всегда думаю, каков он в постели и что надо бы его в нее завалить побыстрее. Таки шо, мне должно стать стыдно за такие мысли?  :-[
да.
ПОКАЙСЯ!
ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

 ;D ;D ;D

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Ой, ну что ж она такое делает-то? Действительно... Просто нравится ей собеседник. Просто локон там поправить, губы облизнет - неосознанно кокетничает. Мужчины и отвечают. А ей противно думать, что ей, такой умной, тоже нужна такая глупость, как секс.
   Что я могу сказать... Надеюсь, психолог поможет девушке признать, что она - живой человек со своими желаниями. *Диванный психолог мод офф*

Оффлайн Steffakill

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +24/-3
  • Неочевидная и вероятная
Человек с «хорошим образованием» на галю писать не будет, инфа сотка
Безумие - это запасной выход. Так съедь же крышей!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372
Ох блин.
У меня довольно часто бывает, что вот, знакомлюсь с каким-то товарищем, круто общаемся, прямо душевно, и тут начинаются какие-то подкаты. И как-то немного даже обидно, я-то думала, что собеседник интересный и всякое такое, а тут вот оно шо:(
А что, подкаты должны быть только от неинтересных собеседников?