Автор Тема: ОТ МЕНЯ ХОТЯТ ТОЛЬКО ОДНОГО! ОПЯТЬ ЭТОТ ВЗГЛЯД И ПОДКАТЫ! СОБИРАЮСЬ К ПСИХОЛОГУ  (Прочитано 12343 раз)

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Ох блин.
У меня довольно часто бывает, что вот, знакомлюсь с каким-то товарищем, круто общаемся, прямо душевно, и тут начинаются какие-то подкаты. И как-то немного даже обидно, я-то думала, что собеседник интересный и всякое такое, а тут вот оно шо:(
А что, подкаты должны быть только от неинтересных собеседников?
хороший вопрос

но когда у вас цели с интересным собеседником внизапна оказываются разными всегда обидно :-[

ХитрыйЛис

  • Гость
а я понимаю о чем Рри говорит.
вот у меня так было тоже. общалась с челом, без намеков, без мыслей о чем-то, просто болтовня. без флирта. а он потом выдал, что я от него жду там чего-то (секса, отношений и всего такого). вот реально было странное чувство... обидно как-то. ты просто разговариваешь, а тебя воспринимают совершенно иначе.

или вот тоже момент. идем вдоль лесочка с чемоданом. я увлеченно что-то рассказываю, а он так внезапно "зря презервативы с собой не взяли". я сначала даже не поняла о чем он. потом поняла. и тоже стало как-то обидно, хотя, блин, мы встречаемся, трахаемся, все ок. но вот такое несовпадение, когда ты об одном, а тебя не слушают и воспринимают совершенно иначе - оно прям выбивает из колеи.
(ну и я не фанат в лесочках трахаться :()

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
да.
ПОКАЙСЯ!
ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

 ;D ;D ;D

Каюсь, каюсь, каюсь!  ;D

ХитроЛис, да, лесочки — дело такое. То спину натрешь, то колени.  :-\
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40411
  • Карма: +4384/-372
но когда у вас цели с интересным собеседником внизапна оказываются разными всегда обидно :-[
Вы так говорите, словно нельзя совмещать.

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
А что, подкаты должны быть только от неинтересных собеседников?
Нет, но часто после "нееее, чувак, я ничего не хочу от тебя кроме разговоров" ребятки сливаются либо в злобные френдзонщицы записывают. А могли бы быть крутыми приятелями.
а я понимаю о чем Рри говорит.
вот у меня так было тоже. общалась с челом, без намеков, без мыслей о чем-то, просто болтовня. без флирта. а он потом выдал, что я от него жду там чего-то (секса, отношений и всего такого). вот реально было странное чувство... обидно как-то. ты просто разговариваешь, а тебя воспринимают совершенно иначе.
ДАААА!
И какбе обычно после явных подкатов уже сложно просто в дружеском ключе общаться, и получается минус один классный собеседник.
(И даже иногда закрадываются предательские мысли, а правда ли мы круто общались, или у меня прост жопа красивая:(((99)

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Вы так говорите, словно нельзя совмещать.
Неа, после неудачной попытки перевести приятельские/дружеские отношения в горизонтальную плоскость, отношения как правило заканчиваются и очень обидно, что нельзя было просто норм общаться дальше без вот этого всего.

Но в истории дама то сама не против, ей каких то ритуалов не хватает из дешевых бульварных романов, видимо
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40411
  • Карма: +4384/-372
Неа, после неудачной попытки перевести приятельские/дружеские отношения в горизонтальную плоскость, отношения как правило заканчиваются и очень обидно, что нельзя было просто норм общаться дальше без вот этого всего.
Просто у вас печальный опыт.

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
ХитроЛис, да, лесочки — дело такое. То спину натрешь, то колени.  :-\
вот-вот. и муравьи с комарами... никакого кайфа :(

Цитировать
И какбе обычно после явных подкатов уже сложно просто в дружеском ключе общаться, и получается минус один классный собеседник.
ага. ибо, ну а как? постоянно добавлять "я спрашиваю не потому, что хочу тебя трахнуть"? глупо же...
да и в обратку тоже. начинаешь иногда думать "может это он хочет от меня чего-то там, а я просто как дура обычно не замечаю?".
не, это уже не общение, а вымучивание. оба держите лица. типа ничего и не было. а на деле у обоих мысль "што за херня".

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Просто у вас печальный опыт.
Да не совсем) Скорее склад характера - мне самой в первую очередь перестают быть нужны друзья-приятели, которые хотят не дружеских отношений. Как бы это уже получится какая-то лажа, а зачем тратить своё время на ненужные отношения с плохой миной при плохой игре. Я уже не забуду что было, человек тоже вряд ли, появится натянутость и неловкость.
Ну его нафиг, я лучше пойду общаться с теми, кому от меня тоже это только и нужно ;D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
после неудачной попытки перевести приятельские/дружеские отношения в горизонтальную плоскость, отношения как правило заканчиваются и очень обидно

А после удачной?
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
А это... А зачем тогда знакомиться? Не, общие темы там, то-сё, цветуёчки-свиданки. Но как же без койки-то, как, афтырь? Вот стал бы я общать патлатых брюнеток, еслип они мне были неинтересны, как эротический аспект гитаризма и звукорежиссёринга?
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
но когда у вас цели с интересным собеседником внизапна оказываются разными всегда обидно :-[
Вы так говорите, словно нельзя совмещать.
можно, но нафига?
это я как собеседник неразборчива в связях, а как совместитель очень даже требовательна  ;D
вы не проходите  ;D ;D ;D

после неудачной попытки перевести приятельские/дружеские отношения в горизонтальную плоскость, отношения как правило заканчиваются и очень обидно

А после удачной?
а после удачной и дружеского секаса уходить от бывшего "собеседника" в отношения максимально неловко.
я жалела о совершенном

и КАЯЛАСЬ! КАЯЛАСЬ!
 ;D ;D ;D

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
а после удачной и дружеского секаса уходить от бывшего "собеседника" в отношения максимально неловко

Ну не знаааю. Я как бы никуда и не уходила. Как беседовали до, так и беседуем после. Качество бесед от наличия или отсутствия секса не особо меняется, на мой взгляд.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6549
  • Карма: +1419/-129
Всё равно я явно недопонимаю. Ну, вот гипотетически я щас захочу и поговорить с кем-то, и потрахаться и муж меня убьет. Этот кто-то меня отошьёт в плане постели. Ок, печально. Но с чего бы мне сваливать-то, я ж ещё и поговорить пришла. Нет уж, будем сидеть и дружить раз он не хочет такую клёвую меня.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
А после удачной?
Так всё ж хорошо, желания и интересы совпали :)

Всё равно я явно недопонимаю. Ну, вот гипотетически я щас захочу и поговорить с кем-то, и потрахаться и муж меня убьет. Этот кто-то меня отошьёт в плане постели. Ок, печально. Но с чего бы мне сваливать-то, я ж ещё и поговорить пришла. Нет уж, будем сидеть и дружить раз он не хочет такую клёвую меня.
Не, я про дальнейшее развитие, в глобальном плане клевый друг/приятель отходит как-то сам на второй план (не важно кто кого отшил, оба варианта), если у меня с человеком не совпали желания по поводу наших с ним отношений. Бывает, чо, зачем тратить время :) Обычно такое несовпадение довольно быстро вскрывается.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
...
и КАЯЛАСЬ! КАЯЛАСЬ!
 ;D ;D ;D

Скрепное дело, дочь моя. Иди и дальше греши. И кайся, кайся!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Скрепное дело, дочь моя. Иди и дальше греши. И кайся, кайся!  ;D
слушаюсь, матушка настоятельница  ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40411
  • Карма: +4384/-372
[quote author=CynicalCreature link=topic=96881.msg4371669#msg4371669 date=15651993
Да не совсем) Скорее склад характера - мне самой в первую очередь перестают быть нужны друзья-приятели, которые хотят не дружеских отношений.
Но дружеские отношения не исключают секс)))

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Но дружеские отношения не исключают секс)))
А где я говорила, что это не так? Я же говорю о ситуации, когда кто-то хочет дружить и трахаццо, а второй только дружить.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40411
  • Карма: +4384/-372
Но дружеские отношения не исключают секс)))
А где я говорила, что это не так? Я же говорю о ситуации, когда кто-то хочет дружить и трахаццо, а второй только дружить.
Ты сказала
Цитировать
мне самой в первую очередь перестают быть нужны друзья-приятели, которые хотят не дружеских отношений.
но получается что оба хотят дружеских отношений, просто одна сторона включает в них и секс.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Во проблема, ну. Тут вон одна журнализдка хочет дружить телами, а я не хочу! Да и дружить особо не о чем, разве что она про моих учеников статью напишет. А так... Да ну.
"Рок-журналистов я не люблю
А журналисток наоборот
Сначала они берут интервью
А потом непременно в рот" (Цэ)
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1929
  • Карма: +172/-12
Авторка какая-то озабоченная. Все мысли только об ОДНОМ.

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
А мне вот интересно: если мне с дамой интересно общаться, но при этом я еще и считаю ее сексуально привлекательной и не против трахнуть при случае - то всё, просто дружить и общаться мне с ней нельзя? Нужно или шифроваться, как Штирлиц, чтобы дама не догадалась, что интересна в разных планах, а не только как собеседник, или дружить только со страшными? Как-то грустненько получается. Причем для обеих сторон )
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
но получается что оба хотят дружеских отношений, просто одна сторона включает в них и секс.
Ну да. Я ж дальше там писала:
если у меня с человеком не совпали желания по поводу наших с ним отношений. Бывает, чо, зачем тратить время :)
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Доби уехала в отпуск, как я понимаю, и теперь некому сказать, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, а слова Шиза — тому подтверждение.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
а я понимаю о чем Рри говорит.
вот у меня так было тоже. общалась с челом, без намеков, без мыслей о чем-то, просто болтовня. без флирта. а он потом выдал, что я от него жду там чего-то (секса, отношений и всего такого). вот реально было странное чувство... обидно как-то. ты просто разговариваешь, а тебя воспринимают совершенно иначе.

И я понимаю. Некоторые мужчины не верят в дружбу между мужчиной и женщиной. Осознание, что твой собеседник - из таких, неприятно. Сразу ощущение, что он видит в тебе только объект с сиськами и жопой.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Умею дружить с женщинами. Но объект с сиськами виду всегда
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
иннот, ты че орешь?
А мне нраица.
Предлагаю вообще во всех сообщениях в темах с Гали ОРАТЬ КАПСОМ ВОТ ТАК ВОТ. Темы сразу приобретут свой особенный, неповторимый колорит ;D
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Знала одну такую. Вроде симпатичная, неглупая, разведенная с сыном сначала дошкольного, потом школьного возраста, хороший специалист на работе, девушка как девушка. Вот только про ее профессионализм узнаешь только когда пообщаешься с ней на этой почве, и про то, что у нее все в порядке с эрудицией и культурным уровнем - если разговор до обсуждения таких вещей дойдет. Я-то с ней общалась, знаю, что она далеко не "манька из тутуновки". Вот только выясняется это когда дело доходит до этих разговоров, а до них может порой и не дойти. Потому что встречают-то обычно по одежде, а выглядит девушка... как бы сказать помягче... как карикатурная секретарша. Высокий рост, длинные ноги и откровенное мини (ну да, ноги у нее красивые, но не всегда бывает уместно их демонстрировать), полупрозрачные блузочки, подчеркивающие немаленькую грудь, яркий макияж, ресницы до бровей и все такое. На подиуме такой образ мог бы быть эффектным - но в жизни вызывает обычно мысли, что девушка переборщила. А некоторые могут и в самом деле подумать, что девушка - пустышка, с которой хорошо провести ночь, но не строить серьезные отношения.
И когда однажды она высказалась при мне, что вот, не ладится личная жизни, мужики хотят только кратковременных отношений, что что у меня не так, я хоть и отделалась нейтральным "просто твой человек еще не встретился, будет еще", но сама подумала - "да потому что ты меры не знаешь в откровенности одежды и макияжа, вот тебя и принимают за доступную!" Все-таки я не настолько близкая подруга ей, чтобы так в лоб лепить такие вещи и без обид.