Автор Тема: ОТ МЕНЯ ХОТЯТ ТОЛЬКО ОДНОГО! ОПЯТЬ ЭТОТ ВЗГЛЯД И ПОДКАТЫ! СОБИРАЮСЬ К ПСИХОЛОГУ  (Прочитано 12359 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мерлиновы яйца, Ежа, вам самой от себя не противно?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Мерлиновы яйца, Ежа, вам самой от себя не противно?
Да не, там девушка в самом деле явно перегибала палку. Я в ее жизнь не лезла - да сама разберется, ее дело, мое дело поподдакивать да поддержать "да все будет нормально". Хотя сама видела, что причина вон она на виду, человек вроде в одних сферах прекрасно разбирается и не дура - но вообще не дотумкивает, что выглядит комично в такой коротнюсенькой юбочке, с таким декольте и на такой шпильке.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ежа, ну разумеется. Зато тут вы обмусоливаете эту бедную девушку, если мне память не изменяет, в третий, что ли, раз. Так-то вам до нее никакого дела нет, да, но вот она же не думает, «не дотумкивает».  ;D А вот вы-то дотумкали, даааа! *рукалицо.жпг*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Знала одну такую..
Кажется, этот пост я уже пару раз видел?

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Я такую лично знаю, угу. Она возле дк выгуливала ребенка и заглядывалась на холостого аккомпаниатора и разведенного меня. Но не сложилось и теперь она гуляет, как и положено всем порядочным РСП, на детской площадке.
Кароч, чувишка одевается так, что в принципе с ней не говорить хочется, а договариваться.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Черт, а еще говорят, у меня завышенная самооценка.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
что-то не могу установить как коррелирует длина ресниц и легкодоступность

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Я знала мужика, который считал,что если женщина первая проявила инициативу в сексе, то на серьезные отношения она может не рассчитывать.
ОМГ
т.е. если дама совсем бревно, он с утра за кольцом побежит?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Я знала мужика, который считал,что если женщина первая проявила инициативу в сексе, то на серьезные отношения она может не рассчитывать.
ОМГ
т.е. если дама совсем бревно, он с утра за кольцом побежит?
А шо, тока два варьянта?  :o
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ну может она должна быть гордой и неприступной, а в итоге оказаться страстной тигрицей ;D
А шо, обратно два варьянта?  :o Нельзя просто быть обычной женщиной, да? *плачет* Я не хочу тигрицей... *рыдает*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Я не смогла дружить с теми кто хочет со мной отношаться или дружить но с сексом, а я его не хочу ни на потрахаться, ни на отношаться. Просто ну фу, нафиг надо, несколько раз такое было и общение всегда сползало в какую-то хрень и просто того не стоит.
Бабе из истории головушку бы полеяить чтобы не воспринимала секс чем-то плохим и себя заранее не ограничивала вот так. Но несовпадение в темпах часто либидо на корню рубит к херам.

Red_moon

  • Гость
героине бы зарегаться на форуме асексуалов и упоенно дружить с ними