Автор Тема: Бездушная  (Прочитано 10432 раз)

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3816
  • Карма: +1360/-1
Бездушная
« : 08 Августа 2019, 13:12:28 »
Цитировать
Была тут уже похожая история...
Я - тату-мастер. Года полтора назад появился у меня клиент. Сперва пришёл сделать тату на ноге. Потом захотел рукав, потом второй. Я и довольна была: идеи интересные в исполнении, деньги платит исправно, человек адекватный (ага, конечно же), в общем, всё было отлично. На последнем сеансе признался, что влюблён, я отказала - я давно замужем и мужа люблю. И пошло-поехало - названивал, написывал, был везде заблокирован, заводил новые аккаунты и номера, караулил у работы, выследил, где я живу и орал у подъезда, угрожал самоубийством, распугивал моих клиентов, заваливал рабочий аккаунт комментариями с угрозами и нытьём, короче, мрак. Говорила с ним и я, и муж, пришлось разок даже по лицу настучать - этот дебил полез в драку. Выудила у него номер его родителей, говорила с ними! Люди вроде нормальные, всё понимают, но сделать ничего не могут. А тут приходит от них весточка - этот дебил в больнице, напился растворителя. Спасли. Просят приехать и поговорить с ним, а я не чувствую ничего, кроме сожаления, что он не откинулся. Можете стрелять в бездушную.
Вообще не понимаю просьбы родителей. Поговорить о чем? Ещё и возможен вариант, что этот сталкер воспримет все как "она пришла, я ей не безразличен!"
Мафия:  Марк

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Бездушная
« Ответ #1 : 08 Августа 2019, 13:16:04 »
Цитировать
Ещё и возможен вариант, что этот сталкер воспримет все как "она пришла, я ей не безразличен!"
именно так он это и воспримет. и паттерн закрепится, будет чуть что растворитель пить. правда, это его и убьет в итоге, что плюс (я тоже бездушная)

автору счастья. и ни в коем случае не ехать. и лучше бы место жительства сменить, а родителей этого тупаря заблочить везде.

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9823
  • Карма: +2915/-36
Re: Бездушная
« Ответ #2 : 08 Августа 2019, 14:15:46 »
именно так он это и воспримет

Ну, скорее всего, да.

Родителей можно в чем-то понять, они хотят любыми средствами помочь дебилу.
Но ехать всё равно не стоит.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Бездушная
« Ответ #3 : 08 Августа 2019, 14:48:21 »
Два растворителя этому джентльмену!
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Бездушная
« Ответ #4 : 08 Августа 2019, 14:50:56 »
Хорошо еще, что с собой пытался покончить, а не с ней, вот где было бы горе.
Вообще очень стремно всегда читать подобные истории, живешь себе спокойно, а тут куяк и какое-нить мудило воспылало страстью и устраивает анал-карнавал   >:(
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Re: Бездушная
« Ответ #5 : 08 Августа 2019, 14:51:24 »
Для прочистки труб от флюидов любви?

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Re: Бездушная
« Ответ #6 : 08 Августа 2019, 15:40:28 »
Если родители хотят помочь, лучше бы отыскали грамотных специалистов по приставлению башки на место.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Бездушная
« Ответ #7 : 08 Августа 2019, 15:46:22 »
Родителей можно в чем-то понять, они хотят любыми средствами помочь дебилу.
Как приход автора поможет дебилу? Дальше по ней убиваться будет повод? ???
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9823
  • Карма: +2915/-36
Re: Бездушная
« Ответ #8 : 08 Августа 2019, 15:49:06 »
Как приход автора поможет дебилу?

Откуда они знают, не их дело.
Их попросили передать, они передали.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: Бездушная
« Ответ #9 : 08 Августа 2019, 16:00:15 »
Ужасно боюсь таких нездоровых людей :(((
Жаль, что этот мужень недорастворился :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +373/-21
Re: Бездушная
« Ответ #10 : 08 Августа 2019, 17:00:52 »
О, с моей подругой однажды случилась история.

Короче общались в компании, в том числе с парнем N, ничем общение с ним не выделялось, сколько лет было не помню, мб около 20 всем, т.е. не совсем подростки-подростки, но жила она еще с родителями.

И тут в один прекрасный вечер приходят его родители к ним в дом и начинают вести беседы о том, что он мол из-за моей подруги пытался покончить жизнь самоубийством, и я так до сих пор не поняла, что они хотят от моей подруги и ее родителей.

Потом выяснилось, что он вроде как пролюбил деньги на учебу, поэтому и сотворил с собой что-то. Конечно, с ним после прихода его родителей никто не общался, но вот что им было блин надо?
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Бездушная
« Ответ #11 : 08 Августа 2019, 17:35:36 »
Цитировать
Ещё и возможен вариант, что этот сталкер воспримет все как "она пришла, я ей не безразличен!"
именно так он это и воспримет. и паттерн закрепится, будет чуть что растворитель пить. правда, это его и убьет в итоге, что плюс (я тоже бездушная)
Вообще не плюс. Если она будет ездить к нему после питья растворителя, она привыкнет к тому, что он пьет растворитель из-за нее и будет чувствовать вину за его смерть. Или окружающие привыкнут к ее приездам и будут винить ее в его смерти.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Бездушная
« Ответ #12 : 08 Августа 2019, 18:01:42 »
Вы думаете он настолько живучий? там второй раз отправит на тот свет, ибо доразъест (есть такое слово? теперь будет! ;D) то, что не успело в первый :)

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Бездушная
« Ответ #13 : 08 Августа 2019, 18:03:48 »
А вдруг он привыкнет к растворителю?
*Задумчиво пошевелил ухом*
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Бездушная
« Ответ #14 : 08 Августа 2019, 18:12:02 »
Вы думаете он настолько живучий? там второй раз отправит на тот свет, ибо доразъест (есть такое слово? теперь будет! ;D) то, что не успело в первый :)
Может он будет часами стоять с бутылкой,  чтоб при авторе глотнуть или сделать вид, что глотнул

Flamey

  • Гость
Re: Бездушная
« Ответ #15 : 08 Августа 2019, 19:29:41 »
"Крота" пусть страдалец выпьет, вон, один уже такой был недавно.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Бездушная
« Ответ #16 : 08 Августа 2019, 21:41:43 »
Цитировать
именно так он это и воспримет. и паттерн закрепится, будет чуть что растворитель пить. правда, это его и убьет в итоге
Вывод: ехать однозначно.

Оффлайн Hoppe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +24/-23
Re: Бездушная
« Ответ #17 : 08 Августа 2019, 21:43:21 »
Ну можно и поехать, но почему сразу самой растворителя не глотнуть? Эти два действия равнозначны.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Бездушная
« Ответ #18 : 08 Августа 2019, 22:13:09 »
Может он будет часами стоять с бутылкой,  чтоб при авторе глотнуть или сделать вид, что глотнул
ну и пусть стоит. к нему только в больницу придут. так что: пить или не пить - вот в чем вопрос ;D

Вывод: ехать однозначно.
если бы люди были 100% предсказуемы и линейны в своих действиях, то да. однозначно. а так есть шанс проипаться... не надо ехать, в общем.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Бездушная
« Ответ #19 : 09 Августа 2019, 06:23:15 »
Цитировать
— Нет, это значит — керосин плохой! — вздыхала Дашенька, думая о расходах и глядя в одну точку. — Значит, лавочник мне дал не лучшего, а того, что полторы копейки фунт. Страдалица я, несчастная, изверги-мучители, чтоб вам на том свете так жилось, ироды окаянные...
АлиЧехов
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Бездушная
« Ответ #20 : 09 Августа 2019, 08:10:44 »
"Крота" пусть страдалец выпьет, вон, один уже такой был недавно.
Неизвестно, был ли. Врачи говорят что пищеводу после такого средства кабзда и жрать можно только через трубочку, а он уже гречку наворачивает, бегает  на своих двоих и без проблем качает права разговаривает. А ещё этот цирк с котом. Всё это попахивает чёрным пиаром.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Бездушная
« Ответ #21 : 09 Августа 2019, 09:22:04 »
Цитировать
Выудила у него номер его родителей, говорила с ними! Люди вроде нормальные, всё понимают, но сделать ничего не могут. А тут приходит от них весточка - этот дебил в больнице, напился растворителя. Спасли. Просят приехать и поговорить с ним
Нет, не вроде нормальные.
Нет, не "сделать ничего не могут", а просто не хотят.
Шевелиться самим более напряжно, чем на деву проблему перекинуть.
Нормальные бы контакты хорошего психиатра своевременно по знакомым искали.
А сейчас- стационар какой получше, потому что доказанная попытка суицида- вполне основание для принудительной госпитализации в психиатрическое, согласие самого товарища не требуется.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Бездушная
« Ответ #22 : 09 Августа 2019, 09:24:33 »
Нет, не вроде нормальные.
Нет, не "сделать ничего не могут", а просто не хотят.
Шевелиться самим более напряжно, чем на деву проблему перекинуть.
Нормальные бы контакты хорошего психиатра своевременно по знакомым искали.
А сейчас- стационар какой получше, потому что доказанная попытка суицида- вполне основание для принудительной госпитализации в психиатрическое, согласие самого товарища не требуется.
Ну нашли бы они хорошего психиатра своевременно. Как взрослого влюбленного дебила к этому психиатру запихать? Это ж дело добровольное, а человек себя поди нормальным считает.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Бездушная
« Ответ #23 : 09 Августа 2019, 09:42:28 »
Chelgi, а они попробовали?
Они хоть что-то вообще сделали?
Найти предлог для того, чтобы сходить к психиатру можно, даже если человек здоров. Соврать можно, это как раз тот случай, когда "на войне все средства хороши".
И кто же виноват, что они не имеют никакого влияния на своего ребенка?
Считать себя нормальным- это абсолютно типично для психических расстройств, однако это не повод просто смотреть, как твой близкий сам загибается и другому человеку жизнь портит.
Хотя...вот для этих родителей повод.
Им сложна, у них лапки.
Пусть вон левая дева разговоры разговаривает.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Бездушная
« Ответ #24 : 09 Августа 2019, 10:14:39 »
Меня пугает, что от таких поклонников законным способом просто нельзя избавиться в РФ. Единственный вариант - нанять кого-то, чтоб отмудохали до состояния овоща, или довести его таки до выпила.
Так что я бы посоветовала девушке прийти к нему с бутылкой растворителя и сказать "давай, докажи, что действительно меня любишь, доведи дело до конца".
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91846
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бездушная
« Ответ #25 : 09 Августа 2019, 10:31:54 »
Меня пугает, что от таких поклонников законным способом просто нельзя избавиться в РФ. Единственный вариант - нанять кого-то, чтоб отмудохали до состояния овоща, или довести его таки до выпила.
Так что я бы посоветовала девушке прийти к нему с бутылкой растворителя и сказать "давай, докажи, что действительно меня любишь, доведи дело до конца".

А потом ее за доведение до самоубийства посадят.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Бездушная
« Ответ #26 : 09 Августа 2019, 11:20:48 »
Не, тайно как-нить, штоб никто не узнал ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Бездушная
« Ответ #27 : 09 Августа 2019, 11:32:20 »
Chelgi, а они попробовали?
Они хоть что-то вообще сделали?
Найти предлог для того, чтобы сходить к психиатру можно, даже если человек здоров. Соврать можно, это как раз тот случай, когда "на войне все средства хороши".
И кто же виноват, что они не имеют никакого влияния на своего ребенка?
Считать себя нормальным- это абсолютно типично для психических расстройств, однако это не повод просто смотреть, как твой близкий сам загибается и другому человеку жизнь портит.
Хотя...вот для этих родителей повод.
Им сложна, у них лапки.
Пусть вон левая дева разговоры разговаривает.
У вас такая же нога и не болит? Или вы пробовали и с успехом кого-то уговорили пролечиться у психиатра?
У нас вот есть семейный негативный опыт. Когда психиатр разводит лапками и говорит, что для госпитализации показаний нет, и вообще это не к нему, а к психологу, а человек добровольно ходить ни до какого врача не хочет. И не ходит. Один раз да, уговорили. Пришёл человек, врача послушал, обещал на второй приём прийти. И не пришёл, потому что дома по размышлении решил, что ему не надо.
А силком заставить человека гонять собственных тараканов...
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3502
  • Карма: +400/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: Бездушная
« Ответ #28 : 09 Августа 2019, 11:42:52 »
Меня пугает, что от таких поклонников законным способом просто нельзя избавиться в РФ. Единственный вариант - нанять кого-то, чтоб отмудохали до состояния овоща, или довести его таки до выпила.
Так что я бы посоветовала девушке прийти к нему с бутылкой растворителя и сказать "давай, докажи, что действительно меня любишь, доведи дело до конца".

А потом ее за доведение до самоубийства посадят.
А почему доведение? Решение-то он сам принимает, а в случае, если он откажется, автор ничего не сделает ни ему, ни его близким, т. е. альтернатива есть, выбор не между двумя стульями с пиками и куями.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Бездушная
« Ответ #29 : 09 Августа 2019, 11:54:29 »
Главное отпечатки пальцев на растворителе не оставлять, а там уж "откуда я знаю, где он его достал" ::)
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.