Автор Тема: Карьеристке проблема найти парня  (Прочитано 12949 раз)

Оффлайн Haze2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Карьеристке проблема найти парня
« : 08 Августа 2019, 15:32:54 »
Цитировать
Проблема найти парня. Парня даже, не мужа. Много чего добилась, зарплата 300 тысяч. Квартиры и машина есть.
В моем кругу мужчины либо глубоко семейные - 2-3 ребенка, еще маленьких при жене-домохозяйке.
Либо остановившиеся в развитии. В лучшем случае занимаются каким-нибудь околоэкстремальным спортом и отдыхают в разных странах. В худшем ограничиваются просмотром видео на ютубе. Все развитие сугубо профессиональное, максимум - подтянуть язык.
Мужчины просто впадают в ступор, когда понимают, что недостаточно денег и нужно вкладываться в отношения эмоционально. А когда речь заходит о совместных обязанностях и времяпровождении отличном от привычного, просто бегут.
Искать где-то вне - заводить мужика-содержанку. Если брать статусом выше, то там уже никто не ищет успешной девушки.
Сегодня исполнилось 35 лет. ПМП.

Я бы такое забрал даже без содержания. Но вдруг там крокодил с кривыми ногами?

А если бы я был нормальным человеком "из её круга", который хочет семью и "не остановился в развитии", то нафиг мне 35-летняя, когда можно регулярно менять на более молодых? Загадка.

Т.е. нужен денежный мешок, который будет вкладываться ещё и эмоционально? С чего бы? Заработок под 300 отнимает силы, которые потянет восполнить юными восхищёнными поклонницами, наверное. А не 35-летней постоянно занятой тётей?

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #1 : 08 Августа 2019, 16:27:59 »
Цитировать
В моем кругу мужчины либо глубоко семейные - 2-3 ребенка, еще маленьких при жене-домохозяйке.
Либо остановившиеся в развитии. В лучшем случае занимаются каким-нибудь околоэкстремальным спортом и отдыхают в разных странах. В худшем ограничиваются просмотром видео на ютубе. Все развитие сугубо профессиональное, максимум - подтянуть язык.

То есть те, кто занимаются околоэкстремальным спортом и отдыхают в разных странах - это тоже остановившиеся в развитии, пусть и "лучший" случай?

Цитировать
Мужчины просто впадают в ступор, когда понимают, что недостаточно денег и нужно вкладываться в отношения эмоционально. А когда речь заходит о совместных обязанностях и времяпровождении отличном от привычного, просто бегут.

А что за времяпровождения, отличное от привычного, предполагается?
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #2 : 08 Августа 2019, 16:31:21 »
А что за времяпровождения, отличное от привычного, предполагается?
Мне кажется, она пытается свои хобби им навязать или что-то такое.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #3 : 08 Августа 2019, 16:33:19 »
Какое оно нуууудное. Уж лучше видео на ютубе, чем такая вся из себя замечательная зануда в постели.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #4 : 08 Августа 2019, 16:35:11 »
Это к вопросу о харизме, ее отсутствии и общем настрое «серой уточки», ага.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #5 : 08 Августа 2019, 16:35:21 »
С успешной женщиной хорошо бизнес делать. А в постели лучше молодая красивая у которой в голове секс, а не дебет с кредитом.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #6 : 08 Августа 2019, 16:38:31 »
который хочет семью и "не остановился в развитии", то нафиг мне 35-летняя, когда можно регулярно менять на более молодых?
серьезно? завести семью и каждые ~5 лет ее менять?
а нафига тогда заводить такую "семью"?
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #7 : 08 Августа 2019, 16:40:26 »
серьезно? завести семью и каждые ~5 лет ее менять?
а нафига тогда заводить такую "семью"?

А нафига заводить машину, если ее через каждые 5 лет менять?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #8 : 08 Августа 2019, 16:46:10 »
Терра, вы опять за самолеты?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #9 : 08 Августа 2019, 16:47:44 »
Я ни хера не понял. Что автор видит плохого в отдыхе, спорте и ютубе? Какого развития она хочет от мужиков? Каким образом отдых, спорт и ютуб мешают вкладываться в отношения эмоционально? При чем здесь ее зарплата? Что автор вообще собой представляет, какие у нее хобби и в чем заключается ее собственное развитие, до которого ей мужики не дотягивают? Столько вопросов.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #10 : 08 Августа 2019, 16:52:34 »
Ой, это, наверное, автору хватает сил в выходные и в театр, и на выставку, и ещё куда-то, а её богатым бойфрендам - нет: упахиваются, видимо, на неделе, и нет сил и желания разделять ещё чьи-то хобби.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #11 : 08 Августа 2019, 16:56:15 »
   Ой, это, наверное, автору хватает сил в выходные и в театр, и на выставку, и ещё куда-то, а её богатым бойфрендам - нет: упахиваются, видимо, на неделе, и нет сил и желания разделять ещё чьи-то хобби.
Если бы... Скорее всего, потенциальные бойфренды ходят в театр и на выставку с кем-то другой.  ;D Поэтому виноград зелен и не развивается эмоционально.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #12 : 08 Августа 2019, 16:57:56 »
Мне нравится, как автор при отсутствующих претендентах в её 35 выкатывает претензии, чего ей там достаточно и чего недостаточно в отношениях с мужчинами и что и как должно быть. Когда её по десять не берут, она тридцать требует. Губу закатала бы, может и вышло б что.
Эликирую машек силически

Оффлайн ПодгорающаяКиска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +4/-0
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #13 : 08 Августа 2019, 17:00:36 »
Такая маленькая зарплата, такое большое самомнение.
У меня тоже ЗП 300к. И мои коллеги, зарабатывающие +- столько же отдыхают так же без развития - ютуб, спорт, поездки по миру. Иногда концерты, поездки по стране. Тут вопрос скорее к даме, а что она понимает под развитием? Мб обязательный критерий - 5 книжек в неделю, или 5 новых языков в год?

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #14 : 08 Августа 2019, 17:04:06 »
Что автор имеет против мужика-содержанки? Его можно развивать сколько влезет, он разделит её необычное времяпровождение, с большой долей вероятности можно подобрать помоложе и посимпатичнее.
А то на мужиков выше статусом она, видите ли, загдядывается, ишь! Они может тоже содержание не хотят))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн ПодгорающаяКиска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +4/-0
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #15 : 08 Августа 2019, 17:07:40 »
Что автор имеет против мужика-содержанки?

На ее зарплату сложно позволить мужика-содержанку. Он будет отъедать большую часть бюджета. Вот и бесится.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #16 : 08 Августа 2019, 17:19:45 »
Ни одному моему знакомому мужского пола не нужно было, чтоб его девушка была успешной карьеристкой с ЗП в 300тыр. Милочка, вы это всё для себя делаете, мужчине от этого профита никакого, ни от вашей зп, ни от ваших квартир-машин.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #17 : 08 Августа 2019, 17:24:55 »
А что за совместные обязанности новые, которых вне отношений нету?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #18 : 08 Августа 2019, 17:27:17 »
Ни одному моему знакомому мужского пола не нужно было, чтоб его девушка была успешной карьеристкой с ЗП в 300тыр. Милочка, вы это всё для себя делаете, мужчине от этого профита никакого, ни от вашей зп, ни от ваших квартир-машин.

Эти мужчины, полагаю, получали тысяч четыреста и больше?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #19 : 08 Августа 2019, 17:28:44 »
бедная - плохо, состоятельная - плохо... нет в жизни счастья ;D
я тоже не поняла, что ей не так в хобби мужика. или там нужна лакшери-жизнь из инстаграма? ???

Цитировать
Причем искренне не понимают, а что такого.
а что такого-то? ??? не все же поголовно как неразлучники, чтоб прям каждый день переписываться\перезваниваться\что там еще делают.

Оффлайн ПодгорающаяКиска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +4/-0
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #20 : 08 Августа 2019, 17:42:09 »
А что за совместные обязанности новые, которых вне отношений нету?

Ну секс же. По средам и субботам, длительностью строго 24 минуты.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #21 : 08 Августа 2019, 18:05:59 »
Янипонил, а чо ей надо?
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #22 : 08 Августа 2019, 18:09:15 »
Я раньше думала, что мужики смотрят на материальное положение. Потом поняла, что это работает только в случаях, когда у мужика зарплата средняя, то есть полностью содержать женщину будет накладно.

А поняла я это, когда самый богатый мужик из всех, кого я хотя бы шапочно знаю, женился на секретарше. В смысле, секретарше из серии "принеси-подай", а не из тех, которые и языки знают, и личным помощником могут быть. Девушка очень красивая, очень глупая и рада ну вот вообще всему. Любым цветам и любому времяпровождению. Наверное, когда тебе не накладно содержать еще одного взрослого человека, глупенькая и всем довольная красотка реально привлекательнее карьеристки, которая будет командовать и что-то требовать.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #23 : 08 Августа 2019, 18:11:04 »
Янипонил, а чо ей надо?

Тоже нифига не понятно. Ей нужен интересный (но не только в языках и в проф.развитии), развивающийся (но не ездящих по разным странам, это остановка в развитии), выполняющий то, что хочет автор, и с момента отношений проводящий время так, как ей нравится. Короче, не существующий. Даже у тех, кто хочет стереотипного принца с вечным "богатый и красивый", и то шансов больше его найти. Что-то с автором сильно не так.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #24 : 08 Августа 2019, 18:16:56 »
Что не так?
Она хочет мужика, ничем не хуже, чем она. Должна хотеть хоть какого-нибудь, что ли, лишь бы с членом?
Почему таких не существует, мужики что, не могут быть умными, интересными, эмоционально вкладывающимися и хорошо зарабатывающими?
С чего бы это.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #25 : 08 Августа 2019, 18:18:10 »
Что не так?
Она хочет мужика, ничем не хуже, чем она. Должна хотеть хоть какого-нибудь, что ли, лишь бы с членом?
Почему таких не существует, мужики что, не могут быть умными, интересными, эмоционально вкладывающимися и хорошо зарабатывающими?
С чего бы это.
Просто автор написала что ей не нравится, но не написала - что нравится.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #26 : 08 Августа 2019, 18:18:34 »
Янипонил, а чо ей надо?
Ей надо, чтоб успешный мужик ее копейками восхищался. Ню-ню  :) Да еще и дура эта торчит на работе за гроши, никакой пользы от нее. Автор не умная.
Что не так?
Она хочет мужика, ничем не хуже, чем она. Должна хотеть хоть какого-нибудь, что ли, лишь бы с членом?
Почему таких не существует, мужики что, не могут быть умными, интересными, эмоционально вкладывающимися и хорошо зарабатывающими?
С чего бы это.
Млгут. И бывают. Просто им эта унылица не всралась. :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #27 : 08 Августа 2019, 18:23:27 »
Копейками??? Не, я, конечно, понимаю, что тут форум успешных, но не настолько же... :-\
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #28 : 08 Августа 2019, 18:27:18 »
Что не так?
Она хочет мужика, ничем не хуже, чем она. Должна хотеть хоть какого-нибудь, что ли, лишь бы с членом?
Почему таких не существует, мужики что, не могут быть умными, интересными, эмоционально вкладывающимися и хорошо зарабатывающими?
С чего бы это.

Ей все не нравятся, озвученные придирки там весьма расплывчаты и выглядят именно как придирки. В том, что писала автор, я увидела не:
Она хочет мужика, ничем не хуже, чем она.
а "хочу такого, но не такого и не такого, а еще не такого, в общем, сама не знаю".
Либо она очень туманно изъясняется.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #29 : 08 Августа 2019, 18:28:01 »
Копейками??? Не, я, конечно, понимаю, что тут форум успешных, но не настолько же... :-\
Для обеспеченного мужичны это не вау, да и не нужно. Рот открывать будет только человек существенно отличного уровня. Остальные не заметят ее Офигенной Зарплаты. Да и не актуально это. Ну есть у нее деньги, и чо? Любой директор в любой крупной конторе получает в 2 раза больше. И? Что такого? У бизнесменов вообще доходы, а не зп. И им эти ее "заработки" до фонаря.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка