Автор Тема: Карьеристке проблема найти парня  (Прочитано 12948 раз)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #30 : 08 Августа 2019, 18:40:48 »
Цитировать
Эти мужчины, полагаю, получали тысяч четыреста и больше?
Неа) у меня никто в окружении таких ЗП не имеет, но при выборе спутницы никто не акцентировал внимания на работе/доходе партнерши. Часть моих знакомых обеспечивают своих подруг/жён, другая часть вкладывается в общий быт, имея раздельный бюджет...Один раз я от своего знакомого услышала комментарий об его новой пассии:"Хорошая девочка, жаль без квартиры. Не вариант, придется расходиться" И как-то неприятно стало. Девушку как кобылу оценили. Всё таки у нас принято смотреть на человека, его личные качества, а не на материальное.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #31 : 08 Августа 2019, 19:15:39 »
Где-то читала, что поскольку среди мужчин больше "крутых" и "отстойных" и меньше "середнячков", женщине из топа и даже с верхней границы "середнячков" мужчину найти проще - в топе мужиков больше, чем женщин. Но автор не то не совсем топ, не то совсем УГ.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #32 : 08 Августа 2019, 19:47:38 »
что значит "не выходит на связь"? и откуда пара, когда речь о неделе была. у многих неделя рабочая, потом выхи. списаться на выхах, чтоб встретиться и все такое - норм. или к выхам списаться и забить день.
в остальное время-то что говорить? "я по тебе скучаю"? это бессмысленно... ты скучаешь, я скучаю, от этого нытья только грустней, т.к. не можешь это изменить. обсуждать какая была встреча клевая? что? слать смайлики? приветкадела? ???

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #33 : 08 Августа 2019, 19:55:14 »
что значит "не выходит на связь"? и откуда пара, когда речь о неделе была. у многих неделя рабочая, потом выхи. списаться на выхах, чтоб встретиться и все такое - норм. или к выхам списаться и забить день.
в остальное время-то что говорить? "я по тебе скучаю"? это бессмысленно... ты скучаешь, я скучаю, от этого нытья только грустней, т.к. не можешь это изменить. обсуждать какая была встреча клевая? что? слать смайлики? приветкадела? ???
Вы серьезно?  ???
Встречаться с человеком и разговаривать с ним два дня через пять?
Зачем нужен человек, если с ним не хочется разговаривать, делиться, обсуждать что-то, рассказать про свой день, узнать об его?

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #34 : 08 Августа 2019, 20:17:45 »
Встречаться с человеком и разговаривать с ним два дня через пять?
Это так акуенно, что и словами не передать. Жаль, что я раньше не знала, что так можно было.
Я с мужем поболтать люблю, но если нет какой то относительно глобальной темы для разговора мы почти и не говорим. Он делами занят своими, я своими. Ну стикер там прислать милый или картинку смешную, если что-то новенькое. А каждый день часами "Что покушал? Как покодил?" говорить - набуя?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #35 : 08 Августа 2019, 20:19:11 »
Мой первый мужик говорил так же. Ах я не знаю о чем разговаривать, можно и на выходных встретиться и все обсудить. Ну и в итоге выяснилось, что он просто меня не любит.  :)
Такшта теперь я скептиццки отношусь ко всем этим "не о чем поговорить". Целыми днями трындеть это перебор конечно, но поддерживать связь хотя бы в соцсетях - это обязательно. Точнее не то чтобы обязательно, просто само собой получается, когда человек тебе интересен.

Ага. Я с бывшим встречалась, в основном, на выходных, тогда казалось, что это норма, и что молчать по 2-3 дня - тоже норма. Расстались. С новым мужиком из-за работы тоже видимся не каждый день, но переписываемся постоянно. То есть у меня есть чувство, что человек всегда на связи и всегда рядом. Ощущение от отношений и близости качественно другое.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #36 : 08 Августа 2019, 20:19:28 »
Мой первый мужик говорил так же. Ах я не знаю о чем разговаривать, можно и на выходных встретиться и все обсудить. Ну и в итоге выяснилось, что он просто меня не любит.  :)
Такшта теперь я скептиццки отношусь ко всем этим "не о чем поговорить". Целыми днями трындеть это перебор конечно, но поддерживать связь хотя бы в соцсетях - это обязательно. Точнее не то чтобы обязательно, просто само собой получается, когда человек тебе интересен.
:)))
Почти все тетки "он просто занят", "у него много работы", "а что обсуждать-то" не нужны мужику  :) Но признавать это неприятно. Как и в другую сторону. Так, потрахаться в удобное время.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #37 : 08 Августа 2019, 20:23:41 »
И если обсуждать нечего, это означает, что общей волны и общих тем для разговора нет. Если их хватает только на выходные. Но этого не поймешь, пока не увидишь, как бывает иначе.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #38 : 08 Августа 2019, 20:26:21 »
Имхо, комфортно должно быть и болтать, и молчать.
Если один хочет поговорить, а другой «да мы уже всё уже обсудили», то ничего хорошего не выйдет.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #39 : 08 Августа 2019, 21:14:08 »
А каждый день часами "Что покушал? Как покодил?" говорить - набуя?
во-во.

Цитировать
Вы серьезно?  ???
Встречаться с человеком и разговаривать с ним два дня через пять?
Зачем нужен человек, если с ним не хочется разговаривать, делиться, обсуждать что-то, рассказать про свой день, узнать об его?
абсолютно. каждый мой чемодан был таким чирикающим птенчиком. чирик-чирик, как дела, как ты там, мурмурмур, чирик-чирик, а вот тут вот, а я о тебе помню, а я по тебе скучаю, ах скорей бы увидеться, чирик-чирик, обнять бы тебя, блаблабла, какая ты хорошая\добрая\клевая\мягкая\местами холодная.
 :-\
каждый раз у меня было чувство легкого раздражения: я тут работаю или занята чем-то (на кмп, вон, сижу), а мне какую-то дичь втирают. он скучает! обалдеть! я тоже скучаю, вообще-то. и что? от того, что мы этим обменялись что-то изменилось? нет. или то, что я хорошая. ну офигеть теперь, а то я не знаю, что делаю.
я не понимаю этого. это бессмысленно и скорей расстраивает. когда сидишь и реально скучаешь по человеку, а он еще сверху тебе соль на эту рану своим нытьем сыпет. и вот сидишь еще более грустный: он мучается, ты мучаешься, но у вас работа.

и один раз спросить че-как, второй, но довольно быстро выясняется график человека и он чаще всего не очень-то интересный. нет, я могу, конечно, рассказать как по пути на почту видела раздавленного голубя. но кому это интересно?

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #40 : 08 Августа 2019, 21:19:31 »
Цитировать
Такая маленькая зарплата, такое большое самомнение.
Цитировать
Ей надо, чтоб успешный мужик ее копейками восхищался.
Иптить. Так меня ещё не унижали.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #41 : 08 Августа 2019, 21:33:42 »
который хочет семью и "не остановился в развитии", то нафиг мне 35-летняя, когда можно регулярно менять на более молодых?
серьезно? завести семью и каждые ~5 лет ее менять?
а нафига тогда заводить такую "семью"?
Еще мне интересно, нафига юной деве 35летний. :-X Зачем 35летей подобное старперище, впрочем, мне тоже непонятно
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #42 : 08 Августа 2019, 21:41:00 »
Ну если он достаточно обеспечен...
Накуя любой здравомыслящей женщине нужен мудик, который планирует регулярно сменять жен, по достижению определенного возраста
« Последнее редактирование: 08 Августа 2019, 21:43:12 от RionaR »

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #43 : 08 Августа 2019, 21:42:22 »
Ну если он достаточно обеспечен...
Но накуя любой здравомыслящей женщине нужен мудик, который планирует регулярно сменять жен, по достижению определенного возраста

любовь нужна не всем. некоторым достаточно будет хороших алиментов и чтоб в декрете обеспечивал нормально, а потом и развестись можно)
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Hoppe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +24/-23
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #44 : 08 Августа 2019, 21:45:10 »
Пусть поищет такого же карьериста. Каждый работает по 12 часов а потом падает в объятия. И лежит там другие 12, идеальные отношения

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #45 : 08 Августа 2019, 22:07:49 »
Она хочет мужика, ничем не хуже, чем она. Д

о нет, ей мужики "не хуже чем она" не подходят.

Экстремальный спорт не развитие?А сфигали? всевозможные спуски с горы, переправы на байдарках, альпинизм и т.д. это вполне развитие. Только не такое как хочет автор. Ютуб? Там куча разных тематик, постоянно выходят новые выпуски про космос, открытия в физике и углубленные курсы истории древних миров.

Какое хобби автор одобряет, а?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #46 : 08 Августа 2019, 22:27:59 »
Какое-то одобряет. Это уж её дело. Я бы с экстремалом жить не стала или с блогером каким. Имею право, кмк. Единственное, что в деве раздражает - это её высокомерное фи ко всем, кто ей не подходит. Ибо понятно только, что она сверху гадит, аки голубь, а отчего и почему - не понятно.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31272/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #47 : 08 Августа 2019, 22:31:24 »
Неа) у меня никто в окружении таких ЗП не имеет, но при выборе спутницы никто не акцентировал внимания на работе/доходе партнерши. Часть моих знакомых обеспечивают своих подруг/жён, другая часть вкладывается в общий быт, имея раздельный бюджет...Один раз я от своего знакомого услышала комментарий об его новой пассии:"Хорошая девочка, жаль без квартиры. Не вариант, придется расходиться" И как-то неприятно стало. Девушку как кобылу оценили. Всё таки у нас принято смотреть на человека, его личные качества, а не на материальное.

А все эти мужчины, доведись им столкнуться с барышней, получающей триста тысяч, спокойно бы отнеслись к тому, что потенциальная партнерша получает в два-три раза больше?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #48 : 08 Августа 2019, 22:36:25 »
Цитировать
А все эти мужчины, доведись им столкнуться с барышней, получающей триста тысяч, спокойно бы отнеслись к тому, что потенциальная партнерша получает в два-три раза больше?
Лично я не смог бы

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31272/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #49 : 08 Августа 2019, 22:41:46 »
Гаррус, то есть:
- все-таки в паре — для обоюдного спокойствия — женщина должна получать меньше?
или
- обрадовался, какая у меня барышня малодец?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #50 : 08 Августа 2019, 22:43:06 »
Такая маленькая зарплата, такое большое самомнение.
У меня тоже ЗП 300к. И мои коллеги, зарабатывающие +- столько же отдыхают так же без развития - ютуб, спорт, поездки по миру. Иногда концерты, поездки по стране. Тут вопрос скорее к даме, а что она понимает под развитием? Мб обязательный критерий - 5 книжек в неделю, или 5 новых языков в год?
для РФ не такая и маленькая. В стране слепых одноглазый - король.

Гаррус, то есть:
- все-таки в паре — для обоюдного спокойствия — женщина должна получать меньше?
или
- обрадовался, какая у меня барышня малодец?
я не Гаррус, но оба варианта выглядят близкими к реальности. Сперва обрадоваться, что она молодец. А потом понять, что общественные стереотипы "мужик должен быть добытчиком" каждую секунду будут работать против такой пары.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2019, 22:46:13 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #51 : 08 Августа 2019, 22:48:01 »
Цитировать
А все эти мужчины, доведись им столкнуться с барышней, получающей триста тысяч, спокойно бы отнеслись к тому, что потенциальная партнерша получает в два-три раза больше?
Лично я не смог бы
А почему? Как это может помешать?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31272/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #52 : 08 Августа 2019, 22:55:32 »
Зэрэкс, стереотипы или комплексы, ими взращенные? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #53 : 08 Августа 2019, 22:57:13 »
А я вот все чаще встречаю мужиков со средним доходом, которые встречаются с обеспеченными девушками. При чем особо это распространено у мужчин, котором ещё нет 30 лет. Т. Е. это вот прям свежая тенденция. У низ самих ничего нет, зато либо девушка лет на 10 старше с хорошим доходом, либо ровесница с обеспеченными родителями. И нет, никто из них этого не стесняется. Не знаю, я б так не смогла. Меня реально калит ситуация, особенно когда девушки юные, с машинами-квартирами встречаются с парнями у которых из имущества только пара трусов. Я просто принципиально не понимаю НУ ВОТ ЗАЧЕЕЕМ ИМ ЭТО. Зачем пускать жить в свою личную уютненькую квартиру мужика без кола и двора? Зачем катать его за свои же бабки на своей машине? Это же реально просто пися, постоянно крутящаяся рядом🤔
Я вот по этому стараюсь не афишировать, что жилье у меня есть,дабы быть уверенной, что я человеку действительно симпатична, а не просто он мечтает съехать со съема/родителей, и тут попалась я.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2019, 22:59:56 от DeraDera »

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #54 : 08 Августа 2019, 23:10:37 »
Я просто принципиально не понимаю НУ ВОТ ЗАЧЕЕЕМ ИМ ЭТО

На них обращают внимание только такие скорее всего
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #55 : 08 Августа 2019, 23:11:10 »
стереотипы
« Последнее редактирование: 08 Августа 2019, 23:22:20 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #56 : 08 Августа 2019, 23:14:07 »
   Ой, это, наверное, автору хватает сил в выходные и в театр, и на выставку, и ещё куда-то, а её богатым бойфрендам - нет: упахиваются, видимо, на неделе, и нет сил и желания разделять ещё чьи-то хобби.
В чем проблема найти себе кого-то в околотеатральной тусе тогда? Я присоединяюсь к Мшуцу: непонятно, чего автору надо. Как в той песне: ты скажи, ты скажи чё те надо, может дам, может дам что ты хошь.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #57 : 08 Августа 2019, 23:25:25 »
Гаррус, то есть:
- все-таки в паре — для обоюдного спокойствия — женщина должна получать меньше?
или
- обрадовался, какая у меня барышня малодец?
Цитировать
А почему? Как это может помешать?
Цитировать
Зэрэкс, стереотипы или комплексы, ими взращенные? ::)
Ну, речь даже не о том, что именно девушка получает больше. Это, скорее, просто подстегнет мои вечные экзистенциальные вопросы вида "кто я?", "чего я стою?", "чего достиг?" итп. Можете считать это комплексами, если хотите.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #58 : 08 Августа 2019, 23:36:43 »
Гаррус, а что изменят ответы? Для девушки ты тот, кто ей нравится. Даже если ты работаешь врачом скорой за три копейки. Или, волонтер. Или художник. Вот мне лично пофиг, сколько зарабатывает мужчина. Насрать. Важно, чем он занят, что наполняет его жизнь, насколько он цельная личность. И насколько он гармоничен. Как он живет с самим собой. И что он хочет от жизни. От наших отношений.

Деньги аетуальны только в декрете, и то, только если ты не можешь работать с ребенком. И все. А в остальное время зарплата вообще значения не имеет. Не все хотят мальдивы и стопиццот сумок за тыщи бабла. У меня были разные мужчины в плане доходов. И никакого значения это для меня не имело. Я не одна такая.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: Карьеристке проблема найти парня
« Ответ #59 : 08 Августа 2019, 23:37:26 »
Я вот по этому стараюсь не афишировать, что жилье у меня есть,дабы быть уверенной, что я человеку действительно симпатична, а не просто он мечтает съехать со съема/родителей, и тут попалась я.
Таких красавчиков обычно сразу видно. Они любят тебя сильно-сильно с первого свидания)

Я была бы не против, если бы у моего молодого человека не было бы жилья. Имхо, ничего критичного в этом нет. Главное, что бы целеустремленность была какая-то.