Автор Тема: Идеальный план  (Прочитано 10864 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Идеальный план
« Ответ #60 : 09 Августа 2019, 22:45:41 »
А я до сих пор не смотрел сериал про Шкурыгину. ;D
Я вообще хз, кто это  :) Вроде бы, ее изнасиловали, типа. В туалете. Я даж примерно не знаю, как она выглядит.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Идеальный план
« Ответ #61 : 09 Августа 2019, 22:57:34 »
тоже все, что я знаю про Шурыгину - это то, что ее изнасиловали. да и как бы похер.

Цитировать
И даже у таких людей деньги на поездку в Дубай есть. :-[
те же мысли. вот ты сидишь такой охерительно умный в своем клоповнике, а челик, у которого 23 февраля - это день победы, живет в свое удовольствие и вся проблема у него - от кого б деньжат взять за рекламку говна какого-нибудь и уколы филлера в нос. как бы вот ржешь над ним, а по сути-то.... над собой. :(

еще есть Гоген Солнцев, тоже фрикачу. матери моей нравится. типа он отыгрывает поехавшего, но смешной. мне не смешно, когда я на все это смотрю. это как клоуны в цирке - тупо работа. как у Зверева вот этот образ "звезда в шоке" или у Жириновского в свое время. как костюм. на улицу (в инет) надели, дома сняли. им за это платят, как платят Петросяну за тупые шуточки и кривляния со сцены.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Идеальный план
« Ответ #62 : 09 Августа 2019, 23:02:31 »
в стране, где люди рожают второго ради маткапитала, план девушки выглядит далеко не как самый плохой  :-\

дубай давно уже не пафосный курорт с охрененными ценами. как раз только туда многие такие и могут себе позволить поехать. есть еще тренд - выкладывать фото с пафосными подписями из турецких отелей, из той же серии
« Последнее редактирование: 09 Августа 2019, 23:04:18 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Идеальный план
« Ответ #63 : 10 Августа 2019, 18:32:50 »
А я до сих пор не смотрел сериал про Шкурыгину. ;D
Я вообще хз, кто это  :) Вроде бы, ее изнасиловали, типа. В туалете. Я даж примерно не знаю, как она выглядит.
Не, ее не в туалете  вроде. Она на вписке переспала с двумя парнями, первый ее вроде как изнасиловал, а со вторым она уже после изнасилования переспала по своей воле.

Flamey

  • Гость
Re: Идеальный план
« Ответ #64 : 10 Августа 2019, 18:34:43 »
еще есть Гоген Солнцев, тоже фрикачу. матери моей нравится. типа он отыгрывает поехавшего, но смешной
Клоун и на работе - клоун :) да ещё и "жену" подключил...

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Идеальный план
« Ответ #65 : 10 Августа 2019, 19:42:11 »
А я до сих пор не смотрел сериал про Шкурыгину. ;D
Я вообще хз, кто это  :) Вроде бы, ее изнасиловали, типа. В туалете. Я даж примерно не знаю, как она выглядит.
Не, ее не в туалете  вроде. Она на вписке переспала с двумя парнями, первый ее вроде как изнасиловал, а со вторым она уже после изнасилования переспала по своей воле.
Вот ты осведомлен-то о жизни говен каких-то. А как это она прославилась тогда? И за чо ей платят? Чтоб еще раз дала, что ли, комунить?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Идеальный план
« Ответ #66 : 10 Августа 2019, 20:00:21 »
Сперва она сходила в пусть говорят, там про нее сделали множество выпусков, она прославилась на всю страну, про нее мемчиков наделали. Сейчас она вроде блогер, но я хз о чем ее блог.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Идеальный план
« Ответ #67 : 10 Августа 2019, 20:05:49 »
Сперва она сходила в пусть говорят, там про нее сделали множество выпусков, она прославилась на всю страну, про нее мемчиков наделали. Сейчас она вроде блогер, но я хз о чем ее блог.
Офигеть! А говорят, насилие травмирует.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Идеальный план
« Ответ #68 : 10 Августа 2019, 20:06:09 »
Цитировать
На чем зарабатывает Диана Шурыгина
Если попытаться просеять волну слухов и отделить зерна от плевел, то вот три области деятельности, в которых Диана после всего случившегося реально может рассчитывать на получение какого-либо дохода:

Доход от телеэфиров. За первое участие в «Пусть говорят, к примеру, людям обычно платят до 10 000 рублей. А про Диану сняли уже третий выпуск только одной этой передачи. Кстати, по слухам, режиссер Юрий Спиридонов пригласил Шурыгину сняться в финале своего фильма Егор Шилов» – тоже, соответственно, небесплатно.

Неофициальное получение денег от молодых людей (и их семей), с которыми Диана когда-либо имела контакт. Особенно актуальным это стало, опять же, после телеэфиров. Узнать каким-то образом порядок таких сумм, конечно, не представляется возможным.

Заработок в Интернете, в основном в социальных сетях. На нем мы остановимся ниже, потому что здесь начинается самое интересное.
Нет сомнения, что в дальнейшем количество способов, которые предприимчивая семья Шурыгиных будет использовать для получения денег, будет только увеличиваться.
На данный момент вполне определенно можно попробовать подсчитать возможный заработок Дианы Шурыгиной от деятельности в Интернете. Источников дохода для Дианы тут несколько:

аккаунты в Инстаграм, которых у Дианы немало. Один пост-фотография, размещенный там, может стоить сейчас 20-25 тысяч рублей;

видеосервис Ютуб: ролик «На донышке», размещенный на страничке Дианы, собирает огромное количество просмотров. За показ рекламного видео или баннера на страничке Ютуб компания Гугл платит своим партнерам-блогерам до 50%, а самая дешевая видеореклама стоит 335 рублей за тысячу показов. Эксперты предполагают в случае Шурыгиной заработок порядка 10-15 тысяч рублей в неделю;

ВКонтакте: так, например, журнал «Лайф» использовал фото Шурыгиной для баннеропоказа в этой сети. А размещение рекламного поста на страничках Дианы стоит около 20 тысяч рублей.

Я погуглила.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Идеальный план
« Ответ #69 : 10 Августа 2019, 20:16:26 »
Я посчитать сумму месячного дохода не могу. Как? Мы же не знаем, сколько там чего у нее в блоге.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Идеальный план
« Ответ #70 : 12 Августа 2019, 11:27:36 »
вот ты сидишь такой охерительно умный в своем клоповнике, а челик, у которого 23 февраля - это день победы, живет в свое удовольствие и вся проблема у него - от кого б деньжат взять за рекламку говна какого-нибудь и уколы филлера в нос. как бы вот ржешь над ним, а по сути-то.... над собой. :(
Ну то есть ты была бы готова стать посмешищем на весь интернет ради бабла? Ходить на говнопередачи и изображать там дебилоида, выкладывать тупые и провокационные посты, испытывать на себе чудеса пластической хирургии без гарантий, что получится хорошо. На себе и членах своей семьи, кстати.
Просто если ты готова, то в чем же дело? Дерзай.
Заводишь страничку в инсте и начинаешь там жестить, обрастаешь хейтерами и поклонниками одновременно, и те, и другие делают тебе просмотры.
Так скоро и к Малашке, и на детектор лжи позовут.
Гоген Солнцев
"подстилка дьявола" навсегда в моем сердце ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Идеальный план
« Ответ #71 : 12 Августа 2019, 11:44:22 »
Цитировать
Ну то есть ты была бы готова стать посмешищем на весь интернет ради бабла? Ходить на говнопередачи и изображать там дебилоида, выкладывать тупые и провокационные посты, испытывать на себе чудеса пластической хирургии без гарантий, что получится хорошо. На себе и членах своей семьи, кстати.
Просто если ты готова, то в чем же дело? Дерзай.
Заводишь страничку в инсте и начинаешь там жестить, обрастаешь хейтерами и поклонниками одновременно, и те, и другие делают тебе просмотры.
Так скоро и к Малашке, и на детектор лжи позовут.
жопью читать не надо, я не говорила, что готова что-то там делать на весь инет или хочу так делать. не о том в моем комменте речь.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Идеальный план
« Ответ #72 : 12 Августа 2019, 11:48:47 »
жопью читать не надо, я не говорила, что готова что-то там делать на весь инет или хочу так делать. не о том в моем комменте речь.
Хамить не надо.
Ты пишешь, что более отсталый чел живет лучше тебя и "смеешься над ними, а по сути - над собой". Так над ними или над собой?
Если над собой, то я предлагаю тебе план развития и что для этого надо делать. Если над ними, то стоит признать, что их жизнь далека от идеала, несмотря на беззаботность, и далеко не всем такой образ жизни подойдет. А еще стоит врубать мозг и понимать, что картинка в интернете не равна действительности.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Идеальный план
« Ответ #73 : 12 Августа 2019, 12:07:05 »
хамить не пыталась даже, но мнение не изменила)))
я пишу, что смеется человек над тем, что дурачок какой-то чего-то не знает и несет это в массы, но при этом у дурачка (не важно каким способом) есть больше, чем у того, который смеется над глупостью другого. так и кто получается глупей?
умный копит год на этот Дубай, но зато как смищно как смищно и чсв чешется до костей, а дурачок тиснул постик о "дне победы" не в тот день и вот он летит в Дубай и даже не думает о том, что какой-то там муравей из сотен тысяч муравьев смеется над его тупостью. если упростить.

я не о себе писала, более того, у меня натура не эпатажная и не демонстративная, даже если бы я захотела дурачком для публики работать - не смогла бы :)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Идеальный план
« Ответ #74 : 12 Августа 2019, 12:13:23 »
я пишу, что смеется человек над тем, что дурачок какой-то чего-то не знает и несет это в массы, но при этом у дурачка (не важно каким способом) есть больше, чем у того, который смеется над глупостью другого. так и кто получается глупей?
Ну а ты сама-то как думаешь, кто глупей?
И я же еще раз повторяю - не надо верить картинкам в интернете.
умный копит год на этот Дубай, но зато как смищно как смищно и чсв чешется до костей, а дурачок тиснул постик о "дне победы" не в тот день и вот он летит в Дубай и даже не думает о том, что какой-то там муравей из сотен тысяч муравьев смеется над его тупостью. если упростить.
Умный сейчас копит год, а через пару лет будет с одной зп в этот Дубай летать. А дурачок сегодня тиснул пост и его вывезли в халявный отель на определенных условиях, а завтра появится новый дурачок, более смешной, и об этом все забудут, а поскольку ничего, кроме как быть дурачком, он не умеет, то участь его не то чтобы завидна. Это если мы говорим именно об умных и дурачках, которые выезжают на скандалах и тупости, а не о публичных личностях, которые свою узнаваемость смогли как-то надежно монетизировать и хотя бы на время закрепиться, та же Ивлеева уж насколько мерзотная баба, но хоть передачки какие-никакие ведет.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Идеальный план
« Ответ #75 : 13 Августа 2019, 11:19:36 »
Вспомнилась история, товарищ рассказывал, как его однокурсница другой однокурснице советы давала. Ту парень бросил, страдания провинциальные, как обычно все. И подружка ей на голубом глазу вещает, а ты типа залети от него, разведя на потрахаться и будет все ок, женится, а если нет, то аборт успеешь, нормальный вариант. Дурам годов по 17-18 было -_-
Так что хз насколько девочка прикалывается, всякое бывает.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Идеальный план
« Ответ #76 : 13 Августа 2019, 11:46:56 »
Цитировать
Умный сейчас копит год, а через пару лет будет с одной зп в этот Дубай летать.
или не будет)
я про ум не в том смысле, что прям ум, а в том, что "ахахахах этот дебил не знает когда день победы, во тупоооой". ну, знаете, у одного юмориста, не помню фамилию, были сценки "американцы тупыыыыыееееее" и все ржали: не, ты глянь, ты глянь, и правда тупые. а потом было что-то про "наш народ непобедим" и все снова ржут: ты глянь, ты глянь, да мы огого, а американцы тупыыыыыеееее. вот я скорей об этом. чсв чешется, а толку чуть.
а у кого мозги есть, тот прекрасно понимает про работу и картинку) чай не в вакууме живет и не поняшками воспитывался.