Автор Тема: #24946 - Звонил узнать, как дела. От счастья чуть не умерла  (Прочитано 6222 раз)

Red_moon

  • Гость
https://killpls.me/story/24946
Цитировать
Я люблю одного мужчину, люблю уже давно, беззаветно. Все время мне снится, такой теплый, любимый, родной. Я замужем, а с ним встречались до встречи с мужем, и передо мной стоял выбор: либо с любимым, но без нормальной семьи, без детей и т.д, или жизнь с нынешним мужем, в достатке, комфорте. И я выбрала того, кто стал моим мужем.
Была влюбленность, родился сын, а я каждый день вспоминаю того, любимого. Хочу вернуть время назад, обнять его и согласиться на все, лишь бы быть с ним. Он недавно звонил узнать, как мои дела. Сказал, что на все готов, чтобы иметь возможность хотя бы общаться со мной. Знаю, что муж будет против, отказала.
Теперь смотрю в зеркало и думаю, зачем все это? Но я так боюсь сломать свою семью ради счастья, руки опускаются. КМП.
щупатель почвы и границ обычный. Фу.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Жаль мужа. Жить с шалавистой бабенкой такое себе. Авторку же только пусти за порог побежит трахаться с подростковой лупофью.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Жаль мужа. Жить с шалавистой бабенкой такое себе. Авторку же только пусти за порог побежит трахаться с подростковой лупофью.
Не ну правды ради автор не бежит трахаться при живом муже.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Потому, что муж будет против таких встреч. Там же написано.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Потому, что муж будет против таких встреч. Там же написано.
Ну так логично же. Муж против, автор не бежит трахаться.
Был бы муж не против, она бы трахалась. И если бы это всех устраивало всё было бы норм.
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Red_moon

  • Гость
типичный незакрытый гештальт и мучения "если бы да кабы".
Смотрите ка героиня истории сказала сразу о беззаветной любви, но от беззаветной любви, она побежала в богатенькому и плодиться давай.
То есть ей был важен комфорт, а не хер пойми какой статус при "любимом".
И человек тупо не видит логики
Цитировать
Но я так боюсь сломать свою семью ради счастья
а с чего она вообще решила, что будет счастье? где гарантия?
А хитрожопый "любимый" объявился, как только героиня тепленько устроилась. А че? любовница, дает, муж ее обеспечивает ребенок есть, уже не будет ныть "хочу дитачку".
короче, лучше синица в руках, чем х%й в жопе.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Такое чувство, что писала графоманка лет 14.
Ну или с возрастом подростковое желание страдать у людей не пропадает.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Такое чувство, что писала графоманка лет 14.
Ну или с возрастом подростковое желание страдать у людей не пропадает.
Ятак поняла, автор не работает, взрослой жизнью не живет. Судя по намекам на мужнин мтатус и страху его порерять.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Ятак поняла, автор не работает, взрослой жизнью не живет. Судя по намекам на мужнин мтатус и страху его порерять.
Зима, ты там бухнула что ли? ;D
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3427/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Запретный плод сладок. Она любит не человека, а образ. Мужа жалко...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Цитировать
Он недавно звонил узнать, как мои дела. Сказал, что на все готов, чтобы иметь возможность хотя бы общаться со мной.
Какой предусмотрительный мущщина. :) Взамуж не позвал, звезду с неба не обещал. А у дамы уж и крышу снесло.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
А с чего все взяли, что автор не работает?

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
А с чего все взяли, что автор не работает?
А это мы всем форумом гражданочку слишком много читаем. Пошло изменение сознания, все замужние дамы по умолчанию сидят дома.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Я не понимаю: мужик не хотел детей, у мужика не было денег на семью и детей или мужик был уже женат? В чем причина?

Но, какой бы причина ни была, вывод: автор не настолько была нужна мужику, чтобы он ради нее менял какие-то свои установки. Но признавать это больно, поэтому проще придумать красивую сказку.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Я имею ввиду работать так, чтобы можно было выбирать мужика по вкусу, а не для выживания)
нууу раз она считает что могла бы существовать и без этого мужа, то уж на выживание, имхо, зарабатывает.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Автору надо отделить мух от котлет. Она не по мужчине скучает, скорее всего, а по ярким ощущениям. Влюбленность поутихла, а дети и ипотека остались. Мужик тут ваще ни при делах.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
А с чего все взяли, что автор не работает?
Я имею ввиду работать так, чтобы можно было выбирать мужика по вкусу, а не для выживания)
Она может быть способна полностью обеспечить себя, но не способна одна содержать мужика и детей.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Синдром Скарлетт у дамы)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49035
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
вагон моралисток подъехал. Очередное утро в курятнике.

Бацилла

  • Гость
Вот моралистка. Да.
Но это же подло, вот так ставить свою жизнь и жизнь мужа, ребенка под удар своих прихотей.
Хочу, говорит, бывшего...
Она уже выбрала мужа. Нельзя выбрать два леденца одновременно.
Свинство это, господа.
Особенно, если заранее не было оговорено взаимное несоблюдение верности.

И отдельное фу, что муж как будто виноват, что его выбрали не по большому чувству, и того, другого, отвергли потому что шерсти там было меньше, стричь нечего. Фу.

Онлайн Энолла

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +103/-1
Готова поспорить, что если бы автор в свое время отвергла богатого мужика и осталась с любимым, то сейчас бы она страдала и думала, как бы хорошо было бы жить с тем богатым.
Пепел сгоревшей жопы стучит в мое сердце

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Родной и любимый, как видно из текста, замуж не звал. А замуж хотелось.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.