Автор Тема: Перед Васей все равны  (Прочитано 10430 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #30 : 12 Августа 2019, 12:35:46 »
Цитировать
Как женщина она меня давно не интересует

и внезапно обидка, что у нее кто-то появился ;D он реально совсем не видит связи?

он несколько раз пишет о своей обиде и возмущении. Как женщина жена его интересует.
Эликирую машек силически

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #31 : 12 Августа 2019, 13:09:13 »
Пекторин годно набросился. Только у меня вопрос: с точки зрения теории вероятности возможность надевать по шее и отрезать пипидастр не связана с семейным положением участника любовного треугольника. Статистически события отрезания пипидастра ревнивым мужем и отрезания пипидастра ревнивому мужу таки равновероятны.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #32 : 12 Августа 2019, 13:26:31 »
А ревнивому мужу-то за что? Оо

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #33 : 12 Августа 2019, 13:27:41 »
а чо он ревнивый ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #34 : 12 Августа 2019, 13:49:10 »
Осспади, обидно ему, что жена рога наставила - вот и вопит теперь на каждом углу "не больно-то и хотелось", а как там на самом деле - неизвестно, может, вполне себе хотелось, только признаваться стремно.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #35 : 12 Августа 2019, 14:32:50 »
он несколько раз пишет о своей обиде и возмущении. Как женщина жена его интересует.
нет, Ксар, это уязвленное самолюбие, пошатнувшаяся самооценочка и обидка. но как женщина эта женщина даже теперь его не интересует. просто она уплывает-утекает-делает что-то, чего не ожидалось от нее. вот и.
я его понимаю, кстати. ситуация-то обидная. но нет, тут не женщина интересует.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #36 : 12 Августа 2019, 14:38:52 »
Такое впечатление, что автор прямо пылает страстью к этому "ваську", но просто не может признаться ;)
« Последнее редактирование: 12 Августа 2019, 15:09:59 от hebert »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #37 : 12 Августа 2019, 14:40:43 »
нет, Ксар, это уязвленное самолюбие, пошатнувшаяся самооценочка и обидка. но как женщина эта женщина даже теперь его не интересует. просто она уплывает-утекает-делает что-то, чего не ожидалось от нее. вот и.
я его понимаю, кстати. ситуация-то обидная. но нет, тут не женщина интересует.
Если она его не интересует, он с ней не спит, они чужды друг-другу - откуда такая сильная реакция? Вспоминает чувства 12-летней давности.

Уже молчу о том, что понятно же, ты не е6ёшь - е6ёт другой, женщину, на которую муж забил болт вообще винить не в чем и странно обижаться на закономерное развитие событий.
Эликирую машек силически

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #38 : 12 Августа 2019, 15:07:59 »
Уже молчу о том, что понятно же, ты не е6ёшь - е6ёт другой, женщину, на которую муж забил болт вообще винить не в чем и странно обижаться на закономерное развитие событий.

Осталось понять, работает ли это в зеркальной ситуации.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #39 : 12 Августа 2019, 15:28:57 »
Если она его не интересует, он с ней не спит, они чужды друг-другу - откуда такая сильная реакция? Вспоминает чувства 12-летней давности.

Уже молчу о том, что понятно же, ты не е6ёшь - е6ёт другой, женщину, на которую муж забил болт вообще винить не в чем и странно обижаться на закономерное развитие событий.
собственничество. самолюбие. я ж пишу. не в бабе дело, а в том, что баба тогось. да еще и довольно мерзким способом - втихушку.

дак, а я о чем! меня это и забавляет) по идее-то это одна из причин измен, но сопоставить до многих не доходит совершенно. "я на нее забил, а она, видишь ли, изменила, во дела, во дела, как же так"

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #40 : 12 Августа 2019, 15:38:19 »
Уже молчу о том, что понятно же, ты не е6ёшь - е6ёт другой, женщину, на которую муж забил болт вообще винить не в чем и странно обижаться на закономерное развитие событий.

Осталось понять, работает ли это в зеркальной ситуации.

Ну.   Есть у меня, например, мужик. Не страшный, добрый (сама же выбирала), темпераментный. И я ему полтора года не даю (не могу, например). Если он налево пойдёт - будет обидно, но не удивительно.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #41 : 12 Августа 2019, 20:46:22 »

Собственно, интересно одно: что такое "васёк"?
Очевидно левый ёпырь

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #42 : 12 Августа 2019, 20:56:36 »
Я по названию песню вспомнила. "Конечно, Вася" которая. Хорошая песня.  :-[
Ах как он бъет ногой наш Вася
и никуда не убежит негодник никакой...
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #43 : 12 Августа 2019, 21:00:45 »
uvejourgen, +1. Я думал, там будет про то, что автор пойдет с Васей разбираться и огребет.

Как в анекдоте - "танунах, я еще два дня в командировке".

Оффлайн Hoppe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +24/-23
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #44 : 12 Августа 2019, 21:33:53 »
Проблема здесь не только жена, цепляющая "васьков", не особо скрываясь. Проблема - это радикальный феминизм, из за которого "васькам" приходится встречаться с замужними дамами не первой свежести, подвергая жизнь опасности. Ведь шансы попасть на ревнивого мужа и оказаться в реанимации с отрезанным пипидастром нельзя сбрасывать со счетов. Из за заокеанской пропаганды все большее число свободных женщин либо приемлют только секс за деньги и подарки, либо феминистки, пылающие ненавистью ко всему у чего есть первичные мужские признаки, либо размахивают радужным флагом, при этом не являясь сами лгбт.
В огороде бузина, а Киеве - дядька. Ну при чем здесь радикальный феминизм?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #45 : 13 Августа 2019, 05:46:30 »
то есть я правильно поняла, что он планирует делать все то, что можно было бы делать после развода, но при этом живя с ненавистной женщиной, да еще и с риском, что не каждая девчонка клюнет на женатого? ээээ обманул таксиста, заплатил и не поехал?

не думала что поддержу hoppe но рили а причем тут радфем? они, как ни странно, с мужиками воюют по минимуму, предпочитая издеваться и травить неугодных "дезертирок из феминизма". они ж недавно порешали, что главный враг феминизма это женщины которые не являются радфем. мужики могут выдыхать и вылезать из-под шконок, где они находятся по представлению пекторина.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2019, 05:52:09 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #46 : 13 Августа 2019, 15:04:23 »
то есть я правильно поняла, что он планирует делать все то, что можно было бы делать после развода, но при этом живя с ненавистной женщиной, да еще и с риском, что не каждая девчонка клюнет на женатого? ээээ обманул таксиста, заплатил и не поехал?

А по-моему он это как преимущество рассматривает - жениться потом не надо, потому что как он может бросить больную жену.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #47 : 13 Августа 2019, 15:08:13 »
А по-моему он это как преимущество рассматривает - жениться потом не надо, потому что как он может бросить больную жену.

Можно не бояться жениться, будучи уже женатым.
*негр с пальцем у виска.жпг*
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #48 : 13 Августа 2019, 15:10:36 »

А по-моему он это как преимущество рассматривает - жениться потом не надо, потому что как он может бросить больную жену.
но ведь чтобы говорить что дома больная жена, не обязательно иметь дома жену)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #49 : 13 Августа 2019, 15:12:28 »
Можно не бояться жениться, будучи уже женатым.
*негр с пальцем у виска.жпг*

Так это разные люди, с которыми не страшно быть женатым и с которыми посекситься. А что, ты что-то имеешь против извращений?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #50 : 13 Августа 2019, 23:25:50 »
то есть я правильно поняла, что он планирует делать все то, что можно было бы делать после развода,
Да это как бы и до развода никто не мешает, если все равно жить как соседи.
Цитировать
да еще и с риском, что не каждая девчонка клюнет на женатого?
Это не риск, а профит: отсеиваются те, кто имеет далекоидущие планы.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #51 : 14 Августа 2019, 02:13:41 »
Столько лет читаю КМП, и только сейчас пришло в голову, что Пекторин, наверное, бот. Ну блин, слова и словосочетания в его посте вроде все знакомые, а друг с другом не связаны совершенно. Вместо измены проблемой вдруг стал "радикальный феминизм" (откуда он в стартовой стори и какая с ним вообще связь ???), бедные васьки, которых силком заставляют встречаться с кем-то несвежим и подставлять пипидастры под нож, а вот это вообще:
Цитировать
все большее число свободных женщин либо приемлют только секс за деньги и подарки, либо феминистки
нарушает все законы грамматики и логики. Реально как будто паршиво написанный бот из известных ему идиом пытался собрать осмысленное высказывание. Крипово выглядит
Паршиво написанный? Да если этот бот, его создатель небось уже в Гугле деньги лопатой гребет и по 5 препринтов в день публикует. Даже GPT-2 так не может, а это тополя модель. Настолько топовая, что ее отказалось публиковать в полном виде. Похтому хз, насколькр хорошо с русским получится.

Да, мне говорили, что я зануда.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2019, 02:19:13 от Garrus »

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #52 : 14 Августа 2019, 04:42:15 »
Это не риск, а профит: отсеиваются те, кто имеет далекоидущие планы.
а причём тут планы? связываться с женатым, это риск, что жена узнает и вынесет мозг. или даже еще чего похуже, вон в соседней теме не-любовницу с угрозами требовали отчитаться перед женой, боюсь представить что сделали бы, если б она рили ипала того мужика. нафиг такое щасте надо, последние штаны в городе чтоль.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #53 : 14 Августа 2019, 17:33:05 »

а причём тут планы? связываться с женатым, это риск, что жена узнает и вынесет мозг.
А у неженатого может оказаться дева, которая узнает и вынесет мозг. Тут ты или доверяешь партнеру (сказал, что живет с женой как сосед - значит так и есть), или нет.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #54 : 14 Августа 2019, 20:05:13 »
"радикальный феминизм" (откуда он в стартовой стори и какая с ним вообще связь ???
Это вероятная причина того, что "ваську" пришлось встречаться с замужней.
Такое впечатление, что автор прямо пылает страстью к этому "ваську", но просто не может признаться ;)
Перечитал историю 2 раза. Так и не понял, какая ее часть натолкнула вас на эту "довольно оригинальную" мысль.
не думала что поддержу hoppe но рили а причем тут радфем? они, как ни странно, с мужиками воюют по минимуму
Расскажите это Пласидо Доминго.
В огороде бузина, а Киеве - дядька. Ну при чем здесь радикальный феминизм?
Чем сильнее в обществе пропаганда от наших "геополитических партнеров", тем сложнее мужчине получить желаемое от незамужней. А всех, на кого эта пропаганда не действует, уже расхватали.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2019, 20:14:08 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Hoppe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +24/-23
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #55 : 14 Августа 2019, 21:35:26 »
Цитировать
Чем сильнее в обществе пропаганда от наших "геополитических партнеров", тем сложнее мужчине получить желаемое от незамужней. А всех, на кого эта пропаганда не действует, уже расхватали.
О, контре, секс сейчас доступен как никогда. Еще лет 50 назад нельзя было представить той сексуальной свободы, которая есть сейчас. Да и возможностей в наши дни прибавилось - тиндер, дейтинги, всякие тусы етц.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #56 : 14 Августа 2019, 21:43:08 »
Статистика и мой личный опыт говорят об обратном. Да и дейтинги с  2015 года прочно оккупированы почасовыми девочками, нормальной в поисковую выдачу просто не пробиться.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #57 : 15 Августа 2019, 05:16:44 »

А у неженатого может оказаться дева, которая узнает и вынесет мозг.
а может и не оказаться. а жена уже вот она, есть)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Hoppe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +24/-23
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #58 : 16 Августа 2019, 10:38:15 »
Статистика и мой личный опыт говорят об обратном. Да и дейтинги с  2015 года прочно оккупированы почасовыми девочками, нормальной в поисковую выдачу просто не пробиться.
Статистика не указывает причин и следствий сама по себе. В самой статье указано "нежелание", а не "невозможность". Личный опыт не является аргументом. И да, радфемные убоженьки здесь все еще не при чем

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: Перед Васей все равны
« Ответ #59 : 16 Августа 2019, 10:45:37 »
Статистика и мой личный опыт говорят об обратном. Да и дейтинги с  2015 года прочно оккупированы почасовыми девочками, нормальной в поисковую выдачу просто не пробиться.
Бро, ты просто постарел