Автор Тема: #114032 - Помешалась на почве ревности  (Прочитано 5038 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#114032 - Помешалась на почве ревности
« : 10 Августа 2019, 22:30:24 »
https://ideer.ru/114032
Цитировать
Жена моего племянника — неадекватная стерва. Телефон тщательно контролируется, за каждый шаг нужно отчитываться, любые попытки общения с противоположным полом заканчиваются истериками и условиями. Увидев с ним девушку (его хорошая подруга, однокурсница), эта е#анутая в неё вцепилась и разодрала лицо так, что потребовалось накладывать швы. Пиком стало, когда она припёрлась к нему в универ на пары и села с ним, мол, ей так спокойнее будет. Племянник не выдержал, начал бухать, умоляет эту дуру о разводе. Тщетно. Жалко пацана, хоть и понимаю, что дурак, женился в 19 лет на первой попавшейся.
Зачем умолять о разводе, если можно просто пойти и развестись?
Цитировать
Увидев с ним девушку (его хорошая подруга, однокурсница), эта е#анутая в неё вцепилась и разодрала лицо так, что потребовалось накладывать швы.
И ей за это ничего не было? Почему пострадавшая не заявила в полицию?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Flamey

  • Гость
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #1 : 10 Августа 2019, 22:34:09 »
Только в соседней теме обсуждали похожее - бежать нахрен от неё племяшу надо, сверкая конечностями.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #2 : 10 Августа 2019, 23:17:09 »
Цитировать
Пиком стало, когда она припёрлась к нему в универ на пары и села с ним, мол, ей так спокойнее будет. э
И её даже не выгнали?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #3 : 10 Августа 2019, 23:33:52 »
И её даже не выгнали?
Если потоковые лекции, то вполне можно посидеть и на чужих.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #4 : 10 Августа 2019, 23:34:39 »
Цитировать
Пиком стало, когда она припёрлась к нему в универ на пары и села с ним, мол, ей так спокойнее будет.

Я училась в первом универе двадцать лет назад, нас уже тогда пускали только по студенческим или зачеткам. Во втором универе — десять лет назад. Нам выдали магнитные пропуска. И как, скажите, сейчас в универ пустили левую барышню?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Flamey

  • Гость
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #5 : 10 Августа 2019, 23:35:30 »
И её даже не выгнали?
У меня двое старшеклассников однажды, когда мы выехали на мероприятие в один из вузов, перепутали аудитории и спокойно сели слушать лекцию... Так и просидели час ;D
А вы говорите, "выгнали".

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #6 : 10 Августа 2019, 23:58:24 »
Я училась в первом универе двадцать лет назад, нас уже тогда пускали только по студенческим или зачеткам. Во втором универе — десять лет назад. Нам выдали магнитные пропуска. И как, скажите, сейчас в универ пустили левую барышню?
когда я училась, у нас были студаки и, в общем-то, в самом крупном городском вузе на входе можно было махнуть студаком, да и все. никто не всматривался что там за студент, что там за университет этот студак выдал. так и проходили. особенно, когда заходили кучкой, там первый махнул и дальше все прошли спокойно :)
в мой универ вообще зайти можно было свободно, там даже не проверяли ничего на входе. заходи-выходи, дедуле на входе насцать.
в мой первый вуз - аналогично. там и охраны-то не было ;D

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #7 : 11 Августа 2019, 01:06:09 »
Цитировать
Пиком стало, когда она припёрлась к нему в универ на пары и села с ним, мол, ей так спокойнее будет.

Я училась в первом универе двадцать лет назад, нас уже тогда пускали только по студенческим или зачеткам. Во втором универе — десять лет назад. Нам выдали магнитные пропуска. И как, скажите, сейчас в универ пустили левую барышню?
У нас можно пройти, было бы желание. Есть черезжопный вход, можно затесаться в толпе, да и студенческий никто будет внимательно рассматривать. Плюс, бывает, приходят какие-то сторонние люди по каким-то вопросам: "Здравствуйте, я к Сергею Павловичу".  Охранник их в тетрадочку записывает.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6554
  • Карма: +1420/-129
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #8 : 11 Августа 2019, 04:02:09 »
20 лет назад в потоке опаздывающих студиозусов охрана бы захлебнулась. Даже не махая студ. удостоверениями можно было пробежать. На вопль "я опоздала!!!" и копание в сумке говорили "иди уже, копуша!", даже если я одна ломилась и сам бог велел проверять. Да и сказать, что это со мной родич, в деканат идёт и тыды - никто не морочился, пропускали. В школу свою я проходила лет 5-7 после выпуска (маленькая собачка всегда щенок) без вопросов, как ученица, потом - как мамка кого-то, особенно, если сказать, что я к директору (мировая тетя, таки мы общались). В последний раз моего посещения меня в тетрадь записали, к кому я и как моё имя, но паспорт не просили. Потом стало чуть строжее :D, но тем не менее. У нас нас сидел парень одногруппницы на паре, 12 чел и он, просто попросила девушка его "приютить". Под обещание, что он будет молчать и не мешать, ужасно строгая преподша согласилась.

Только по зачеткам и студакам - мэй би и правильно. Но куева туча студентов не попала бы в корпус. Я вот до сих пор не понимаю, как пролюбила зачетку, при условии, что как "зенит соока" её хранила, ибо мне до дома - часа два было в одну сторону, а преподы столько не ждут.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #9 : 11 Августа 2019, 04:16:23 »
Я училась в первом универе двадцать лет назад, нас уже тогда пускали только по студенческим или зачеткам. Во втором универе — десять лет назад. Нам выдали магнитные пропуска. И как, скажите, сейчас в универ пустили левую барышню?
А как насчёт Парижа и метро?)
В универ, в котором училась я, и сейчас свободный вход, никаких пропусков.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #10 : 11 Августа 2019, 04:31:21 »
Цитировать
умоляет эту дуру о разводе.
как же меня от этого бомбит... Кто-то мексиканских сериалов обсмотрелся, с тамошним вечным "я никогда не дам тебе развода". Как мешает отсутствие разводе не жить с тем, с кем жить не хочешь?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #11 : 11 Августа 2019, 11:18:37 »
У нас можно пройти, было бы желание. Есть черезжопный вход, можно затесаться в толпе, да и студенческий никто будет внимательно рассматривать. Плюс, бывает, приходят какие-то сторонние люди по каким-то вопросам: "Здравствуйте, я к Сергею Павловичу".  Охранник их в тетрадочку записывает.

На филфак у нас тоже можно было пройти по любому студенческому, а вот в Политехе, через десять лет, такой лафы уже не было — везде вертушки. Если в арендуемые помещения, то по списку, который давала арендующая организация, и по паспорту.

А как насчёт Парижа и метро?)
В универ, в котором училась я, и сейчас свободный вход, никаких пропусков.

Никак. Потому что я не говорю, мол, а вот я, а вот у меня. Я показываю на примере двух учебных заведений моей страны, как с годами могут усиливаться меры безопасности. :)
« Последнее редактирование: 11 Августа 2019, 12:04:05 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #12 : 11 Августа 2019, 11:28:43 »
Мексиканский сериал "Я тебе не дам развод". Щас блевану

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #13 : 11 Августа 2019, 13:24:56 »
У нас просто нептуаколледж маленький (поток изначально был 50 человек, а сколько после этого года забрало доки, я ещё не знаю), так что у нас все друг друга знают. Вот и получается, что не на свою пару, если они не совмещённые, ты никак не попадёшь — отправят к своей группе.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #14 : 11 Августа 2019, 13:31:52 »
Я ходил на потоковую лекцию не своей группы с девушкой насколько раз. Но мы были их одного универа. Сидел прям на первой парте, что-то своё писал, всеми вокруг было похер.

Оффлайн Арфин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +323/-43
  • Корона и пожрать!
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #15 : 11 Августа 2019, 13:33:10 »
В моем вузе (год назад закончила) в главное здание вход был только по пропускам, а как минимум в ещё одно просто всех пускали, кто выглядит как студент. Даже не спрашивали, куда и зачем.
В ещё одно пускают, если скажешь, куда идёшь, потому что там музей оптики. Можно пойти туда и уйти в учебную часть здания.
Короче, как в том анекдоте:
- Коллеги, у нас дыра в безопасности!
- Ну хоть что-то у нас в безопасности.
Люди читают жопой. Жопой читают люди.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #16 : 11 Августа 2019, 13:37:43 »
ИТМО что ли?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #17 : 11 Августа 2019, 13:38:20 »
Я ходил на потоковую лекцию не своей группы с девушкой насколько раз. Но мы были их одного универа. Сидел прям на первой парте, что-то своё писал, всеми вокруг было похер.
+1 к подруге на лекцию ходила, чтоб потом вместе погулять пойти. сидела на второй паре, рисовала в блокнотике. препод на меня косился, конечно, но я умею делать вовремя заинтересованное лицо ;D

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #18 : 11 Августа 2019, 13:44:02 »
А у нас начинали преверять на входе только после очередного терракта, через неделю все возвращалось на круги своя. По потоковым лекциям можно было гулять сколько влезет. В главный корпус где деканаты и сейчас проход абсолютно свободный, в июне заруливала.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #19 : 11 Августа 2019, 13:51:10 »
Цитировать
Пиком стало, когда она припёрлась к нему в универ на пары и села с ним, мол, ей так спокойнее будет.

Я училась в первом универе двадцать лет назад, нас уже тогда пускали только по студенческим или зачеткам. Во втором универе — десять лет назад. Нам выдали магнитные пропуска. И как, скажите, сейчас в универ пустили левую барышню?
Это где как. Я училась 15 лет назад, так у нас все свободно ходили по всему вузу без вопросов. Студенческие билеты были, но использовались скорее для скидок на проезд (тогда на пригородном поезде по области, куда многие ездили к родителям, билеты для студентов были дешевле). Вообще придет кто посторонний на пары - если не будет особо активно отсвечивать, никто и внимания не обратит. А потом уже после моего окончания учебы там началось активное насаживание безопасности. И в том вузе, где я училась, и в другом неподалеку. Заборы, проходные, пропуска, охрана. Теперь так запросто через парк и корпуса института наискосок не срежешь путь до остановки, только круги вдоль забора наворачивать, а студентам - только через проходную, которая находится не у самой остановки, а опять же пройти подальше вдоль забора и свернуть, лишние 5мин идти. Вроде немного - но сам факт. Так что вуз на вуз не приходится, даже в одни и те же годы.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #20 : 11 Августа 2019, 14:17:15 »
У нас даже охраны нет.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Арфин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +323/-43
  • Корона и пожрать!
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #21 : 11 Августа 2019, 22:13:03 »
ИТМО что ли?
Он, родимый.
Люди читают жопой. Жопой читают люди.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #22 : 11 Августа 2019, 22:20:27 »
Лол, у нас вообще ничего не проверяли, просто заходишь и всё. Двери для всех открыты :D И на потоковых лекциях действительно в теории спокойно мог сидеть посторонний.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #23 : 17 Августа 2019, 19:18:23 »
В моем детстве была история. Педиатр нашей детской поликлиники сошла с ума от ревности. Её муж был младше неё на три года. Так она за ним по кустам следила: вот он идёт на работу (он тоже врач был), а она вдоль живой изгороди по газонам бежит пригнувшись - следит! Кончилось все печально: её накрыл психоз и тетку свезли в психушку, где она и повесилась через неделю.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #24 : 20 Августа 2019, 14:13:50 »
Кончилось все печально: её накрыл психоз и тетку свезли в психушку, где она и повесилась через неделю.
Ну слава богу мужик недолго мучился.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #114032 - Помешалась на почве ревности
« Ответ #25 : 20 Августа 2019, 14:18:42 »
Кончилось все печально: её накрыл психоз и тетку свезли в психушку, где она и повесилась через неделю.
Ну слава богу мужик недолго мучился.
Зато мучались дети, которым она неправильное лечение назначала все предшествующие дни. Был большой скандал.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.