Автор Тема: Хочется подарочков и цветочков  (Прочитано 8953 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Хочется подарочков и цветочков
« : 11 Августа 2019, 00:12:25 »
Цитировать
Я некрасивая. Про таких говорят "серая мышь". У меня плохие волосы, лишний вес, большие торчащие уши и нарушения осанки. Я не умею подбирать одежду, у меня нет своего стиля. Из-за всего этого я совершенно не уверена в себе, у меня много комплексов. С мужчинами общаться просто не могу, если на меня кто-то обращает внимание (такое бывает редко), мне сразу начинает хотеться, чтобы он меня хвалил, делал комплименты, говорил, что я самая лучшая. Обычно этого не происходит, они ведут себя вяло, в последний момент отменяют свидания, цветы и подарки не дарят, ухаживаний я не получаю. Более красивым подругам делают подарки, водят их в рестораны, впрягаются в решение их проблем. Очень обидно слушать их рассказы, потому что для меня никто никогда не делал ничего подобного. И от этого комплексов становится еще больше. Денег на психолога нет. КМП.

Автор просто нищая. Денег на психолога, вон, нет. Если бы денег было больше, уже бы так не хотелось подарков от кого-то и решения проблем, потому что когда можешь многое купить себе сама, подарки становятся лишь приятными сюрпризами.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #1 : 11 Августа 2019, 00:19:42 »
Я вот вообще не люблю подарки. Никакие и ни от кого. Они меня бесят. Цветы я не люблю совсем вообще. Какие такие "проблемы" у автора есть я не могу понять. Автор хочет, чтобы ее любили. Ни к трупам растений, ни к подаркам это отношения не имеет. И у любви и внешности тоже связи нет. Я вот страшная, как смерть, последние лет 5-7, и никаких проблем у меня нет. Как и псикуелога. Что за фигня, блин, интересует автора вообще?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #2 : 11 Августа 2019, 00:25:34 »
Отчасти имеет отношение. То есть, если мужик не интересуется твоими делами (равно помогает решать проблемы) и ничего для тебя не делает вообще - то он тебя не любит. Любящий мужик будет и подарки дарить, и платить в кафе, и переживать за женщину. Окей, если это не очень обеспеченный мужик, подарки могут быть дешевыми, но они будут. И посильная поддержка тоже, пусть и исключительно эмоциональная.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #3 : 11 Августа 2019, 00:29:53 »
Я вот вообще не люблю подарки. Никакие и ни от кого. Они меня бесят. Цветы я не люблю совсем вообще. Какие такие "проблемы" у автора есть я не могу понять. Автор хочет, чтобы ее любили. Ни к трупам растений, ни к подаркам это отношения не имеет. И у любви и внешности тоже связи нет. Я вот страшная, как смерть, последние лет 5-7, и никаких проблем у меня нет. Как и псикуелога. Что за фигня, блин, интересует автора вообще?
Автор ни слова о любви не пишет.
Автор пишет об ухаживаниях, комплиментах, подарках и прочем.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #4 : 11 Августа 2019, 00:31:09 »
Автор описывает мужиков, которые с ней от скуки свиданки назначают, а потом отменяют. Они ее, очевидно, не любят. И в противоположность примеры подруг, где мужики из кожи вон лезут, лишь бы подруги им дали чтобы подруги с ними были.

Но имхо, половина комплексов уйдет, если автор будет тупо больше зарабатывать. Да и на внешность появятся деньги.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2019, 00:35:44 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #5 : 11 Августа 2019, 00:34:32 »
Она себя и сама не любит
Эликирую машек силически

Flamey

  • Гость
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #6 : 11 Августа 2019, 00:35:38 »
Я хорошая: 1 предложение, и то, с натяжкой.
Я плохая: все остальные.

Действительно, ЧЕГО это автора не зовут никуда ???

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #7 : 11 Августа 2019, 00:39:48 »
Отчасти имеет отношение. То есть, если мужик не интересуется твоими делами (равно помогает решать проблемы) и ничего для тебя не делает вообще - то он тебя не любит. Любящий мужик будет и подарки дарить, и платить в кафе, и переживать за женщину. Окей, если это не очень обеспеченный мужик, подарки могут быть дешевыми, но они будут. И посильная поддержка тоже, пусть и исключительно эмоциональная.
Золушка, а если у меня нет проблем? То что? И для меня, блин, просто нечего сделать? Подарки дарить само собой, нужно. Я даже терплю какое-то время. Потом уже объясняю, что не надо. А поддержка нужна не всем. Но автор-то хочет символы любви и отношений. Для этого нужно, чтобы отношения таки были. Но автор не впирается, что ей тоже таки надо шота для отношений делать. О своих планах они ничего не говорит. Заметь.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #8 : 11 Августа 2019, 00:42:21 »
Зяма, это у тебя нет проблем. А у автора внешность говно, хорошо бы мужик дал денег подправить, и самооценка на нуле, круто если бы мужик поднимал. И в ресторан сходить хочется, хорошо бы за чужой счет  :)
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #9 : 11 Августа 2019, 00:50:55 »
Ну коль не удается торгануть пистятиной, то придется идти работать и зарабатывать на ништяки самой. Пичалька канешн, но се ля ви.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #10 : 11 Августа 2019, 00:54:20 »
Зяма, это у тебя нет проблем. А у автора внешность говно, хорошо бы мужик дал денег подправить, и самооценка на нуле, круто если бы мужик поднимал. И в ресторан сходить хочется, хорошо бы за чужой счет  :)
Ну у меня тоже внешность гавно. Я толстая. Зачем ее вообще поправлять? Автора не будут любить все равно. Смысл вкладываться? И чего ей всрался ресторан? Она там жить планирует? Работать надо, а не ерундой страдать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #11 : 11 Августа 2019, 02:04:08 »
я понимаю о чем автор. с Зимозис согласна. тут на контрасте: у меня нет, у них есть. я хуже.
а когда такие мысли о себе, то нуууу.. плохо все там с личной жизнью будет. и она пишет, что хочется, чтоб ее сразу хвалили вот это все. вангую, что там и поведение, и общение в целом такое... "любите меня, любите же меня, смотрите какая я хорошая, любите меня!". а это отталкивает. ну т.е. вот если человек сам по себе молоточек, то его не грех и похвалить. просто приятно. а когда человек "похвали меня, смотри какой я молодец из штанов тут выпрыгиваю аж", то его не хочется хвалить, он как свидетель иеговы - влез и бесит.

денег на психолога нет - прискорбно, но ведь гугль не обрезали. берешь его обеими руками, сжимаешь и ищешь книги, форумы, б17 все дела. и разбираешься самостоятельно.

а жирная там или чо - это и правда вторично. быть красивым круто, но емана, оглянись вокруг и ты увидишь, что ипут всякое. кривое, косое, тупое, свитер в носки заправляющее.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #12 : 11 Августа 2019, 02:23:24 »
Лис, я вот была на обеих берегах. И красивой и не красивой. Вот реально нет разницы. Быть красивым нужно, а вовсе не круто, только в период формирования представлений о себе. Фсе. Но фигня в том, что даже если ты в это время был красивым, ты все равно в это время подросток, и дебил, с вероятностью много процентов. Короче, не помогает. Не нужно, в общем.

А автор просто жертва мифа о том, что всех, обязательно всех, кто-то любит, любил, или уж на край будет любить. Это не так. А вот чо реально работает, так это работать! Вот если грамотно подойти к делу работы, тебе будет просто все пох. Всегда. Не пох будет спать. Иногда пожрать. И вот када так будет, все сразу станет хорошо, если вдруг поспал, а уж если свезло пожрать... Да пусть они свои подарки с розовыми вениками в жопку засуют.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #13 : 11 Августа 2019, 02:40:51 »
Какая-то ещё одна зануда: "я некрасивая мышь, толстая, душная и с вагоном ожиданий и щепоткой финансов". Так, блин, сделай что-нибудь с этим! За что тут говорить комплименты - за богатый внутренний мир? Так он бедный, серый и сочетается с грустной моськой. Ещё одна хочет чтоб мир под нее подстроился...
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #14 : 11 Августа 2019, 04:03:24 »
Нет бы спортом заняться, уходом за собой, работой, самосовершенствованием в разных сферах. Но проще сидеть и мечтать о психологе, который... что, кстати? Поможет полюбить сибя нисмотрянинашто? Выдаст методичку «Как нравиться окружающим, даже если ты некрасивая, глупая, скучная, грустная, нищая и бесполезная»? Ну, дать тёте ответ на этот вопрос можно абсолютно бесплатно и без всякого психологического образования: никак.  
Какая-то ещё одна зануда: "я некрасивая мышь, толстая, душная и с вагоном ожиданий и щепоткой финансов". Так, блин, сделай что-нибудь с этим! За что тут говорить комплименты - за богатый внутренний мир? Так он бедный, серый и сочетается с грустной моськой. Ещё одна хочет чтоб мир под нее подстроился...
+1
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #15 : 11 Августа 2019, 07:04:00 »
Не хочу расстраивать автора, но серой мышью называют не таких как она.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #16 : 11 Августа 2019, 08:03:52 »
Автор, тебе самой-то мужчины нравятся хоть иногда? Или тебе нравятся только цветы с ресторанами под соусом из комплиментов?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #17 : 11 Августа 2019, 09:12:22 »
Вроде операция по устранению лопоухости не считается сложной.
С лишним весом, плохой осанкой и отсутствием стиля тоже можно бороться.
В общем не понимаю, почему автор собой не займется вместо того чтобы комплексовать.
Ведь каких-то неустранимых дефектов она не перечислила.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #18 : 11 Августа 2019, 09:34:40 »
Вроде операция по устранению лопоухости не считается сложной.
С лишним весом, плохой осанкой и отсутствием стиля тоже можно бороться.
В общем не понимаю, почему автор собой не займется вместо того чтобы комплексовать.
Ведь каких-то неустранимых дефектов она не перечислила.

Как правило тут отвечают, мол я не кукла и не тупая инстаграмщица, у меня есть душа расрасррас111одынадцат!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #19 : 11 Августа 2019, 09:35:26 »
Если горба у нее нет, то комплекс упражнений для осанки прекрасно гуглится в интернете. А все остальное допиливается в процессе.

Avoshre

  • Гость
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #20 : 11 Августа 2019, 09:55:53 »
Да и волосы восстановить-подстричь-покрасить тоже не стоит мульон денег.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #21 : 11 Августа 2019, 09:59:51 »
*нудно* Все жто фигня! Работать надо! Ра-бо-тать! А не о мужиках и волосьях думать! *уходит работать*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Red_moon

  • Гость
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #22 : 11 Августа 2019, 10:40:03 »
Немного странная героиня истории. Подарки, рестораны - это цветочно-букетный и следующие периоды любовных отношений. Ну вот, если по логике, с какого перепугу тебе со старта должны шубы-рестораны, если не влюблены и не встречаются?

Avoshre

  • Гость
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #23 : 11 Августа 2019, 10:47:51 »
Немного странная героиня истории. Подарки, рестораны - это цветочно-букетный и следующие периоды любовных отношений. Ну вот, если по логике, с какого перепугу тебе со старта должны шубы-рестораны, если не влюблены и не встречаются?
Про шубы согласна. Шуба - это уже больше про семейную жизнь  ;D
А рестораны - наоборот, это про начало отношений, первые свидания.

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #24 : 11 Августа 2019, 10:51:24 »
Немного странная героиня истории. Подарки, рестораны - это цветочно-букетный и следующие периоды любовных отношений. Ну вот, если по логике, с какого перепугу тебе со старта должны шубы-рестораны, если не влюблены и не встречаются?
Ахаха, да ну. Автор 100% будет писять и плакать даже от комплиментов и "спокойной ночи, солныщко" :(
И да, я как человек, который побывал по обе стороны баррикад, с уверенностью заявлю, что красивым(ну или ухоженным, что почти одно и то же) и уверенным в себе дамам таки поболе перепадает. И это довольно-таки связано, приводишь себя в порядок, осознаешь, что ты эгегей, спина выравнивается, блеск в глазах появляется (а не взгляд обоссаного котеночка) -- профит, вы восхитительны)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #25 : 11 Августа 2019, 11:05:58 »
Позавчера ночью три мужика толкали мою коляску по пандусу в круглосуточную аптеку. Каждый из них хотел со мной "познакомиться поближе". Узнав, что я замужем, сразу извинились. Но хотели же! А я старая, страшная, нехожалая. Может, дело в том, что у меня морда весёлая?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1381/-20
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #26 : 11 Августа 2019, 13:52:31 »
А они трезвые были?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #27 : 11 Августа 2019, 14:12:36 »
Это было три анонима с форума, так они поддерживают самооценку Тёти, что позволяет ей писать новые перлы на форуме.

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #28 : 11 Августа 2019, 14:18:34 »
А я старая, страшная, нехожалая. Может, дело в том, что у меня морда весёлая?
Может  ;D
а может потому что способны пополнить словарный запас масс словом нехожалая. расскажите, пож-ста, каким смыслом вы его наделяете  ::)

*нудно* Все это фигня! Работать надо! Ра-бо-тать! А не о мужиках и волосьях думать! *уходит работать*
где найти вторую работу, если одной мало?
работать хочу
а работать хочет меня пока недостаточно >:(

Red_moon

  • Гость
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #29 : 11 Августа 2019, 14:20:01 »
Ахаха, да ну. Автор 100% будет писять и плакать даже от комплиментов и "спокойной ночи, солныщко" :(
И да, я как человек, который побывал по обе стороны баррикад, с уверенностью заявлю, что красивым(ну или ухоженным, что почти одно и то же) и уверенным в себе дамам таки поболе перепадает.
ну, автор не харизматичная, не умеет себя подать. Ее не хочется мужику вести в ресторан. Может им стыдно с ней появляться на людях