Автор Тема: Хочется подарочков и цветочков  (Прочитано 8955 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #30 : 11 Августа 2019, 14:41:41 »
Да и волосы восстановить-подстричь-покрасить тоже не стоит мульон денег.

Вроде операция по устранению лопоухости не считается сложной.
С лишним весом, плохой осанкой и отсутствием стиля тоже можно бороться.

операция и поддержание волос в нормальном виде стоит денег. судя по описанию автора, она живет от зарплаты до зарплаты. иначе бы так слюни не капали при слове "ресторан"
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15723
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #31 : 11 Августа 2019, 14:54:34 »
иначе бы так слюни не капали при слове "ресторан"
Сдается мне, дело не в еде и вещах, а во внимании. Мол, вот, для меня делают такие же вещи, что и для других, я такая же, я не хуже.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #32 : 11 Августа 2019, 15:52:37 »
Может  ;D
а может потому что способны пополнить словарный запас масс словом нехожалая. расскажите, пож-ста, каким смыслом вы его наделяете  ::)

Я не тётя, но вы меня прямо заинтересовали и я погуглила. Честно говоря про тесто для меня новость.
Я это слово воспринимала всегда в прямом смысле - неходячий инвалид.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #33 : 11 Августа 2019, 16:18:34 »
Может  ;D
а может потому что способны пополнить словарный запас масс словом нехожалая. расскажите, пож-ста, каким смыслом вы его наделяете  ::)

Я не тётя, но вы меня прямо заинтересовали и я погуглила. Честно говоря про тесто для меня новость.
Я это слово воспринимала всегда в прямом смысле - неходячий инвалид.
а я впервые вообще встретила
тем более с такой легкостью типа привычное, часто употребляемое слово
загуглила, тоже нашла только про "не квашенное, пресное"
думаю, вдруг я много потеряла

про инвалида даже в голову не пришло  :-[
по звучанию вроде ближе к ухоженности, чем к хотьбе
Тётя Сэм, надеюсь, не обидела вопросом
« Последнее редактирование: 11 Августа 2019, 16:20:51 от 3 в 1 »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #34 : 11 Августа 2019, 16:28:08 »
Тетя не может ходить, ездит в инвалидном кресле. Вопрос таксе, чего уж.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #35 : 11 Августа 2019, 16:31:26 »
Дело не во внешности, а в жутких комплексах.
Это я, как "типичный уродец" для большинства окружающих, говорю))))

Цитировать
Любящий мужик будет и подарки дарить, и платить в кафе
Ну, все, меня никогда не любили и не любят, пойду в подушку поплачу ;D

Золушка
Тебе не приходило в голову, что не всем нужны подарки и оплата в кафе?

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #36 : 11 Августа 2019, 16:38:36 »
у тети сэм вроде раньше только хромота была? ппц. надеюсь, кресло временное явление :(

по теме. за автора никто ничего делать не будет. и то что она сидит и ждет чего-то от левых мужиков намякивает, что от психолога она тоже будет сидеть и ждать чуда.
лопоухость вообще очень мило имхо. ну и все перечисленные недостатки достаточно легко устранимы, кроме кала в башке.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #37 : 11 Августа 2019, 16:47:46 »
Цитировать
Я некрасивая. Про таких говорят "серая мышь". У меня плохие волосы, лишний вес, большие торчащие уши и нарушения осанки. Я не умею подбирать одежду, у меня нет своего стиля. Из-за всего этого я совершенно не уверена в себе, у меня много комплексов. С мужчинами общаться просто не могу, если на меня кто-то обращает внимание (такое бывает редко), мне сразу начинает хотеться, чтобы он меня хвалил, делал комплименты, говорил, что я самая лучшая. Обычно этого не происходит, они ведут себя вяло, в последний момент отменяют свидания, цветы и подарки не дарят, ухаживаний я не получаю. Более красивым подругам делают подарки, водят их в рестораны, впрягаются в решение их проблем. Очень обидно слушать их рассказы, потому что для меня никто никогда не делал ничего подобного. И от этого комплексов становится еще больше. Денег на психолога нет. КМП.

"Серая мышь" - это про обычных, скорее.
Плохие волосы  - сделай стрижку и измени их цвет.
Осанка - ну ходи дома с книгой на голове и сиди с линейкой между локтями - отлично помогает. На танцы запишись, они на любой кошелек есть.
Есть меньше, не покупать сладости, соусы и прочее тоже  недорого (я про обычный лишний вес, будь автор больна - она б написала).
Нет  стиля - в инстаграме полно стилистов на любой вкус, всякие типизации по Кибби и прочее - на каждом шагу. И видеоуроков по макияжу тоже.
Автор -  та самая уточка из анекдота, вот мужики ее и избегают.
Завидовать подругам - плохо. Лучше учись, как они общаются с противоположным полом.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2019, 16:50:59 от Santana »
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #38 : 11 Августа 2019, 16:54:44 »
Цитировать
лопоухость вообще очень мило имхо.
не всегда. тут тоже под торец, у кого мордашка миленькая - тому мило. а у кого лицо ммм... такой.. не знаю даже как описать, в общем.. стервозное такое, то уши - это прям провал ;D

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #39 : 11 Августа 2019, 16:55:58 »
Да не во внешности у автора дело, ясно же. Дело в общей ее унылости. Так то любят всяких, и некрасивых, и лысых, и беззубых.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #40 : 11 Августа 2019, 17:19:42 »
где найти вторую работу, если одной мало?
работать хочу
Легко она ищется на свою голову
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #41 : 11 Августа 2019, 17:23:54 »
Золушка
Тебе не приходило в голову, что не всем нужны подарки и оплата в кафе?

нужны не всем. но любящий мужик будет и стараться платить, и делать подарки, и интересоваться, как у тебя дела. вряд ли про парня, который тобой не интересуется и на др и нг ничего тебе не дарит, например, а ты ему даришь, можно сказать, что он тебя любит.

да и тут было полно историй в стиле "у меня трудная ситуация, а парень мне не стремится помочь". не обязан, да. но и не любит, раз не стремится.

работает в обе стороны, если что. автор описывает мужиков, которым на нее реально пох. а вот мужикам подруг не пох на ее подруг. пока мужики автора в последний момент отменяют свидания, мужики подруг подрываются их проблемы решать
« Последнее редактирование: 11 Августа 2019, 17:28:29 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #42 : 11 Августа 2019, 17:27:25 »
но любящий мужик будет и стараться платить... работает в обе стороны
Я бы даже спросил...

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #43 : 11 Августа 2019, 17:29:00 »
Уж волосы из этого всего, если там не наследственное облысение, поправить проще всего.
Но даже если её мгновенно в красотку превратить, вряд ли  лучше станет. Будет та же история, только без первых пары строк.

У меня есть подруга, с лишним весом (причём фигура песочные часы, просто очень фигуристые часы), с очень симпатичным лицом (и даже без лопоухих ушей и с хорошими волосами  :D ), и у неё с личной жизнью вообще никак. Иногда мы друг друг ноем о всяком, и когда она вопрошает "што мне делать?!", я только издаю сочувственные возгласы, потому что когда-то пробовала что-то конкретное советовать, но ответом было "тебе легко говорить, ты худая, офигенная и красивая!".
Но нет, чувак, это не так работает, я делаю вид, что я офигенная, люди в это верят и начинают думать, что я ещё и красивая  ;D А была б толстой, была бы толстая и красивая, фигле, рецепт один. Но совет прокачивать уверенность и харизму - это совет мышке стать ёжиком, увы. Пока мышка сама не решит вид сменить - не сработает.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #44 : 11 Августа 2019, 18:05:24 »
нужны не всем. но любящий мужик будет и стараться платить, и делать подарки
А нахр*на, если женщине это не нужно? Тратить деньги впустую вместо того, чтобы потратить на что-то более нужное?

Цитировать
Уж волосы из этого всего, если там не наследственное облысение, поправить проще всего.
Уж, не скажи. Что бы я ни делала, лучше мои волосы не становятся. Не растут, не слушаются.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #45 : 11 Августа 2019, 18:11:39 »
У автора неплохой уровень самосознания. Если не фейк то автор просто уг, и можно было б всю историю не расписывать.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #46 : 11 Августа 2019, 18:15:03 »
Астрид, даже если так, то мужик все равно найдет, где быть полезным, если ему нравится женщина. Пусть это будет не в финансовом эквиваленте, но это будет. Для автора мужики не делают никуя. Вы серьезно думаете, что она им нужна, просто выражать это не умеют, так как считают, что подарки дарить необязательно? Она почему-то считает иначе и, как мне кажется, абсолютно правильно считает.

Но если бы она больше зарабатывала, она могла бы перестать жадно капать слюнями и считать чужие подарки. Это резко бы сделало ее более приятным человеком для противоположного пола. Сейчас у нее ничего не получится, у нее на лбу надпись "дай!!!". Как "хочу замуж", только "хочу внимания и подарков". Заработать не может, но видит, что подругам дарят просто так.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2019, 18:19:54 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #47 : 11 Августа 2019, 18:23:14 »
Уж, не скажи. Что бы я ни делала, лучше мои волосы не становятся. Не растут, не слушаются.
Ну даже с крайне неудачной формой черепа можно подобрать короткую стрижку+подходящий цвет. Лучше хорошо выглядящая стрижка, чем длинные секущиеся три волосины.

(А вообще я последние два года упарываюсь по всяким витаминам, волосы отращивала практически с нуля, они отросли, и я хожу и "ничоси как бывает!"  :D )
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #48 : 11 Августа 2019, 18:25:27 »
Я не так давно сделала короткую стрижку. смотрится хорошо, но ее надо регулярно обновлять и поддерживать, а то зарастает. В конечном счете содержание такой прически встает в разы дороже, чем уход за длинными волосами. Так что автору не светит, если у нее нет денег. Если есть на стрижку, то и на психолога бы были.
Самая стремная баба КМП-2019

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #49 : 11 Августа 2019, 19:05:08 »
и укладывать. стрижки эти. их надо укладывать. иначе будешь как говно выглядеть :( говно со стрижкой, да

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #50 : 11 Августа 2019, 19:06:27 »
Я не так давно сделала короткую стрижку. смотрится хорошо, но ее надо регулярно обновлять и поддерживать, а то зарастает. В конечном счете содержание такой прически встает в разы дороже, чем уход за длинными волосами. Так что автору не светит, если у нее нет денег. Если есть на стрижку, то и на психолога бы были.
Короткую стрижку достаточно обновлять раз в месяц или около того, а стоит это в среднем тысячу, в столицах побольше, в провинциях поменьше. Плюс есть варианты стрижек, которые годно выглядят даже при отрастании, т.е. обновлять можно и реже раза в месяц.
К психологу нужно ходить минимум раз в неделю, при этом сеанс у хорошего психолога меньше тысячи не стоит нигде, а вообще -- от двух и выше.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Avoshre

  • Гость
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #51 : 11 Августа 2019, 19:13:34 »
Есть куча девушек, которые не тратят много денег на уход, но выглядят хорошо. В конце концов, хна и оливковое масло тоже волосы оживляют.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #52 : 11 Августа 2019, 19:31:07 »
В конце концов, хна и оливковое масло тоже волосы оживляют.
Блажен, кто верует.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #53 : 11 Августа 2019, 19:47:31 »
В конце концов, хна и оливковое масло тоже волосы оживляют.
Блажен, кто верует.
Ничо си. Это самые лучшие вредства для волос. Чегойта блажен?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #54 : 11 Августа 2019, 19:48:32 »
и укладывать. стрижки эти. их надо укладывать. иначе будешь как говно выглядеть :( говно со стрижкой, да

мне повезло, на мои волосы легла идеально, не укладываю. Но да, так везет не всем.

Есть куча девушек, которые не тратят много денег на уход, но выглядят хорошо. В конце концов, хна и оливковое масло тоже волосы оживляют.

а есть другие, которым приходится тратить деньги на уход. у меня есть подруга, у которой адски проблемная кожа, она тратит несколько тысяч в месяц только на нее. там и правильный уход, и медицинские препараты. и, честно сказать, лучше становится, но идеальной внешности "как в рекламе" все равно нет.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2019, 19:50:24 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #55 : 11 Августа 2019, 20:04:22 »
А я вот не думаю, что волосы как раз легко поправить чудо масками. Мне кажется, что такие базовые вещи как ногти, волосы, кожа поддаются маскировке, но глобально все эти шампуни объем на 40 процентов гуще не работают.

Осанку танцами тоже не поправить, если, конечно, под танцами не подразумевать классический балет каждый день по три часа. А если обычные танцы по два раза в неделю, то осанке это никак не поможет. Вообще осанку взрослому нелегко исправить. Надо укреплять мышцы обязательно. Но ведь и когда ты не делаешь упражнения, надо осанку держать, когда на работе, в метро. А как? С одной стороны корсет, с другой стороны говорят, что из-за корсета мышцы наоборот расслабляются. В общем, конечно, при должном упорстве можно исправить осанку с помощью упражнений и прочего, но процесс это нелегкий.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2019, 20:37:40 от Stranger87 »

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #56 : 11 Августа 2019, 20:19:35 »
Да. Чтобы поправить осанку упражнениями, в зал нужно ходить каждый день. От 2 раз в неделю результатов не будет. Автору еще похудеть надо сначала.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #57 : 11 Августа 2019, 20:29:57 »
Ну даже с крайне неудачной формой черепа можно подобрать короткую стрижку
Далеко не всегда.
Слишком много  нюансов.

В конце концов, хна и оливковое масло тоже волосы оживляют.
Блажен, кто верует.
В точку.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #58 : 11 Августа 2019, 22:36:11 »
Когда на меня лет в пятнадцать кто-то из одноклассников наехал, что у меня уши лопоухие, я притащила в школу журнал «Англия» (был такой полурекламный для изучающих английский) и показала фото Виндзоров со словами: да у меня КОРОЛЕВСКИЕ уши, ясно?!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: +192/-26
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #59 : 12 Августа 2019, 06:58:54 »
Цитировать
Уж, не скажи. Что бы я ни делала, лучше мои волосы не становятся. Не растут, не слушаются.

Кератин, мезотерапия, шампунь и маски кенсуко, отвары трав. И теперь у меня вместо трех волосин грива почти до попы.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2019, 07:47:58 от Босячка »
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская