Автор Тема: #1559 + #1954 - Целуемся, обнимаемся и баиньки  (Прочитано 11040 раз)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #1559 - Целуемся, обнимаемся и баиньки
« Ответ #30 : 12 Августа 2019, 17:20:36 »
Если им норм,  то вай нот? Я вот тоже в этом плане та ещё отмороженка: если мужику не надо, то и мне тоже. И чем чаще занимаешься, тем выше либидо. Когда по каким-то причинам урежаешь, то постепенно всё на нет и сходит. А причины банальные : утомление на работе, не то настроение, самочувствие неважное, "эти дни", партнёр решил имидж сменить, а тебе как-то не очень...и т.д. Но спать в обнимку и поцелуйчики - это классно.
Цитировать
то либо он перестал быть нужен с конкретным человеком, то есть, завяли помидоры
Да нет же. Он может быть не нужен ни с кем. Я вообще не представляю как с другим человеком совокупляться - никакого желания. А со здоровьем всё хорошо. Да, раньше было чаще. Раньше уровень гормонов был подростковый, раньше это в новинку было. Счас и гормональный фон ровный, и человек изученный ("я знаю все твои трещинки").
Зачем отношения? Точно не ради секса. Ради того что хорошо вместе: фильм посмотреть, день обсудить, чай попить, носами потереться, лечь спать в обнимку, доверять, свою заботу дарить и делать его жизнь лучше. Вместе по жизни идти проще, когда есть крепкий тыл в виде семьи.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: #1559 - Целуемся, обнимаемся и баиньки
« Ответ #31 : 12 Августа 2019, 20:01:51 »
Unicorn, если секс перестал был нужен, то либо он перестал быть нужен с конкретным человеком, то есть, завяли помидоры, либо звиздец со здоровьем, либо старость. Остальное сказки в пользу наивных.

Вы судите по себе))
в ИДЕАЛЬНОЙ ситуации вы правы)
Но иногда правда приходится расставлять приоритеты) Из-за здоровья своего, партнера, времени, ценностей, целей, мировоззрения (своего, партнера). А еще эти причины могут чередоваться. Могут снова наступать периоды "одавай"  с тем же партнером - не из-за гормонов. В общем, честно - бывают разные ситуации)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #1559 + #1954 - Целуемся, обнимаемся и баиньки
« Ответ #32 : 06 Сентября 2020, 13:31:05 »
https://killpls.me/story/1954
Цитировать
У меня есть парень. Раньше все было в порядке, но теперь наедине остаемся редко, тк учеба, работа, дома родители. Но даже в это время он меня просто НЕ ХОЧЕТ. Вообще. Он меня любит, целует, обнимает, говорим с ним о многом, доверяем, но... никакого секса. При этом есть еще друг, который смотрит на меня круглыми глазами и готов со мной в любом месте и в любое время. Только со мной. Но я на это пойти не могу.
Все понимаю. Платонические чувства. Но. Хочется. КМП.
В первой истории, по крайней мере, секс был не нужен обоим супругам, тут же автор явно страдает от недостатка интима. Не мешало бы поговорить с парнем, может, у него со здоровьем что-то не так? Раньше-то всё было в порядке. Интересно, что именно поменялось в их жизни? Кто-то из них устроился на работу? Перестало хватать денег на съём жилья и пришлось переехать к родителям? Можно попробовать дождаться, когда на учёбе будут каникулы, взять на это время отпуск и съездить куда-нибудь вдвоём. Вдруг на отдыхе всё получится.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2020, 16:35:20 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28919
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #1559 + #1954 - Целуемся, обнимаемся и баиньки
« Ответ #33 : 06 Сентября 2020, 17:43:47 »
прям соседняя тема из жж миумау
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #1559 + #1954 - Целуемся, обнимаемся и баиньки
« Ответ #34 : 06 Сентября 2020, 18:24:00 »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3643
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #1559 + #1954 - Целуемся, обнимаемся и баиньки
« Ответ #35 : 06 Сентября 2020, 20:25:05 »
Цитировать
Женаты 5 лет. Любим друг друга, прекрасно ладим, не ссоримся. НО!!! Последние полгода у нас нет секса. Мы его просто не хотим. Ни я, ни он. Целуемся, обнимаемся и - баиньки. А как же нам завести детей?! Пристрелите нас, идиотов, обоих!

Врач: " все это хорошо, но детей у вас не только из-за отсутствия секса, но и потому, что вы гей-пара!"

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #1559 + #1954 - Целуемся, обнимаемся и баиньки
« Ответ #36 : 07 Сентября 2020, 00:05:43 »
Считаю, что в таких случаях это означает, что партнера ты начал любить как родственника, а противоположный пол в нем видеть перестал. Так живут, и многие вполне счастливо, но всегда есть шанс, что или муж, или жена встретят того, на кого "встанет", и брак затрещит по швам.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #1559 + #1954 - Целуемся, обнимаемся и баиньки
« Ответ #37 : 07 Сентября 2020, 01:49:48 »
Врач: " все это хорошо, но детей у вас не только из-за отсутствия секса, но и потому, что вы гей-пара!"
Белочка: "скажите доктор, у нас не получается завести детей, потому что мы белочка и ежик?"
Доктор: "нет, потому что вы мальчик и мальчик".

Вообще открыла тему, увидела Зимозис и офигела  ;D

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3643
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #1559 + #1954 - Целуемся, обнимаемся и баиньки
« Ответ #38 : 07 Сентября 2020, 14:58:54 »
Врач: " все это хорошо, но детей у вас не только из-за отсутствия секса, но и потому, что вы гей-пара!"
Белочка: "скажите доктор, у нас не получается завести детей, потому что мы белочка и ежик?"
Доктор: "нет, потому что вы мальчик и мальчик".


Ими и навеяло)