Автор Тема: meduza.io - История гей-пары, сбежавшей из России с двумя приемными детьми  (Прочитано 20996 раз)

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Буду бомбить от того, что посчитаю нужным, денег в мире не бесконечное количество, всем не хватит, и ногомяч не должен стоить таких денег
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
Буду бомбить от того, что посчитаю нужным, денег в мире не бесконечное количество, всем не хватит, и ногомяч не должен стоить таких денег
Люди готовы платить эти деньги за то чтобы на ногомяч смотреть, значит он стоит этих денег.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Это и расстраивает
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Ещё и деньги космические за это получают :/
Эм... Из тысяч, миллионов задротов, которые много играют, имеют руки не из самой жопы и плюс-минус неплохо катают, лишь совершенно немногие могут зарабатывать этим хоть какие-то отличные от нуля деньги.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Это и расстраивает
почему расстраивает? Это нормальная человеческая натура, люди хотят "хлеба и зрелищ"
И зрелищами может быть и футбол, и новый альбом певца, и новый фильм, и игрушка.
У каждого найдется такое "зрелище"
Просто некоторые зрелища популярнее других, вот и все

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
это слово уже больше десяти лет я употребляю и тут впервые услышала, что оказывается его как-то переиначили, если честно.

А то, что раньше десяти лет назад - это уже времена динозавров?  ;D Переиначили  :o

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Буду бомбить от того, что посчитаю нужным, денег в мире не бесконечное количество, всем не хватит, и ногомяч не должен стоить таких денег
Тогда не надо врать, что вас так возмущает зарплата условных врачей, на которых вам на самом деле срать, просто в белом плаще очень красиво постоять можно.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Ничоси агрессивный какой :/ меня как раз перекос и возмущает, аллоэ, дядь!
Я объясню для слепых на двух средних пальцах - у моего бойфренда-повара в доме престарелых зарплата в пересчёте на российские рубли около 100к после счетов. Работа нужная, полезная, трудная и невознаграждающая. Таких как он много, стариков в Швеции хватает и многим нужен уход. Хватает там и медсестёр, нянек и санитаров, с подобными зарплатами. Опусти то, что если все будут работать хоккеистами и бизнесменами, то страна полетит в чёртовой матери. Имеем то что имеем. Имеем так же и хоккейный сезон 2019 года и среднюю команду, которая едва не вылетела из высшей лиги в 2018, и их недавнее приобретение - хоккеиста нхл который получает 3 миллиона крон. Уже виднее куда клоню? Здесь меня начинает бомбить. Пользы от хоккеиста помимо того, что он чертовски привлекательный меньше, чем от медсестры в доме престарелых, однако ж сцука оплачивается это по разному. Здесь приходим к тому, что хоккеист ни при чем - при чем костюмы, которые получают такие же космические зарплаты, а получают они их потому что народу ок, народ любит хокке, и я тоже. Однако это все равно несправедливо, как и многие другие вещи в мире, который большой и несправедливый. Меня возмущают чиновники, зарплаты спортсменов, цены на масло, погода в июле, но эти вещи я поменять не могу. Могу бомбить, что и делаю.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2019, 18:27:08 от Wookies! »
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Не понимаю, где ты агрессию увидела, я-то тебя нах не посылал. Ок, давайте прогерам тоже копейки платить, а то они всего-то по клавишам тыкают.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Ну несправедливо. А еще у тыблока денег больше, чем у NASA. Щито поделать. Можно, конечно, взять у богатых и раздать бедным, а тех, кто отдавать на захочет к стенке или на лесоповал на благо родины. Плавали, знаем.