Автор Тема: meduza.io - История гей-пары, сбежавшей из России с двумя приемными детьми  (Прочитано 20997 раз)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7036
  • Карма: +1082/-232
так и трактовать, как там написано. ты сказал, что нечего вбивать что лгбт это нормально. я ответила, что ненормального в себе ничего не ощущаю, а несогласных шлю.
И как твой ответ соотносится с тем на что ты отвечала? где было сказано про ненормальность?
UPD
Рич, да сделай ты уже каминг аут и признайся публично что ты из этих, а не тихонько в карму минусы лепи  ;D
« Последнее редактирование: 13 Августа 2019, 12:16:52 от SyberianDragon »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92195
  • Карма: +31283/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
SyberianDragon, а ничего, что я «из этих»? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
так и трактовать, как там написано. ты сказал, что нечего вбивать что лгбт это нормально. я ответила, что ненормального в себе ничего не ощущаю, а несогласных шлю.
И как твой ответ соотносится с тем на что ты отвечала? где было сказано про ненормальность?
так, что я не ощущаю ненормальности в себе и следовательно хз почему нельзя говорить, что такие как я нормальны. ну, то, что ты называешь "пихать в головы лгбт") перечитай свои сообщения.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
SyberianDragon, а ничего, что я «из этих»? ::)
Ну ты ж и из этих и из тех, гражданский долг отдаёшь, таксказать, видимо, это не порицается xD
Ну или как там оно работает.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2019, 12:32:09 от Bernhart »
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
так и трактовать, как там написано. ты сказал, что нечего вбивать что лгбт это нормально. я ответила, что ненормального в себе ничего не ощущаю, а несогласных шлю.
И как твой ответ соотносится с тем на что ты отвечала? где было сказано про ненормальность?
UPD
Рич, да сделай ты уже каминг аут и признайся публично что ты из этих, а не тихонько в карму минусы лепи  ;D

Вы простите, что вмешиваюсь в беседу, но вот эта фраза
Shinji
"Пихать ЛГБТ в головы" не значит делать гомо из гетеро, и уж тем более тащить в свою постель. Это значит навязывать людям мысль что быть членом ЛГБТ это нормально.
мной трактуется однозначно как не сильно прикрытое "ненормально быть членом ЛГБТ". А, учитывая фразу выше про "п*идора" (в значении "п*дор по ориентации и п*дор по жизни, т.к. дает не только программу, но и важные вещи об окружающем мире - кстати, многие хорошие преподаватели так делают в большей или меньшей степени), ваша "любовь" к ЛГБТ прямо светится и негативное отношение к ЛГБТ тоже, соответственно, и Шинджи/Синдзи права в своем предположении, что вы и ее сочтете ненормальной, как причастной к этой группе. )
У меня два диплома, оба по филологии, у меня более-менее норм с трактовкой текста. Раскладывать подробнее очень долго, но ваш собеседник прав в том, что вы косвенно заявили о ее ненормальности. Если считаете, что это не так - можно об этом просто написать)) И все поймут, что вы просто так выразились))
Если вы правда хотели просто сказать о том, что в университете - только программу и предметы, и никакого общего развития. Потому что в текущем виде фраза - очевидно негативная. Поэтому к вам все и "пристали")
« Последнее редактирование: 13 Августа 2019, 12:48:01 от Unicorn »

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7036
  • Карма: +1082/-232
SyberianDragon, а ничего, что я «из этих»? ::)
Серьёзно, блин, как жить то теперь?  :'( (табличко если чё)
Собственно тот факт что я об этом узнал только сейчас, а про Шинжи это известно ещё наверно из первой десятки её сообщений очень наглядно говорит что насрать.
так, что я не ощущаю ненормальности в себе и следовательно хз почему нельзя говорить, что такие как я нормальны.
Потому что всему есть своё место и время, и, как я уже в 100500 раз пишу в этой теме, в ВУЗ идут за дипломом и знаниями по профессии, а не за знанием кого и куда ипсти надо.
Ну ты ж и из этих и из тех, гражданский долг отдаёшь, таксказать, видимо, это не порицается xD
Ну или как там оно работает.
Шинжи тоже вроде на оба фронта может, разница не в этом.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Рич, да сделай ты уже каминг аут и признайся публично что ты из этих, а не тихонько в карму минусы лепи  ;D

И что это изменит? Я серьезно, как это повлияет на твое отношение к буковкам на диване?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Unicorn, Шинджи, пожалуйста) через "с" ассоциируется с персонажем "Евы", а я не из-за него ник брала)
не, я как раз не думаю, что в исходных сообщениях он говорил обо мне. он просто изрыгнул в пространство мнение и не думал что придёт представитель лгбт, который скажет что что-то тут не так) а когда речь зашла про конкретно меня как представителя социальной группы, началось типичное "а я не то имел в виду и вообще такого не говорил"
это классика, оно всегда так происходит у гомофобов почему-то, я хз в чем причина явления. наверное абстрактных страсных узасных le pidorov проще ненавидеть, чем конкретную девушку, которую ты никогда не видел даже в живую. и выглядит уже менее адекватно. а мат запикайте плиз, а то модеры накажут.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7036
  • Карма: +1082/-232
а когда речь зашла про конкретно меня как представителя социальной группы, началось типичное "а я не то имел в виду и вообще такого не говорил"
Эм, я и тогда и сейчас имел в виду что ВУЗ (да в принципе и школа, и работа, и любое место где люди собираются с конкретной целью, а не поп*здеть) не место для пропаганды своего мировоззрения. Я хз где и что ты там ещё увидела, Лой почему то сразу догнала о чём я, ты до сих пор не можешь.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
типичное "а я не то имел в виду и вообще такого не говорил"
это классика, оно всегда так происходит у гомофобов
Вот ни разу не гомофоб и сейчас говорю не про ваш диалог с Сибдрагоном в этой ветке, но часто бывает так, что представители, ЛГБТ видят в чем - то безобидном персональное для себя оскорбление. И ты говоришь что - то, вкладывая в это твой смысл, а тебе сказанное выворачивают наизнанку. И ты такой "да нет же, я имел ввиду другое". Особенно бесит, когда тебе же доказывают что ты при этом хотел сказать.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92195
  • Карма: +31283/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну ты ж и из этих и из тех, гражданский долг отдаёшь, таксказать, видимо, это не порицается xD
Ну или как там оно работает.

И долг, и честь, да. Отдаю.  ;D
Но ЛГБТ оно и в Африке ЛГБТ, где «Б» — бисексуалы.

SyberianDragon, принимается.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Ну так я и говорю, бисексуальная девочка для большинства(наверное) парней "это ой как мило и hothothot" влажные фантазии там, все дела, плюс мощное влияние порнхабов.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Unicorn, Шинджи, пожалуйста) через "с" ассоциируется с персонажем "Евы", а я не из-за него ник брала)
не, я как раз не думаю, что в исходных сообщениях он говорил обо мне...а мат запикайте плиз, а то модеры накажут.
Поправила) Я  тоже скорее про его негатив к ЛГБТ, распространившийся косвенно на вас, как члена группы))
Кстати)))
Побуду занудой)
Если у вас японское имя, то вообще считается  Синдзи -  по Поливанову и Посольству Японии в России. Евангелион знаю, но смотрела с англ.сабами, поэтому того "Синдзи" звала "Шинджи" XD
Но лично мне тоже нравится с Ш больше)) тем более , что звук там нечто среднее))

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
а когда речь зашла про конкретно меня как представителя социальной группы, началось типичное "а я не то имел в виду и вообще такого не говорил"
Эм, я и тогда и сейчас имел в виду что ВУЗ (да в принципе и школа, и работа, и любое место где люди собираются с конкретной целью, а не поп*здеть) не место для пропаганды своего мировоззрения. Я хз где и что ты там ещё увидела, Лой почему то сразу догнала о чём я, ты до сих пор не можешь.
ну, даж не знаю, вероятно дело в словах, процитированных юникорн. и да, еще раз повторю, я не согласна с мыслью, что нельзя рассказывать о том, что лгбт это такие же люди. Лой тебе привела пример что в вузах дофига пистят не только на тему священной науки и образования.
Bernhart, да, и это естественно, потому что подсознательно всегда готов к обороне. но не в этом случае тут выбор лексики и первый обращенный ко мне коммент всё сказали) да, он не имел в виду конкретно меня, когда писал в теме, но в целом отношение выразил предельно ясно.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Bernhart, да, и это естественно, потому что подсознательно всегда готов к обороне.

А нет мнения, что из за этой оборонительной стойки, больше проблем, чем пользы?
Ну типа как представим человека, который взвинчен и идет по улице. Кто - то засмеялся слева, ты подкидываешься и думаешь что про тебя. А там просто анекдоты рассказывают.

По крайней мере в контексте бесед, возможно имеет смысл быть менее нацеленным на мысли о том, что тебя хотят оскорбить? И совсем странно обычно смотрится желание доказать собеседнику что он имел ввиду иное.
Это я не персоницифицирую сейчас, просто когда - то меня занесло в один крупный чат, где бОльшая часть аудитории была так или иначе, как вы говорите, субкультурна около ЛГБТ. Так вот, помню там какому - то юзеру, из их же ЛГБТ тусы, доказывали за безобидную им сказанную фразу(сейчас точно не помню контекст) что он чмо и всех их там абузит. Он долго оправдывался, говорил что не имел ввиду ничего что ему приписывают, потом психанул, послал всех в лес и ливнул. Меня это изрядно удивило, честно говоря. И сама атмосфера удивила. Как на минном поле что ли.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7036
  • Карма: +1082/-232
и да, еще раз повторю, я не согласна с мыслью, что нельзя рассказывать о том, что лгбт это такие же люди.
А я ещё раз повторю, что всему есть место и время. У вас же препод вроде устраивал сходки "не таких" ? Вот там идеальное место и время, там аудитория собирается именно за этим. А учебные часы оставьте для учёбы.
Лой тебе привела пример что в вузах дофига пистят не только на тему священной науки и образования.
Ага, пример над которым дружно поржали, ибо сказавший препод либо пошутил, либо тупой.
И что это изменит? Я серьезно, как это повлияет на твое отношение к буковкам на диване?
А я угадал чтоль?  ;D
Да никак не повлияет, просто чо уж по кустам прятатся и пакостить по мелкому, не по мужски это  ;D
« Последнее редактирование: 13 Августа 2019, 13:17:37 от SyberianDragon »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92195
  • Карма: +31283/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ага, пример над которым дружно поржали, ибо сказавший препод либо пошутил, либо тупой.

Не шутили они. И тупыми не были. Просто установка такая, наверняка слышали: «киндер, кирхе, кюхе», которую они, увы, пытались навязать. В форме шуток-прибауток в том числе. Но суть от этого не меняется.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7036
  • Карма: +1082/-232
Ага, пример над которым дружно поржали, ибо сказавший препод либо пошутил, либо тупой.

Не шутили они. И тупыми не были. Просто установка такая, наверняка слышали: «киндер, кирхе, кюхе», которую они, увы, пытались навязать. В форме шуток-прибауток в том числе. Но суть от этого не меняется.
Ну умнее их эти шутки точно не делали.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92195
  • Карма: +31283/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Безусловно. Но в истории преподаватель вроде бы не говорил ничего — лишь носил какой-то там значок. Это сложно назвать навязыванием своей позиции.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7036
  • Карма: +1082/-232
Безусловно. Но в истории преподаватель вроде бы не говорил ничего — лишь носил какой-то там значок. Это сложно назвать навязыванием своей позиции.
Сама позиция что ВУЗ есть место для политики (а это он какраз сказал, я цитату притаскивал) одобрения не вызывает.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
"Не афишируют", "не пропагандируют" - обычно это просто эвфемизм для "скрывают".

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92195
  • Карма: +31283/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Сама позиция что ВУЗ есть место для политики (а это он какраз сказал, я цитату притаскивал) одобрения не вызывает.

Возможно, и не место, хотя вопрос спорный, но и герметичным пространством быть не может. Более того — не должно им быть.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7036
  • Карма: +1082/-232
Возможно, и не место, хотя вопрос спорный, но и герметичным пространством быть не может. Более того — не должно им быть.
Тоесть хочешь сказать что препод, имеющий определённый вес и авторитет у студентов, может использовать своё положение чтобы толкать студентам своё мировозрение?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
А нет мнения, что из за этой оборонительной стойки, больше проблем, чем пользы?
обычно больше пользы, чем проблем)
я особо не заморачиваюсь, но есть люди для которых тот же принудительный аутинг может обернуться физическими травмами от родственников. они мониторят свои подписки 24/7 чтобы никакой адепт духовных скреп не подписался и не нащелкал скринов. кто-то уже обжегся на том, что расслабился во вроде бы лгбт-френдли компании, а в итоге безобидные поначалу шутки переросли в откровенное издевательство с порчей имущества. у меня дохрена таких историй, на самом деле. многие лгбт на подсознательном уровне испытывают тревогу и уже привыкли к этому. да, это ведет к срывам и депрессиям, а что делать? верить в бабочек и радугу, а потом твоему работодателю сольют твои личные фото где ты с парнем обнимаешься и скрины с закрыток, где ты обсуждаешь проблемы лгбт?
после принятия закона о пропаганде поток ненависти возрос просто до ненормального. раньше такого не было.
да, тревожность можно проработать с психологом. ну у меня знакомый фтм пошел прорабатывать. психолог сказал, что если девушка осталась наедине с мужчиной в комнате, насиловать ее можно и нужно. а он ещё переход не сделал тогда, то есть выглядел феминно. збс сходил избавиться от тревожности, да?(
так что мое мнение, в россии лучше не расслабляться,особенно если для конкретного человека это вопрос выживания.
А я ещё раз повторю, что всему есть место и время. У вас же препод вроде устраивал сходки "не таких" ? Вот там идеальное место и время, там аудитория собирается именно за этим. А учебные часы оставьте для учёбы.
а я не согласна с твоей позицией, что мне теперь обо**ся что ли? я тоже в универе и значок носила с флагом би, и сейчас ношу. и если кто-то на парах начинал задвигать что лгбт не люди и надо их сжечь (как сказал мальчик с потока, после чего я спросила, протянув зажигалку, готов ли он жечь меня прям тут и сейчас. он глазки чот сразу опустил и замямлил, что имел в виду не девочек, лицемер) я отстаивала свою позицию, потому что с каких таких фигов я должна сидеть и слушать как меня и подобных мне поливают овном. учеба это в том числе и дискуссии на остросоциальные темы.
и опять же, выбор лексики. ну прогресс хотя бы, были п*доры стали "нетакие"
звучит так, словно это мы себя нетакими называем, а не гомофобы так говорят.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92195
  • Карма: +31283/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Если рассуждать в рамках истории, гомосексуальность это не мировоззрение, а сексуальная ориентация, причем одна из нескольких. «Толкнуть» (глагол «толкнуть» в разговорной речи используется в значении «высказаться») свое мировоззрении может любой. Это нормально. Не нормально — когда мировоззрение навязывают.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40446
  • Карма: +4386/-372
Если бы у меня на лекциях вместо решения задач решили бы "подискутировать на остросоциальные темы", то дискутировали бы они в коридоре.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
причем для многих как правило "навязывают" означает "смеют не притворяться гетеро"
ну типа, вместо "моя девушка" надо говорить "мой парень", а лучше вообще ничо не говорить, и не писать, и не дышать, а то ишь ты, репостнула себе в твитор видос с лесбоготосвадьбы с подписью "рада за них", как ты смеешь тут навязывать однополые браки, выражая свою радость (реальная история про чела, забредшего из внешнего твиттера ко мне в реплаи за каким-то буем)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7036
  • Карма: +1082/-232
учеба это в том числе и дискуссии на остросоциальные темы.
Однако интересное представление об учёбе, мне почему то всегда казалось что учёба это о получении знаний.
и опять же, выбор лексики. ну прогресс хотя бы, были п*доры стали "нетакие"
звучит так, словно это мы себя нетакими называем, а не гомофобы так говорят.
Эм, та не, просто п*доры это только часть ЛГБТ, тех же лесб под это определение не запихнёшь.
а я не согласна с твоей позицией, что мне теперь обо**ся что ли?
Чёт переборщила с цензурой, не думаю что это слово запрещено)
Иметь разные мнения это нормально, ты высказала своё, я своё, не вижу проблемы)
Если рассуждать в рамках истории, гомосексуальность это не мировоззрение, а сексуальная ориентация, причем одна из нескольких. «Толкнуть» (глагол «толкнуть» в разговорной речи используется в значении «высказаться») свое мировоззрении может любой. Это нормально. Не нормально — когда мировоззрение навязывают.
Проблема в том что если препод начнёт нести своё мировозрение в массы в стенах ВУЗа, у этих масс не будет выбора, придётся слушать, хотя собрались они там не за этим, годный выход - объявить встречу по интересам во внеурочное время, и уже там заниматься просветительством на эту тему.
Рич
Ну вот, видишь, можешь же, а то всё под кустами гадим  ;D
« Последнее редактирование: 13 Августа 2019, 14:49:10 от SyberianDragon »

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
так что мое мнение, в россии лучше не расслабляться,особенно если для конкретного человека это вопрос выживания.

Увы, это так. Причем в первую очередь не только в вопросах половых взаимоотношений.

Цитировать
если девушка осталась наедине с мужчиной в комнате, насиловать ее можно и нужно

-Ашот Мансурович, а можно ваш диплом посмотреть?
-Какой диплом, вай, ты что мне не веришь что ли? Психолог я, мамой клянусь!
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7036
  • Карма: +1082/-232
Мне вот кажется, это какое-то особый уровень убогости: считать, что минус в карму (даже, сцуко, без обидных слов) - это ГАДИТ ПРОКЛЯТАЯ АНГЛИЧАНКА.
Не будь таким, ну.
Да на минус то мне пофиг, тебе просто если что сказать так хоть в тему зайди да напиши)