Автор Тема: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький  (Прочитано 6784 раз)

Red_moon

  • Гость
https://killpls.me/story/24970
Цитировать
Прошлым летом познакомили с молодым человеком. Сразу решила, что сама активно навязываться не буду. Да только все наоборот, он сам активно писал, звонил, звал встретится. Через пару месяцев отношений позвал жить к себе. Благополучно сошлись.
Потом начались проблемы в постели, у него, а виновата оказалась я... Не привлекаю, "ты не с той внешностью, не худая, я с тобой не могу" и еще много чего. В начале отношений он купил мне абонемент в тренажёрный зал, я ходила, сама заплатила за занятия дополнительно с тренером, только желания именно похудеть не было. Но заниматься нравилось. Близости с молодым человеком уже практически не было, а на предложение побыть вместе частенько звучал ответ - лучше сходи в зал.
Эмоциональное состояние не передать. Я не питала иллюзий, знала, что могу не понравиться внешне, но зачем начинать отношения и спать с человеком, который тебе не нравится внешне вообще. Мы расстались.
Я не хочу менять и ломать себя, если вес уйдёт, то я буду рада, но не более. Но моя уверенность, что могу понравиться кому-то, исчезла совсем. ПМП.
Странный однако парень

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #1 : 13 Августа 2019, 16:22:44 »
Он не странный, он просто мудак
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #2 : 13 Августа 2019, 16:23:18 »
Он уродец.
Да и девушка тогось, не хочешь, не такая, ну и писькой те по лбу, собралась и свалила домой, че сопли мотать.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Red_moon

  • Гость
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #3 : 13 Августа 2019, 16:24:32 »
Ну хоть ума хватило расстаться. Зачем вообще сходиться с человеком, который физически тебя не привлекает, а потом ныть, что не заводит

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #4 : 13 Августа 2019, 16:27:02 »
Надеюсь, что также поймет, что от чужого мнения зависеть такое себе дело, на каждого мачу внешности не напасешься, а любить себя стоит вне зависимости от мнений мач)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Бацилла

  • Гость
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #5 : 13 Августа 2019, 17:18:18 »
Не поверите...
Одна женщина вышла замуж. Она  невысокая, плотная, круглолицая блондинка, с серыми глазами и грудью N5. Да, она любитель велосипеда, плавания и дурацких стихов средневековой Европы...  Терпеть не может кино в стиле экшн, как и кино в принципе. Вообще зрелища не любит. Любит ходить в музеи и за грибами.
А после замужества оказалось что мужу нравятся полные высокие брюнетки, грудь тоже должна в руку помещаться,  женщина на велосипеде - вульгарно, в купальнике - развратно, музеи - высокомерный снобизм, а за грибами ходят извращенцы.
А надо смотреть фильмы марвелл под пивко, гулять с мужем под ручку и вообще бабе надо работать над собой. Кажется разводятся.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #6 : 13 Августа 2019, 17:21:29 »
Кажется разводятся.
Хэппи-энд
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #7 : 13 Августа 2019, 17:22:34 »
Бацилла, неужели до свадьбы он молчал о своих предпочтениях в женщинах? Правда как-то странно, что до свадьбы устраивало, а потом перестало
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Lolli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1311
  • Карма: +308/-5
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #8 : 13 Августа 2019, 17:29:30 »
Может, я идеалист, но общность интересов имхо все же выше представлений об идеальной внешности...

Согласна, что развод в данном случае хеппи 5нд, понимаю, как бьёт по самооценке, но лучше так, чем всю жизнь жить, пытаясь дотянуться до чужих идеалов.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #9 : 13 Августа 2019, 17:33:58 »
Может, я идеалист, но общность интересов имхо все же выше представлений об идеальной внешности...
Видимо, герои этих историй считали так же.
Поначалу.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #10 : 13 Августа 2019, 17:40:26 »
Интересно, а есть хотя бы одна обратная история?
Где жена предъявляла мужу претензии, что ей нравятся повыше, понакачаннее и вообще смотри со мной "Бриджит Джонс", заедая шоколадом (но фигура должна быть идеальной).

P.S. Люблю фильмы Marvel и пиво  ;D

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #11 : 13 Августа 2019, 17:42:14 »
Бацилла, неужели до свадьбы он молчал о своих предпочтениях в женщинах? Правда как-то странно, что до свадьбы устраивало, а потом перестало
Странно, что не ходили в кино-музеи. Обычно во время "букетно-конфетного периода" самое то. Тогда бы и узнали о категорическом неприятии со стороны другого.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Бацилла

  • Гость
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #12 : 13 Августа 2019, 18:28:37 »
Не знаю. Врать не буду. Куда они там ходили и что делали.
Но у меня был печальный опыт, когда сначала мужик мен поддерживал, гордился и увлечения разделял, а потом, когда речь за брак пошла, неожиданно оказалось что и занимаюсь я не тем, и приоритеты говно.
Расстались очень быстро

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #13 : 13 Августа 2019, 19:03:06 »
Он не странный, он просто мудак[2].

Бывают люди, которым просто в кайф говниться и шпынять. ЧСХ, пока человек держит дистанцию - они уняняши, всё одобряют и разделяют. А если дистанция пропадает, то включается режим перманентного обсирания. И не потому, что ему/ей правда нравятся(или не нравятся) брюнетки, сиськи, велосипед, фильмы или ещё что-то. А потому что ему/ей нравится говниться, а на цвет волос, размер сисек, велосипеды и фильмы абсолютно похYй.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #14 : 13 Августа 2019, 19:16:20 »
Надеюсь, барышня отдала вьюношу деньги за абонемент, а то неровен час придут наши мачо и скажут, что она за его счет в зал ходила, а потом коварно бросила бедного мальчика, который хотел ей только добра.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #15 : 13 Августа 2019, 20:23:42 »
Если писька не встават
Это баба виноват
Даже если эта писька
Бальшим краном не поднят
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #16 : 13 Августа 2019, 20:24:58 »
Да импотент обычный. Тоже мне, Ален Делон  :) Накуй слать, и все. Не нравится - не ешь.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #17 : 13 Августа 2019, 21:14:26 »
мм... ну моему мужику в плане внешности нравятся блондинистые валькирии под два метра ростом и с обхватом груди от 120см. ну и чтож. вляпвлюбился то он в меня ;D пусть теперь страдает в одеялко
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #18 : 13 Августа 2019, 21:28:17 »
Бацилла, неужели до свадьбы он молчал о своих предпочтениях в женщинах? Правда как-то странно, что до свадьбы устраивало, а потом перестало
Но ведь иной раз бывают две тому причины:
1) ничего, женюсь на ней - и повлияю, она изменится при моём каждодневном и неустанном воздействии;
2) ой, мне он так нравится, что я буду делать вид, что я такая, как ему хочется. О, слава богу, он женился - всё, долго на цыпочках не простоишь, больше не могу притворяться  ;D

У меня из описанного только первый случай был: поклонник-баптист знал, что я неверующая, но всё равно горел страстным желанием жениться и уже в браке заниматься активным воцерковливанием. Характерно и такое: он хотел жениться на необычайно кротком создании - но примчался к моим родителям церемонно "просить руки дочери" через пару дней после того, как был жестоко избит не особо кроткой мной (я не потерпела, что он начал, по его словам, "проверять покорность избранницы", вырывая у меня волосёнки).

И настолько хотелось ему жениться на мне, абсолютно не соответствующей его представлениям об идеальной девушке, что он твердил моим многострадальным родителям: "Умоляю, уговорите её, а уж в браке я её воспитаю; а не выйдет за меня - напишу на неё заявление на побои, мне есть что предъявить". Беда была в том, что он реально был в синяках и ссадинах, в то время как я ничем не смогла бы доказать факт вырывания моих волос (ну поредели они чуток - как доказать, что это он мне их вырвал, а не всегда такие были, или их не зажевало в эскалатор в метро, предположим?). К счастью, заявление писать ему не пришлось: сестрица предупредила, что это будет позор - признаться, что тебя побила хрупкая девчонка, и в милиции лишь посмеются; так что он передумал.

С сексом там тоже был момент. Он всё твердил без стеснения, что "на неверующую у него нипочём не встанет" (видимо, так пытался уговорить меня вступить в их секту - за это он должен был вознаградить меня сексом и показать небо в алмазах). В процессе своих ухаживаний никогда он не пытался меня приобнять или поцеловать, разве что в щёку чмокнет - и это меня удивляло ещё в первые свидания, когда он не заговаривал о своей принадлежности к двум сектам сразу  ;D

И вот моя мамо, для которой секс всегда был моментом ключевым, спросила его: "А на кой хрен вам жениться на моей неверующей и агрессивной дочери, излупившей вас, ежели у вас не стоит на таких, и вы это даже не скрываете?". На что он совершил невероятное: молвив, что, дескать, "всё у меня с потенцией будет нормально, как только ваша дочь воцерковится и мы с ней обвенчаемся", он в доказательство мигом спустил штаны и с гордостью попытался продемонстрировать матери то, что, по его словам, "имеет огромный потенциал, который может раскрыться только с благословения Господнего" - но тотчас был вытолкан из квартиры моим престарелым отчимом, которому надоело слушать эту ахинею  :D

Так что не нужно удивляться: думаю, подобные случаи заключения брака с целью "ничего, в браке откорректирую" - не редкость, видимо  :P
« Последнее редактирование: 13 Августа 2019, 21:30:52 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Бацилла

  • Гость
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #19 : 13 Августа 2019, 23:09:47 »
Элеонора, я буду рассказывать о Вас моим детям, как только они выйдут из возраста тома Сойера:)

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #20 : 13 Августа 2019, 23:24:30 »
Я вроде уже когда-то писала тут, как один мой бывший парень говорил мне, что мне бы похудеть, а то ему нравятся худышки (я на тот момент весила килограмма 52 при росте 165).
Я ему на это отвечала, что конечно же, сразу после того, как ты подрастешь сантиметров на 10-15, а то мне нравятся высокие парни.
Самое забавное, что после меня у него так и не было ни одной худышки, наоборот все девушки покрупнее меня были :)
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #21 : 13 Августа 2019, 23:26:24 »
Я вроде уже когда-то писала тут, как один мой бывший парень говорил мне, что мне бы похудеть, а то ему нравятся худышки (я на тот момент весила килограмма 52 при росте 165).
Я ему на это отвечала, что конечно же, сразу после того, как ты подрастешь сантиметров на 10-15, а то мне нравятся высокие парни.
Самое забавное, что после меня у него так и не было ни одной худышки, наоборот все девушки покрупнее меня были :)
А вот вырос бы он... :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #22 : 13 Августа 2019, 23:39:28 »
Ну ради такого кудесника я б пару килограмм скинула конечно))
Но в итоге я пошла более простым путем, нашла сразу высокого и без заёпов.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #23 : 14 Августа 2019, 00:04:31 »
Не поверите...
Одна женщина вышла замуж. Она  невысокая, плотная, круглолицая блондинка, с серыми глазами и грудью N5. Да, она любитель велосипеда, плавания и дурацких стихов средневековой Европы...  Терпеть не может кино в стиле экшн, как и кино в принципе. Вообще зрелища не любит. Любит ходить в музеи и за грибами.
А после замужества оказалось что мужу нравятся полные высокие брюнетки, грудь тоже должна в руку помещаться,  женщина на велосипеде - вульгарно, в купальнике - развратно, музеи - высокомерный снобизм, а за грибами ходят извращенцы.
А надо смотреть фильмы марвелл под пивко, гулять с мужем под ручку и вообще бабе надо работать над собой. Кажется разводятся.
Теперь та же история со стороны мужа:
Нашел девушку своей мечты - уютная, домашняя, все выходные гуляем под ручку а вечером насасывает обнявшись под одеялом смотрим марвел под пиво. Поженились, и тут вдруг оказалось, что она терпеть не может кино в стиле экшн, как и кино в принципе. Вообще зрелища не любит. Любит ходить в музеи и за грибами на велосипеде в купальнике.
 ;D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #24 : 14 Августа 2019, 00:09:33 »
Не поверите...
Одна женщина вышла замуж. Она  невысокая, плотная, круглолицая блондинка, с серыми глазами и грудью N5. Да, она любитель велосипеда, плавания и дурацких стихов средневековой Европы...  Терпеть не может кино в стиле экшн, как и кино в принципе. Вообще зрелища не любит. Любит ходить в музеи и за грибами.
А после замужества оказалось что мужу нравятся полные высокие брюнетки, грудь тоже должна в руку помещаться,  женщина на велосипеде - вульгарно, в купальнике - развратно, музеи - высокомерный снобизм, а за грибами ходят извращенцы.
А надо смотреть фильмы марвелл под пивко, гулять с мужем под ручку и вообще бабе надо работать над собой. Кажется разводятся.
А как у полноценной женщины грудь уместится в ладонь?
И почему за грибами зодят извращенцы?  :o
Так много вопросов...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #25 : 14 Августа 2019, 00:12:40 »
А как у полной женщины грудь уместится в ладонь?
Бывают полные с большой жопой и ляхами, но достаточно небольшой подтянутой грудью.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #26 : 14 Августа 2019, 00:24:29 »
А как у полноценной женщины грудь уместится в ладонь?
И почему за грибами зодят извращенцы?  :o
Так много вопросов...
А меня больше всего про вульгарную женщину на велосипеде смутило.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #27 : 14 Августа 2019, 00:38:49 »
С велом все ясно: женшина, вкроятно, в брюках. Это вульгарно, ежу ясно. Или, в юбке, но тогда трусы видно... Или в шортах! Эт ваще ужос. И не в юбке, и трусы видно...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6468
  • Карма: +1405/-129
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #28 : 14 Августа 2019, 00:47:27 »
Цитировать
А как у полноценной женщины грудь уместится в ладонь?

А в чём проблема-то? У меня 4-тый размер. Отлично всё помещается в мужнину ладонь. Не одной же рукой за обе имелось в виду, а система "одна сиська - в одну ладонь". ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #29 : 14 Августа 2019, 00:48:42 »
С велом все ясно: женшина, вкроятно, в брюках. Это вульгарно, ежу ясно. Или, в юбке, но тогда трусы видно... Или в шортах! Эт ваще ужос. И не в юбке, и трусы видно...
А чо только женщина тогда? Вон мужики по городу в таких обтягивающих велосипедках ездют, прям любо-дорого смотреть срамота. ::) ;D