Автор Тема: #24976 - Инициативная, но одинокая, несмотря на рваные отточенные жесты  (Прочитано 29308 раз)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
https://killpls.me/story/24976

Цитировать
Я отпугиваю молодых людей. Напором.
Не трудно самой позвать на свидание - не ожидая, когда он решится.
Не трудно самой послать цветы с запиской.
Не трудно рассказать о своих чувствах.
Не трудно решить чью-то проблему - благо есть куда позвонить\сходить\написать.
Не трудно подставить плечо, если нужна помощь или поддержка, быть внимательной и заботливой.
Активная, уверенная в себе, с рваными отточенными жестами, дисциплиной, переходящей в педатничность, не теряющая голову в стрессовых ситуациях.
... а глубине души осталась всё такой же наивной и романтичной, которая всё ведёт дневник, пишет стихи и мечтает.
Недавно ещё один не выдержал признания, что очень нравится уже долгое время, хотя до этого сам оказывал знаки внимания и недвусмысленно намекал на близость... Им всем нужна жертва? Так вели бы себя - как добытчики, а не играли в игры.
Устала от одиночества...
Вот что я делаю не так?! Инициатива всегда наказуема?
ПМП!

Кто-нибудь знает, что такое "рваные отточенные жесты"?  ??? У меня даже ассоциаций с "рваные жесты" практически никаких.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2019, 14:27:25 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Мне почему-то кажется, что резких жестах без плавных переходов.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Автор нитакушка. Понятно, что никому оно не нать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Да скупая она на жесты, но резкая. В жизни выглядит как человек, который сначала стоит спокойно, а потом внезапно дергает рукой вбок чтобы муху поймать, как в фильмах показывают.

Но вообще автор ну такая нитакая, прям такая  нитакая что прям аж вот ваще ни разу не как все, вся из себя решительная и собранная и при этом нежная и чувственная а мужики не мужики, потому что не добытчики, и им не нравится когда вся такая дерзкая как пуля резкая автор им в симпатии признается, мечтая в уголке о прынце...

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12017
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Цитировать
Не трудно самой послать цветы с запиской.
Я бы на месте мужчины оhуела и больше никогда уже не выhуела обратно.

Автору можно посоветовать сменить пол, например. Или осознать, что описанная ею срань -- это для женщины нихрена не плюсы, а самые настоящие дефекты.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2019, 12:09:12 от Morphine69 »
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Да скупая она на жесты, но резкая. В жизни выглядит как человек, который сначала стоит спокойно, а потом внезапно дергает рукой вбок чтобы муху поймать, как в фильмах показывают.

Но вообще автор ну такая нитакая, прям такая  нитакая что прям аж вот ваще ни разу не как все, вся из себя решительная и собранная и при этом нежная и чувственная а мужики не мужики, потому что не добытчики, и им не нравится когда вся такая дерзкая как пуля резкая автор им в симпатии признается, мечтая в уголке о прынце...

Такое же впечатление. Не знаю, что там у нее с жестами, но пафос у нее точно отточенный. И цветы мужчине - это как-то странно. Ощущение, что она ведет себя как навязчивый нерусский поклонник: цветы купит, все решит, сама пригласит, позовет.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Или осознать, что описанная её срань -- это для женщины нихрена не плюсы, а самые настоящие дефекты.
Штабл*ть.

Ну какбе именно цветы посылать мужчинам не принято, но все остальное здесь конкретно описанное называть "дефектами"
Цитировать
Не трудно самой позвать на свидание - не ожидая, когда он решится.
Не трудно самой послать цветы с запиской.
Не трудно рассказать о своих чувствах.
Не трудно решить чью-то проблему - благо есть куда позвонить\сходить\написать.
Не трудно подставить плечо, если нужна помощь или поддержка, быть внимательной и заботливой.
эт пи*дец

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Я бы на месте мужчины оhуела и больше никогда уже не выhуела обратно.

И сбежала бы как возможно дальше. ;D
Не, ну пригласить мужчину в кафе посидеть, это вполне естественно. И в чуйствах, простигосподи, признаться тоже. Но автор же со своими декларациями ходит как с флагом: "вы привлекательны, я чертовски привлекательна".
Я прямо боюсь представить "внимание и заботу" от столь однозначной особы. Она ж способна прийти к заболевшему в шесть утра, чтобы заботливо сварить куриный бульончик.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
А потом педантично капать на мозги.

Avoshre

  • Гость
Ну если ее мужик - Михалыч с завода, а она ему на работу цветы с запиской посылает, то это как-то странно.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Как по мне цветы с записками это странно вне зависимости от пола отправляющего и получающего. Вообще "присланные" цветы это странно, если это не отношения временно на большом расстоянии.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Почему странно? мне на работу букет присылали, было очень мило.

Мне странно, а не в принципе странно. Если вам понравилось и  было приятно - это здорово, что прислали, правда)
Я просто не фанат публичного проявления чувств, особенно на публике которая мне знакома. Держаться на улице за ручки - ок, то же самое при коллегах - ниоч. Мне бы очень неуютно было если бы мне на работу прислали цветы, потому для меня и странно)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Присылать цветы стоит женщине, которая любит цветы и публичность. Не все их любят, цветы и публичность. А уж мужчина бы в транс впал.

Я заказывала цветы мужчине на работу. Он не успевал купить цветы на похороны, я о нем позаботилась. И так все плохо, цветы еще искать. В салоне, кстати, все нормально восприняли мою просьбу о четном количестве и отсутствии украшений. Хорошие люди.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Так необязательно на работу же, можно и домой прислать)


Домой присылать я б по другой причине не поняла, просто потому что можно ж самому принести, оно ж круче, когда лично даришь) Тут у всех свои загоны

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
описание напоминает описание герои мэрисьюшного фанфика, а не живого человека)

Цитировать
дисциплиной, переходящей в педатничность
по-моему, она так себе педант, допускает нелепые опечатки в программном, извините, тексте
«Я делаю так же, только наоборот»

Red_moon

  • Гость
я б на месте мужика от этой бабы-п%дора бежала бы,сверкая тапками. мне уже страшно и не по себе
« Последнее редактирование: 14 Августа 2019, 12:39:09 от Red_moon »

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Или осознать, что описанная ею срань -- это для женщины нихрена не плюсы, а самые настоящие дефекты.
Серьезно? первой написать мужчине - дефект? Помочь - дефект?
Я так понимаю, где-то есть эталон женщины и с ним можно сравнивать?
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Или осознать, что описанная ею срань -- это для женщины нихрена не плюсы, а самые настоящие дефекты.
Серьезно? первой написать мужчине - дефект? Помочь - дефект?
Я так понимаю, где-то есть эталон женщины и с ним можно сравнивать?
Тип таво. Такое поведение не особо рентабельно. Тетка глуповата.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
я б на месте мужика от этой бабы-п%дора бежала бы,сверкая тапками. мне уже страшно и не по себе
Я б и на своём сбежала. И от такого мужика тоже. Этому плакатному герою не отношения с живым человеком нужны, а признание, что он/она абсолютно нев**бенен.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Red_moon

  • Гость
описание напоминает описание герои мэрисьюшного фанфика, а не живого человека)
а еще у нее сиренево-розовые волосы, изумрудные брови, черный топ, кожаные панцушоты, колготки в сеточку, все падают в обморок от ее неземной красоты. В нее влюбился Дарт Вейдер, Кайло Рен, Фредди Крюгер, лорд Волдеморт, дворецкий Себастьян, Итачи Учиха, группа BTS. Но мужиков, которые нравятся ей от нее воротит почему-то

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
вот это ничоси тут набрасывают О_о
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Согласна. И если еще самой написать иногда бывает полезно,  то самой звать на свидание  - это странно. Если парень нормальный и ты ему нравишься, он позовет сам. Если не зовет - значит, ему не надо или он тюфячок. То же самое, если он тебе не звонит/не пишет . Он просто не хочет.
А уж педантичные люди и вовсе на любителя.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Ждем следующий тред про то, как Он не зовет замуж, с комментами "сделай предложение сама, чо ты теряешься".
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Согласна. И если еще самой написать иногда бывает полезно,  то самой звать на свидание  - это странно.
А в чём проблема-то?

Red_moon

  • Гость
Если парень нормальный и ты ему нравишься, он позовет сам. Если не зовет - значит, ему не надо или он тюфячок. То же самое, если он тебе не звонит/не пишет . Он просто не хочет.
вот именно, согласна на все 100%.
Смотрите, ее отшили на стадии признания. Если отказывают на стадии признания, это значит, что ты не в его вкусе, ты ему не нравишься.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2019, 13:04:07 от Red_moon »

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Если отказывают на стадии признания, это это значит, что ты не в его вкусе, ты ему не нравишься.
Если, как пишет автор, он до этого "намекал на близость", это не ты не в его вкусе, это он сам не знает, чо хочет.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Автор очень странная  :D

Штук типа только мужик обязан звать на свидание, гулять, первым писать и прочее, я тоже особо не понимаю. Должен быть взаимный интерес и отдача, мне бы было неинтересно выгуливать человека от которого 0 инициативы. Мужчина на свидание позвал, я его на концерт позову, он меня в кино и тд, если мне надо этот мужчина. Если не надо, то и общаться смысл и хоть обухаживайся. Обоюдные вещи очень клевое, без этих добиваться и добивать  :-\
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
эээ... ну, цветы дарить мужчине норм. но я предварительно удостоверяюсь, что и для мужчины это норм, не только для меня.
звать на свидания тоже норм. мужчины бывают нерешительными, загоняются там о чем-то тоже и так может получиться идиотская ситуация, когда он тебе нравится, ты ему нравишься, но ты не можешь позвать его на свидание - не принято, а он просто еще не дозрел или стесняется. и вы сидите. как два придурка. а так позвала, узнала да-нет, и все. да, так да. ура. нет, значит нет. следующий.
про жесты хз что это. мне часто говорят, что я резкая, возможно, автор о чем-то таком. но это не плюс и никогда не было плюсом. ??? к тому же человек с такими движениями выглядит нервным и спешащим.
два последних - это 100% плюсы и странно считать иначе. другое дело, если она со своей помощью не понимает когда надо помочь, а когда просто сесть рядом и повздыхать. вот тогда это минус.

ну, про педантичность, да. может быть занудливостью, когда "нет мы не пойдем трахаться, пока я не вымою посуду, пол, стол, плиту, раковину, начищу столовое серебро, постираю и тд". а может быть человек просто аккуратный, пунктуальный. хотя и зануда все равно, но без нудятины ;D

насчет "не трудно сказать о своих чувствах" - это, вообще, плюс. но я часто встречала мужчин, которые это считают минусом. не знаю почему. вот не можешь ты раньше него сказать "я тебя люблю". только "я тебя тоже". но это глупо как-то... но вот есть.

однако учитывая, что от автора все бегут, скорей всего она дерганная, занудливая, напористая не в хорошем смысле и доставучая. не чувствует границ и не очень умеет в социальные игры.

Red_moon

  • Гость
Если, как пишет автор, он до этого "намекал на близость", это не ты не в его вкусе, это он сам не знает, чо хочет.
намекал на близость, но так и не признался в симпатии. ХЗ какие у кого представления о намеках
« Последнее редактирование: 14 Августа 2019, 13:06:01 от Red_moon »