Автор Тема: #24976 - Инициативная, но одинокая, несмотря на рваные отточенные жесты  (Прочитано 29496 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Видимо, то были более обеспеченные русские. Я наблюдала шоу в Шереметьево. И был рейс на Турцию, соседний гейт туда стоял. Может быть, в этом дело?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Да, это кошмарно. У людей должно быть личное пространство.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Да, это кошмарно. У людей должно быть личное пространство.
А у животных поводок и ошейник. Строгач, в случае россиянких дебилов.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Видимо, то были более обеспеченные русские. Я наблюдала шоу в Шереметьево. И был рейс на Турцию, соседний гейт туда стоял. Может быть, в этом дело?
Я сидела, увидела его, лицо очень знакомое, но в заросшем "алкаше" с кепкой до кончика носа трудно было его узнать, пока сзади один из "наших" не сказал: "смотрите, нихренасе, Кейдж". Но никто не сорвался, хотя он там с семьёй минуты три стоял
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Видимо, то были более обеспеченные русские. Я наблюдала шоу в Шереметьево. И был рейс на Турцию, соседний гейт туда стоял. Может быть, в этом дело?
Я сидела, увидела его, лицо очень знакомое, но в заросшем "алкаше" с кепкой до кончика носа трудно было его узнать, пока сзади один из "наших" не сказал: "смотрите, нихренасе, Кейдж". Но никто не сорвался, хотя он там с семьёй минуты три стоял
Вот хорошо. Есть же нормальные люди. А мне не повезло. Одно животное даже трогало девушку. Отвратительно просто. Я до сих пор жалею, что промолчала, если честно. Буэ. Надо было подойти, и отогнать дворняжку.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
я раньше думала, что вот люди видят актера там или певца, подходят и спрашивают "можно сделать фото?" или "можно с вами сфоткаться?".
а потом я увидела какую-то передачу, там репортаж был про это и это звездец накуй. как фанаты хватают звезд, насильно их разворачивают к себе, насильно с ними обнимаются для селфи.... пля это такая дичь :o :'(
больше вопросов по поводу телохранителей и недоступности не имею. я б вообще в бункере жила и как Фармер раз в сто лет выходила, обложившись бодигардами со всех сторон. иначе разорвут на части прям буквально. :-\

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
я раньше думала, что вот люди видят актера там или певца, подходят и спрашивают "можно сделать фото?" или "можно с вами сфоткаться?".
а потом я увидела какую-то передачу, там репортаж был про это и это звездец накуй. как фанаты хватают звезд, насильно их разворачивают к себе, насильно с ними обнимаются для селфи.... пля это такая дичь :o :'(
больше вопросов по поводу телохранителей и недоступности не имею. я б вообще в бункере жила и как Фармер раз в сто лет выходила, обложившись бодигардами со всех сторон. иначе разорвут на части прям буквально. :-\
Вот так думаешь, как же это круто, быть звездой экрана, а потом понимаешь, что окажись я на его месте, через неделю скопытилась бы на фоне стресса :o

ХитрыйЛис

  • Гость
угу. мне этого... Джона Сноу было чисто по-человечески жалко, когда он вышел в магазин за туалетной бумагой, а его сфоткали. ну пля. понятно, что мы все это делаем, но все равно как-то.. представила как бы меня фоткали каждый раз, как я за прокладками и бумагой хожу.. да ну в пень :-\
у них вся жизнь на ладони. если не скрываться параноидально, то точно однажды будешь срать под объективами папарацци.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ну у них же реально и вещи могут разорвать на куски, чтобы потом хранить как трофей, и чего только не сделают сумасшедшие фанаты
Я понимаю там на концерте, когда человек готовится к тому, что толпа будет к нему ломиться, может даже специально надевает какие-то вещи сверху для того, чтобы их снимать и отдавать поклонникам на растерзание. Но в обычной жизни на улице - это ужас же. И гоняются папарацци, и заглядывают в окна, и преследуют на дороге

Интересно, сейчас действительно кому-то так нужны фотки звёзд, покупающих туалетную бумагу?
Многие знаменитости сами выкладывают в инстаграм всякие мелочи, моменты из жизни, и гоняться не надо даже
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
На такую работу можно согласиться только за очень большие деньги 8)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Вот хорошо. Есть же нормальные люди. А мне не повезло. Одно животное даже трогало девушку. Отвратительно просто. Я до сих пор жалею, что промолчала, если честно. Буэ. Надо было подойти, и отогнать дворняжку.
Некоторые люди вообще склонны преувеличивать о хамстве русских туристов. На Боракае  сидели в баре с толпой русских, отмечали мой медовый месяц (бар исключителен был только тем, что можно было заказать коктейль в "аквариуме", "биг трейн", для нынешних инстаграмщиков). Вообще, кроме нас, никого не было. И тут рядом с нами за стойку садится чувак, улыбается нам, кто-то мне говорит: "круто, не узнаёшь?". А я ни сном, ни духом. Через пару минут влетает бешеная толпа раскосых, что нам всем пришлось искать для посиделок другое место. Это был боксёр Пакьяо
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Я вот только раз видела русских туристов в кровавом угаре. Допускаю, что дело не в национальности.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка