Автор Тема: Нет в жизни счастья  (Прочитано 14140 раз)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37393
  • Карма: +9803/-172
  • Таков путь
Re: Нет в жизни счастья
« Ответ #120 : 19 Августа 2019, 15:40:06 »
Я, как почетный склерозник, извиняюсь, а выкладывать фотки потом это как то зазорно?  ???
Нет, это другое. Я вообще представила, что там какие-то такие фото:
Мафия - бомж, спящий на травке

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Нет в жизни счастья
« Ответ #121 : 19 Августа 2019, 15:49:07 »
Я так поняла, что прям щас это было про фото, которое вот только выложили и крамолы не увидела. Если канеш там 10 тегов "всем чмаффки, смарите все мое утро на #сказочноебали", то странно немного  :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Нет в жизни счастья
« Ответ #122 : 19 Августа 2019, 16:31:59 »
Я вообще сразу не вперлась, шо не так с офис менеджером и Бали.

*смущенно* Я очень отсталая. Связи между выкладыванием фото и тем, что я делаю вообще нет никогда. Я вчера подруге фотки прошлой осени кинула. Это кошмарно? Нельзя так?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37393
  • Карма: +9803/-172
  • Таков путь
Re: Нет в жизни счастья
« Ответ #123 : 19 Августа 2019, 16:48:13 »
Я так поняла, что прям щас это было про фото, которое вот только выложили и крамолы не увидела. Если канеш там 10 тегов "всем чмаффки, смарите все мое утро на #сказочноебали", то странно немного  :D
Ну иначе непонятно, почему мужики ржали! Ведь если она реально неделю как с Бали прилетела, и теперь фотки постит в количестве, то и не смешно...
Мафия - бомж, спящий на травке

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Нет в жизни счастья
« Ответ #124 : 19 Августа 2019, 17:14:35 »
Сердце после инфаркта, камень из почки, собака, шашлычок, лёгкие курильщика, ноги наркомана, печень алкаша
Выглядит как рецепт.
93

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Нет в жизни счастья
« Ответ #125 : 21 Августа 2019, 18:40:01 »
Если б вы знали, как тяжело улыбаться и не хамить....
Там где я работал, офис менеджер имел личное разрешение хозяина хамить всем, кому сочтет нужным  ;D. Она с клиентами не работала, а сотрудники норовили сесть на шею. Но я бы и с перепою не назвал ее работу ненапряжной, ибо
Цитировать
Всё это должно быть сделано вчера, а потому мы ничего не успеваем, вечный форс мажор, срочно отчет в главофис, три кофе, да снимите кто-нить трубку телефона, что значит не составлен список, я уже отчитываюсь по нему и так нон-стопом изо дня в день  
И у нее всё таки было сделано вчера, да.

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: Нет в жизни счастья
« Ответ #126 : 22 Августа 2019, 09:25:22 »
Но типа никто из вас не мечтал о том, чтобы хоб и свалилось состояние на голову в виде миллиона евро
Миллиард! Я ещё в детстве решил, что миллиона на всю жизнь не хватит, а вот миллиард долларов - в самый раз! ;D

У автора поста проблема в том, что она уже крест на всей жизни поставила. Она даже в ипотеке видит ярмо, а не "зато через N лет будет своё жильё".
Ну и зачем изначально жить на съёме в городе, где тебе жить не нравится, я не очень понимаю. Съёмная квартира тем и хороша, что ты в любой момент берёшь в охапку себя, кота и вещи, и уезжаешь на другой съём в любой точке страны.
Проблема в том, что на восточно-славянских землях существуют определённые ограничения съёма. В съёмной квартире как правило не регистрируют из-за советского пережитка под названием "прописка". А это влечёт за собой ограничения к ряду гос. услуг. Аредодатель в любой момент может выгнать арендатора на мороз. Ну и если бы автор как большинство жителей одной ближневосточной страны знала, что в случае одинокой старости ей гарантирован минимум в виде комнаты в доме престарелых, то спокойно бы жила на съёме и не парилась, а так призрак теплотрассы пугает её.
С вложениями в ипотеку другая беда. В один момент можно потерять всё.