Автор Тема: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.  (Прочитано 9666 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« : 15 Августа 2019, 21:13:03 »
Цитировать
Устроился к нам на работу, мужчина, лет 35. Разговорились как-то, приехал он с области, развёлся, жизнь не задалась,но не отчаился. Снимал жилье и искал вторую половину. Нашёл отдушину на сайте знакомств. Времени свободного много,ходил на свидания с кандидатками, к моменту нашего разговора уже съехался с женщиной. Вроде бы, жизнь наладилась.
Приходит раз на работу мрачный, ну с кем не бывает. Вижу, выговориться ему нужно, спросил, что мол, случилось.. Далее, Серёгин монолог:
Что этим бабам нужно? Деньги приношу, почти не пью, её с ребёнком арбузом вчера угощал, а она ходит мрачнее тучи, недовольная.
Говорю Сереге, может с дочерью не ладишь? 14 лет, сложный возраст... Серёга, говорит-все нормально, она дома не бывает, отучится, покушает и у друга все время.
Что тут, посоветуешь? Попытайся поговорить, чем недовольна твоя любовь, говорю Серёге.
На следующий день пришёл Серёга взведённый.
-Дура она! Чего не хватает? Я и ремонт затеял (правда пока не шибко движется, денег не хватает), и к приходу ужин сготовлю,а ей любовь подавай! Говорит, думала, повстречаемся, романтика, свидания, то да сё...

Выясняется, Серега с ней попереписывался, встретился, прогулялся пару раз, проводил до дома, и... Приехал к ней с вещами со съёмной квартиры, даже гирю пудовую привёз!)))
Я, честно говоря, в шоке!!! А Серёга, говорит, чего мол я деньги тратить должен на съемную жилплощадь, раз здесь уже все нормально?
Вот такой романтИк, с гирей и баулами... Припёрся и не выгнала, может пожалела, а может сразу не нашлась, что ответить... Так и мучилась с чужим мужиком, посути, в своей квартире...
Звиняйте, за то, что много воды здесь налил, за ошибки, но история подлинная.
P. S. Через пол года Серёга съехал от своей "любви", вместе с гирей. Сказал, что ещё много красивых незамужних женщин...
https://pikabu.ru/story/znakomstvo_po_internetu_6867450

Какой прыткий))))
« Последнее редактирование: 15 Августа 2019, 21:14:11 от Neika »

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #1 : 15 Августа 2019, 21:23:24 »
Какая кроткая женщина...
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #2 : 15 Августа 2019, 22:39:31 »
Он такой незамутненный наглый тип
А она такая лохушка безмолвная
Хй бы я пустила левого мужика к СЕБЕ в квартиру
Особенно, если бы у меня дома был подросток

Кароч, ипанаты какие-то  :-\
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #3 : 15 Августа 2019, 22:44:11 »
Пипец, мужик решил квартирный вопрос)))
Я б дверь перед носом закрыла)))

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #4 : 15 Августа 2019, 22:54:31 »
Тот неловкий случай, когда если не вымерли сразу, то вопрос "А чего этим бабам нужно" в общем-то получился вполне логичный и к месту.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #5 : 15 Августа 2019, 23:04:51 »
ПОЛГОДА??
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Гюрза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +19/-0
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #6 : 16 Августа 2019, 11:49:05 »
Цитировать
её с ребёнком арбузом вчера угощал, а она ходит мрачнее тучи, недовольная.

Мне вот этот момент понравился. 😁 И правда, че ей не хватает. Ажно арбузом угостили! И ребёнка тоже! 😁

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #7 : 16 Августа 2019, 12:30:08 »
Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять?

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #8 : 16 Августа 2019, 17:12:09 »
Ну хз, сайты знакомств тут не особо при чем, я знаю много случаев, что мужики, приехавшие на работу в другой город, чуть ли не через пару недель находили одиноких женщин и переезжали к ним, а то чего в общаге или на съёмке мучаться? Скорее зависит от людец.

 может женщина немного от напора опешила, бывает ))
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #9 : 16 Августа 2019, 18:11:55 »
Цитировать
Приехал к ней с вещами со съёмной квартиры, даже гирю пудовую привёз!)))
:o
херасе мужик простой.

мамаша огонь, да. ну заходи, раз пришел. ну, живи, раз шмотье принес.... окуенно))))

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #10 : 17 Августа 2019, 03:00:18 »
Цитировать
Приехал к ней с вещами со съёмной квартиры, даже гирю пудовую привёз

Можно промолчать, что и за порог бы не пустила? А вообще услала бы на фиг такую незамутненность
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #11 : 17 Августа 2019, 04:19:00 »
Ну так-то легко рассуждать, Серегу не видя. Может, там реально упырь  ;D

Как же мне девочку жалко, ужас. "Дома не бывает, отучится, покушает и у друга все время" - ну ещё бы, дома какой-то незнакомый упырь отирается, я бы вообще сбежала.
Меня это всегда вымораживало в Москва слезам не верит. Нарисовался такой Гошаонжегога простой как швеллер, вторгся во вполне налаженную жизнь маленькой семьи и смял ее как пачку прапиросную. Ладно, мамка по пролетарскому *уйцу вся истосковалась (ей потом поплачется, когда гормоны схлынут, начнется новый этап перераспределения семейных ролей - тогда уже простой прол Гоша так вот не свалит, корни пустит в квартирке директорской), а дочке каково? Волей режиссера она сама от этого вурдалака в восторге, а схера? Входит такой слесарь в их жизнь не разуваясь, и начинает командовать, свои порядки наводить. Кошмар же.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #12 : 17 Августа 2019, 04:26:16 »
Москва слезам не верит вообще жутенькое кинцо. Но Гога там особенно хорош. Инфантильный, трусливый недоделок, чванливо кушающий (да-да, именно вот кушающий) шашлычок, ненавязчиво синячащий от ужоса обнаружения директора вокруг письки электричковской тетки, кичащийся своей "настоящей жизнью" туповатого никтошки, эта вот фраза фееричная "Как же долго я тебя ждала!" и коровий взгляд письки внутри директора просто трепет внушают. Душевный. Вот где настоящая пропаганда скрепов, штанцов в доме, пролеташек, личинок хипстоты и прочего шлака.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #13 : 17 Августа 2019, 11:26:50 »
А поскольку Гошу, к несчастью, играл интеллигентнейший и обаятельный Алексей Баталов, то вот это хамство осталось незамеченным большей частью телезрительниц. Но вообще Катя там на протяжении всего фильма выбирает себе мужчин, которые плевать на неё хотели. Сначала Родик этот, потом любовник в исполнении, емнип, Табакова, который даже место для встреч найти не может и подставляет её (помните сцену со звонком в дверь?). Ну и как венец всему - Гоша из электрички.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #14 : 17 Августа 2019, 11:30:52 »
Я вообще не могу вспомнить ни одного кино тех лет,где изображались бы нормальные отношения мужчины и женщины. Сплошь какое-то самопожертвование во имя любви или укрощение строптивого.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #15 : 17 Августа 2019, 12:12:38 »
фу, вот "Москва..." это прям фу.... с матерью не так давно обсуждали этот фильм (по телеку его показывали, что ли). вот она в упор не замечала всего этого, что описали выше. ГошаЖораГога для нее норм был. я ей начала объяснять, она прям "блин, и правда ведь...". вот непонятно, то ли это разница поколений и воспитаний, то ли реально актер так понравился, что незаметно его поведение. вот ей норм, а меня б своротило от этого Гоши :-X судак истеричный.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #16 : 17 Августа 2019, 12:42:53 »
А поскольку Гошу, к несчастью, играл интеллигентнейший и обаятельный Алексей Баталов, то вот это хамство осталось незамеченным большей частью телезрительниц.
ППКС. Интересно, Меньшов считает свой выбор удачным? Это так задумано было - чтобы от козла все пищали, потому что артист такой? Сам Баталов роль Гоши не любил.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #17 : 17 Августа 2019, 12:43:44 »
Я вообще не могу вспомнить ни одного кино тех лет,где изображались бы нормальные отношения мужчины и женщины. Сплошь какое-то самопожертвование во имя любви или укрощение строптивого.
Нууу... В Чародеях не тошнит от жертв во имя любви. Но то сказка.

Больше Москвы меня бесит только Самая обаятельная и привлекательная. Особенно когда мужику советуют занести бабу, потому что у него грязное пальто.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #18 : 17 Августа 2019, 13:11:27 »
Гавнее и жутчее только фильм про общежитие одиноких. Там, где гнусная, облезлая бабища, похожая на анемичного бомжа, всех "соединяла". Вот реально тлен и безнадега. А вот Аэлита, не приставай к мужчинам хороший фильм. Больную женшину очень жаль. И очевидно, что жить так нельзя.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #19 : 17 Августа 2019, 13:48:05 »
А "Не могу сказать прощай" или "Ирония судьбы"? Бесят неимоверно, вот чему это кино должно было научить?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #20 : 17 Августа 2019, 13:58:23 »
А "Не могу сказать прощай" или "Ирония судьбы"? Бесят неимоверно, вот чему это кино должно было научить?

Ну, первый фильм-то не о бухом авантюристе. Помните, парень, милиционер Василий, влюбленный в героиню, встретился же с её избранником,  Сергеем, тот готов был отпустить Лиду, она сама не пожелала уйти. И сказал "друга такого хотел бы иметь", и Василий не отверг его предложение дружбы.

 Так что, наверное, понимать и не держать зла этот фильм всё-таки учит.
Цитировать
Я вообще не могу вспомнить ни одного кино тех лет,где изображались бы нормальные отношения мужчины и женщины. Сплошь какое-то самопожертвование во имя любви или укрощение строптивого.

"Дети Дон Кихота" с Папановым. Там всё зашибись. :)
« Последнее редактирование: 17 Августа 2019, 14:10:21 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #21 : 17 Августа 2019, 14:18:40 »
В "Иван Васильиче" у Буншей прям чудная семейная пара была, прям муж и жена - одна сатана. ;D
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #22 : 17 Августа 2019, 14:29:22 »
Я вообще не могу вспомнить ни одного кино тех лет,где изображались бы нормальные отношения мужчины и женщины. Сплошь какое-то самопожертвование во имя любви или укрощение строптивого.
а какие нормальные?
самые нормальные - это обычный эгоизм, баба нужна для секса и кухни, мужик бабе - чтобы баблом снабжал
вряд ли это покажут в фильмах
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #23 : 17 Августа 2019, 14:31:31 »
а секса бабе не надо, да? :(

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #24 : 17 Августа 2019, 14:32:11 »
Next, еще семья Горбунковых в "Брильянтовой руке".  ;D
А в "офицерах" какая пара чудесная... Но там да, от женщины требовалось быть женой военного. Но у них прямо любовь-любовь и уважение, все как надо.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2019, 14:35:04 от Сарделька »

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #25 : 17 Августа 2019, 18:58:55 »
Гавнее и жутчее только фильм про общежитие одиноких. Там, где гнусная, облезлая бабища, похожая на анемичного бомжа, всех "соединяла". Вот реально тлен и безнадега. А вот Аэлита, не приставай к мужчинам хороший фильм. Больную женшину очень жаль. И очевидно, что жить так нельзя.
Ураааа! Хоть ещё кто-то так думает!!! Меня потрясла сцена, в которой герой Фрунзика Мкртчяна пришёл «возвращать» жену как товар в магазин.

Хотя с другой стороны, если вспомнить те времена... Ведь никакой социальной жизни в широком понимании слова не было. Ну, да, если у предприятия есть хороший ДК, там есть клубы, но или для детей, или для бабок. Ресторан - дорого, кафе не особо распространены, с бухариками местными лучше не контачить. Это сейчас можно на ровном месте любую движуху если не найти так замутить. Пообщаться с кем хочешь. И то люди жалуются даже здесь, что бегают по кругу дом-работа-магазины-дом и познакомиться не с кем. Кроме того, девчонки в общежитии сплошь деревенские. Для них взамуж важен очень.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #26 : 17 Августа 2019, 20:51:13 »
Я вообще не могу вспомнить ни одного кино тех лет,где изображались бы нормальные отношения мужчины и женщины. Сплошь какое-то самопожертвование во имя любви или укрощение строптивого.
Ну как же, в той же Москве - третья подружка, которая вышла за простого парня-ровню и живут-поживают добра наживают. Просто такие отношения никогда не  будут в фокусе повествования - состава преступления сюжета нет.  
Москва слезам не верит вообще жутенькое кинцо. Но Гога там особенно хорош. Инфантильный, трусливый недоделок, чванливо кушающий (да-да, именно вот кушающий) шашлычок, ненавязчиво синячащий от ужоса обнаружения директора вокруг письки электричковской тетки, кичащийся своей "настоящей жизнью" туповатого никтошки, эта вот фраза фееричная "Как же долго я тебя ждала!" и коровий взгляд письки внутри директора просто трепет внушают. Душевный. Вот где настоящая пропаганда скрепов, штанцов в доме, пролеташек, личинок хипстоты и прочего шлака.
Браво, Зяма! "Директор вокруг письки" сделал мой день. Забрал в цитаты.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2019, 05:15:31 от Босячка »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #27 : 17 Августа 2019, 21:30:15 »
Я вообще не могу вспомнить ни одного кино тех лет,где изображались бы нормальные отношения мужчины и женщины. Сплошь какое-то самопожертвование во имя любви или укрощение строптивого.
Ну как же, в той же Москве - третья подружка, которая вышла за простого парня-ровню и живут-поживают добра наживают. Просто такие отношения никогда не  будут в фокусе повествования - состава преступления сюжета нет.
Вот уж где мерзотная "пара". Удобно присунуть правильной самке, тупая, пустая жизнь в нигде. Фу!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #28 : 17 Августа 2019, 21:30:45 »
Я вообще не могу вспомнить ни одного кино тех лет,где изображались бы нормальные отношения мужчины и женщины. Сплошь какое-то самопожертвование во имя любви или укрощение строптивого.
да и мужчин нормальных не було. Утырки герои Никулина-Вицина-Моргунова или лоховатый Шурик. Хамоватый дурачок из Иронии судьбы. Сплошное фе.
Эликирую машек силически

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: Pikabu.ru - Знакомство по интернету.
« Ответ #29 : 17 Августа 2019, 22:45:57 »
Вот уж где мерзотная "пара". Удобно присунуть правильной самке, тупая, пустая жизнь в нигде. Фу!
Любовь. Взаимное уважение. Дети, дача, общие дела. Хорошая пара. Да, обычные люди - как 99% всех людей (не, ну из этих 99% немалое количество считает себя "нитакими"  ;D).

Вообще этот фильм злой, но жизненный. И про то, зачем провинциалки в Москву едут, и про то, что успешная в работе но не успешная в личной жизни женщина может легко вляпаться в козла. Ни первое, ни второе не устарело.
Больше Москвы меня бесит только Самая обаятельная и привлекательная. Особенно когда мужику советуют занести бабу, потому что у него грязное пальто.
А мне нравится. И где там безнадега? Клюевой изначально Гена нравился. Ну Абдулов - да, мечта, кто ж устоит, но не ее.
Гавнее и жутчее только фильм про общежитие одиноких. Там, где гнусная, облезлая бабища, похожая на анемичного бомжа, всех "соединяла". Вот реально тлен и безнадега.
Мне он не нравится, потому что я в него не верю. Ну не верю я, что из "пар", подобранных по объявлениям, большинство не распадается сразу же после очного знакомства, и что достаточно два объявления подходящих найти - и вот оно, семейное счастье.