Автор Тема: ria.ru - Пять россиянок, пять детей. В семнадцать лет  (Прочитано 7989 раз)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7047
  • Карма: +1082/-232
Один из нас явно не проснулся ещё, толи ты мне мою же ссылку по ошибке дала, толи я в упор не вижу там того о чём ты говоришь.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Да, я ошиблась ссылкой, вот правильная https://pg11.ru/news/47735
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7047
  • Карма: +1082/-232
12 случаев:
2 отца не известны
5 растлители (в двух случаях девушки живут с отцами своих детей, так что насчёт "жертв" ещё поспорить можно, но хрен с ним)
5 ровесников или девушка старше
И простите каким образом это
юные матери обычно становятся жертвой взрослых растлителей.
? или 50% это обычно?

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Я специально сделала оговорку, что мать младше 14 лет.  Если брать только матерей младше 14, то получим 9 случаев, из них 5 отцы старше 18, 2 отца неизвестно,  1 ровесник и один отец указан школьным причтелем, но его возраст также не указан.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7047
  • Карма: +1082/-232
Хорошее жонглирование фактами, тут не берём, сюда не смотрим. А можно уточнить что такого волшебного в 14 годах?

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
В изначальной статье указан репродуктивный возраст 15 лет, так и быть скинем год на особо ранних.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7047
  • Карма: +1082/-232
Репродукти́вный во́зраст (также деторо́дный или ферти́льный возраст) — период в жизни женщины, в течение которого она способна к вынашиванию и рождению ребёнка.

Тоесть ты предлагаешь статистику по растлению детей считать исключительно по тем кто забеременел раньше среднего по стране (да и миру) возраста полового созревания? интересный подход.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Нет, я предлагаю разделить детский секс и подростковый секс и вести по каждому отдельную статистику
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Я в акуе от этой новости вчера была. Вспомнила себя в 17 лет, сама еще ребенок, блин. Потом прикинула, во сколько они родили первого. Жесть.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Flamey

  • Гость
Пять детей, семнадцать лет, вашу мать, мы что, в Индии? В Сенегале ???
ГДЕ ОРГАНЫ ОПЕКИ ???

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Пять детей, семнадцать лет, вашу мать, мы что, в Индии? В Сенегале ???
ГДЕ ОРГАНЫ ОПЕКИ ???
Да сами детей пялят  :) Они же просто соблюдают традиции. Чотакова?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Flamey

  • Гость
Скрепы ломаются, вотчего >:( ъуъ

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7047
  • Карма: +1082/-232
Нет, я предлагаю разделить детский секс и подростковый секс и вести по каждому отдельную статистику
Ну вот в стартовой истории только 38 девочек младше 14, остальных в какую статистику писать?

Оффлайн Hoppe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +24/-23
мужчина становится способен к зачатию примерно с 15 лет, а то и с 18.
??? ??? ??? ;D ;D ;D
А некоторые - только с 21 года, а то и с 30 лет.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Тут надо смотреть во сколько девочка родила первого ребенка и от этого плясать, хорошо бы еще статистику по отцам увидеть.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Hoppe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +24/-23
Тут надо в учебник биологии человека за 9 класс смотреть. Сперматозоиды у нас в 18 лет вырабатываться начинают, блин  ;D

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7047
  • Карма: +1082/-232
хорошо бы еще статистику по отцам увидеть.
Так вот и я об этом, а то сходу накинулись с
Ок. Матерей нашли. Где отцы? Почему на свободе?
и
или из региона с особой, мать ее, культурой и традициями, где насиловать детей это так по мужски

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
ГДЕ ОРГАНЫ ОПЕКИ ???
И-слющи, брат Мага из опека приходиль — ни один нарущений не нащель. Дядь Хасан из полиция приходиль — ни один нарущений не нащель. А дед Ибрагим у себя в суде ваще вынес рещений, щто такой вопросы — экстремизм, слющи да.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Ок. Матерей нашли. Где отцы? Почему на свободе?
Кто сказал, что они не со школьниками ахались? Кто сказал, что они вообще в курсе, от кого залетели? Кто сказал, что их именно насиловали? Может, и насиловали, и отцы все старше восемнадцати, но ни слова ж об этом нет, можно в любую сторону ванговать.
Это такие же люди, как мы! Никаких отличий. Просто ипут гусей детей. А так - просто разные люди, да и все  :)
??? ??? ???
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Несовершеннолетия рожает в пятый раз. Наверно от школьника. Да и вообще, с чего вы взяли, что её изнасиловали/совратили? Неча тут ванговать.
Тут, блть, не надо ванговать. Тут опека и менты на ушах стоять должны.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Должны, но это не повод спрашивать, почему отцы на свободе, будто других вариантов априори быть не может. Всё должно проверяться, но без упора на традиции и предрассудки.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Тут надо в учебник биологии человека за 9 класс смотреть. Сперматозоиды у нас в 18 лет вырабатываться начинают, блин  ;D
Выкинь свой учебник по биологии за 9 класс. Это не так.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7047
  • Карма: +1082/-232
Выкинь свой учебник по биологии за 9 класс. Это не так.
Я думаю это был сарказм на заявление Босячки)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Выкинь свой учебник по биологии за 9 класс. Это не так.
Я думаю это был сарказм на заявление Босячки)
А. Просто ща такие учебники. Мало ли, вдруг у него реально там такая куйня нарисана?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17


че, они там прям мечтали о свадьбе, потом мыть ноги свекрам, запузыриться и родить в 14, а потом еще и еще, пока матка не выпадет? какие же скрепные девочки поголовно на Кавказе  :-\

и как же там фигово чтут Уголовный кодекс, однако

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Неудивительно, что там к 27 годам сморщиваются. Рожать без остановки с 14 лет - кто угодно надорвется.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
че, они там прям мечтали о свадьбе, потом мыть ноги свекрам, запузыриться и родить в 14, а потом еще и еще, пока матка не выпадет? какие же скрепные девочки поголовно на Кавказе  
Вполне реально, если правильно воспитать, особенно если другой жизни девочки не видели.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Я знаю про влияние воспитания и общества, есличо. Это так, попытка в сарказм

Не мечтают они, а как вы правильно написали не знают, что может быть по-другому, как можно изменить все это и чтобы тебя потом не убили

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Мне щас пришло в голову, что в принципе чисто теоретически пятерых детей в 17 лет можно иметь и без секса до возраста согласия. Начали прям когда ей стукнуло 16, она тут же забеременела и родила через 9 месяцев, скажем, двойню. Потом месяца три подождали, ровно в 17 снова начали, она снова тут же забеременела и родила через девять месяцев тройню. Итого 17 лет, пять детей. Хотя и маловероятно, конечно.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
можно, но остальные цифры из статьи куда вотктнуть?  ::)

Цитировать
также в 2018 году четыре 12-летних девочки стали матерями, подростки старше на год родили 34 ребенка, а 190 14-летних девушек родили впервые и еще четыре в этом возрасте уже второго.