Автор Тема: ria.ru - Пять россиянок, пять детей. В семнадцать лет  (Прочитано 7987 раз)

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
можно, но остальные цифры из статьи куда вотктнуть?  ::)
Это да, с остальными ничо не поделать :)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Потом месяца три подождали, ровно в 17 снова начали, она снова тут же забеременела и родила через девять месяцев тройню. Итого 17 лет, пять детей. Хотя и маловероятно, конечно.

В реальности такое один случай на миллионы родов, наверное.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Я знаю про влияние воспитания и общества, есличо. Это так, попытка в сарказм

Не мечтают они, а как вы правильно написали не знают, что может быть по-другому, как можно изменить все это и чтобы тебя потом не убили
Некоторые могут вполне искренне об этом мечтать. Плюс такие дреанетрадиционные семьи как правило сильно следят за тем что дочери смотрят, что читают, с кем общаются и в итоге для многих из них замуж и первые роды в 20+ как для нас лет в 60 . Тем более большинство тридцатилеьних, которые рожают почти каждый год, вряд ли будут красавицами.

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15727
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Почему они не могут об этом мечтать? Если им дудят в уши, что в этом и есть счастьеи все такое.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
А еще они могут мечтать, что когда дети вырастут, то дочерей они продадут замуж, а сыновей женят и будут отыгрываться на своих невестках, так же как свекровь над ними

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Да ладно вам, мечтать  :) Этих "девочек" выращивают как коров. Они просто инкубатор для людей. Ну, если смогут родить людей. Могут, правда, не родить. Тогда они выбраковка. Какие мысли? Мечты? Да там массово читать не умеют  :) Думают они, чо ты! Это типа как кур откармливать. Никто же не думает о корове, к примеру, или козе, как о человеке. И нет у них никаких планов. Осеменили - родила, доится потом. Если чо, можно на убой. Или там прислуживать. Вот где радфему-то надо шуршать  :) Но нет. Там им быстро бошки-то поотшибают. :) Вот и молчат борцуньи.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Да ладно вам, мечтать  :) Этих "девочек" выращивают как коров. Они просто инкубатор для людей. Ну, если смогут родить людей. Могут, правда, не родить. Тогда они выбраковка. Какие мысли? Мечты? Да там массово читать не умеют  :) Думают они, чо ты! Это типа как кур откармливать. Никто же не думает о корове, к примеру, или козе, как о человеке. И нет у них никаких планов. Осеменили - родила, доится потом. Если чо, можно на убой. Или там прислуживать. Вот где радфему-то надо шуршать  :) Но нет. Там им быстро бошки-то поотшибают. :) Вот и молчат борцуньи.
Ну, во-первых, не молчат. Во-вторых, проблему подобных обществ надо решать радикально: взрослых куеносцев усыплять, остальных социализировать, перевоспитывать, можно и кнутом. Я думаю, человечество только выиграет, если зачистить племенные территории Пакистана, например. От живущих там сами нормальные пакистанцы в акуе.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Фу-фу-фу, Зараза! Как нетолерантно! Они точно такие же люди, как и мы! Просто скот :) Но как мы! Никакой ваше разницы. Ты не впираешься, прост.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Вот это фертильность у людей
 Кто-то за 15-20 лет с эко одного родить не может, а кто-то каждый год с 12 лет.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Вот это фертильность у людей
 Кто-то за 15-20 лет с эко одного родить не может, а кто-то каждый год с 12 лет.
Так если бы те, кто с эко не может, попробовали лет в 15-17, то тоже, вероятно, смогли бы. В этом вопросе горцы попрохаванней будут. Общую тенденцию уловили: "чем раньше оплодотворять, тем меньше необходимость во всяких ваших эках".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли