Автор Тема: pikabu.ru - Хулители прогресса  (Прочитано 8433 раз)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: pikabu.ru - Хулители прогресса
« Ответ #60 : 18 Августа 2019, 12:21:58 »
Насчет рефератов и прочих работ, написанных от руки. У нас в универе по некоторым гуманитарным предметам требовали написанные от руки рефераты, чтобы студент хотя бы прочитал и хоть что-то запомнил, даже если он скачал реферат.
Зато сейчас антипглагиат тудыть его в качель, лучше бы руками 70 %уникальности когда 20% это просто ссылки и цитаты из законов, чую еще год два и у нас вообще никто из юристов диплом написать не сможет
Если руками 70%, то почему не руками будет хуже? И антиплагиат умеет учитывать цитаты. Далее если не умеет, там есть возможность выкинуть источник вручную. Главное, доказать преподу, который агтиплагиатом занимается.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: pikabu.ru - Хулители прогресса
« Ответ #61 : 18 Августа 2019, 13:02:25 »
У меня вот это, я довольна очень. Намывать всю хату через день руками на карачках я бы сдох.

Фигасе, так вот как оно работает! А то я купила такую швабру без ведра и думаю - вот ведь хрень, тряпку снимать, чтобы всполоснуть, дофига долго. А мне, оказывается, просто надо к ней ведро докупить!

Из серии "ой, а что это она зажужжала")))

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: pikabu.ru - Хулители прогресса
« Ответ #62 : 18 Августа 2019, 13:12:14 »
Red_fox, моя продаётся с ведром, твоя нет?
Цитировать
ХЗ, зачем намывать хату через день. Я мою раз в неделю. И вот швабра из видео хороша, наверное, когда надо мыть дох*я пространства.
Ну у меня как раз пространства немало, плюс маленькие дети, плюс больная спина. Так что для меня такая швабра оказалась спасением
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: pikabu.ru - Хулители прогресса
« Ответ #63 : 18 Августа 2019, 17:47:09 »
А у меня нет тех мест, куда бы не пролезла швабра.
::)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: pikabu.ru - Хулители прогресса
« Ответ #64 : 18 Августа 2019, 19:28:46 »
Почитал вас, почитал, решил дать швабре второй шанс. Купил сатанинский пылесос (такое чувство, что в него вставили движок от истребителя), шоб весь мусор убирать пылесосом, а влажной ваброй чисто так, остатки пыли смахнуть, без всяких ведер и прочей х*йни. Швабра из веревочек шанс отвергла. Вся спутывается в комок малой площади, да еще и палкой-ручкой по полу чиркает. Нужно какую-нибудь еще затестить.

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
Re: pikabu.ru - Хулители прогресса
« Ответ #65 : 19 Августа 2019, 05:59:23 »
У меня к швабре какой-то внутренний протест со времен школьных дежурств и стойкой ассоциации "швабра=уборка в общественных местах". К тому же, у меня очень маленькая ванная, я шваброй куда надо просто не проникну, поэтому проще встать на коленки или на корточки сесть. Зато недавно открыла для себя жидкость для мытья полов :D
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)