Автор Тема: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?  (Прочитано 13706 раз)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10773
  • Карма: +1759/-334
    • 4erdak.su
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #90 : 18 Августа 2019, 09:07:10 »
Ло, если ему 60 - значит, маме 80, к ней надо часто ездить.
Бацилла, дело даже не в том, что одни не жили, а в том, что в принципе для них одиночество = отстой. Даже если жила такая барышня одна - вот запросто может к первому попавшемуся прилипнуть и не отлипать даже когда он ее ногами пинает.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #91 : 18 Августа 2019, 11:46:06 »
Там такая мама, что сама к кому угодно съездит. До сих пор ягоды на рынке продает. И, кстати, сама их и собирает. И два сына этому не препятствуют. Вот этот только на себя даёт, причем тысяч 6. "У нее ж огород". Весь огород на ней, а там ого-го.
И дом на ней, метров..  90.
За обедом пьет стакан вина. Перед сном кофе с ликерами.
И хоть бы хны! Молодец баба.
А дети не молодцы, имхо
« Последнее редактирование: 18 Августа 2019, 11:56:03 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #92 : 18 Августа 2019, 20:10:43 »
Я тут порылась в постах дамы и... так сказать предистория
Цитировать
Детство.... Когда нормальные люди слышат это слово, они вспоминают и улыбаются. Эти воспоминания светлые и немного грустные. Ведь мы никогда не сможем вернуться назад, стать беззаботными и бесстрашными. Когда все беды быстро проходят . И мы уверены что все будет хорошо, потому что за спиной у нас самый сильный, надежный и чудесный человек - наша мать.

Бывает что людям не везет, и со временем , отношения с матерью меняются. Становятся сложными. Но это обычно происходит, когда человек уже взрослый.

Материнская любовь - это лучшее, в жизни каждого человека. Правда, из этого правила бывают грустные исключения:  матери - алкоголички, наркоманки или сумасшедшие. Но, это скорее несчастный случай,чем норма.

Я не решаюсь говорить людям,что не люблю свою мать. На меня смотрят дикими глазами и считают меня чудовищем. Я действительно чудовище - благодаря ей.

Сколько себя помню, я всегда панически боялась матери. И у меня всегда портилось настроение, когда  я возвращалась домой. Я тянула время. Но в конце концов дорога заканчивалась, и я оказывалась у входной двери В СВОЙ ДОМ. К своей маме. И ПАНИКА!!!!!!!!!!!!!!!

Моя мать не была алкоголичкой или наркоманкой. Она не была сектанткой. И мы не жили в каком-то месте с дикими обычаями.

Она работала на нормальной работе. Хорошо зарабатывала.Отчим ее обожал. Не пил и тоже хорошо зарабатывал. С родней отчима у нее были отличные отношения. Все было благополучно . Очень .Кроме меня.

Я тоже, вроде, была ничего -тихая, домашняя, страшненькая заучка. Интеллигентная. Хорошо воспитанная отличница.

Правда я носила очки. И морда у меня была покрыта черными веснушками. Сплошняком. Как маской. Я была уродкой, но я так хотела, чтобы мама меня любила!!

Я не знаю причину. Может она меня стеснялась (мать была ОЧЕНЬ красивой.), но она НИКОГДА меня не обнимала и не целовала. Не жалела. Не утешала. Не хвалила. Не играла со мной. Игрушек у меня, кстати и  не было.

Когда я оставалась дома одна -мне  разрешали только тихо сидеть. А если не сиделось - стоять в углу. Часами. На коленках.  Куклы, медведи, зайцы, домики, посудка - это все было у всех, кроме меня.

Как то я взяла ,о ужас! поиграть мамину!!! немецкую куклу. Единственную игрушку в доме, которая сидела у нее на кровати для красоты. Ну вы поняли что было , да?

Тупо сидеть и ничего не делать в пустой закрытой квартире я не могла. Во двор меня не выпускали. Там были " не те дети ".  Понятно, что подружек у меня не было.

Поэтому  хитрая я , научилась читать в 5 лет и развлекалась книгами из маминого книжного шкафа.

Мать просекла мое коварство и перед уходом приоткрывала дверцы шкафа (ключа не было)  на пару сантиметров, а потом сантиметровой лентой замеряла  положение. А когда возвращалась снова меряла. Если положение дверцы менялось - меня били.

Били меня не только за чтение. В школьные годы меня били за ЧЕТВЕРКИ. ("Тройки"  у меня было всего 4,  за всю школьную жизнь). Меня били за порванные колготки.  За испачканную одежду. Иногда мама меня лупила, как сидорову козу просто под плохое настроение. Прошло много лет. Я взрослый человек . Но когда у кого-то из близких плохое настроение - меня просто корежит.

Причем била меня всегда только мать. Отчим относился ко мне равнодушно. Не обижал и не замечал.

Потом появился брат. Меня наказывали, если он что-то делал,  не делал,  делал не правильно - так как это не он был энергичным малолетним чудовищем, с кучей идей и морем возможностей напакостить, а я  была плохой нянькой.

Мать была деспотичной. Когда я из уродливого ребенка превратилась в миленькую девушку, меня уже не били. Но каждый раз, когда я шла на свидание с парнем, я ОБЯЗАНА была рассказать , в деталях и дословно, что он сказал и как я ответила. И ц.у что ему говорить в следующий раз. И я, покорная забитая овца, рассказывала. И говорила то, что велела мама.

Я должна была поступать туда, куда решила мать. И поступила.

Я одевалась так, как требовала мать

Мне 8 раз делали предложение выйти замуж. Я отказывала - так решила мать.

Я вышла замуж за того, кого выбрала мать.

А потом я,  с растоптанной личностью,  исковерканным характером и кучей комплексов  попыталась вырваться из капкана.  Я попробовала стать самостоятельной, и сама распоряжаться своей жизнью.  И тут начались репрессии.

Я сломалась. Сдалась - это же моя мама! И  много лет  покорялась, слушалась и была "правильной дочерью" .

А потом взбрыкнула, и меня понесло.

Я порвала отношения . Прекратила общаться. Исчезла из ее жизни. Навсегда. Но это уже другая история.

--------------------------

Меня не морили голодом

Меня лечили, если я болела

У меня была одежда и обувь (очень мало, хотя семья  была не бедной)

Меня не сильно любили , но заботились, как положено.

Меня редко и неохотно, но  возили к дедушке и бабушке (родителям моего покойного отца, которые меня обожали). Я могла с ними общаться, ( случайно услышала разговор) , так как они давали матери деньги на мое содержание деньги.

Меня содержали 5 лет ,пока я училась в институте.

ВСЕ КАК У ВСЕХ!!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #93 : 18 Августа 2019, 20:31:53 »
Оьычная псженная. Они все калеченые. Не поразительно, что она живет со своим мужем убогоньким. И жрет чо осталось. Так и должно быть. Те, кого не любили в детстве не получают кусок личности. И недоделки всю жизнь. Им не положено хороших браков. Подберут то, что никому не нужно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #94 : 18 Августа 2019, 20:35:22 »
Вотблин, почитала тему и поняла что погорячилась со своими комментарием. Ненене у меня еще не так все плохо. Даже пришли к консенсусу ттт

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #95 : 18 Августа 2019, 20:40:41 »
но.. судя по этому тексту один раз она уже порвала сложные токсичные отношения
почему во второй раз так сложно-то?  :-\

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #96 : 18 Августа 2019, 20:46:22 »
Оьычная псженная. Они все калеченые. Не поразительно, что она живет со своим мужем убогоньким. И жрет чо осталось. Так и должно быть. Те, кого не любили в детстве не получают кусок личности. И недоделки всю жизнь. Им не положено хороших браков. Подберут то, что никому не нужно.
Не, тут главное не псдюли мамские, а контроль. Неумение жить без цу. Меня вон папаня тоже не шибко любил, так результат противоположный - мне кайфово и безопасно одной. Брака, похоже, не будет никакого.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #97 : 18 Августа 2019, 20:59:36 »
но.. судя по этому тексту один раз она уже порвала сложные токсичные отношения
почему во второй раз так сложно-то?  :-\
А смысл? Нормальному мужчине эта тетка не нужна. Снова будет такой же крктин у нее.

Белена, а мама?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #98 : 18 Августа 2019, 21:26:42 »
Матери не стало в моих лет 13 - онкология. Ну и отец не выдержал свалившегося на него, материально снабжал, учил, но какой-то теплоты и психологической поддержки дать не мог, срывался, чем дальше - тем больше.
Так что раннее детство у меня было нормальное, а потом хня какая-то.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #99 : 18 Августа 2019, 21:38:02 »
Цитировать
Я вышла замуж за того, кого выбрала мать.
свояк свояка, ей-богу... :-\

ее жаль. но, в общем-то, и ежику понятно, что нискуя такое поведение не берется. ей бы к спецу по кукушатникам. пару лет походит, может и сможет уйти от своей мамы2.0

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #100 : 18 Августа 2019, 22:13:51 »
Матери не стало в моих лет 13 - онкология. Ну и отец не выдержал свалившегося на него, материально снабжал, учил, но какой-то теплоты и психологической поддержки дать не мог, срывался, чем дальше - тем больше.
Так что раннее детство у меня было нормальное, а потом хня какая-то.
Это ужасно. Но в детстве все было. Конечно, вашему папе было очень сложно быть любящим родителем. Это серьезное испытание для любого человека, потерявшего супруга.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #101 : 18 Августа 2019, 23:51:43 »
но.. судя по этому тексту один раз она уже порвала сложные токсичные отношения
почему во второй раз так сложно-то?  :-\
Она и с матерью долго не могла порвать, несмотря на то, что она устраивала куда больший писдец.

И я не поняла, она живет с ьем, кого ей выбрала мать, или уже развелась и вышла замуд снова?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #102 : 19 Августа 2019, 00:03:22 »
по-моему, с тем, кого мать одобрила. там она пишет, что он ее сгреб и типа "мое", а мать, я так понимаю, дала добро и эта дамочка сказала "окей, будем жить-поживать и тараканов наживать".

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6530
  • Карма: +1414/-129
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #103 : 19 Августа 2019, 00:23:48 »
Оьычная псженная. Они все калеченые. Не поразительно, что она живет со своим мужем убогоньким. И жрет чо осталось. Так и должно быть. Те, кого не любили в детстве не получают кусок личности. И недоделки всю жизнь. Им не положено хороших браков. Подберут то, что никому не нужно.
Зачем так категорично? Я знаю несколько человек, которых били в детстве, но в отличие от героини истории они рано "отрастили яйца". Ни разу не недоделки. Адекватные и приличные люди. Некоторые так даже по меркам КМП супер-успешны.

Хотя я и людей-то, которые ноют про "родители недодали-недолюбили-весь вред из-за них-ах, если бы не они, то я бы у-ух!", встречала только в интернетиках.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #104 : 19 Августа 2019, 00:26:20 »
Яша, ты просто очень мягко относисся к людЯм  :) И многое им прощаешь. Ты ж няша. И есть огромная ращница между жестким воспитанием и отсутствием любви.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #105 : 19 Августа 2019, 00:36:30 »
Предыстория просто атас  :o
Игрушки-то почему нельзя? А книжки? Что за дичь с книжным шкафом? Там сплошь Декамерон и Лолита у матери стояли? Ну купила б Винни-пуха, плеать, ну что за тварь, а!  >:(

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #106 : 19 Августа 2019, 00:50:26 »
Цитировать
Зачем так категорично? Я знаю несколько человек, которых били в детстве, но в отличие от героини истории они рано "отрастили яйца". Ни разу не недоделки. Адекватные и приличные люди. Некоторые так даже по меркам КМП супер-успешны.
ну, я с Зимозис тут согласна: они все травмированные. иначе это невозможно просто... и то, что дичь не творят в одном, не говорит о том, что не творят вообще. там может в другом месте триггернуть. да и... за закрытыми дверями мало кто знает, что происходит на самом деле.
эта автор тоже в обычной жизни может быть адекватной и приличной. думаю, что так и есть) и на людях они с мужиком могут казаться весьма неплохой парой. но... вот)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6530
  • Карма: +1414/-129
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #107 : 19 Августа 2019, 01:03:52 »
ну, я с Зимозис тут согласна: они все травмированные. иначе это невозможно просто... и то, что дичь не творят в одном, не говорит о том, что не творят вообще. там может в другом месте триггернуть. да и... за закрытыми дверями мало кто знает, что происходит на самом деле.
эта автор тоже в обычной жизни может быть адекватной и приличной. думаю, что так и есть) и на людях они с мужиком могут казаться весьма неплохой парой. но... вот)
Травмированные. Я ж не спорю. Но в принципе-то дичь и "любленные" могут творить, а нелюбленные - вылечиться от комплексов или перерасти их, как детские простуды. Я же не о том, что старт офигенен, когда тебя пздят и не любят, а о том, что всех под одну гребёнку не стоит.

 Зимозис права в том, что я таки больше люблю людей, чем нет, возможно, в этом дело, но ведь автор призналась в сети, что не всё в порядке, и мы видим, что на самом деле она не совсем адекват. Но неадекватности тех знакомых, о которых писала я (а пара подружек моих рассказывают о себе достаточно подробно, так что я бы знала, если бы у них куриную кожу объедали) я не замечала. То есть как всегда "не всё так однозначно". ИМХО.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

cagüentó

  • Гость
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #108 : 19 Августа 2019, 01:28:52 »
Какой ипаный ужас, эта история про мать.
Это даже не мать, это бздец вообще какой-то.
Я, честно, я б отомстила. Не била бы ее, конечно, а пригласила бы на отдых. Попросила ее загранпаспорт на оформление. Расписала бы ей райский пляж. Заставила бы купить дорогущий купальник на свои деньги. Забрала бы ее на такси, привезла б в аэропорт, попросила бы посторожить чемоданы. И пошла бы регистрацию быстренько одна, послала б ей смску - мол, твой загран на стойке информации, визы там нет, никуда ты не летишь, и никаких тебе пальм и моречка. Ты была х*ровой матерью, надеюсь, что сейчас тебе обидно....
Или я бы не стала проходить регистрацию, а наблюдала бы за ее реакцией издалека.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2019, 01:31:13 от cagüentó »

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #109 : 19 Августа 2019, 09:14:24 »
с одной стороны жалко тетку, с другой кроме как "да и шли ты его накуй" ничего посоветовать особо нельзя, а она уходить не хочет.
п. с. тут спрашивали, что у нее с прической. судя по фотке, если я правильно разглядела, у нее была стрижка под Йоланди с короткой челкой, и судя по состоянию волос, она и бесцветилась как Йоланди, но вряд ли эта женщина столько же зарабатывает, поэтому при очередном обесцвете что-то пошло не так и волос умер совсем. бывает, чо. тут уже бальзамы не спасут, тут только отращивать новые, а эти состригать нафиг. я бы не назвала ее неухоженной из-за этого.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28901
  • Карма: +6817/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #110 : 19 Августа 2019, 09:35:48 »
к слову, у этой тетки очень странное представление об Израиле
не знаю где она живет, но никакие мухи тут за секунды не залетают и не откладывают личинки
и везде на окнах стоят решетки как раз для предотвращения внезапного нападения насекомых
если я правильно помню, она еще посты катала про жизнь в Израиле, с кучей ерунды в них

АПД: да, это она, нашла ее посты про цены на продукты в Израиле, и "факты" про Израиль
живет вроде в Хайфе как и я
е*анашка, из-за таких потом всех Израильтян считают е*нутыми
« Последнее редактирование: 19 Августа 2019, 09:51:25 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #111 : 19 Августа 2019, 10:29:56 »
не знаю где она живет, но никакие мухи тут за секунды не залетают и не откладывают личинки
На самом деле это действительно очень быстро происходит. Но не в городе, а где-нить ближе к сельской местности или лесу, где мух поболе.
Мы с дедулей-рыбаком так опарышей для прикорма разводили. Положишь фаршик, а потом глядь и к вечеру по нему уже малипусеньки ползают.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #112 : 19 Августа 2019, 10:30:47 »
Фууууу🤢🤮
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #113 : 19 Августа 2019, 10:45:53 »
Цитировать
Но в принципе-то дичь и "любленные" могут творить, а нелюбленные - вылечиться от комплексов или перерасти их, как детские простуды.
я ооооочень сильно сомневаюсь, что такую травму можно перерасти как детские простуды. вот "мамка мне велик в детстве не купила, поэтому я теперь почтальон" - да, это можно перерасти при желании. травмы, как у автора, самостоятельно не проходят.

Цитировать
но ведь автор призналась в сети, что не всё в порядке, и мы видим, что на самом деле она не совсем адекват.
да все с ее адекватностью нормально. и сравнивать подружек и ноунейм в инете глупо. не всё, не всегда и не до конца подружке расскажешь, иначе зачем бы к психологу ходить? подожди, пока твоя травма пройдет как простуда и просто подруге расскажи какая ты молодец. и вуаля, ты исцелен!
это не так работает. и я повторюсь: мы о многом, что за закрытыми дверями происходит, не знаем. даже о своей семье (о родителях, например).

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28901
  • Карма: +6817/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #114 : 19 Августа 2019, 11:45:55 »
да все с ее адекватностью нормально.
неа
я сужу по другим ее постам и комментариям на пикабу
она е*анько
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #115 : 19 Августа 2019, 12:38:53 »
Я всю историю прочитала вдоль и поперек. Три раза. И не понимаю почему автор живет со своим мужем при таком раскладе.

Она зарабатывает столько же, сколько и он. То есть без него как минимум с голоду не помрет.
Толку по хозяйству от него ноль.
В сексе он ее не устраивает.
Детей у них, похоже, нет. По крайней мере в истории о них ничего.
Нигде не говорится о том, что у них общие интересы, совместный бизнес или что-то такое. Да блин, даже чего-то типа "зато у него глаза красивые, а как улыбнется - я вся таю" - и то нигде нет.

Так вопрос: нафейхоа?
Ушла и живи одна.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #116 : 19 Августа 2019, 14:08:15 »
неа
я сужу по другим ее постам и комментариям на пикабу
она е*анько
я ее других постов не читала. назвать ее именно неадекватной не могу.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1928
  • Карма: +172/-12
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #117 : 19 Августа 2019, 15:27:36 »
Истории - прямо жуть и оторопь берёт.
Фото - это волосы так капитально отбеливателем испорчены?
Что больше всего при этом поразило на фоне общего ужаса  - этакий осознанный бытовой мазохизм:
у нас по дому мухи летают и размножаются - ОК, ставить сетки и ловушки никак не буду;
куриное мясо ем через силу, люблю только шкуру - покупать собственно шкуру никак не буду.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2019, 15:30:46 от hebert »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #118 : 19 Августа 2019, 16:49:23 »
Шкуру отдельно продают не везде. Она совсем не такая на вкус. Это если придираться.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка