Автор Тема: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?  (Прочитано 13707 раз)

femella

  • Гость
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #30 : 17 Августа 2019, 01:41:11 »
Её не устраивает, она пытается его прогнуть под своё понимание, получает игнор, хнычет, постит в инет, бинго.

а что ей еще делать, раз она не рассматривает вариант оставить галоши отношений

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #31 : 17 Августа 2019, 01:55:17 »
а что ей еще делать, раз она не рассматривает вариант оставить галоши отношений
жить на его условиях она не хочет, остаётся терпеть
Эликирую машек силически

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11706
  • Карма: +3780/-28
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #32 : 17 Августа 2019, 02:04:30 »
Notoriginal, а всякие нездоровые любови тоже считаются, или речь только о нормальных?) Потому что если считаются, то да, большинство людей кто-то любил хоть раз в жизни.

Вопрос в границе здоровья и нездоровья. Норма - достаточно размытое понятие в таких вопросах как любовь. Но даже если уточнить, что не считается любовь, связанная с симптомами психических заболеваний(типа преследования), насилием, и ярко выраженные нарциссические варианты, градаций будет много. Помимо этого надо еще и отделить любовь от влюбленности, а это тоже непростая задача.
Я лично имела ввиду плюс-минус нормативные варианты, в которых нет регулярного психологического и/или физического насилия, классических форм созависимости и присутствует, как минимум, интерес к партнеру, забота(без преобладания агрессивных ее форм) и сексуальное влечение.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #33 : 17 Августа 2019, 02:07:38 »
Блин, я б за оставление без еды загрызла.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #34 : 17 Августа 2019, 02:11:21 »
Блин, я б за оставление без еды загрызла.
Я бы тоже. Для меня это идентично битью. Неприемлемо! Хотя, само битье мне пофиг, и болевой порог у меня как у слона. Но нет, бить меня нельзя. И не кормить нельзя. Прям дно описано донное.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

femella

  • Гость
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #35 : 17 Августа 2019, 02:12:58 »
жить на его условиях она не хочет, остаётся терпеть

терпеть = жить на его условиях
и изредка подвывать, когда совсем плохо

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #36 : 17 Августа 2019, 02:13:32 »
Блин, я б за оставление без еды загрызла.
И за "в сексе не слышит". Все, комбо, блин!

Имхо, рюкзак - почти фигня, есть люди, плюющие на вещи (и они БЕСЯТ, но до них не доходит), рынок... Был бы фигнёй, если б он в итоге сходил за нужным, или если б оно не каждый раз так. Звоночек.  А вот ножки - уже так конкретно наббат. А уж остальное ..
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3512
  • Карма: +405/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #37 : 17 Августа 2019, 02:14:31 »
Цитировать
Офигеть.

Сначала поражала ситуация - типично как говорят "с жиру бесятся". Вот вечно что то не так. Другие любят не смотря на то что алкаш, безработный и вообще гей. А здесь... значит любви нет. Так не *бите мозги не себе не ему. Определитесь просто, достаточно ли вам нажитого опыта, симпатии и тому подобного для продолжения совестной жизни. Если нет - чао какао.

Второе поразили комментарии - вы чё вообще инфузории туфельки? "Беси и ты его" такое пишут только завистливые дамочки с таких форумов как "яжематьблет"; "ледицарицамира" и прочих.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #38 : 17 Августа 2019, 02:17:50 »
АНАРХИЯ! А можно для слабых умом фотку тетки?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #39 : 17 Августа 2019, 02:23:21 »
Вот кстати, частенько такие ситуации описывают со словами "ну что поделать, идеальных семей нет". Типа мозгоепство и издевательства это просто неидеальная семья, ага)
Их так воспитали.
С детства в голову какашки льют.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3512
  • Карма: +405/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #40 : 17 Августа 2019, 02:26:56 »
АНАРХИЯ! А можно для слабых умом фотку тетки?
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26140
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #41 : 17 Августа 2019, 02:27:54 »
Не страшная, но неухоженая, пздц.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #42 : 17 Августа 2019, 02:29:12 »
Согласен с Anarkia. Если отношения настолько отравляющие, то зачем себя истязать? Тем более якобы дружеские, это какие кстати, то есть он даже не друг? ???
Он друг, и обычно всё хорошо. Просто он для меня слишком эмоциональный, немного зацикленный на мне (на самом деле на себе) и иногда ведёт себя, как обиженный ребёнок. Обычно я включаю мудрую добрую мамочку и все утрясается, но недавно я поняла, что сижу перед компом в истерике и хочу вышвырнуть монитор в окно, потому что в меня это больше не лезет.  :-[
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3512
  • Карма: +405/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #43 : 17 Августа 2019, 02:31:51 »
Не страшная, но неухоженая, пздц.
А что именно не так? Разве не-модели без косметики не так выглядят?
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #44 : 17 Августа 2019, 02:34:03 »
Тётка как тётка, каких вокруг навалом. Найти мужика может совершенно спокойно.
Глазищи ваще супир : )
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #45 : 17 Августа 2019, 02:38:33 »
Ага, фотку принесли уже, спасибо.
Обычная женщина, улыбнётся - будет совсем хорошо. Никаких таких проблем с внешностью и возрастом, чтоб всю оставшуюся жизнь жить без поджаристой кожицы курочки гриль  :'(

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6535
  • Карма: +1415/-129
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #46 : 17 Августа 2019, 02:40:51 »
Не страшная, но неухоженая, пздц.
В чем, по-вашему, эта пздц неухоженность заключается? Вполне милая дама. И глаза очень красивые.

А так-то у мужа мама - "Железный Феликс" (слова автора). Самоутверждение за чужой счёт вижу я.

В порядке бреда, если под каждый скандал он исправляет один единственный косяк, то почему бы не попробовать один глобальный скандал на тему "Ты меня не слышишь"?

И ещё, я не очень копенгаген в этом, но, возможно, ей стоит сходить к психологу самой, без мужа? Ну как-то странно терпеть такое, бояться голос подать, когда тебя объели, и трястись неделю после выяснения отношений.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3512
  • Карма: +405/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #47 : 17 Августа 2019, 02:42:10 »
Да срать на внешность, кучу раз тут уже говорили, что ипут всяких: и кривых-косых, и страшных, и кого хочешь. Проблема у автора не на лице, а в голове.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Angels Fall

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +4/-0
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #48 : 17 Августа 2019, 02:45:15 »
Согласен с Anarkia. Если отношения настолько отравляющие, то зачем себя истязать? Тем более якобы дружеские, это какие кстати, то есть он даже не друг? ???
Он друг, и обычно всё хорошо. Просто он для меня слишком эмоциональный, немного зацикленный на мне (на самом деле на себе) и иногда ведёт себя, как обиженный ребёнок. Обычно я включаю мудрую добрую мамочку и все утрясается, но недавно я поняла, что сижу перед компом в истерике и хочу вышвырнуть монитор в окно, потому что в меня это больше не лезет.  :-[
Выглядит как какой-то край и точка кипения. Похоже на бессмысленный мазохизм, который совсем не оправдан. Вы так себя не любите?

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #49 : 17 Августа 2019, 02:47:19 »
Я-не-Я, это же чудовищно, что за доктор Зло такое придумал!  :D

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3512
  • Карма: +405/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #50 : 17 Августа 2019, 02:54:44 »
Цитировать
Когда -то в начале нашей "счастливой" жизни он оставил открытой почту на компе. Причем на странице с письмом. Там было что-то " приходи с часу до трех. жена на работе... буду ждать" Я тогда сделала козью морду. Вроде ничего не знаю. Рассказала свекрови. Потом она это все в шутку превратила. Может вы и правы. Он в последнее время все меньше денег приносит - вроде заработки упали.

Но даже если кто-то есть - за что меня-то гнобить?
Эмпать, автор, ну какого куя? :-\
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #51 : 17 Августа 2019, 02:57:12 »
С волосами чет непонятное.
Стрижка по виду дурацкая (или укладка), ну и фотка в крайне неудачном ракурсе. А так - норм женщина вполне. Так что проблема чисто в голове, уж хз кто ее убедил в том что она страшная и взрастил такой комплекс неполноценности...

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #52 : 17 Августа 2019, 03:20:55 »
Да срать на внешность, кучу раз тут уже говорили, что ипут всяких: и кривых-косых, и страшных, и кого хочешь. Проблема у автора не на лице, а в голове.
Я просто в акуе! Обычная женщина же. Просто фото странное. Блин, да я в триста раз хуже выгляжу! :(
*плачет, уходит из топика*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #53 : 17 Августа 2019, 03:27:08 »
Да какая разница?
Это красоткам тяжело, наверное, осознавать, что внешность ни-хре-на не гарантирует) Только на этапе привлечения внимания. Ну так его можно и другими способами привлечь.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3512
  • Карма: +405/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #54 : 17 Августа 2019, 03:52:48 »
Почти на 100% уверен, что Зяма своё «хуже» преувеличивает. Совсем стрёмно выглядят обычно синяки, нарки, больные и те, кто ходит в душ раз в сто лет.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #55 : 17 Августа 2019, 03:58:37 »
Почти на 100% уверен, что Зяма своё «хуже» преувеличивает. Совсем стрёмно выглядят обычно синяки, нарки, больные и те, кто ходит в душ раз в сто лет.
Ну офигеть! Между синяками немытыми и хорошо выглядящими людями есть много кто. Например, я. Тут много кто мой инст видел, они могут подтвердить.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6535
  • Карма: +1415/-129
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #56 : 17 Августа 2019, 05:11:18 »
Ой, да идите вы, я вам принесу цитаток ИЗ ДРУГОГО ПОСТА, цитаты левых людей, но ржачно жеж! И живите теперь, как можете, с вашими неухоженными мордами. ;D Даже если это ТРОЛЛЬ, то он охрененен.)))

Цитировать
Не надо женщинам брить подмышки, разве что подстригать в меру. Если у женщины есть немного волос там, сохраняется запах реальной женщины, а это сильнейший афрозодиак.

А!!! И моё любимое из того же ЖЖ:
Цитировать
Бритые подмышки лишают женщину сексуальности.
А вот большие губешки надо подбривать, что бы их не затягивало во влагалище во время процесса, так как это чревато образованию неприятных ранок на пенисе.

Цитировать
Отросшие лобковые волосины заворачиваются внутрь влагалища. Можно их конечно раздвигать при введении члена, но это не гарантирует отсутствие микротравм.

И чтобы вас добить))))
Цитировать
Раньше женщины не особо брили писю, а я уже не мальчик. Так что после активных похождений с небритой подружкой бывало натирал вавки. Хорошо, если подружка одна, то можно и пережить, а если больше одной, то как объяснять вавку, если заметит. Мне один раз вот так отказали от встреч без объяснений, но я уверен, что из за замеченной небольшой вавки. Да и подружке тоже могло натереть...

И тут ;D ;D ;D
Цитировать
Активная женщина просто обязана подбривать в районе губ (чубчик можно оставить) что бы не было таких неприятностей.
Я помню по молодости ваще можно было хрен стереть до карандаша на какойнить безудержной поипушке. Я так думаю именно от таких микротравм на которые не обращают внимания и возникают всякие потешные заболевания, но я (тьфу-тьфу-тьфу) на такое не попадал. :)

И исчо
Цитировать
Зачем жрицы любви это делали, я думаю именно поэтому. Если типа замужней женщине микротравма от какой-то волосины особо ничему не грозит (позудит и заживет), а вот профессионалка может попасть на временную нетрудоспособность от таких вот мелких неприятностей.

Дама, у которой в ЖЖ такое происходит отвечает нам... непонятно.
Цитировать
я всегда мечтала иметь более тые волосы потому что густые они круто смотрятся как ковер ровный и густой
« Последнее редактирование: 17 Августа 2019, 05:15:41 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #57 : 17 Августа 2019, 07:57:20 »
Божемоймлять... Яша!!! :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26140
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #58 : 17 Августа 2019, 08:56:24 »
Не страшная, но неухоженая, пздц.
А что именно не так? Разве не-модели без косметики не так выглядят?

Да при чем тут модели без косметики?
Волосы у нее запущены. Начиная от чёлки как у детдомовца и заканчивая паклей ниже.
Я думаю, волосы она красит (или фильтры такие) и всё пересушено-неухожено.
Ну и, общее впечатление у меня такое. Что о себе любимой заботится по остаточному принципу.

А так симпатичная, да. Глаза чудного цвета.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10777
  • Карма: +1759/-334
    • 4erdak.su
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #59 : 17 Августа 2019, 09:01:53 »
терпеть = жить на его условиях
и изредка подвывать, когда совсем плохо
Нет. Жить на его условиях - это чуть от него отдалиться. Ему нормально, когда она больше заботится о себе, и меньше о нем - вот и надо заботиться о себе, от него заботы не ждать. Но нет, ей так не живется, ей "близость" нужна, а то, что мужу эта самая "близость" нафиг не сдалась, ее не волнует. Она своими пострадашками пытается втиснуть его в свой формат отношений, а просто жить с человеком, уважая его желания, она не может. Ни с мужчиной нормально жить не может, ни одна жить не хочет - ну пусть тогда страдает, что ей еще остается... И еще вопрос, кто из них больший эгоист.