Автор Тема: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?  (Прочитано 13709 раз)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #60 : 17 Августа 2019, 09:53:03 »
Нет, ну я ее понимаю, к стати.. вот бывает ну всем вроде хорош человек, ну вот свой, такой как надо... Но блин, он тупо не понимает или не хочет понимать что есть вещи которые тебе ВАЖНЫ , пока не доходит до скандала.
Я никого не оправдывают если что на днях из-за этого сама мужика выгнала, теперь очень грустно ((( хотелось бы послушать какие причины такого поведения могут быть и как это до такого человека донести... Я ответа не нашла ((( мне кажется это такая категория людей/ мышления/характера, потому что знаю нескольких (в разных нюансах, но те же яйца) и они тупо непробивные. Вот как с этим совладать?
безотносительно истории - да, есть такие люди
и нет, даже если им орать в ухо - не услышат они
они должны быть по уши влюблены в партнера, гоняться за ним, "добиваться", вот хотелки такого партнера для них будут закон
а "обычный" парень, или девушка, их хотелки никого не е*ут, они их реально не слышат и не хотят слышать
после расставания скажут "а я и не знал/а что тебе это важно" или "а почему ты мне не говорил/а"
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #61 : 17 Августа 2019, 11:13:56 »
Не страшная, но неухоженая, пздц.
Сделай селфи на вебку - такая же будешь.

Я вижу замотанную в край женщину, как будто она сама у себя в доме служанкой работает.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #62 : 17 Августа 2019, 11:16:43 »
Блин, с ободранной шкурой с курицы - вспомнили "Южной парк", где так сделал Картман, и ржу)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #63 : 17 Августа 2019, 12:00:28 »
тетке просто стрижку сменить и шампунь с бальзамом подобрать, чтоб мочалку не делало. ну и маску можно потом лореалевскую подобрать, хоть они и дорогие как пздец. все. красоткой будет. там только про волосы можно сказать о неухоженности.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #64 : 17 Августа 2019, 12:39:35 »
Там голову сначала лечить надо, остальное вторично. Менять жизненные установки. Выбить вот это вот "жизнь без мужика - не жизнь". Иначе она если кого и найдет, то такого же.

Mischa

  • Гость
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #65 : 17 Августа 2019, 13:58:11 »
Там голову сначала лечить надо, остальное вторично. Менять жизненные установки. Выбить вот это вот "жизнь без мужика - не жизнь". Иначе она если кого и найдет, то такого же.

Поддерживаю, сначала лечить голову. И себя спасать. А то следующий будет или такой же, или нормальный, который под её самоощущением "да я такое ничтожество, кому я нужна, кроме тебя, спасителя" скатится в аналогичное скотское поведение. Ну а что, можно же.

Кто ей блин этой фигни в голову засунул? Нормальная девушка же, ну.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #66 : 17 Августа 2019, 14:25:32 »
А то следующий будет или такой же, или нормальный, который под её самоощущением "да я такое ничтожество, кому я нужна, кроме тебя, спасителя" скатится в аналогичное скотское поведение.
Да не в том дело, что она себя ничтожеством считает, а в том, что она считает, что мужик должен быть. С какой радости ей вселенная мужика задолжала? В мире вообще и в нашей стране в частности полно одиноких женщин - кто ей обещал, что она такой не станет?

Еще у нее установка, что мужик, в которого она вцепилась всеми лапами, должен ее любить. Сфигали? Ну, может, была симпатия, когда он женился (хотя когда там у него интернет-переписка с тетками была? Не до свадьбы еще?), но сейчас-то он явно ее не любит - а она так себя ведет, будто он эту любовь задолжал. Казалось бы, чего проще - отказать в сексе мужчине, который игнорирует ее предпочтения. Но как же так - если она откажет, он же не попросит. Как с этим жить потом? Чего проще - перестать заботиться о том, что он будет жрать. Ему нафиг не нужна эта забота, тем более от нее, ему нормально заботиться о себе самому. Но если она не будет о нем заботиться - как же ей выцыганивать заботу из него?

Мужику от жены не надо ничего - уже даже секса не надо. А вот ей надо: и чтоб был, и чтоб трахал, и чтоб шкурку оставлял. Пока до нее не дойдет, что с ее стороны не столько забота, сколько хочушки, дело с места не сдвинется.

Mischa

  • Гость
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #67 : 17 Августа 2019, 14:40:22 »
Мужику от жены не надо ничего - уже даже секса не надо. А вот ей надо: и чтоб был, и чтоб трахал, и чтоб шкурку оставлял. Пока до нее не дойдет, что с ее стороны не столько забота, сколько хочушки, дело с места не сдвинется.

Мне не видится со стороны женщины одних хочушек. Есть барышня, ей в отношениях плохо, но других может не быть, поэтому ладно, будем жрать этот кактус.

Вместе с этим классическая картина "женщины, которая любит слишком сильно". Ситуация, когда женщина всю себя кладет на алтарь служения мужчине, до добра не доводила никогда и никого. Мужчина думает, что он такое отношение заслужил и ему норм. Барышня думает, что он когда-нибудь заметит ее старания и услышит. А он не услышит и не заметит, потому что ему и так зашибись.

И нет ничего плохого в том, чтобы в отношениях чего-то для себя хотеть. Мужик вон хочет шкурку курицы - взял и съел. Хотел последние 2 котлеты? Пошел, съел, сковородку жена помоет, ей норм.

Девушке бы или говорить научиться, или к психологу, вытряхивать из башки синдром жертвы и стремления к вечному страданию. Хотя может ей норм. Просто поныть захотелось.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #68 : 17 Августа 2019, 14:48:22 »
Цитировать
Девушке бы или говорить научиться
Да девушка и так дохера звиздит. Просто мужику пох. Возможно, две эти вещи даже как-то связаны.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #69 : 17 Августа 2019, 14:52:35 »
Вместе с этим классическая картина "женщины, которая любит слишком сильно". Ситуация, когда женщина всю себя кладет на алтарь служения мужчине, до добра не доводила никогда и никого. Мужчина думает, что он такое отношение заслужил и ему норм. Барышня думает, что он когда-нибудь заметит ее старания и услышит. А он не услышит и не заметит, потому что ему и так зашибись.
Ему зашибись будет и если она бросит стараться. Она же пишет, что пробовала зеркалить - ему норм. Ради кого она себя на алтарь кладет? Ради себя же - ему не надо, чтобы она его "любила слишком сильно". Она себя такой любящей альтруисткой считает, а на самом деле она просто липучка. Со стороны женщины хочушки есть, со стороны мужчины хочушек нет.

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #70 : 17 Августа 2019, 15:34:52 »
Кто сказал, что нет, а не что она-то его хочушки выполняет?
Вон, курочку жарит же она, а не он.
Это только добавляет непонятки, зачем грызть кактус.

Бацилла

  • Гость
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #71 : 17 Августа 2019, 17:25:49 »
Баба на фотке очень даже милая.
Волосы в порядок привести и окей.
Глаза и впрямь красивые. Овал лица тоже.
Зачем, зачем, зачемзачем жить с мудаком?
Даже если никого не найдет. Никто лучше чем он.
Никто - это хотя бы свобода и все лапки от курицы твои.
Никто - это продукты для себя, а не для всех..

В конце концов, женщина может себе сама секс обеспечить.
Не, бывает, мужик на автомате сожрёт все что лежит в тарелке. Но в другой раз и сам приготовит, и есть первым не станет.
Бывает, что то забыл купить. Но другой раз принесет все что надо, и сверх того..

А тут какой то кошмар описан. Как так жить то?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #72 : 17 Августа 2019, 17:31:03 »
Цитировать
Никто лучше чем он.
вот для нее это совсем не так. даже тут у нас кто-то писал, что не может одна быть и жить, нужен кто-то. вот и эта, небось, в ужасе от того, чтоб быть одной.  ???

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #73 : 17 Августа 2019, 17:36:17 »
вот для нее это совсем не так. даже тут у нас кто-то писал, что не может одна быть и жить, нужен кто-то. вот и эта, небось, в ужасе от того, чтоб быть одной.  ???
Ну пусть хомячка заведут.
Точно так же будет только жрать, спать и гадить.

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #74 : 17 Августа 2019, 17:57:31 »
АААААА!! ААА!! Зачем я это читала?? Ужас какой, на кой хер она живет с ним?
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #75 : 17 Августа 2019, 17:59:30 »
Ну пусть хомячка заведут.
Точно так же будет только жрать, спать и гадить.
ну это не то))) с хомячком, котиком или песиком все равно ты как человек один)
у меня есть котейка и мышки, но при этом я не чувствую себя так, будто у меня есть отношения или семья ;D

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #76 : 17 Августа 2019, 18:13:55 »
у меня есть котейка и мышки, но при этом я не чувствую себя так, будто у меня есть отношения или семья ;D
Так у них тоже нет, иначе подобных тем бы не было

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #77 : 17 Августа 2019, 18:15:26 »
Мужик любит погрызть сырое мясо - ну так догрызся, хватанул каких-то паразитов, которые напрочь поразили его мозг!  :'(
А если серьезно, то это ни разу не смешно. Ну ладно, с продуктами можно давать ему написанный на бумаге список, что нужно купить. Сама иногда так делаю, если покупать надо много всего, чтобы не забыть про что-то. Ну ладно с мясом - оно же стоит на открытом воздухе не несколько дней и затухнуть не успеет, ну пролетела мимо муха - велика беда, ополоснула слегка водой и закинула готовить, все это неопасно с термической обработкой, никакие яйца в диких количествах мухи не успеют отложить, это автор скорее параноит (а как же оно в магазинах лежит не под крышкой?) Ну ладно с ножками гриль - с самого начала откладываешь нужное количество ножек себе (за такое время можно привыкнуть, что в большой семье клювом не щелкают), а что осталось, пусть ест. Свой рюкзак можно убирать подальше, держать не на виду, так, чтобы на автопилоте муж его не взял, а пока будет искать или его, или свой, то может и мозги проснутся.
Вроде по отдельности можно приспособиться. Но в совокупности все это явно выбесит. Жить постоянно в режиме ожидания подвоха? Вечно все прятать как от маленького несмышленого ребенка или старика в деменции/умственно отсталого инвалида, который может что угодно попробовать на вкус, поджечь, порвать, разрисовать, испортить итп?

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #78 : 17 Августа 2019, 18:46:28 »
У них по кухне мухи летают, фу. Сетки на окна и никаких проблем.
А, ещё мужика выгнать и вообще зашибись будет.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #79 : 17 Августа 2019, 18:49:12 »
Ладно, дева - любительница кактусов и не хочет жить одна. Но мужик-то что с ней рядом забыл? Или она у него вместо предложенного тут хомячка?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #80 : 17 Августа 2019, 18:53:47 »
Ладно, дева - любительница кактусов и не хочет жить одна. Но мужик-то что с ней рядом забыл? Или она у него вместо предложенного тут хомячка?
Всмысле "что забыл"? Он доводит жену до скандалов и кайфует от этого.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #81 : 17 Августа 2019, 19:22:46 »
Цитировать
Активная женщина просто обязана подбривать в районе губ (чубчик можно оставить)
Чубчик, бядь. Оселедец. Или пейсы.
93

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #82 : 17 Августа 2019, 19:24:12 »
Так у них тоже нет, иначе подобных тем бы не было
не. у них внешне есть. вот он - мужик. муж. он жрет, срет, орет, спит. живой.
но при этом, и я об этом где-то недавно читала, внутренне у них иное представление о том, как должно быть. т.е. мужик должен не только орать или срать, но еще и что-то... в данном случае он должен приносить кефир, когда его просят, не сжирать всю кожу с курицы без просьб об этом каждый раз.
и получается конфликт: внешнее с внутренним, т.е. реальность с вымышленной (правильной якобы) картинкой в башке не сходится. уот. ну и типа дальше идет стандартная фигня в стиле этого поста: как сделать так, чтоб ежик стал мышкой, ибо хочется (мечтается) мышку, а тут вон ежик (реальный мужик) ходит.
только ежика невозможно мышкой делать, даже если вырвать у него все колючки. хотя..
как-то так. не эта тетка первая, не ей и последней быть. дохера таких вот историй и в меньшем масштабе. и я тоже этой хераборой занималась со своим мужиком, когда начало его поведение и отношение ко мне расходиться с тем, что мне там хочется. другой разговор, что у нас с этой теткой разные характеры, поэтому и разные финалы, разные выводы и даже разные расставания, если она-таки дозреет.

Цитировать
Или она у него вместо предложенного тут хомячка?
не просто хомячок, а хомячок, который делает для тебя все, что ты хочешь. мужик не ущемлен, он делает, что хочет, получает все, что ему нужно. он может романы на стороне крутить и ничего ему за это не будет. думаю, он прекрасно знает, что его жена никуда не уйдет. вероятно, я вангую, конечно, но основываюсь на опыте других похожих историй, он сам и приложил в какой-то мере руку к тому, что у него сейчас в женах коврик половой ходит.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #83 : 17 Августа 2019, 22:16:19 »
Как теперь развидеть мушиную родильную палату?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #84 : 17 Августа 2019, 22:27:43 »
Итить автор спокойный удав! Я пока сабж дочитала мысленно устроила мужику 2-3 грандиозных скандала с битьем посуды и выкидыванием ноутбука в окно, развелась, нашла людей, которые без лишних вопросов утилизируют труп!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #85 : 17 Августа 2019, 22:35:41 »
а ведь если сама готовишь, то шкурку можно съесть сразу, как только вытаскиваешь!
Кто ей мешает?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6554
  • Карма: +1420/-129
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #86 : 17 Августа 2019, 22:43:13 »
  Как теперь развидеть мушиную родильную палату?
Почитать "Осиную фабрику"? ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Бацилла

  • Гость
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #87 : 18 Августа 2019, 00:22:57 »
Я с таким сталкивалась у баб, которые никогда не жили одни. Сами. Сначала мамапапа, потом, сразу из родительского дома к мужику.если с одним не срослось - поиск другого и сваливание к ему.
Как жить одной - в страшном сне не видит.
Мужики почему то проще в этом плане. Есть баба - живут с бабой. Нет никого - сами пельмени купят.

А мужик автора тем и пользуется, что она уйти боится.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #88 : 18 Августа 2019, 06:34:01 »
У меня муж похожего типажа. Но не такой деревянный, умеет в компромиссы. А память у нас обоих как у рыбок, поэтому то, что он о моих просьбах забывает через раз, я прощаю.
Но некоторые вещи раздражают временами. Например, то что он мои вещи пользует - еле-еле личную кружку отбила и неприкосновенность телефона (а моя подушка - уже семейный мем, он типа не отличает ее от своей, ага). Но он своими вещами при этом готов делиться (мне, правда, это бывает нужно раз в 20 реже, чем ему).
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: pikabu.ru - Почему он меня не слышит?
« Ответ #89 : 18 Августа 2019, 08:58:14 »
Я с таким сталкивалась у баб, которые никогда не жили одни. Сами. Сначала мамапапа, потом, сразу из родительского дома к мужику.если с одним не срослось - поиск другого и сваливание к ему.
Как жить одной - в страшном сне не видит.
Мужики почему то проще в этом плане. Есть баба - живут с бабой. Нет никого - сами пельмени купят.

А мужик автора тем и пользуется, что она уйти боится.
А мне кажется - такое чаще у мужчин бывает. От мамы к жене, от жены к любовнице. Уйти, потому что не любят, не могут - а как же, без женщины? Ну или к маме уходят. Одного знаю, 60 лет - по выходным к маме за едой ездит, хотя живёт "сам".
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)