Автор Тема: Бросают  (Прочитано 2459 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Бросают
« : 17 Августа 2019, 20:20:30 »
Цитировать
Я не понимаю, что делаю не так. Все мои парни меня бросают. Один бросил, потому что полюбил другую, второй, потому что я ему в постели не нравилась, третий, потому что ему предложили хорошую работу в другом городе, он тут же согласился переехать, а звать меня с собой оказался не готов. Четвертый тоже ушел, потому что его согласилась принять назад бывшая. Пятый просто пропал без объяснение причин. Мне 32 года, и я не знаю, как строить отношения, когда весь, ну просто весь, мой опыт был негативным. Подруги уже почти все замужем, и видно, что мужья их любят. Одна уезжала на полгода в командировку, муж ее ждал, каждый день звонил, писал, как скучает. А я просто уверена, что ни один из моих мужчин себя бы подобным образом по отношению ко мне вести не стал бы. Просто никогда. КМП.

Никак. Лучше заняться чем-то другим. Автор, это не твое, смирись.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: Бросают
« Ответ #1 : 17 Августа 2019, 20:53:46 »
У меня до 31-года тоже весь опыт был негативный, правда больше я бросала, чем меня. Ничего, потом встретила того, с кем пока исключительно позитивно все. У многих есть негативный опыт, он тоже полезен.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Бросают
« Ответ #2 : 17 Августа 2019, 21:00:54 »
Автор, иди работать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Бросают
« Ответ #3 : 17 Августа 2019, 21:02:23 »
Цитировать
Я не понимаю, что делаю не так.
выбираешь не тех мужчин.
тут иного варианта и нет, т.к. причины расставания совершенно разные. неизменно одно: автор и ее выбор\предпочтения и все такое.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Бросают
« Ответ #4 : 17 Августа 2019, 21:13:02 »
Автор, а ты хочешь из собирать в коллекцию и жить со всеми аж пятью одновременно? Или у тебя ни с кем несостыковок не было, с любым хорошо?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу