Автор Тема: Женится на подруге  (Прочитано 3544 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Женится на подруге
« : 18 Августа 2019, 17:07:07 »
Цитировать
Мужчина, которого я люблю, женится на моей подруге. У нас никогда не было отношений, я никогда ему не нравилась, а с ней всё сложилось практически с первого взгляда. Познакомила их я, не могла подумать, что так всё кончится. Мы с ней совсем разные, как внешне, так и характерами. Мне горько и больно понимать, что моему любимому человеку нужна совсем не я, а практически моя полная противоположность. И я ничего не могу с этим сделать. Он никогда меня не полюбит, а такой, как она, я стать тоже никогда не смогу. Но я продолжаю его любить, и мне с каждым днем все хуже и хуже. Не знаю, как выдержу лицо на свадьбе. ПМП.

Автор, лучше тебе не ходить на эту свадьбу. Целее будет психика.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15474
  • Карма: +3424/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Женится на подруге
« Ответ #1 : 18 Августа 2019, 17:17:06 »
Лучше и на свадьбу не ходить, и общение свести на "нет". Интересно, подруга в курсе чувств автора?
Ну и, имхо, любит она не мужчину, а его образ, который сама себе нарисовала. У них никогда не было отношений. Может, он носки не меняет неделями. Или в секса бревно. Или мама у него стерва и вечно лезет с советами.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: Женится на подруге
« Ответ #2 : 18 Августа 2019, 17:17:53 »
Я наверное какая-то бракованная, но я не понимаю, как можно любить человека, которому на тебя плевать. Симпатия да, но если человек не даёт ничего взамен, то эта симпатия у меня не перерастет в любовь, будет в лучшем случае просто дружба.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15474
  • Карма: +3424/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Женится на подруге
« Ответ #3 : 18 Августа 2019, 17:31:05 »
Я наверное какая-то бракованная, но я не понимаю, как можно любить человека, которому на тебя плевать. Симпатия да, но если человек не даёт ничего взамен, то эта симпатия у меня не перерастет в любовь, будет в лучшем случае просто дружба.
Я такая же. Возможно, это совпадение, но я всегда испытывала симпатию только к тем парням, которые оказывали мне знаки внимания. А влюблялась уже только после того, как какое-то время повстречались...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Женится на подруге
« Ответ #4 : 18 Августа 2019, 18:56:38 »
Ну, автор, дерьмо случается. Лучшее, что ты можешь сделать для себя и своей жизни - перестать это чувство подпитывать. На свадьбу не ходить под благовидным предлогом, с подругой встречаться без ее мужа, к ним в гости не ходить (опять же, придумать предлог), перестать его сталкерить в соцсетях, загрузить себя занятиями и впечатлениями, чтобы не было времени лежать и страдать. Так потихоньку и выберешься.

Mischa

  • Гость
Re: Женится на подруге
« Ответ #5 : 18 Августа 2019, 20:42:50 »
И я не понимаю этих любителей мазохизма - ты не человека любишь, автор, а образ в голове.

Хотя кто-то только так и может, и живые люди их не интересуют. Только фантазии в голове. Это характерно больше для юности, но кого-то затягивает и во взрослой жизни.

И да, на свадьбу не ходить под благовидным предлогом. Нечего там делать.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7333
  • Карма: +958/-16
  • маленький Халк
Re: Женится на подруге
« Ответ #6 : 18 Августа 2019, 20:52:55 »
Я такая же. Возможно, это совпадение, но я всегда испытывала симпатию только к тем парням, которые оказывали мне знаки внимания. А влюблялась уже только после того, как какое-то время повстречались...
Если хочешь быть счастливой,
Не влюбляйся ни в кого.
Пусть сначала он полюбит,
А потом и ты его. (с)
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн nizhe583

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Женится на подруге
« Ответ #7 : 11 Сентября 2019, 12:43:02 »
Хотелось бы связаться с автором этой истории насчет важного вопроса.Пожалуйста.