Автор Тема: Срочно замуж!!  (Прочитано 4852 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Срочно замуж!!
« : 19 Августа 2019, 17:08:57 »
Цитировать
Я дожила до того чудесного возраста (27), когда любой разговор на любую тему заканчивается расспросами о замужестве и детях. Меня начинают либо отчитывать, либо запугивать.
Да, я и сама не против создать семью, но просто не с кем. Дважды пыталась познакомиться на работе - тем парням я не понравилась. На нынешней работе неженатых нет. В зале, куда хожу, одни девушки. Среди знакомых есть один свободный парень, но я ему тоже не нравлюсь, я звала его несколько раз погулять - полный игнор, он даже не всегда со мной разговаривает в общей компании.
На сз принципиально не захожу, мне мои нервы дороже, нет желания среди сотен извращенцев и уставших от быта женатиков искать свой бриллиант.
Раньше у меня было несколько ухажеров, но никто из них даже чуть-чуть не нравился, всех отшила. Но, конечно, я сама виновата, и надо было либо от кого-то из них беременнеть, а потом уже разбираться (мнение одной из подруг), либо заставить тех парней, которые мне отказали, заинтересоваться мной любой ценой (наручниками к себе приковать?..). КМП
Яжеговномать

Avoshre

  • Гость
Re: Срочно замуж!!
« Ответ #1 : 19 Августа 2019, 17:37:50 »
Цитировать
На сз принципиально не захожу, мне мои нервы дороже, нет желания среди сотен извращенцев и уставших от быта женатиков искать свой бриллиант.
Если она туда не заходит, то откуда осведомлена об аудитории сайтов знакомств?)
Мне кажется, стереотип что на СЗ одни извращенцы, уходит в прошлое. Когда я в последний раз заходила на тиндер, видела там абсолютно нормальных мужиков, которые живут в режиме дом-работа-дом и хз, где искать девушку.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Срочно замуж!!
« Ответ #2 : 19 Августа 2019, 17:48:58 »
Как говорится "дай мне шанс, купи лотерейный билет".
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: Срочно замуж!!
« Ответ #3 : 19 Августа 2019, 20:21:22 »
Всего-то 27 лет… Фи, салага :P

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Re: Срочно замуж!!
« Ответ #4 : 19 Августа 2019, 20:35:01 »
Ничо не знаю, хорошего мужа нашла на сз. Там много шлака, но и реальные нормальные люди тоже бывают.
Мафия - Розали

Mischa

  • Гость
Re: Срочно замуж!!
« Ответ #5 : 19 Августа 2019, 21:49:29 »
Мой экземпляр с сайта знакомств.

Автор там просто не бывала и искать не пыталась  ;D

И вообще, что за оправдывающийся тон? Да, 27 лет. Да, ни с кем не встречаюсь. Почему? Потому что не хочу. Почему не хочу? По кочану. Вот еще перед каждым встречным извиняться, что ты в 27 не в отношениях.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Срочно замуж!!
« Ответ #6 : 19 Августа 2019, 21:51:37 »
В 27 лет рожать для себя! Это просто эпик вин
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Срочно замуж!!
« Ответ #7 : 19 Августа 2019, 23:34:30 »
Цитировать
Меня начинают либо отчитывать, либо запугивать.
пусть вцепляется им в щёки и вопит "АААААА!!!!!!!!!! ЗАМУУУУУЖ!!!!!!! ЗААААМУУУУЖ!!!!!"

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Срочно замуж!!
« Ответ #8 : 20 Августа 2019, 00:14:28 »
Но, конечно, я сама виновата, и надо было либо от кого-то из них беременнеть, а потом уже разбираться (мнение одной из подруг)
Ээээээ...

Если она туда не заходит, то откуда осведомлена об аудитории сайтов знакомств?)
Мне кажется, стереотип что на СЗ одни извращенцы, уходит в прошлое.
Подруга в прошлом году окончательно удалилась, потому что, по ее словам, от судачья устала ¯\_(ツ)_/¯

Оффлайн Lolli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1311
  • Карма: +308/-5
Re: Срочно замуж!!
« Ответ #9 : 20 Августа 2019, 00:42:47 »
Мы с будущим мужем в одну онлайн-игрушку играли. Тоже вариант, сходки, встречи, да и общность интересов. Ну и я убеждена, что о человеке многое можно сказать по тому, как он ведёт себя в игре. Я даже не про рыцарство и прочую муть, а как общается, как преодолевает челлендж, как просчитывает ходы и стратегию.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Срочно замуж!!
« Ответ #10 : 20 Августа 2019, 04:30:05 »
Мы с будущим мужем в одну онлайн-игрушку играли. Тоже вариант, сходки, встречи, да и общность интересов. Ну и я убеждена, что о человеке многое можно сказать по тому, как он ведёт себя в игре. Я даже не про рыцарство и прочую муть, а как общается, как преодолевает челлендж, как просчитывает ходы и стратегию.
Мы с мужем познакомились в игре. Имею идентичное мнение.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Срочно замуж!!
« Ответ #11 : 20 Августа 2019, 13:23:33 »
А если общаться по интернету, но не собственно на СЗ, а на всяких форумах, в соцсетях и группах по интересам? Сплошь и рядом из этого выходят крепкие семьи. У меня и самой как раз такой случай. Вроде как начинают общаться как просто однофорумчане, а там как-то и в личку, и в мессенджеры, и "давай встретимся" и все такое, ну и понеслось.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Срочно замуж!!
« Ответ #12 : 20 Августа 2019, 13:28:30 »
Да даже на этом форуме сколько пар было
Инет же не только сайты знакомств
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: Срочно замуж!!
« Ответ #13 : 21 Августа 2019, 10:13:58 »
А если общаться по интернету, но не собственно на СЗ, а на всяких форумах, в соцсетях и группах по интересам? Сплошь и рядом из этого выходят крепкие семьи. У меня и самой как раз такой случай. Вроде как начинают общаться как просто однофорумчане, а там как-то и в личку, и в мессенджеры, и "давай встретимся" и все такое, ну и понеслось.
Есть проблема территориальности. Ради "любви" за 1000 км далеко не каждый поедет, а на СЗ хоть территориальная разбивка.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Срочно замуж!!
« Ответ #14 : 21 Августа 2019, 10:25:45 »
Инет же не только сайты знакомств

Самое забавное, что из личного опыта переписки на сайтах знакомств у меня появилась тьма приятных в общении людей и ни одних отношений. И меня это полностью устраивало по итогу.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7045
  • Карма: +1082/-232
Re: Срочно замуж!!
« Ответ #15 : 21 Августа 2019, 10:33:24 »
Да даже на этом форуме сколько пар было
Инет же не только сайты знакомств
Опасно, чуть что - твои трусы (и их содержимое) по всему форуму будут)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Срочно замуж!!
« Ответ #16 : 21 Августа 2019, 11:04:17 »
А если общаться по интернету, но не собственно на СЗ, а на всяких форумах, в соцсетях и группах по интересам? Сплошь и рядом из этого выходят крепкие семьи. У меня и самой как раз такой случай. Вроде как начинают общаться как просто однофорумчане, а там как-то и в личку, и в мессенджеры, и "давай встретимся" и все такое, ну и понеслось.
Есть проблема территориальности. Ради "любви" за 1000 км далеко не каждый поедет, а на СЗ хоть территориальная разбивка.
В соцсетях почти у каждого более-менее большого города есть своя группа. А иногда даже у мелких городишек.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Срочно замуж!!
« Ответ #17 : 21 Августа 2019, 11:11:31 »
Опасно, чуть что - твои трусы (и их содержимое) по всему форуму будут)
ооо, эт здесь было и много раз
Но есть и адекватные люди.
Сходятся, расходятся, никто толком никаких деталей и не знает
Кто-то потом уходит с форума, кто-то продолжает с эксами существовать на одной платформе
И никаких драм и говнеца

Самое забавное, что из личного опыта переписки на сайтах знакомств у меня появилась тьма приятных в общении людей и ни одних отношений. И меня это полностью устраивало по итогу.
Дыыыыыыаааааа, аналогично, Ватсон :)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Срочно замуж!!
« Ответ #18 : 21 Августа 2019, 11:26:06 »
Дыыыыыыаааааа, аналогично, Ватсон :)

Чот представляю тебя сейчас в кепке Шерлока с трубкой во рту и улыбаюсь)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Срочно замуж!!
« Ответ #19 : 21 Августа 2019, 11:30:58 »
Да даже на этом форуме сколько пар было
Инет же не только сайты знакомств
Опасно, чуть что - твои трусы (и их содержимое) по всему форуму будут)
Только если ты сам/партнёр выложишь. Не знаю, могут ли модераторы и админы читать лички, но если могут, будет много удивления  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7791
  • Карма: +529/-26
Re: Срочно замуж!!
« Ответ #20 : 21 Августа 2019, 11:38:31 »
Только если ты сам/партнёр выложишь. Не знаю, могут ли модераторы и админы читать лички, но если могут, будет много удивления  :)

Кажется, к семейныму кодексу и сложным процентам в соседней теме нужно прибавить программирование  ;D
По-моему, ни один форумный движок не шифрует личку - так что админы, конечно, могут. Вопрос доверия - доверяете ли вы админам, что они этого не делают.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Срочно замуж!!
« Ответ #21 : 21 Августа 2019, 11:42:15 »
По-моему, ни один форумный движок не шифрует личку - так что админы, конечно, могут. Вопрос доверия - доверяете ли вы админам, что они этого не делают.

Так форум же не самая удобная площадка для переписываться. Обычно люди уходят общаться в телегу, вк там итп.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7791
  • Карма: +529/-26
Re: Срочно замуж!!
« Ответ #22 : 21 Августа 2019, 11:54:35 »
Так форум же не самая удобная площадка для переписываться. Обычно люди уходят общаться в телегу, вк там итп.

Ты считаешь, что личкой Зима называла телегу и вк? Или к чему вопрос?