Автор Тема: vk.com - изнасилования и инцесты "способствовали росту населения"  (Прочитано 9070 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
о, и книга есть? тогда как только я добью "Беспокойный ум", поищу эту. книги почти всегда намного лучше, чем то, что по ним снимают в итоге.
Ну, "книга лучше" эт классика  :) Я фильм не видела.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
О, наконец-то я увидела людей, которым зашли эти книга-сериал.
Мне произведение показалось ужасающе манипулятивным, привлекающим внимание читательниц тщательно подобранным набором пугалок для женщин. Еще и на фоне религиозной антиутопии размахивает флагом "это наша жизнь да-да".
Но я это не про то, что книга обязательно для всех плохая, интересно просто наткнуться на кого-то с другим восприятием.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
О, наконец-то я увидела людей, которым зашли эти книга-сериал.
Мне произведение показалось ужасающе манипулятивным, привлекающим внимание читательниц тщательно подобранным набором пугалок для женщин. Еще и на фоне религиозной антиутопии размахивает флагом "это наша жизнь да-да".
Но я это не про то, что книга обязательно для всех плохая, интересно просто наткнуться на кого-то с другим восприятием.
Автор хороший. Я только ради этого прочитала. В целом, ужаса не вижу. Книга в рамках жанра. Как и Не отпускай меня. Это как раз концентрированные страхе, вымороченная мораль, это ж такой тип литературы.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Hoppe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +24/-23
Цитировать
После таких скандальных заявлений
И где тут скандальность? Инцест в прошлом был? Был. Износы были? Были. В результате инцеста и износов дети рождались? Рождались.
Цитировать
сенаторка

Цитировать
https://vk.com/g_equality
фупля, не трогай каку

Бацилла

  • Гость
Стивен Кинг, кстати, у себя в твиторе писал, что нет, он не тот Стив Кинг ;D
Но учитывая, какой он рьяный противник Трампа и всего с ним связанного, вряд ли кто-то всерьёз перепутал бы.

Кстати, помню во времена войны в Цхинвали  2008 года. Тогда многие аборигены США всполошились, и не глядя в карты запаниковали, что русские вводят войска в Джорджию.  Ага.

А вообще конечно сказочный долбо принц этот деятель политики.

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Безотносительно того, на чьей политической стороне выступает г-н Кинг, у меня вопрос: в США сейчас что, демографический кризис? Народ на вэлфере плодиться перестал, миграционный поток упал или что? Нафига нужны эти кампании "запретим аборты или все вымрем" -- некому стало пособия раздавать, что ли?

Они же там наполовину религиознутые об бетон. Та же алабама готова епсти хоть дочерей, хоть прабабок лишь бы плодиццо и размножаццо.
Проблема в другом. Хреново размножаются белые, в результате чего чёрные и латиносы вытесняют их естественным путём. Совсем, как на восточно-славянских землях, только с другими действующими лицами. И если чёрные-то хоть ментально американцы, то с латиносами в этом плане есть проблема, что с количеством они притаскивают и свои порядки, что устраивает далеко не всех.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
"Проблему черных" нельзя решить без ликвидации. А это запрещено. И итог будет один. Хоть бы и иззапрещали аборты. Нельзя выиграть биологическую войну рас без жертв. А поскольку расы считаются идентичными... Нельзя просто взять, и ограничить рождаемость, просто стерилизовать их, как собак, к примеру, принудительно. Нельзя отстреливать. Война уже проиграна, белая раса исчезнет, ее уровень адаптивности ниже, выживать мы не можем. Тут просто нечего мусолить. Нет войны - мы проиграли, все. А некоторые белые все верят, что, типа, шанс есть. Типа мы умнее там, то се, и прочее. Ну, расисты так считают, во всяком разе. И что чистоту белой расы зачем-то нужно сохранять. Зачем - не ясно. Нахера вообще нужно сохранять-то ее? Ну будут все черные. И чоу? Прям трагедия.

И были они смуглыми и золотоглазыми  :))))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Я тоже не понимаю, чем белая раса лучше, что ее непременно надо сохранить?
Ну будут часть черных, часть азиаты и часть смешанные. А потом вообще все смешаются.

Белый цвет кожи был адаптацией, теперь она не нужна.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2019, 09:54:18 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
"Проблему черных" нельзя решить без ликвидации. А это запрещено. И итог будет один. Хоть бы и иззапрещали аборты. Нельзя выиграть биологическую войну рас без жертв. А поскольку расы считаются идентичными... Нельзя просто взять, и ограничить рождаемость, просто стерилизовать их, как собак, к примеру, принудительно. Нельзя отстреливать. Война уже проиграна, белая раса исчезнет, ее уровень адаптивности ниже, выживать мы не можем. Тут просто нечего мусолить. Нет войны - мы проиграли, все. А некоторые белые все верят, что, типа, шанс есть. Типа мы умнее там, то се, и прочее. Ну, расисты так считают, во всяком разе. И что чистоту белой расы зачем-то нужно сохранять. Зачем - не ясно. Нахера вообще нужно сохранять-то ее? Ну будут все черные. И чоу? Прям трагедия.

И были они смуглыми и золотоглазыми  :))))
Проблема-то не только в цвете кожи. Проблема глубже. В США есть такая штука - детские пособия. Штука вроде хорошая, т.к. дети даже в бедных семьях не должны голодать. Только вот почему-то получается такой интересный парадокс. Большинство бедных и неполных семей - это представители расовых меньшинств. А платит за всё это по большей части белый налогоплательщик, который ограничивается максимум 2 детьми на семью. Расовый баланс выровнялся бы сам собой, если бы белые рожали не меньше, чем меньшинства и никакое насилие не нужно, но увы. Я уже не говорю про то, что хернёй вроде #meetoo и прочими подобными феминистическими вольтами страдают по большей части образованные белые леди, тогда как в бедных районах у людей немного другие проблемы. А это, скажем так, белой рождаемости тоже сильно не способствует.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Я тоже не понимаю, чем Белая раса лучше
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Я тоже не понимаю, чем Белая раса лучше, что ее непременно надо сохранить?
Ну будут часть черных, часть азиаты и часть смешанные. А потом вообще все смешаются.

Белый цвет кожи был адаптацией, теперь она не нужна.
Именно. И смысла никакого в сохранении нет. Просто многие таки считают свою расу получше. На самом деле, разница между нами и ими как между пуделем и, скажем, французским бульдогом. Ну разные собаки, ну и чо? Обе не рабочие, обе мелкие, нежизнеспособные давно уже. Чо так носится с сохранением именно белых рожушек? Прям горит у некоторых. Мы исчезнем!!! Ааааа!!! Да вид останется. И что ужасного происходит - не понятно. Кто исчезнет? Человек? Нет. Исчезнет ощущеньице илитарнасти у белых. И все. Это не офигеть ценность.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Я тоже не понимаю, чем Белая раса лучше
Белая раса не лучше и не хуже любой другой. Но ведь если она исчезнет, это ж будет нездорово, согласитесь?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Я тоже не понимаю, чем Белая раса лучше
Белая раса не лучше и не хуже любой другой. Но ведь если она исчезнет, это ж будет нездорово, согласитесь?
Неа. Что нездорового в этом?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Исчезнет ощущеньице илитарнасти у белых. И все. Это не офигеть ценность.
Ну, если гордиться особо нечем, а очень хочется быть выдающимся, то люди начинают превозносить себя над остальными по таким признакам, как цвет кожи, волос, глаз, национальность, форма гениталий, Ну и по многим другим, которые даны им от рождения))))

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Неа. Что нездорового в этом?
Есть один городок, из которого исчезла белая раса, построившая его. Йоханнесбург называется.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Многие мелкие народы вымирают и кого это волнует?

А белая раса это даже не отдельная культурно-этническая общность, это просто цвет кожи. Причем к белым можно отнести как исландцев так и армян.

Что нездорового в изменении цвета кожи?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Исчезнет ощущеньице илитарнасти у белых. И все. Это не офигеть ценность.
Ну, если гордиться особо нечем, а очень хочется быть выдающимся, то люди начинают превозносить себя над остальными по таким признакам, как цвет кожи, волос, глаз, национальность, форма гениталий, Ну и по многим другим, которые даны им от рождения))))
Вот почему расистов никто не уважает  :) Расы не нужно добиваться, и ты не имеешь к ней отношения, фактически. Нет понятия "моя раса". Это же не "моя работа", к примеру. Красивые люди часто преуспевают больше некрасивых, к примеру. Белым соцсреда позволяла преуспевать больше, в сравнении с черными. И к тому и к другому персона отношения не имеет.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Исчезнет ощущеньице илитарнасти у белых. И все. Это не офигеть ценность.
Ну, если гордиться особо нечем, а очень хочется быть выдающимся, то люди начинают превозносить себя над остальными по таким признакам, как цвет кожи, волос, глаз, национальность, форма гениталий, Ну и по многим другим, которые даны им от рождения))))
Вот почему расистов никто не уважает  :) Расы не нужно добиваться, и ты не имеешь к ней отношения, фактически. Нет понятия "моя раса". Это же не "моя работа", к примеру. Красивые люди часто преуспевают больше некрасивых, к примеру. Белым соцсреда позволяла преуспевать больше, в сравнении с черными. И к тому и к другому персона отношения не имеет.
Хорошо, а как на счёт того, чтобы гордится к примеру собственной общиной? Территориальной, национальной и т.п. Мне кажется, что вполне нормально желать, чтобы твоя община сохранилась такой, какой ты её знаешь и не исчезла с течением времени.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Гордиться общиной?  :o
Куяссе... Я не в родо-племенном строе обитаю. И не животное, чтобы стаей гордиться. И да, к общине моя персона никакого отношения не имеет, опять же. И поводов гордиться рождением в стае у меня нет. Я отдельная персона. И для выживания мне не нужна стая. Какая дичайшая, инфернальная дичь гордиться "общиной". Ты ваще в курсах, какой ща год? :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Можно для тех, кто в 21 веке живет, объяснить, что имеется ввиду под общиной?
Если вообще ничего не меняется и остается, как было, то это грустненько, прям как у африканских племен.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Какой нафиг общиной? У нас народ массово переезжает из страны в страну, лишь бы там была работа и нормальные условия. Если завтра Зимбабве станет супер экономикой, в нее станут переезжать из Европы и плевать всем на "общину". Люди едут из США в Китай и обратно, хотя и нации разные и культуры, женятся на иностранцах и так далее.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
Я так понимаю всем вопрошающим "а чо такого?" будет ок, если у нас установятся шариатские порядки?

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
А я просто радуюсь что "импортозамещение" белых цветными на 100% наступит уже только когда я буду уже дохленькой. Мне нетолерантно только беленькие мужики нравятся  :-[ Так что пока смена эстетически культурной парадигмы не произошла и в зарубежных сериалах много смазливых для меня мужиков меня устраивает  ;D

А потом вытеснят и вытеснят, если негры белых в америке то пофиг, если нас те же американские нерв вытеснили то тоже б было пофиг, а вот шариат уже фу. Но я буду дохлая, так что все равно пофиг.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Я так понимаю всем вопрошающим "а чо такого?" будет ок, если у нас установятся шариатские порядки?
Нет, это совсем другой вопрос.
Религия-это личный выбор каждого.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
Нет, это совсем другой вопрос.
Религия-это личный выбор каждого.
Неа, это именно этот самый вопрос, или вы думаете что они такие придут и тихо ассимилируются с вами, не заменяя вашу культуру своей? ...
*вспоминает всю херню с беженцами в европе*
А точно, толерасты именно так и думают, вопросов больше не имею.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Неа, это именно этот самый вопрос, или вы думаете что они такие придут и тихо ассимилируются с вами, не заменяя вашу культуру своей? ...
*вспоминает всю херню с беженцами в европе*

Не существует "белой культуры". Есть то, что можно условно назвать европейской культурой (я не культуролог, можете меня поправить), арабской, восточноазиатской, возможно. Но чем культура развитого Китая и Японии хуже европейской?

Уровень прав и свобод во многом зависит и от экономики. Если арабам станет выгодно разрешить женщинам работать - они разрешат.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2019, 11:42:28 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Не существует "белой культуры". Есть то, что можно условно назвать европейской культурой (я не культуролог, можете меня поправить), арабской, восточноазиатской, возможно. Но чем культура развитого Китая и Японии хуже европейской?

А чем лучше? Она "другая", и все. Что хорошего в том, что одну норм культуру заменит другая норм культура? Станет на одну норм культуру меньше?
Это может быть последовательно, неудивительно, так, как шло сквозь историю, логично и тд, но не хорошо.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Нет, это совсем другой вопрос.
Религия-это личный выбор каждого.
Неа, это именно этот самый вопрос, или вы думаете что они такие придут и тихо ассимилируются с вами, не заменяя вашу культуру своей? ...
*вспоминает всю херню с беженцами в европе*
А точно, толерасты именно так и думают, вопросов больше не имею.
херня с беженцами произошла потому, что некуй было их принимать, тем паче что работать они вовсе не горят желанием
так что тут государства Европы сами виноваты

так же как и то, что наше государство само виновато в нашей ситуации с трудовыми мигрантами

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Вряд ли беженцы в скором времени расплодятся так, что превзойдут европейцев по численности.
Как по мне, так религия теперь совсем ненужный пережиток прошлого. Она скорее паразит, отнимает ресурсы и у людей и у государства, а взамен ничего не дает.
И тут мне все равно, что упоротые мусульмане, что православные, что католики. Они все могут быть достаточно агрессивны в нападении своих устоев, если им не дать отпор.

Ветер

  • Гость
Но чем культура развитого Китая и Японии хуже европейской?
Тем, что если среднего европейца внезапно заставить жить в любой из этих культур, он с большой вероятностью съедет с катушек.

Цитировать
Вряд ли беженцы в скором времени расплодятся так, что превзойдут европейцев по численности.
Вообще-то, уже. Беженцы прут Европу с распада колониальной системы, их в Старом Свете сейчас уже не первое поколение живёт.

Цитировать
Как по мне, так религия теперь совсем ненужный пережиток прошлого. Она скорее паразит, отнимает ресурсы и у людей и у государства, а взамен ничего не дает.
Это, без шуток, здорово, что ты всё правильно понимаешь. К сожалению, когда вокруг тебя сплошное зомбированное религией быдло, легче жить от этого понимания не становится.

Цитировать
так же как и то, что наше государство само виновато в нашей ситуации с трудовыми мигрантами
Так и есть. Что однако не дает ответа, как быть коренным жителям новых гетто, где этих "трудовых мигрантов" -- большинство.