Автор Тема: pikabu.ru - Странные взаимоотношения в паре  (Прочитано 3872 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Цитировать
Прихожу в отель на информационную встречу. Отель - домашнего типа, ресепшна нет. Но возле каждого номера есть терраса, где я и общаюсь с гостями. И вот прихожу, стучусь, открывает девушка. Я здороваюсь и говорю, что у нас инфовстреча. Девушка тоже здоровается, говорит мне: "Минутку", берёт телефон, звонит и то, что я слышу, меня повергает в шок: "Мразь! Сволочь! Скотина пьяная, ты куда у*бался? К нам пришли! Ты где, придурок?". После чего даёт трубку мне: "Сами с ним разговаривайте". Я слышу приятный мужской голос, объясняю, кто я и зачем пришла. Мужчина обещает скоро быть. Действительно через пару минут он приходит. Симпатичный, улыбчивый, извиняется за опоздание. Его девушка орёт на него матом так, что я даже не могу начать беседу. Прошу её: "Давайте вы попозже разберётесь, а я пока начну". Мужчина говорит: "Да начинайте. Просто она у меня немного вредина". Чтобы хоть как-то разрядить обстановку, я отвечаю: "Красивая девушка имеет право быть вредной". Девушка, которую на самом деле и в шутку красивой назвать нельзя, опять орёт: "Слышишь, ут*рок? Я - красивая! Только попробуй ещё хоть раз назвать меня жирной". Садится рядом и закуривает. Мужчина ей говорит: "У тебя пепел сыпется на пол". В ответ она стряхивает пепел с сигареты на него. "Ты уж совсем-то не наглей", возмущённо говорит он, встаёт и уходит. Я уж думала, за лопатой пошёл, чтобы её прибить и закопать. Но вы не поверите, он вернулся с пепельницей для неё!

После необходимой информации девушка спрашивает, какие у меня есть экскурсии. Я начинаю рассказывать, но она меня перебивает: "Просто назовите самую дорогую!". Называю. Девушка говорит: "Хочу", мужчина покупает.

Прощаемся. Ухожу.

И вот думаю: Может я чего-то в этой жизни не понимаю? Молодой красивый, щедрый, улыбчивый мужчина что делает вообще рядом с такой женщиной? Чем и как она может ему нравиться? Может, кто-то объяснит?
https://pikabu.ru/story/strannyie_vzaimootnosheniya_v_pare_6876366

Red_moon

  • Гость
Re: pikabu.ru - Странные взаимоотношения в паре
« Ответ #1 : 19 Августа 2019, 18:54:16 »
может она богатая наследница, и отец девицы буквально держит за яйца этого распрекрасного мужчинку
« Последнее редактирование: 20 Августа 2019, 18:47:36 от Red_moon »

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: pikabu.ru - Странные взаимоотношения в паре
« Ответ #2 : 19 Августа 2019, 18:55:19 »
БДСМ семейный обыкновенный, ничего удивительного. Мужику, видимо, именно такое и нравится. Имеет право.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: pikabu.ru - Странные взаимоотношения в паре
« Ответ #3 : 19 Августа 2019, 18:59:43 »
БДСМ семейный обыкновенный, ничего удивительного. Мужику, видимо, именно такое и нравится. Имеет право.

Если бы все было наоборот, сколько всего хорошего и доброго огреб бы герой истории от здешнего бабья?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Странные взаимоотношения в паре
« Ответ #4 : 19 Августа 2019, 19:00:12 »
Чо, автор, завидно? Ты вся такая красивая, вякнуть словечко благодетелю боисся, работаешь черти кем, услуги свои навязываешь, а тебя все не расхватали богатые красавцы? Панимаю  :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: pikabu.ru - Странные взаимоотношения в паре
« Ответ #5 : 19 Августа 2019, 19:01:22 »
Не знаю, что там с внешностью, но хамок мужики любят, это факт. Знала двух девушек, которые с парнями так общались, что даже мне хотелось взять в руки лопату и у..бать, а мужики так и млели...
Яжеговномать

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: pikabu.ru - Странные взаимоотношения в паре
« Ответ #6 : 19 Августа 2019, 19:02:20 »
Может, она этого мужика купила. Работа у него такая - улыбаться и пепельницы носить, почти как у автора, только платят больше.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: pikabu.ru - Странные взаимоотношения в паре
« Ответ #7 : 19 Августа 2019, 19:02:31 »
БДСМ семейный обыкновенный, ничего удивительного. Мужику, видимо, именно такое и нравится. Имеет право.

Если бы все было наоборот, сколько всего хорошего и доброго огреб бы герой истории от здешнего бабья?

Так бабца его даже пальцем не тронула, вы чо.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: pikabu.ru - Странные взаимоотношения в паре
« Ответ #8 : 20 Августа 2019, 01:45:57 »
Не знаю, что там с внешностью, но хамок мужики любят, это факт. Знала двух девушек, которые с парнями так общались, что даже мне хотелось взять в руки лопату и у..бать, а мужики так и млели...
Больные ублюдки

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: pikabu.ru - Странные взаимоотношения в паре
« Ответ #9 : 20 Августа 2019, 03:22:05 »
"Только попробуй ещё хоть раз назвать меня жирной".
За закрытыми дверьми видно оба хороши  :)

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: pikabu.ru - Странные взаимоотношения в паре
« Ответ #10 : 20 Августа 2019, 04:13:19 »
Да много таких пар. Я иногда окуительные истории из семейной жизни знакомых как послушаю, глаза на лоб лезут, а многие живут так годами и ничего странного и страшного в этом не видят. Ну откуесосили друг друга, с кем не бывает, ага.
Буквально недавно наблюдала, как на одного альфа-самсу супружница такое ведро помоев вылила на пустом месте, а он ничего, попросил у неё прощения, обнял, дал денег, лишь бы она не злилась.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2019, 07:37:29 от Elga »

Оффлайн Steffakill

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +24/-3
  • Неочевидная и вероятная
Re: pikabu.ru - Странные взаимоотношения в паре
« Ответ #11 : 20 Августа 2019, 08:42:43 »
Почему-то напомнило историю про тётку-училку, которая радикально свои взгляды на воспитание девочек поменяла после прихода отца самой строго воспитанной, типа «такой очешуенный дядька, как же он может неправильно воспитывать??».
Может, в этой истории мужик реально пьющий, оскорбляющий девушку и все пропускающий дебил, радующийся единственной женщине, что его немного терпит, хотя это фантастика
Возможно да, причины в бабле. И срывается, когда совсем невмоготу муахаха
Безумие - это запасной выход. Так съедь же крышей!

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: pikabu.ru - Странные взаимоотношения в паре
« Ответ #12 : 20 Августа 2019, 12:32:22 »
Бвахахаах)
Мы с психотерапевтом работали над моей мягкостью (выяснили, почему думала, что отстаивать свои права- это нехорошо, а дальше уже проще пошло).
И вот я наглому таксисту высказываю (ситуацию рассказывать не буду, но он был очевидно не прав и сильно подчтавил). А он мне - знаете... а можно вас а ресторан пригласить?
Соседу - мягко намекала, что в два ночи плохо спится под войнушку. Ноль внимания. Отчитала - пришёл к двери , мнётся - может, ч заглажу вину рестораном?
И так с большинством теперь.
Они не любят мягкость и доброту, сволочи , предпочитают боль и унижение XD

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: pikabu.ru - Странные взаимоотношения в паре
« Ответ #13 : 20 Августа 2019, 16:46:09 »
может она богатая наследница, и отец девиці буквально держит за яйца этого распрекрасного мужчинку
Почему тогда мужик заплатил?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7784
  • Карма: +529/-26
Re: pikabu.ru - Странные взаимоотношения в паре
« Ответ #14 : 20 Августа 2019, 16:49:04 »
Почему тогда мужик заплатил?

Потому что он мужик  ;D

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: pikabu.ru - Странные взаимоотношения в паре
« Ответ #15 : 20 Августа 2019, 16:57:50 »
А, я понял: это как когда я у младшей сестры бабло просил, а то якобы стыдно, что за меня ребёнок будет платить.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - Странные взаимоотношения в паре
« Ответ #16 : 20 Августа 2019, 17:09:13 »
Опять чудо-девы, которым довелось нарваться на быдло и опуститься до его уровня, всех мужиков пытаются туда же опустить? Ну-ну. *рукалицо.жпг*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: pikabu.ru - Странные взаимоотношения в паре
« Ответ #17 : 20 Августа 2019, 17:41:12 »
Цитировать
альфа-самсу

альфа-самса - это прекрасно, это сделало мой день  ;D
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: pikabu.ru - Странные взаимоотношения в паре
« Ответ #18 : 20 Августа 2019, 18:27:41 »
Ну, судя по
Цитировать
Только попробуй ещё хоть раз назвать меня жирной
и, возможно, по
Цитировать
Скотина пьяная
без свидетелей и мужик-то вовсе не такой милаха :P

И, к слову, не вижу в истории явных признаков того, что эти двое - пара. Может, родственнички. Или бартер там у них какой.
А мать твоя знает, на ком её гобелен?