Автор Тема: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...  (Прочитано 6040 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Цитировать
История длинная и возможно путанная, но прошу простить меня заранее, ибо я чертовски устала носить в себе это. Итак,начну.

Познакомились мы в 2017 году, влюбленность, страсть, красивые речи в мои уши, комплименты и ТД и ТП. Врать не буду я поплыла и развесила уши, глаза закрыла пелена розовых очков. Через неделю знакомства мы съехались, ещё через неделю он мне сделал предложение. Расписались тихо и скромно (денег трать не хотели оба). И вот мы в браке, романтика продержалась с наших отношениях 3 месяца.

А дальше начались застолья, стоило в самом начале насторожиться, когда мы выпивали с друзьями он всегда напивался первый и спал. Хотя могло пройти всего пару часов от посиделок и все были трезвые, на мои вопросы ему "почему так?", отвечал: "а чего титьки мять?".

Был у него друг один,очень я ему нравилась и очень он хотел чтобы мы с мужем расстались. И однажды он мне кинул фразу: "Я хотя бы не ссусь пьяным в кровать, и не сру в кустах, а потом гуляю дальше с грязной жопой." Я всё это списала на банальную зависть, ведь мы нашли друг друга, мы же две половинки (ага,бл*дь). Господи где были мои глаза,вспоминаю это и хочется дать себе леща,фейспалм короче полный...

Короче, спустя три месяца брака, начинает спадать маска с моего супруга и то что мне открылось, мне совсем не понравилось. Начались пьянки, по поводу и без (пьёт только пиво), начал распускать руки,по началу извинялся, в ногах валялся. Я прощала (да дура,да сама знаю), любила сильно, потом уже и извинений не стало. Но я не из робкого десятка, могла ему тоже втащить если выводил. В общем спустя пол года этой тягомотины, поняла что такая жизнь не для меня, и опа бл* нежданчик, я оказываюсь беременна...

Я очень долго думала рожать или нет, но не смогла. Мне 28, моя первая беременность, он умолял родить, последовала очередная порция вранья что бросит пить, я повелась...К слову, он работает, не сидит у меня на шее зарплата у него большая, на работе ценят, в общем дала я шанс нашему браку.

Естественно пить он не бросил, начал ещё больше ох*евать от того что я с пузом и куда я от него денусь,да кому нужна буду. Каюсь у самой были такие мысли. В общем он на меня и с пузом руку поднимал. Однажды  выволок за волосы в подъезд(выдрав не фиговый клок волос), босую, повалял облил пивом и закрылся в квартире (хата его, приобреталась до брака, я там не прописана) и позвонил моему старшему брату (чтобы забрал меня), сам продолжил пить в квартире. Я сижу на площадке, реву от боли, обиды и стыда. Подымается мой брат (живём в одном доме, одном подъезде), спрашивает что случилось. Естественно я вся в соплях и завываниях объясняю ему, он стучится к мужу, тот открыл и с гордым видом, типа смотри какой я молодец, начал нести пургу. Ну брат не долго думая разбил ему лицо :) рассёк лоб, губу, ногами попинал, крови было жуть. Я была счастлива, что мой брат его отп*здил, ибо я беременная уже на мужа не прыгала.

После этого помирились, пить ненадолго бросил. Потом опять возобновил, но теперь уже начал из дома уходить с ночёвкой, куда угодно лишь бы не со мной дома сидеть. Начал доводить по страшному, я уже из-за беременности не могла переносить запах пива и перегара. Просила хотя бы ложиться спать на пол, чтобы ненароком не задел коленкой живот. Но он на зло ложился со мной (бл* как я выносила это хз). Утверждал что дочь не от него и будет делать тест ДНК после родов, хотя я дома сидела безвылазно, короче дибил.Ссор было море, на много постов хватит. В сентябре рожаю дочь, здоровая (хр*на я лошадь крепкая, выдержать этот ад).

Думала рождение дочери всё изменит (ха,лол,д*билка ага). В общем в 4 месяца меня и дочь просто вышвырнули на улицу, он собрал все наши вещи за два часа. Я была в шоке когда стояла в подъезде с грудной дочерью, а замки были поменяны. Что я пережила в этот момент.... Ушла к родителям, прожила два месяца у них, муж спустя это время видимо просился и решил нас вернуть. Я вернулась ( ахаха у меня вообще мозг есть?). Хватило его на два месяца трезвости))) Сейчас дочери почти 11 месяцев, он начал ссаться после пива, даже не просыпается, спит и ссыт. Обоссал весь диван, ковёр, заблевал манеж и диван. Ненавижу его, не хочу и не уважаю, а он требует))) ппц д*бил, после того как он обоссал и заблевал диван, требовал чтобы я убрала за ним, естественно был послан на йух))) Сейчас уже неделю пьёт, сегодня ночевал в гараже( слава богу,хоть не обоссал тут всё), сейчас опять пьёт в том же гараже. А я с дочей смотрю мультики и жду когда он нас перевезет к родителям с вещами (обещал на следующей недели починить тачку и выселить нас). Любви нет у меня к нему, хотя он сегодня писал что я по нему должна скучать, ага бл*. Мне противен собственный муж, это пздц... Хорошо что дочка есть, и на том спасибо. Решила вычеркнуть его из жизни и дочь не давать, доверить ему её не смогу. Вот тебе и быстрый брак...
https://pikabu.ru/story/ne_stoit_toropitsya_v_brak_ili_kak_ya_prikhla_ot_schastlivogo_zamuzhestva_dlinnopost_chyort_vozmi_6876988

Кому лень читать все, можно просмотреть только выделенное жирным.
Дамочка пздц тупая. Ну, или там 49,5. Иначе никак это объяснить не могу.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2019, 18:59:25 от Босячка »

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #1 : 19 Августа 2019, 19:00:22 »
Ей позоже все мозги отбили, потому что на кой черт она к нему возвращалась непонятно.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #2 : 19 Августа 2019, 19:08:10 »
Вот он, мир грибов во всей красе  :) Автор няшка!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #3 : 19 Августа 2019, 19:41:31 »
Автор, тебе просто нужно еще раз забеременеть двойней сома: вот увидишь, у тебя опять появится мысль, что твой мужик изменится и вообще станет примерным семьянином.

Вот он, мир грибов во всей красе  :) Автор няшка!
Грибница слишком сложна по сравнению с автором истории. Даже не знаю, там и инфузория-тапочка покажется гением на ее фоне.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #4 : 19 Августа 2019, 19:44:04 »
А вот не надо! Инфузория-туфелька умненькая. Ващет.автор прокариот. Я так думаю.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Flamey

  • Гость
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #5 : 19 Августа 2019, 19:45:50 »
Ну, что тут сказать, развесила уши, терпела - наслаждайся, энджойся. И вроде ж не малая дево.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #6 : 19 Августа 2019, 19:51:00 »
Ей позоже все мозги отбили, потому что на кой черт она к нему возвращалась непонятно.

уже беременна, аборт делать поздно, идти некуда (кв мужа и зп большая у мужа)
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #7 : 19 Августа 2019, 19:53:28 »
Цитировать
Сейчас уже неделю пьёт, сегодня ночевал в гараже( слава богу,хоть не обоссал тут всё), сейчас опять пьёт в том же гараже. А я с дочей смотрю мультики и жду когда он нас перевезет к родителям с вещами (обещал на следующей недели починить тачку и выселить нас).
Это восхитительно. Даже восхитительнее ее  примирений с мужем. Неужели такси в их городе стоит настолько много?

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #8 : 19 Августа 2019, 20:18:52 »
Я даже лезть на Пикабу не буду, чтобы комменты посмотреть, надеюсь, ей накидали в панамку по самое не хочу >:(

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #9 : 19 Августа 2019, 20:34:41 »
два дебила это сила
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #10 : 19 Августа 2019, 20:36:00 »
Даже слов нет, она реально настолько тупа, что это нереально
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8041
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #11 : 19 Августа 2019, 20:38:57 »
Кто прочитал комментарии?
Она там что-нибудь отвечает кроме ахаха вот я дура, бл*?
То, что остальные усиленно пихают в панамку, и так понятно.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #12 : 19 Августа 2019, 21:21:36 »
по-моему очевидный стоп-сигнал когда или тебе хочется ударить человека или когда тебе летит в лицо кулак.
причем еще не ясно что хуже.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #13 : 19 Августа 2019, 23:38:42 »
два дебила это сила
И эта сила теперь вырастит третьего, потому что они уже размножились :(
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #14 : 19 Августа 2019, 23:47:47 »
ВОТ! Яркий пример того, что дуры с ребенком почему-то терпят и не бегут, роняя тапки. Если она все это терпела, то что орать и плакаться?

Он ее ВЫГОНЯЛ!!! Почему бы не уйти????

Я не втупляю.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #15 : 19 Августа 2019, 23:52:15 »
бедное дитё. жизнь не задалась с момента зачатия.

на кой хрен афтор это всё накатала? она сидит и ждёт, когда её пикабушничество перевезёт её ссух, а не сваливает самостоятельно. так и будет жить с этим куском пивного дерьма всю оставшуюся жизнь.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2019, 23:55:17 от steelslife »

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #16 : 20 Августа 2019, 01:18:53 »
Не то вы жирным выделяли...
Цитировать
Я хотя бы не ссусь пьяным в кровать, и не сру в кустах, а потом гуляю дальше с грязной жопой
А вы когда срёте в кустах, потом дальше гуляете с грязной жопой или с чистой?
А когда не срёте?
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #17 : 20 Августа 2019, 01:46:35 »
Харэ на автора об зваться. Она кажется начала что-то соображать.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #18 : 20 Августа 2019, 01:56:11 »
Харэ на автора об зваться. Она кажется начала что-то соображать.
Соображать начала, это dа, главное, чтобы это не был очереdной раунd игры "получила пинок поd сраку-вернулась к ссущемуся алкашу".

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #19 : 20 Августа 2019, 02:04:31 »
Я вот лично тоже подумала, что облажалась дама, но уже начала соображать после фразы
Цитировать
Я очень долго думала рожать или нет, но не смогла.
Молодец, думала я, сделала аборт от невменяхи. Но нет...
Цитировать
рожаю дочь, здоровая
Рилли здоровая? От алкаша и мамки, которую буцали ногами + мамкины нервы во время вынашивания?

Нифига она не начала соображать. Он в гаражах бухает, а она ждет следующей недели, когда тачку он починит и отвезет их к родакам и угробит всех с похмелья в аварии. Угу. Верить она всё же продолжает. Я чёт не читала про алкашей, которые чётко знают, в какой день недели у них будет "завязка".
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #20 : 20 Августа 2019, 05:45:38 »
парень в целом неплохой, только ссытся и бухой
и вот про такие истории радфем говорят "с каждой может случиться"
да нет блин, не с каждой.
вернуться к существу, которое ссытся под себя, господи, да как так жить-то можно
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #21 : 20 Августа 2019, 07:50:10 »
Да автор просто делает вид, что всё поняла, на самом деле сидит и ждёт, когда же муж протрезвеет и извинится. Кто хочет уйти, тот уходит. Вон хоть к брату, который живёт в этом же доме. А автор не собирается уходить, просто очередное показательное выступление.
Безусловно, она пытается убедить себя, что сейчас она хозяйка положения, всё поняла и решилась, но никуя подобного!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #22 : 20 Августа 2019, 08:08:09 »
Интересно, где этот ссущийся алконавт работает да еще и с хорошей зарплатой? Я с трудом представляю что его будут держать на работе
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #23 : 20 Августа 2019, 08:16:02 »
Интересно, где этот ссущийся алконавт работает да еще и с хорошей зарплатой? Я с трудом представляю что его будут держать на работе
Мой бывший алкомуж вполне себе неплохо работал и зарабатывал, хотя квасил регулярно и докуя, секрет был в том, что бухал он с начальниками. Причём, минимум на трёх метах работы прокатывало, да и сейчас прокатывает.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #24 : 20 Августа 2019, 08:28:58 »
Интересно, где этот ссущийся алконавт работает да еще и с хорошей зарплатой? Я с трудом представляю что его будут держать на работе
У мну был мужик, который ссался, синячил и работал на офигенной работе с офигенной зп и без секретов. Такие люди есть. Работал, в частности, главредом в крупном издании.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #25 : 20 Августа 2019, 09:00:49 »
и это бабе 28 лет.... могу понять еще как то если 16 и опыта нифига нет. Но так как то мир грибов

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #26 : 20 Августа 2019, 09:18:54 »
Интересно, где этот ссущийся алконавт работает да еще и с хорошей зарплатой? Я с трудом представляю что его будут держать на работе
Если мастер с золотыми руками - легко поверю. У мужа на предприятии раньше работал такой спец, он, правда, не алкаш, а вроде как после ЧМТ стал очень сложным в общении человеком - ищут подходы, создают все условия, лучший транспорт за ним отправляют, если консультация нужна. И по фигу, что он сейчас на конкурентов работает - есть поломки, которые кроме него никто не может устранить. Папа рассказывал, с ним мастер по каким-то редким станкам работал - бухал по-черному, мог на работу неделями не выходить, но если чп в его хозяйстве - в любом состоянии устранял, главное было его на место доставить. И терпели, да, и директорского водителя за ним посылали, и из неприкосновенного запаса коньяком поили, потому что все остальные спецы руками разводили - только выбрасывать и новое покупать, а этот чинил.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #27 : 20 Августа 2019, 11:23:51 »
Ммм... Как жырно! :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #28 : 20 Августа 2019, 12:29:31 »
По-моему, они действительно две половинки:
Цитировать
Ну брат не долго думая разбил ему лицо :) рассёк лоб, губу, ногами попинал, крови было жуть. Я была счастлива, что мой брат его отп*здил, ибо я беременная уже на мужа не прыгала.
Совет им да любовь.

мат
« Последнее редактирование: 20 Августа 2019, 14:26:46 от Neika »
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: pikabu.ru - Не стоит торопиться в брак или...
« Ответ #29 : 20 Августа 2019, 22:28:50 »
Харэ на автора об зваться. Она кажется начала что-то соображать.
Если б она начала соображать, она бы уже чемодан распаковывала в другом месте, подальше от этого упыря. Но она, сидя на попе ровно, продолжает дожидаться, пока он выйдет из запоя и подгонит авто.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.