Автор Тема: #25020 - К фрицам поломойкой!  (Прочитано 10608 раз)

Sovskij

  • Гость
Re: #25020 - К фрицам поломойкой!
« Ответ #60 : 23 Августа 2019, 00:01:03 »
У нас ещё там сложно найти англоговорящих.
Но другого магазина торгующего всякой фигнёй у нас нет, так что я хожу :)
Ну ещё у них супер корпоративная культура, когда полный бардак и всем все пофиг. Я хз как они живы ваще с таким подходом.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #25020 - К фрицам поломойкой!
« Ответ #61 : 23 Августа 2019, 00:09:15 »
Sovskij, да я не осуждаю, если что. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Sovskij

  • Гость
Re: #25020 - К фрицам поломойкой!
« Ответ #62 : 23 Августа 2019, 00:12:28 »
Я осуждаю волмарт! Прям вот осуждаю их! Я им прям зла желаю на самом деле :)
Но хожу, и зла желаю :)
Мяут, так я ж вроде и не оскорбилась, что меня осудили :) ну точно не жители юэс будут в меня камни за волмарт кидать :)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #25020 - К фрицам поломойкой!
« Ответ #63 : 23 Августа 2019, 00:30:07 »
Я так, на всякий пожарный. Сама в этом пушку от рыльца до хвоста. :)
О, а у вас Trader Joe's есть? У них прям классные продукты, здоровое питание по адекватным расценкам, и много интересного из Новой Зеландии.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Sovskij

  • Гость
Re: #25020 - К фрицам поломойкой!
« Ответ #64 : 23 Августа 2019, 00:42:36 »
Не, у нас такого нет, есть похожий какой-то с эко едой.
Про трайдер слышала много прям хороших отзывов, пот получу свой паспорт и зацени ваш шопинг:)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #25020 - К фрицам поломойкой!
« Ответ #65 : 23 Августа 2019, 01:58:36 »
Но я бы подругу никогда не наняла, если честно. Это малость диковато. Стать из равноправного партнера по общению нанимателем на такую специфическую должность. У мну бы не вышло. Я бы, блин, стеснялась, наверное. Звучит жутенько.
Вот как-то так.

Цитировать
А вот мама моя, к примеру, спокойно пользуется услугами своей хорошей знакомой в этом вот качестве. Уборщицы. Ябнесмог.
А каково маминой знакомой?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #25020 - К фрицам поломойкой!
« Ответ #66 : 23 Августа 2019, 05:42:43 »
Эльф, я не знаю. Нормально, наверное, раз она это делает. Мама чувствует, что ей помогает, дает работу. Что думает знакомая - я не в курсе. Я ее вообще никогда не видела.

Волмарт обычный магаз, как я понимаю. Магаз и магаз. Лично вот мне сервис просто до фонаря, как и толпы. Если выгодно, рядом находится, большой ассортимент - чо бы и не пойти? Но если вы котенок, и вас зовут Василием...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: #25020 - К фрицам поломойкой!
« Ответ #67 : 23 Августа 2019, 09:29:46 »
Блин, а мне все уши прожужжали и прогрызли череп на тему "ты можешь уехать, и не уезжаешь????
Интересно, почему они считают, что ты - можешь уехать, а они - нет? У них паспорт отобрали и цепью к плите приковали? Или у них проблемы серой уточки?
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #25020 - К фрицам поломойкой!
« Ответ #68 : 23 Августа 2019, 09:35:00 »
Блин, а мне все уши прожужжали и прогрызли череп на тему "ты можешь уехать, и не уезжаешь????
Интересно, почему они считают, что ты - можешь уехать, а они - нет? У них паспорт отобрали и цепью к плите приковали? Или у них проблемы серой уточки?
Нет, меня приглашали на раьоту, а их нет. Типа, ты можешь = за тебя тебя уедут. Вот так. Но там да, моск серой уточки. Но не факт. Уточка, вообще-то, неглупая птичка.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка