Автор Тема: zen.yandex.ru - «Помог» с беременностью по дружбе – теперь должен алименты  (Прочитано 7501 раз)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
С разными людьми человеки ведут себя по-разному.  Бывший муж моей матери по ее словам был скупердяем, жадиной, по дому ничего не делал и поднимал на нее руку, а с новой женщиной у них мур-мур-мур, он ей слова грубого не скажет, предоставил квартиру ей, её детям, по дому копошится мастерит всегда что-то. Как подменили человека, а может быть стали относиться к нему по-человечески и он проявил свои лучшие стороны?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Цитировать
Моя единственная соседка (она на 10 лет старше) по комнате попросила меня оплодотворить ее, потому что она отчаянно хотела ребенка. Банк спермы стоил бы ей тысячи долларов, которых у нее не было. Она обещала, что не скажет никому, кто является отцом. Раньше я говорил «нет». Но она так много раз просила ребенка, что я наконец сдался. Это правильно, верно? Ничто не может пойти не так, не так ли?
c пикабу которые скопировали это с реддита

по теме - если с женщиной случится несчастный случай, алименты платить не придётся.
Эликирую машек силически

Оффлайн IrenAdler

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +6/-3
Я так и не поняла, что мешало тетке и ее мужу воспользоваться искусственным оплодотворением? Все легально, никах проблем с мужем, и никакой истории в интернетиках.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Бабло, во-первых, во-вторых, никто не говорил, что мужу ребенок был жизненно необходим.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Хммммм
Приходит к тебе тётка, говорит, что собирается обманывать мужа (и ребёнка) всю оставшуюся жизнь, просит подписаться на крайне ответственное и рискованное дело, но обещает, что с тебя никто ничего не потребует. Как тут не поверить! Только таким людям и нужно доверять, за ними будущее!
Зачем вообще мужик согласился? Никак не могу понять. Очень хотел верить, что он такой исключительный, что мужу тётка может врать, а ему-то никогда, его-то она никогда не подставит и никогда не нарушит обещаний? Наивный дурачок. Либо у него так чесалось, что он только и рад был согласиться, лишь бы присунуть. Тогда просто дебил.

Тётка тоже того. Она хоть догадалась приехать к мужу и переспать с ним во время их перерыва в отношениях? А то беременеть тогда, когда мужа и рядом не валялось, это настолько альтернативно, что аж не верится.

Только за мужа обидно, ну и за ребёнка, конечно.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Lisbeth

  • Гость
Банк спермы стоил бы ей тысячи долларов
Весь целиком, наверное, включая отделку и оборудование.

Или это реально так дорого?  ???

Оффлайн Hoppe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +24/-23
А почему это тупое создание женского пола не обратилось в банк спермы?
А почему это тупое создание мужского пола не сказало тупому созданию женского пола обратиться в банк спермы?

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
А почему это тупое создание женского пола не обратилось в банк спермы?
А почему это тупое создание мужского пола не сказало тупому созданию женского пола обратиться в банк спермы?

Банк спермы - это ж деньги нужны, а тут бесплатно, еще и с нужными генами, и потрахаться задорно можно *воооот такенная табличка*
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Уговаривала долго, предложила приличную сумму денег и расписку на всякий случай об отсутствии претензий.
Таки не бесплатно. Но вроде для использования донорской спермы нужно согласие супруга, а если мужу важно родство, то он точно не согласится
« Последнее редактирование: 23 Августа 2019, 01:21:15 от RionaR »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
[
Ага. Мне тоже понравилось "жестко кинул" - всех бы так жестко кидали.
Мы не знае. с чем она в брак пришла. Тут вроде и не говорилось, что она бедная содержанка. Можетю. она вбизнес мужа вкладывалась, а ей ничего не обломилось в итоге.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Чудесная история — награды нашли своих героев. Ребенка вот только жалко: отец — дурак, мать — подлая. Не свезло.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн 4ZhelAnie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +103/-3
  • Не могу молчать, когда меня не спрашивают
Я чот нихренашеньки не поняла.

"Мужчина настаивал на потомстве – но не получалось. Обстоятельное обследование выявило проблемы на «мужской» стороне, длительное лечение результатов не дало, и брак пошел трещать по швам."
Т.е. мужик хочет детей. Мужик не может детей. Расстраивается и разваливает семью, потому что у самого проблемы с зачатием? Или она расстраивается и разваливает семью потому что у него проблемы с зачатием? Но почему, если на потомстве настаивал именно муж, и проблемы тоже у него, а значит "замена жены" ему не поможет в получении потомства?
Где логика?

Про дальнейшие действия всех участников истории даже комментировать не хочется...
На словах ты ми-ми-ми, а на деле хер пойми.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Бабло, во-первых, во-вторых, никто не говорил, что мужу ребенок был жизненно необходим.

Цитировать
Мужчина настаивал на потомстве – но не получалось.

По идее «настаивал» лежит в сторону «жизненной необходимости», тем паче после неудавшегося лечения брак затрещал по швам из-за невозможности рождения детей.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7788
  • Карма: +529/-26
Т.е. мужик хочет детей. Мужик не может детей. Расстраивается и разваливает семью, потому что у самого проблемы с зачатием? Или она расстраивается и разваливает семью потому что у него проблемы с зачатием? Но почему, если на потомстве настаивал именно муж, и проблемы тоже у него, а значит "замена жены" ему не поможет в получении потомства?
Где логика?

Мужик хочет детей. Без детей ему семья не особенно и нужна. Замена может помочь чисто психологически - он пробует, он что-то делает, даже если фактической пользы нет. Да и развод не обязательно значит, что он будет "менять жену" - в наше время не только женщины могут жить одни, но и мужчины.  :D

Оффлайн 4ZhelAnie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +103/-3
  • Не могу молчать, когда меня не спрашивают
Мужик хочет детей. Без детей ему семья не особенно и нужна.
Что-то этот вариант не пришел мне в голову)

Правда замена психологически ему всерно не поможет, тока сильнее расстроит, т.к. если проблема реально в его здоровье то и там у него ничего с размножением не вышло бы. Или вышло бы вот так же как в этой истории...
На словах ты ми-ми-ми, а на деле хер пойми.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Но почему, если на потомстве настаивал именно муж, и проблемы тоже у него, а значит "замена жены" ему не поможет в получении потомства?
Где логика?
А есть ещё такие веруны, что вроде как: "это я с этой бесплоден, а вот найду другую - чрезвычайно фертильную - с которой даже мои вялые хвостатики заделают ого-го какого ребёночка".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Справедливости ради: пррблемы =/= бесплодие
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Ахренеть потомство будет от тупой жадной бабы и долбойопа...
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Ахренеть потомство будет от тупой жадной бабы и долбойопа...
Такого потомства 80% по улице ходит. C'est la vie :-)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Зачем вообще мужик согласился? Никак не могу понять.
Может, трахаться хотелось.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Зачем вообще мужик согласился? Никак не могу понять.
Может, трахаться хотелось.
Или правда хотел помочь и верил, что расписка считается...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли