Автор Тема: #30300 - Открытое письмо  (Прочитано 9709 раз)

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: #30300 - Открытое письмо
« Ответ #60 : 22 Августа 2019, 10:43:47 »
а автор хороший тамада. И конкурсы у нее интересные.
qui pro quo

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #30300 - Открытое письмо
« Ответ #61 : 22 Августа 2019, 10:48:01 »
Это как в протоколе прописано будет ;)
ну прост такие условия возможны только при краткосрочных контрактах, вот я и спросил)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46206
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #30300 - Открытое письмо
« Ответ #62 : 22 Августа 2019, 11:25:48 »
А какой кайф уйти, не полюбив мозги и нервы?
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Re: #30300 - Открытое письмо
« Ответ #63 : 22 Августа 2019, 11:32:51 »
Мне не составило труда подтвердить свою верность, но ты почему-то этого делать не хочешь, да ещё и реагируешь неадекватно.
Тестом подтверждается не верность, а отцовство по отношению к этому конкретному ребенку. Есть родство - есть обязательства у мужа (даже в случае развода), нету - значит нету. С родственниками мужа ситуация иная, он может тратить на них свои деньги, если хочет, а жена свои не обязана, если не хочет. Не устраивает ее, как муж своей частью семейного ресурса распоряжается - может развестись и тогда ничего его биологической маме и сестре должна не будет. Но судя по выделенному, дело таки не в деньгах, а в обиде. Вряд ли она правда сомневается, что мама и сестра на самом деле мама и сестра, просто хочется заставить мужика тоже что-нибудь тупое подоказывать, раз уж ей пришлось.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #30300 - Открытое письмо
« Ответ #64 : 22 Августа 2019, 11:43:39 »
Прям ни одно сообщение без ответа оставить не может
А ты считаешь, да?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #30300 - Открытое письмо
« Ответ #65 : 22 Августа 2019, 12:13:50 »
ссаных 50-100к
даже для форума успешных это чересчур успешно
особенно если жить в России

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #30300 - Открытое письмо
« Ответ #66 : 22 Августа 2019, 12:17:34 »
Всё понял кроме того, зачем автору муж.
Эликирую машек силически

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #30300 - Открытое письмо
« Ответ #67 : 22 Августа 2019, 12:26:30 »
Цитировать
Интересно, сколько таких обраток годами в замужестве рога носят, восторгаясь своим мусиком
 А сколько нет? Дело-то не в количестве, а в качестве отношений конкретно в твоей семье. Ну носят другие, а выводы? Статистика сколько людей совершает кражи не скажет тебе что твой избранник вор.
Опять же: когда не было теста на отцовство, жёны тоже изменяли. Эти "рогоносцы" вырастили получается что не своих родных детей, и... И ничего. Это не повлияло на отношения их детей к отцам - подали стакан воды, похоронили со всеми почестями  и слезами благодарности. Мир тоже от отсутствия драгоценнеых генов не перевернулся.
  Если бы дело было только во мне, то я бы взяла под опеку ребёнка - отказника, потому что нафиг рожать своего, когда столько беспризорников? Что там уникального в этих наших генах чтоб дрожать над своим генетическим потомком? Характер все равно формируется под влиянием окружающей среды, но чёт мужик мой этого не понимает. Вот своё - да, чужое - нафиг в топку. Ксенофоб, чёртов;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #30300 - Открытое письмо
« Ответ #68 : 22 Августа 2019, 12:31:51 »
А какой кайф уйти, не полюбив мозги и нервы?
нормальный. когда кайф не в том, чтоб нервы трепать кому-то, а в том, чтоб больше не видеть морду опостылевшую и малость охреневшую. в том, чтоб больше не получить негативные предъявы в стиле "а это точно наш кот? давай сделаем днк, мож ты его нагуляла".
ну и не опускаться до уровня пидрилы какого-то тоже своего рода кайф ;D

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46206
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #30300 - Открытое письмо
« Ответ #69 : 22 Августа 2019, 12:33:38 »
Это уже дело вкуса.
Иногда приятно просто свалить, иногда довести всех.
Тролли же у нас тоже не просто так водятся.
Мафия: Кофейный сноб

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #30300 - Открытое письмо
« Ответ #70 : 22 Августа 2019, 13:10:46 »
ну у меня, прост, плюшевая акула есть, когда мне нужен выход негативных эмоций, я бью акулой по всем поверхностям, исключая кота и мышек ;D
какбэ... опыт показывает, что эти все попытки задеть бесполезны, если человек мудак. а не мудак и так будет терзаться, покусывая уголок подушки. и, кстати, свалить одномоментно и заигнорить работает ничуть не хуже. когда резко исчезаешь, у чела образовывается пустота на этом месте, а эта пустота конкретно так на мозги давит. а вот ползать и улюлюкать "давай твою мамку на детекторе лжи днк проверим ыыыыы" тех эмоций не вызовет, только раздражение "господи, что за идиотка у меня жена". хотя, конешн, люди разные. может, и проймет кого.
но я б на месте мужа думала, что моя жена - тупая, истеричная курица, которая ничего умнее в принципе придумать не может. такое не троллит, не обижает, не цепляет, а просто разочаровывает. вот, как-то так)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #30300 - Открытое письмо
« Ответ #71 : 22 Августа 2019, 13:20:03 »
Женщина всегда знает, сама она родила или нет
Не всегда.
Но она знает, что вообще в это время рожала. А если подмена - то она сама жертва обстоятельств, а не виновница.

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: #30300 - Открытое письмо
« Ответ #72 : 22 Августа 2019, 13:43:46 »
ХитрыйЛис, дык тактику выжирания мозгов и играния на нервах надо подбирать с учетом личности жертвы ::) Вас бы это не проняло, а муж той женщины, похоже, прямо пеной исходит. Значит, на него это действует)
Я бы вот тоже позволила себе не сдерживаться и оторвалась бы перед уходом по полной. Почему бы и нет, если мне это в кайф? ;D

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #30300 - Открытое письмо
« Ответ #73 : 22 Августа 2019, 13:56:56 »
муж той женщины, похоже, прямо пеной исходит
Цитировать
ты не хочешь со мной лично общаться
ну да, похоже на то ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #30300 - Открытое письмо
« Ответ #74 : 22 Августа 2019, 15:28:41 »
Чет не получилось у барышни в равноценную обратку.
Ибо: Википедия:НДДА

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #30300 - Открытое письмо
« Ответ #75 : 22 Августа 2019, 17:06:18 »
ХитрыйЛис, дык тактику выжирания мозгов и играния на нервах надо подбирать с учетом личности жертвы ::) Вас бы это не проняло, а муж той женщины, похоже, прямо пеной исходит. Значит, на него это действует)
Я бы вот тоже позволила себе не сдерживаться и оторвалась бы перед уходом по полной. Почему бы и нет, если мне это в кайф? ;D
я с Крысом согласна, там не проняло. там чел, видимо, тоже понял, что дамочка ниале и отгородился, перестал общаться, планирует подать на развод (заметьте, там прямо указано, что это его инициатива). и только автор при этом еще трусы по задолбалькам развешивает ииииии, ну вот не могу я проникнуться тут. не могу. хотя и понимаю почему ее бомбануло, меня б тоже бомбануло от "большинство бап изменяет, давай-ка проверим не изменила ли мне ты". вот в этом моменте я ее понимаю и сочувствую, но дальше...
в итоге, знаете, выходит, что это автор за мужем бегает в истерике: а давай мамку проверим! а давай сестру проверим! а давай кота проверим! а давай! а давай! тяф! тяф! тяф! ты мне не отвечаешь! на задолбали напишу!

не, я целиком и полностью за месть. но тут не тот случай, как по мне. это не отрыв перед уходом, тут даже не она уходит ;D

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: #30300 - Открытое письмо
« Ответ #76 : 22 Августа 2019, 17:39:04 »
А, ну возможен и такой вариант) Я просто текст поняла немного по-другому: я наоборот поняла так, что настолько довела до ручки, что готов не общаться и аще развестись)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #30300 - Открытое письмо
« Ответ #77 : 22 Августа 2019, 18:43:16 »
хм.. может и так, да. иногда так жаль, что здесь нет авторов ::)