Автор Тема: #30325 - С меня хватит!  (Прочитано 13473 раз)

Vio

  • Гость
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #30 : 25 Августа 2019, 10:30:41 »
Ее бесит неравноправие, но при этом просит не принимать за феминистку. Она значения слова не знает? Ничего плохого в этом нет вообще-то! Ты и есть феминистка, и это нормально

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3728/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #31 : 25 Августа 2019, 10:35:44 »
но вот на свидания, простиавтор, хожу в том, что первое из шкафа выпало. дело не в уважении, мне просто мое личное удобство поважнее будет, да и комфортней (а значит буду менее нервозна, позже устану и захочу свалить) я себя чувствую вот вообще не в платюшке и туфлях. ну и свидания разные бывают. можно в ресторан пойти, а можно гулять 3 часа по городу, только забежав перекусить куда-то. или вообще с парашютом прыгать поехать. ну или без... парашюта.
Я, допустим, не уверена, что мне хотелось бы встречаться с мужчиной, у которого первыми из шкафа выпадают сочетания такого плана:
Цитировать
в шлёпанцах, коротких «плавательных» шортах и футболке навыпуск с олимпийкой поверх
Есть много удобной одежды, которая при этом ещё и выглядит прилично.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #32 : 25 Августа 2019, 10:48:09 »
Ну разочаровался человек, бывает, чо. Покажите мне, например, хоть одну 33х летнюю работницу разливайки, которая не думает так же, как автор

Я 43-хлетняя бывшая работница разливайки, и я так не думаю.  Уже скоро двадцать лет как я замужем за мужчиной, который сам варит борщ. И моется каждый день. И содержит меня. И мой вес его не парит вообще.

А если он эпилирует волосы на груди, то я оторву ему голову.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #33 : 25 Августа 2019, 11:51:36 »
Цитировать
Есть много удобной одежды, которая при этом ещё и выглядит прилично.
я, возможно, неправильно понимаю смысл "плавательных шорт", но, блин, летом у меня так половина города ходит ??? некоторые так и на работу ходят, кому повезло. так что, лично я проблемы не вижу в таком сочетании. вот зимой меня бы это напрягло, дыа... зимой в шлепках и шортах - это сразу нуивонакуй, не то морж, не то нарк, не то псих :-\

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3728/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #34 : 25 Августа 2019, 11:59:17 »
Хэзэ, я не фонат:


Но так-то да, посторонние товарисчи могут ходить как им угодно. Лишь бы не в моей компании.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #35 : 25 Августа 2019, 12:00:41 »
Так это ж с пляжа фотка. Что ж ему, мужику, на пляже в костюме ходить?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3728/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #36 : 25 Августа 2019, 12:01:42 »
Речь о людях, которые в таких шортах ходят по городу, Тётя.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #37 : 25 Августа 2019, 12:06:24 »
Речь о людях, которые в таких шортах ходят по городу, Тётя.

А что в этом такого? Ну... такого? Не нравится - отвернитесь. Хотя не могу понять, чем противны ноги.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #38 : 25 Августа 2019, 13:55:17 »
есть правила этикета всё-таки, так то можно и на пляже в нижнем белье ходить вместо купальника, но не нужно
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #39 : 25 Августа 2019, 13:59:22 »
Я 43-хлетняя бывшая работница разливайки, и я так не думаю.  Уже скоро двадцать лет как я замужем за мужчиной, который сам варит борщ. И моется каждый день. И содержит меня. И мой вес его не парит вообще.
ну тыш замужняя, эт нищитово
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Genriett

  • Гость
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #40 : 25 Августа 2019, 14:17:53 »
А мне мой больше и нравится в плавательных шортах с футболкой навыпуск (в соответствующей обстановке, конечно). Внутрь ее, что ли, заправить? А брюки в носки заправлять не надо, часом? И опять же, смотря, где свидание проходит...А мне мой больше и нравится в плавательных шортах с футболкой навыпуск (в соответствующей обстановке, конечно). Внутрь ее, что ли, заправить? А брюки в носки заправлять не надо, часом? И опять же, смотря, где свидание проходит...
Я 43-хлетняя бывшая работница разливайки, и я так не думаю.  Уже скоро двадцать лет как я замужем за мужчиной, который сам варит борщ. И моется каждый день. И содержит меня. И мой вес его не парит вообще.
ну тыш замужняя, эт нищитово
Мне кажется, тут дело не в разливайке, а во вбитом принятом в данной семье воспитанием представлении о мужиках, типа "лохмат, небрит и угрюм", а остальные - "полупи##р в полукедах".

оверквотинг
« Последнее редактирование: 25 Августа 2019, 15:55:36 от Neika »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #41 : 25 Августа 2019, 14:40:32 »
Цитировать
Хэзэ, я не фонат:
*чешет лоб* ну не знаю.. меня б не напрягло. в жару. я б и не поняла, что это именно купальное... шорты и шорты... ??? лишь бы яйца с сосиской не вываливались из штанины ;D тогда будет как-то неловко.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #42 : 25 Августа 2019, 14:53:53 »
Где автор берет весь этот неликвид?
Если у нее такой круг общения - кто ей злобный Буратино?
Душ после уговоров  - это что за дно?
Одни вопросы...
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Red_moon

  • Гость
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #43 : 25 Августа 2019, 15:04:36 »
Все так набросились на автора, но, скажите, сколько курсов для мужчин есть, чтоб удержать мужчине женщину?

Genriett

  • Гость
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #44 : 25 Августа 2019, 15:06:36 »
Все так набросились на автора, но, скажите, сколько курсов для мужчин есть, чтоб удержать мужчине женщину?
Их меньше, и они, видимо, считают, что на этом основании могут диктовать условия.

Опять же, зачем им курсы? Кто хочет удержать - прислушается к жене и удержит без всяких курсов, а кто пошатущий - ему никакие курсы тем более не не нужны.

мультипостинг
« Последнее редактирование: 25 Августа 2019, 15:57:14 от Neika »

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #45 : 25 Августа 2019, 15:14:26 »
Автор во многом права, конечно.
Глупо отрицать, что в наше время требования к женщинам намного выше, чем к мужчинам - женщина и работать должна, и зарабатывать хорошо (а иначе она приживалка и дармоедка), и быт вести полностью, и детьми заниматься от и до (а то ж кормилец-добытчик с работки пришел и устал, ему отдыхать надо, и насрать, что она с такой же работы пришла и без ее зарплаты вся семья загнется, ибо кормилец-то обеспечить семью не в состоянии, но почестей и привилегий он все равно хочет как патриарх, ага), и за внешностью следить и выглядеть как супермодель, и нет, все это высказывают вовсе не какие-то мифические отбросы-немужчины, и не спермотоксикозные подростки.
И в принципе, дельная мысль у автора есть, женщинам пора уже себя научиться уважать и не размениваться на любое отребье, лишь бы оно было в штанах. Иногда реально смотришь, с какими мудаками живут бабы, и что ни терпят, и спрашивается - зачем, ради чего? И еще ведь умудряются жалеть тех, кто без мужика, что самое поразительное. Воспитание девочек по-прежнему крайне ущербное, причем в последнее время его стараются сделать еще ущербнее.

Genriett

  • Гость
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #46 : 25 Августа 2019, 15:19:03 »
Модераторы, я умру даже раньше, чем мои ответы окончательно устареют, будут проверены и утратят актуальность

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #47 : 25 Августа 2019, 15:40:03 »
но, скажите, сколько курсов для мужчин есть, чтоб удержать мужчине женщину?
нисколько, мы ж не ebanuтые ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6820/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #48 : 25 Августа 2019, 15:57:34 »
Модераторы, я умру даже раньше, чем мои ответы окончательно устареют, будут проверены и утратят актуальность
штош

прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #49 : 25 Августа 2019, 16:27:31 »
Хэзэ, я не фонат:


У нас полгорода летом так ходит. +35 очень расслабляет и сильно снижает планку требований к внешнему виду. Главное не сдохнуть, не цепануть тепловой удар, не обгореть до шкварок.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #50 : 25 Августа 2019, 16:50:19 »
Что такого страшного в мужских шортах-то? Ну ноги в них видны, ну мохнатые… Котики вон тоже мохнатые, никто не на них не фукает ;D

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3728/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #51 : 25 Августа 2019, 16:57:59 »
Ничего не имею против шортов в принципе, есть отличные модели. Но конкретно т.н. плавательные -- это для меня в условиях города пошлота и безвкусица. На пляже ещё куда ни шло.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Genriett

  • Гость
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #52 : 25 Августа 2019, 17:37:17 »
Ничего не имею против шортов в принципе, есть отличные модели. Но конкретно т.н. плавательные -- это для меня в условиях города пошлота и безвкусица. На пляже ещё куда ни шло.
Ну, понятно, что в соответствующей обстановке они катят. Ну и я не видела ни разу в жизни, чтобы кто бы то ни было пытался прийти в таких в ресторан, например. Не довелось как-то увидеть. Может, этой подруге на пляже надо, чтобы подходили исключительно в костюме, белой рубашке и галстуке?
« Последнее редактирование: 25 Августа 2019, 18:03:32 от Genriett »

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #53 : 25 Августа 2019, 19:14:00 »
Все так набросились на автора, но, скажите, сколько курсов для мужчин есть, чтоб удержать мужчине женщину?
Для того чтобы удержать мужчине женщину, нужны не "курсы", а деньги. Если дама видит, что ее пожирает глазами чувак на BMW, вряд ли ее остановят дешевые НЛП-приемы со стороны мужа.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #54 : 25 Августа 2019, 19:16:43 »
Мужчине актуальнее не удержать, а завоевать, поэтому для них есть пикаперские курсы.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #55 : 25 Августа 2019, 20:38:21 »
Цитировать
Мне кажется, тут дело не в разливайке, а во вбитом принятом в данной семье воспитанием представлении о мужиках, типа "лохмат, небрит и угрюм", а остальные - "полупи##р в полукедах".

Мне просто нравятся толстые и шерстяные. Моей маме нравился совсем обратный типаж - стройные и безбородые. Так что никто никому ничего не вбивал. Каждому своё. Главное, чтоб мытый был.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #56 : 25 Августа 2019, 22:48:51 »
Цитировать
Мне кажется, тут дело не в разливайке, а во вбитом принятом в данной семье воспитанием представлении о мужиках, типа "лохмат, небрит и угрюм", а остальные - "полупи##р в полукедах".

Мне просто нравятся толстые и шерстяные. Моей маме нравился совсем обратный типаж - стройные и безбородые. Так что никто никому ничего не вбивал. Каждому своё. Главное, чтоб мытый был.
Моей маме нравятся суровые, темноглазые, темноволосые, смуглые доминантные партнеры. А мне - астеничные, светлоглазые блондины, нежные и мягкие. Что не помешало мне общаться с разными мужчинами. Типажность признак ограниченности. Любить нужно людей, а не шерсть.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2019, 23:12:16 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #57 : 25 Августа 2019, 23:03:54 »
А мне вот нравится Чудовище из «Красавицы и чудовища» (который с Эммой Уотсон). Такой большой шерстяной красавчик. Весь фильм хотелось его пощупать.  :-[

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #58 : 25 Августа 2019, 23:27:11 »
Цитировать
Любить нужно людей, а не шерсть.

Я люблю. Нашего друга - он тощий блондин, похожий на эльфа. А он любит меня - старую и толстую. Мы как брат и сестра
 Но можно мы с ним не будем трахаться?

Речь шла о сексуальных предпочтениях.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2019, 23:42:25 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #59 : 26 Августа 2019, 10:17:32 »
не, ну справедливости ради, я видела несколько раз, когда идут девушка в красивом вечернем платье, на каблуках, вечерний макияж, а рядом додик в спортивках и пивасом, или с немытой башкой. и вроде как бы не мое дело, но думаешь мимолетно, эх девушка, ну почему ты себя тратишь на это вот.
п. с. это я правильно поняла, что у пекторина радфем это вообще любая баба, критикующая мужиков? емое, эт тогда я по классификации пекторина тоже радфем. блин, надо срочно трансов и женщин угнетать.
Killjoys, make some noise!