Автор Тема: #30325 - С меня хватит!  (Прочитано 13482 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #60 : 26 Августа 2019, 10:25:16 »
емое, эт тогда я по классификации пекторина тоже радфем. блин, надо срочно трансов и женщин угнетать.

Эээ, а как же гнобление и унижение куемразей? Вышло из моды?  :'(
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #61 : 26 Августа 2019, 10:28:17 »
Хэзэ, я не фонат:


Но так-то да, посторонние товарисчи могут ходить как им угодно. Лишь бы не в моей компании.

При этом длина ваших шорт, Морфин, ещё меньше.
Двойные стандарты.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #62 : 26 Августа 2019, 10:31:37 »
емое, эт тогда я по классификации пекторина тоже радфем. блин, надо срочно трансов и женщин угнетать.

Эээ, а как же гнобление и унижение куемразей? Вышло из моды?  :'(
не, недавно гуря радфема порешала, что главный враг феминизма это женщины-дезертирки. пока их сестры не покладая рук в свободное после школы время ведут кровопролитную войну в твиттере против других девочек, которые пишут фанфики про мужчин, или обоже испытывают к ним сексуальное влечение, такие мрази как я смеем жить в свое удовольствие. вот мы главные враги и есть.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #63 : 26 Августа 2019, 10:34:25 »
Хорошо, что я не поздно узнала. А что делать? Ховаться в жито?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #64 : 26 Августа 2019, 10:34:55 »
При этом длина ваших шорт, Морфин, ещё меньше.
Двойные стандарты.
При чём здесь длина, Джулия, если мы говорим про модель.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #65 : 26 Августа 2019, 10:40:39 »
Хорошо, что я не поздно узнала. А что делать? Ховаться в жито?
хз, я просто блочу их везде)
некоторых особо одиозных еще и почитываю иногда. это как форум кмп читать, только жепь пригорает сильнее потом.
вообще у меня была мысля создать тему и скидывать туда продукты радфемской жизнедеятельности, чтоб не у одной меня акуй возникал. но не думаю что это прям многим зайдет.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #66 : 26 Августа 2019, 11:02:06 »
Хорошо, что я не поздно узнала. А что делать? Ховаться в жито?
хз, я просто блочу их везде)
некоторых особо одиозных еще и почитываю иногда. это как форум кмп читать, только жепь пригорает сильнее потом.
вообще у меня была мысля создать тему и скидывать туда продукты радфемской жизнедеятельности, чтоб не у одной меня акуй возникал. но не думаю что это прям многим зайдет.
Я вообще их нигде и никогда не вижу. А почему ты опасаешься того, что кому-то что-то не зайдет? Создай тему и пости. Ты же хочешь этого.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #67 : 26 Августа 2019, 11:33:49 »
При этом длина ваших шорт, Морфин, ещё меньше.
Двойные стандарты.
При чём здесь длина, Джулия, если мы говорим про модель.

То есть такой формат более нормален?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #68 : 26 Августа 2019, 11:37:16 »
Каэшн. Стильненько.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #69 : 26 Августа 2019, 11:38:08 »
не, ну справедливости ради, я видела несколько раз, когда идут девушка в красивом вечернем платье, на каблуках, вечерний макияж, а рядом додик в спортивках и пивасом, или с немытой башкой. и вроде как бы не мое дело, но думаешь мимолетно, эх девушка, ну почему ты себя тратишь на это вот.

Как есть картина "муж провожает меня в театр". Да, театр через дорогу.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #70 : 26 Августа 2019, 11:42:35 »

Я вообще их нигде и никогда не вижу. А почему ты опасаешься того, что кому-то что-то не зайдет? Создай тему и пости. Ты же хочешь этого.
ну, я имею в виду твиттерских в основном, их там полно сейчас. лента периодически приносит их чудные высказывания.
я не опасаюсь, просто смысл темы в том чтоб её обсуждали (бомбите как я бомбите сильней меня). а если я там буду одна сама себе симпатичная сидеть, то чот лениво) но мне уже в карму написали что хотят почитать.
на карму: как только встречу в ленте что-то интересное, сделаю тему и начну собирать.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #71 : 26 Августа 2019, 11:44:27 »
Я без кармы напишу: создай тему, я буду ее читать. Скажи мне, а где она будет? В каком разделе? Я не очень ориентируюсь  :( И буду ужасно благодарна за ссылку!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #72 : 26 Августа 2019, 11:50:28 »
Я без кармы напишу: создай тему, я буду ее читать. Скажи мне, а где она будет? В каком разделе? Я не очень ориентируюсь  :( И буду ужасно благодарна за ссылку!
если честно, я думала мне кто подскажет как раз в куда ее пихать)
я пока хз, если честно. в обсуждаемые истории может? но у меня в основном скрины твитов будут.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #73 : 26 Августа 2019, 11:55:47 »
В темы участников форума.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #74 : 26 Августа 2019, 12:07:40 »
В темы участников форума.
о, спасибо огромнейшее!
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #75 : 26 Августа 2019, 12:36:19 »
А как мне найти этот раздел? Он примерно где? Блин, я скудоумная  :( Я не понимаю, кае искать разделы. Я очень извиняюсь, но дайте мне кто-то линк, пожалуйста!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #76 : 26 Августа 2019, 13:22:48 »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #77 : 26 Августа 2019, 13:35:25 »
да тиха, я еще ничо не сделала) мне еще маты на скринах замазывать)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #78 : 26 Августа 2019, 15:54:27 »
Ну что вы в самом-то деле
Спасибо!!! Спасибо!!! Я очень благодарна.
да тиха, я еще ничо не сделала) мне еще маты на скринах замазывать)
Там прям все с матами? А нельзя просить модеров немного смягчиться, ведь речь о больных людях? Умственно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #79 : 26 Августа 2019, 16:07:01 »
Речь о людях, которые в таких шортах ходят по городу, Тётя.
Я в таких по городу хожу.  :-\ Взял на велике кататься, но могу и в магазин сбегать.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #80 : 26 Августа 2019, 17:13:40 »
Там прям все с матами? А нельзя просить модеров немного смягчиться, ведь речь о больных людях? Умственно.
там даже некоторые ники с матами)
вот, я сделяль, можно припадать
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #81 : 26 Августа 2019, 20:42:21 »
не, ну справедливости ради, я видела несколько раз, когда идут девушка в красивом вечернем платье, на каблуках, вечерний макияж, а рядом додик в спортивках и пивасом, или с немытой башкой. и вроде как бы не мое дело, но думаешь мимолетно, эх девушка, ну почему ты себя тратишь на это вот.
Наверняка обеспечивает. Баба считает что лучше жизнь провести "вот с таким" чем на работе.
п. с. это я правильно поняла, что у пекторина радфем это вообще любая баба, критикующая мужиков?
Если критикующая не за дело, а за то что родились не с пи%дой.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #82 : 26 Августа 2019, 23:07:37 »
Цитировать
Полагаю, дело в том, что была слишком правильной и порядочной
Ах, какое блаженство знать, что я совершенство, знать, что я идеал ;D
Цитировать
наши представления о них ошибочны.
Наши это чьи?
Цитировать
С самого детства нам внушают, что мужчины сильны и благородны
Нам это кому?
Мне вот внушали, что все люди разные, и все действительно хорошие качества(та же сила и благородство) универсальны и не делятся на мужские и женские, и учили, что большинство людей- люди и поэтому они вполне могут иметь слабости и страхи, в том числе проявлять их прилюдно, и никто не обязан быть сильным и благородным 24/7/365.
Цитировать
только за эту ложь стоило бы засудить сказочников и пару известных компаний по созданию мультфильмов.
Опять скамейка виновата.
Автор, если тебя воспитывали телевизор и слезливые женские романы, скажи спасибо маме с папой.
Цитировать
Реальность не столь радужна, ведь «сильный пол» в большинстве своём слаб физически и духовно, патологически ленив и не отличается чистоплотностью.
Если с автором хотят иметь дело только маргиналы, то это не сильный пол тут виноват.
Цитировать
Странное дело, но в сказках почему-то не упоминается, что принцы и рыцари душ принимают отнюдь не дважды в день, а носки и бельё меняют ещё реже.
Только сегодня, только в нашем книжном:
"Документальная поминутная хроника жизни сказочных персонажей."
"Санитарно-гигиенические нормы средних веков для самых маленьких"
Цитировать
Игры и куклы, сериалы, наставления мам и бабушек, а также литература формируют в девочках-подростках желание когда-либо стать матерями, пробуждают инстинкты, отвечающие за продолжение рода.
Где-то в мире грустно сгорает одна страничка с "Балладой о книжных детях".
Цитировать
то говорят, что «она залетела» и в дальнейшем может сделать аборт (рискуя жизнью и здоровьем даже при нынешнем уровне медицины), воспитывать ребёнка сама или попытаться «затолкать пузом в загс» своего возлюбленного.
То ли дело говорить "они залетели" и позволить парню решать, будет ли аборт.
То ли дело сразу после родов сплавить ребенка на воспитание мужику я-то не против, я за равное право на опеку, но у автора же все мужики трусливые мелкие духом лентяи и неряхи.
Цитировать
Мало кто из мужчин стремится к браку, даже если любит
Как будто что-то плохое.
Как будто если любит, то стремиться к браку обязан.
Цитировать
ещё меньше желают обзаводиться детьми.
И это великолепно.
Сейчас мы наблюдаем многих самок, у которых гормоны перекрывают зачатки здравого смысла, и они кидаются рожать, пусть обманом и в бетон, но срочно рожать.
Если у такого же количества мужиков внезапно крышу сорвет, совсем туши свет.
Быть не готовым к детям это нормально, автор.
Побольше бы людей, которые догадываются, что дети это не розовощекий пупс- милый малыш- беспроблемный детсадовец-мамин помощник- талантливый школьник- олимпиадник- студент-бюджетник на именной и президентской стипендиях- победитель международных грантов- миллионер.
И, сука, не заводили бы детей просто ради того, чтобы стакан воды-наследнег-вымрем-иначе муслимы будут кругом.
Цитировать
Это и понятно, ведь намного удобнее встречаться или жить с женщиной вместе без регистрации, ведь тогда, в случае чего, его будет крайне сложно привлечь к юридической ответственности и выполнению каких-то обязательств.
Для начала можно не встречаться и не жить с мудаками, тем более не допускать с ними этого "случая чего".
Потому что нормальные люди выполняют обязательства не потому, что штамп, а потому, что им важно поступить правильно.
Цитировать
Такой мужчина всегда может сказать, что не уверен в чувствах и ищет свою любовь.

Брак это на всю жизнь!
Люди с возрастом совсем не менятся!
Чувства, заверенные штампом, не проходят!
стерпится- слюбится, бог терпел и нам велел, все так живут, не жили хорошо- нечего и начинать
Цитировать
все родственники хотят, чтобы она поскорее вышла замуж и родила, психологической тиранией вынуждая её к этому и порой буквально сживая со свету.
Бедняжечка.
Трусы же синей изолентой примотаны к носам херовых родственников, и отношений не порвать никак.
Цитировать
У общества вообще много двойных стандартов
Сказала курица, которая полагает, что психологическое давление от общества на женщин есть, а вот у мужчин- только поблажки.
Цитировать
мужчина, у которого много любовниц — герой и мачо, а женщину в аналогичной ситуации назовут шлюхой и гулящей.
Человек, который состоит в стабильных отношениях традиционного типа, и при этом имеет кого-то на стороне за спиной у обманутого партнера- гулящий мудак и шлюха, вне зависимости от пола.
Человек, который имеет сколько угодно партнеров (достигших возраста согласия и психически здоровых хотя бы минимально) с согласия всех участвующих сторон,- в своем праве, вне зависимости от пола.
Цитировать
Внешность. В этом случае всё почти также печально как и с чистоплотностью. Конечно, есть исключения, все люди разные, вот только требования общества к женщинам по-прежнему завышены.
Вы хотите, чтобы женщинам было комфортно или чтобы мужчины тоже задолбались?
Почему-то мне кажется, что второе.
С этим- нахй.
Цитировать
Вот скажите, случалось ли вам видеть рекламу средств для депиляции мужских ног?
Вот скажу.
Мне и женских с начала нулевых не случалось.
Кстати, женские ноги от мужских станков не отваливаются, и черная шерсть не колосится.
Цитировать
Или средства от морщин для мужчин?

Средства, которые видела я- универсальные.
Впрочем, я не эксперт в косметике, возможно, есть именно женские.
Но и от них хй не отвалится.
Цитировать
А что касается лишних трёх-четырёх килограмм у женщины, представитель сильного пола чаще всего прокомментирует это, тогда как женщины вынуждены мириться с мужскими «пивными» и «беременными» животами.
Ни разу не видела живого мужика, который вообще бы заметил колебание в 3-4 кг на здоровой девушке среднего роста с изначально нормальным весом.
Это не значит, конечно, что мудаков нет, но ни о каком "чаще всего" и речи быть не может.
Автор, кто тебя заставляет мириться с чьим-то животами любых размеров? Страждующие офицерского тела тебя ими к стенке припирают и сбежать не дают?
Цитировать
О зоне гениталий подробно говорить не стоит — даже если у мужчины там первозданные заросли, он будет героем.
Размер зарослей зоны гениталий, вне зависимости от пола, касается самого человека и его/ее партнера/ов. Считать кого-то на этом основании героем или нет...ээээ... :-\
Цитировать
Кроме того, современные парни могут быть увлечены модой, но крайне редко утруждают себя выбором одежды сообразно случая.
Вернее, сообразно твоим личным предпочтениям.
Цитировать
Так, например, ему ничего не стоит прийти на свидание в шлёпанцах, коротких «плавательных» шортах и футболке навыпуск с олимпийкой поверх, так как вечер прохладный
Дочь дружинника, залогинься, я тебя узнала!
Цитировать
Отношения. На всевозможных курса женщин учат пониманию мужчин, прощению их, покорению и основам манипулирования, рассказывают, как совершенствоваться в сексе, чтобы увлечь и удержать. Мужчины даже не пытаются понять по-настоящему.

Чооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооо ??? :o :-\ :-X
То есть манипулировать, покорять и удерживать это пытаться понять и этому нужно учить, а не запрещать нахй?
Цитировать
Мужчина не отвечает тем же, ведь его главная цель — уложить её в постель и самому получить удовольствие (если ей не нравится, то женщина попалась фригидная)
Не спать с мудаками- невыполнимая задача, когда больше ты никому не нужна.
Цитировать
В большинстве браков на неё возлагается почти весь быт и приготовление еды, основная роль отводится в воспитании детей, при этом она зарабатывает не меньше супруга, вот только свободного времени у неё почти нет.
Загоняют насильно, отбирают паспорт и все документы, оплодотворяют без согласия.
Цитировать
Всё время я вела себя на равных, делила финансовые обязательства, чтобы не дай Бог не обвинили в меркантильности, платила в кафе на свиданиях, не просила дорогих подарков и денег, поддерживала, заботилась, была понимающей и чуткой, сама осыпала подарками, пусть и небольшими, угадывая желания, и всё это принималось как данность.
Заботиться о человеке, которого ты любишь, это и есть норма.
Сюда же чуткость, понимание, поддержка.
Преподносить это как жертву- дно.
И, сцук, принимается это как данность, потому что это норма.
И, в свою очередь, в норме это работает, внезапно, в обе стороны.
Цитировать
Многие мудаки и ляди просто используют людей, отнимая финансы и энергию, играют чувствами
Пофиксила, не благодари.
Цитировать
а сами способны самое большее на страсть, влечение и влюблённость.

И чо?
Как будто этого по умолчанию мало.
Прикинь, автор, есть те, кому этого более чем достаточно.
И только твоя проблема, что ты не умеешь словами через рот разговаривать с партнерами, чего хочешь ты.
Цитировать
Мужчины не умеют любить в большинстве своём, так нужно ли работать над отношениями в случае трудностей, если компромисс возможен лишь с тем, кто любит всем сердцем?
Просто вот нахй. >:(
Цитировать
Быть может, женщинам всего мира следует измениться — заниматься сексом лишь после регистрации брака и с использованием контрацепции, и подавать на развод при малейших неурядицах даже бытового характера?
Быть может, женщины без тебя разберутся, как каждой из них строить отношения?
Цитировать
Так ведь возрастёт шанс встретить любовь
Но не у тебя, автор, у тебя- никогда.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #83 : 27 Августа 2019, 01:37:45 »
У барышни, конечно, драма уровня телархе, это без вариантов. Меня интересует другое: как драма едва вступившего в пубертат подростка так задела зрелого и неглупого в целом Сяо?  ??? Зарево со Столпов Творенья видать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #84 : 27 Августа 2019, 03:25:48 »
не, ну справедливости ради, я видела несколько раз, когда идут девушка в красивом вечернем платье, на каблуках, вечерний макияж, а рядом додик в спортивках и пивасом, или с немытой башкой. и вроде как бы не мое дело, но думаешь мимолетно, эх девушка, ну почему ты себя тратишь на это вот.
А что вообще можно понять о человеке исходя из того, что он в спортивках, с пивасом или немытой башкой?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #85 : 27 Августа 2019, 04:26:30 »
А что вообще можно понять о человеке исходя из того, что он в спортивках, с пивасом или немытой башкой?
вы не поверите, то, что у него немытая башка и спортивки на свидании)
а женщина рядом выглядит в сто раз более ухоженно, и это как бы намекает: чел даже не отдуплят, что на если вечер предполагает знакомство с девушкой или секс, то лучше идти на такую встречу хотя бы вымывшись.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #86 : 27 Августа 2019, 06:42:36 »
А что вообще можно понять о человеке исходя из того, что он в спортивках, с пивасом или немытой башкой?
вы не поверите, то, что у него немытая башка и спортивки на свидании)
а женщина рядом выглядит в сто раз более ухоженно, и это как бы намекает: чел даже не отдуплят, что на если вечер предполагает знакомство с девушкой или секс, то лучше идти на такую встречу хотя бы вымывшись.
Или они не на свидании :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #87 : 27 Августа 2019, 07:16:07 »
Может, чел просто с корпоратива свою даму встречет или с дня рождения подружки. Вышел в том, в чём на диване валялся.

Вообще, дам, которые при полном параде тащатся на обычную свиданку, предполагающую кафешку и прогулку, а не театр и рэсторан, тоже не особо понимаю. То есть понимаю, каэшн, невроз, голодуха, желание представить товар в самом выгодном свете и всё такое, н-но...
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #88 : 27 Августа 2019, 08:07:30 »
Может, чел просто с корпоратива свою даму встречет или с дня рождения подружки. Вышел в том, в чём на диване валялся.

Вообще, дам, которые при полном параде тащатся на обычную свиданку, предполагающую кафешку и прогулку, а не театр и рэсторан, тоже не особо понимаю. То есть понимаю, каэшн, невроз, голодуха, желание представить товар в самом выгодном свете и всё такое, н-но...
Есть еще, кстати, совсем уж туповатое бабье, которое заусегда при параде таскается. Типа, красится перед тем как мусор вынести  :) Такие тоже есть. Это вообще может быть родственница. Запросто.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #30325 - С меня хватит!
« Ответ #89 : 27 Августа 2019, 09:10:03 »
ну, кто ж спорит, может и так. но у меня мимолетное впечатление обычно в сторону свиданки срабатывает, особенно если у дамы в руках цветы и ходят они по улице на которой у нас теятры-рестораны.
Killjoys, make some noise!