Автор Тема: Я не себе, я для друга)  (Прочитано 41794 раз)

Оффлайн Энолла

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +103/-1
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #90 : 09 Сентября 2019, 22:46:46 »
Тот, кто ноет всем подряд о самоубийстве, в 99% случаев хочет не самоубиться, а именно поныть. Так что по этому поводу можно особо не переживать.
Вы терпеливый человек, Пицца. Я бы не смогла дружить с таким нытиком и тратить время на выслушивание/перечитывание пустых жалоб
Пепел сгоревшей жопы стучит в мое сердце

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #91 : 09 Сентября 2019, 22:47:48 »
Покажи ему мультик "Магазинчик самоубийств" ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #92 : 09 Сентября 2019, 23:46:35 »
Последнее - о том, что все люди убогие, потому что идут на полумеры и срут на свои мечты.

Он случайно какого-нибудь мотивационного гуру не насмотрелся? А то формулировка про свои мечты часто от всяких саморазвивателей исходит. Хотя не, тогда друг наоборот бы эйфорически-счастливым бегал
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Воробушек

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: +12/-0
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #93 : 11 Сентября 2019, 06:56:23 »
Через 5 лет, если не надоест вам, будете вытерать сопли в обертке "я весь такой циничный и непонятый, тнн".
Следующая стадия не за горами.

Оффлайн Pizza_with_mushrooms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +25/-5
  • Цветок камалейника
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #94 : 11 Сентября 2019, 17:42:09 »
Ребят, я позавчера перед сном листала форум и видела, что мне прилетел вопрос типа - а не закрываю ли я ситуацией друга пустоту в своей жизни, не паразитирую ли я (я так поняла) на чужих эмоциях и т.д.
В первую очередь, хочу попросить прощения, если я кого-то тут задолбала/вынесла мозг/оставила плохое впечатление. Это однозначно не было моей целью.
Во-вторых, хоть это сообщение и было удалено, но оно оказалось волшебным пинком, который стимулировал меня задуматься и понять - да, и отношениями с другом, и обсасыванием чужих ситуаций я таки затыкаю огроменную энергетическую дыру, решений которой пока не вижу (токсичная пожилая бабушка, о которой я упоминала в другой теме, постоянное нытье, а я вынуждена его каждый вечер слушать; нет, я не жду с нетерпением, пока она умрет и оставит наследство, я наоборот хочу максимально улучшить и продлить ее существование, но она сама тут ставит мне палки в колеса).
Наверное, вместо создания всех созданных тем надо было создать одну и там выговориться по этой ситуации, но я реально не осознавала этого до вышеуказанного поста. Так что спасибо, что прочитали, мне уже спокойнее :)
Современная мода хороша тем, что можно надеть старющие рваные джинсы, свитер-урод в катышках и замызганные кеды и люди будут думать "вау какая стильная телочка". А уж если еще голову не помыть и пучок собрать... (с) Smolla

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #95 : 11 Сентября 2019, 20:11:52 »
А, и ещё постоянно ноет о самоубийстве
Стуканите в РКН, его забанят.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский