Автор Тема: Что делать? Ехать и пытать мужика почему он это сделал? Или разобраться в себе?  (Прочитано 42656 раз)

Оффлайн D_ddd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-1
Вероятно, не совсем по теме данного проекта. Но надеюсь поможете советом. Как быть?

Называть имен не буду. Общую ситуацию объясню. Она зайдет и будет смотреть. Пишу от ее лица. Некоторые моменты изменены.

Родилась в семье военного. Приходилось переезжать из одного военного городка в другой. Дослужил папа до капитана. Он был связистом. А во вторую чеченскую погиб. Ей тогда было 16. Приезжал командир полка и рассказал, что налетели внезапно чехи и он вынуждено прикрывал призывников во время отступления. Пожалел желторотиков.

Переехали к сестре мамы. Она была одинокой и не могла иметь детей.  Поэтому с радостью встретила нас. Моя мама устроилась на местную телефонную стацию. То, что она была женой связиста и разбиралась в телефонной связи сыграло свою роль.

Денег постоянно нехватало, приходилось занимать по знакомым. Маме приходилось в выходные идти на рынок и там работать. Зимой стоя на 30-градусном морозе подхватила грипп. Получила осложнение. Врачи не спасли.
Осталась у тетки жить. Тетка взяла под опеку, хотя уже была большой. Ходила в школу. Училась неахти. В дневнике в основном были тройки. Зато по физкультуре 5. Мутузила парней, когда они прицеплялись к подругам. Тетка говорила, что в папу пошла - защитница.

Полное школьное образование не получила и пошла в техникум – на связиста. А почему бы и нет. Там познакомилась с молодым человеком. С которым в итоге и связала свою жизнь. Официально не регистрировались.

Приняли в местный телеком. А мужчина, не найдя нормальной работы, пошел работать охранником. Сперва охранял магазины и стоянки, а потом перешел на офисы. Платили неочень и с преебоем.

Родилась девочка. Жили вместе с теткой. Денег в принципе хватало. Не сказать, что жили в душу-душу, но все равно. Дослужилась до зам.начальника отдела. Дочка росла. Готовилась стать невесткой. Красивой-красивой принцессой.

Но тут кризис. Муж потерял работу. А ей урезали премии. Муж решил не сидеть на горбу жены и подался в Питер. Говорил, что якобы богатый человек нанимает себе охрану. И пропадает. Это случилось первый раз. Начала поднимать шум – исчез человек. Подавала заявление в полицию. Тишина. Жили ужавшись до предела. Тетка уже старая, была пенсия – помогла как могла.

А через полгода муж появляется. Внезапно и без предупреждения. И привозит много наличных. Заработал. Положили. Расспрашивает, где был, что делал. Он сухо по-военному: “Работал. Думал о дочери. Не крал. Все честно. Хозяин требовательный, но все по-справедливости”. Пожил недели две и отъехал опять на работу. Телефонов и контактов каких-либо не дал – говорит не разрешает хозяин. По деньгам сказал – пока храни, еще привезет, купим дом и нормальную машину.

И начались такие командировки. Полгода заработки, две недели дома. Если, честно, то не сказать бы что много. На такси, говорили, столько можно заработать, но пахать и пахать каждый день.  Так как в семье военного росла, то все прекрасно понимала, что такое команидровки и как женщины одни остаются.
Появились дом и машины. Дочка пошла в вуз. Из-за того, что пришлось возится одной (тетка умерла уже), карьера не пошла – так и осталась замом. Но зато по деньгам вроде все нормально было. Только муж продолжает добывать деньги. Денег стал привозить меньше. Говорит расходы есть. Ему и говорит, менять работу надо. Дочка на выдание, надо пожить и для себя. Он твердо говорит: “Нет. Нам денег не хватит на содержание дома и машин. Девочке еще преданное надо.”

Летом 201X года после полугодовой командировки приезжает домой. Привозит всего несколько тысяч рублей. Волосы седые. Похож на высохшее дерево. Красный – загар. И смотрит на теле ссадины и порезаны, колючками словно прошлись по телу, а лодыжка забинтована. Две расплавленных куска металла похожие на самодельные медали. Спрашивает: “Что с тобой?” Он огрызнулся: “Не твое дело. Завершаю работу.”

Муж остался. Но в постель не ходил. Спал на кресле отдельно. Хотела ласки, а он мрачно смотрит на нее: “Извини – устал. Надо прийти в себя”. Хотя видит, что болеет – болит и душа, и тело похоже. В туалете и ванне запирается, чтобы никто не видел, делает перевязку. Хотела пригласить участкового врача. Но муж сказал: “Терпение и труд – все перетрут”. Через неделю стал исчезать из дома. Приезжал ночью. Трезвым. Спрашивает: “Где был?” Он: ”Нашлась работа здесь в городе”. Нашлась – ладно, думает.  Начал приносить денег. Меньше чем раньше, но хватало. Сильно не разговаривает, про работу все время молчит. Привыкла уже к этому.

 Хотела расписаться в конце-концов. Живут вместе давно, а так и не зарегистрировались. Но муж сказал: ”Нам это сейчас не надо. Закончу с работой - потом”.

Дочку на платные курсы записала. А сама с работы и домой. Никуда не ходила. Хранительница очага. Думала, тоже неплохо. Муж работает. Дочке может скоро свадьбу справить. Денег отложили.

И тут раз в городе столкнулась с такой ситуацией. Муж идет под руку с какой-то бабой. Идет по центру города. А баба непростая. Молодая. Тело. Размер сисек. Одежда точно дорогая, но одновременно скромная. Видно, что вкладывает в себе деньги. Блондинка. Постоянно улыбается. Причем искренне, по-детски.

Муж увидел жену, но не подал виду. Пошла за ними. Не стала кричать. Смысел? Все сама узнает дома. Бежать некуда. А вдруг это работа.
 Они шли пешком по набережной. Говорили тихо и улыбались. Шли они в гостиницу. Которая в центре города. Идет за ними. А у бабы тело тренированное. Не военное, но спортивное. Без косметики. И украшений. Денег и времени вложено немерено. Ну и молодость еще чувствуется. Стерва первоклассная. Муж на задницу ей руку все наровить положить. Она увиливает улыбаясь. Жену начинает брать злость.

 Заходят в гостиницу. В голову приходит одно: “Пошел в охранники какой-нибудь шишке и дочку закадрил. Но при живой жене это делает! Зачем?!”. Ждет дома. Придёт - будет пытать.

Два дня не было. Извелась вся. Работа не клеится. Поднять руки и походить по интернету и посмотреть, что за тварь, не может. Дочке пока не рассказывает.

Муж приходит ночью, как всегда. Непьяный, но уставший. Девочка выбегает: “Папа-папа”. А он на свой диван и заснул.  Переглянулись. Пахло женщиной. Нагой женщиной. Думает, встанет – устрою бучу.

Утром встают. А его нет. На столике возле дивана пластиковая карточка. Как всегда, неименная. И пароль к ней. Часть вещей его исчезла вместе с мужем. Сбежал? Почему испугался?

Конечно, стала разузнавать. Перелазила весь вконтакте, одноклассники и инстаграмм. Ту бабу нашла. Оказалась дочкой служащего из Питера. Или Москвы. Так и не поняла – сидит вроде на нескольких стульях. Но высокого ранга. Отвечает за чего-то там. Сама баба не замужем. Училась в городе. Зам. директора благотворительного фонда.  Помогает подросткам и детям из сложных семей. Гуманитарную помощь собирала на Украину и Сирию. Ходит в православную церковь.

Смотрит - а с ней общая знакомая. Знакомая знает и мужа тоже. Так-с, думает. Ниточка. Написала ей. Она послала: “Твои проблемы – вот и решай”.

Стала расспрашивать его немногочисленных друзей. Они не в курсе его работы. Через месяц звонит один из них и говорит: “Твой мужик уехал в деревню такую-такую. Там сейчас. Один – бухает. Но только тссс, не говори, что тебе сказали.”

Успокоилась немного. Вроде понимает ситуацию. Все это вспоминает и думает, так и должно было случится? Почему все время просто плыла по течению? Может повернуть надо было? Но где? Чувство словно бросили в костер, а потом содрали остатки кожи. Все произошло вдруг и внезапно.

Но при этом в голове постоянно мысль вертится - поехать туда и надрать задницу. Взять сковородку чугунную с собой. Так для острастки. Или взять и по-боевому хрясть ему!  Вот как вы считаете? Нужна ведь правда?! Что за хрень?! Взрослый мужик. Могла ведь простить!

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Цитировать
Называть имен не буду. Общую ситуацию объясню. Она зайдет и будет смотреть. Пишу от ее лица. Некоторые моменты изменены.
Кто зайдет? От чьего лица? Это типа про жизнь подруги?

Текст много вопросов вызывает. Написано очень сумбурно.
Цитировать
Могла ведь простить!
Ну так и простить. Раз очень хочется. Хочется же?
Побухает, погуляет и обратно придет этот настоящий мужиг непростой судьбы и характера!!11

И главный вопрос. Точнее, два вопроса. На свабдю дочке накопили? Копить начали когда дочка еще даже с мальчиками за ручку не держалась?

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14754
  • Карма: +4391/-55
  • Белая и пушистая
Вы прочитали краткое содержание первой части нового романа выпускницы "Курсов молодых талантливых авторов женских детективов", организованных Юлией Шиловой.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Вот нах*й так жить?

Я бы на месте этой сказочной дуры-бабы и сама забухала. Задолго до.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Кто может мне перксказать простыню? Я осилила один абзац  :( Не смогаю...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Вот так и берут в связисты всех, кто считает, что знания передаются половым путем.

Автор, я в шестнадцать уже в институт поступила, правда, мне сразу семнадцать исполнилось. Но временные рамки, все равно, странные. Особенно, с учётом, что по возрасту я и "она" примерно совпадаюи
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Кто может мне перксказать простыню? Я осилила один абзац  :( Не смогаю...
Жили были мужик с бабой, денег у них не было. Потом мужик уехал в питер и денег у них стало. Потом стало денег и лодыжку подвернул. Потом стало денег меньше, лодыжка и другая баба. Спрашивают, кому морду бить
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Бацилла

  • Гость
А меня самодельные медали заинтересовали. Это вообще что? И зачем.

Оффлайн Lolli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1311
  • Карма: +308/-5
Автор, не пойдет. Сюжет не построить на одном - кто был мужик? Жена то жена то не жена. Про то, что "живут вместе", если у них 4 недели в год совместной жизни тоже смешно. И неинтересно. Про знания, передающиеся половым путем, уже сказали. У меня муж авиаконструктор, меня возьмут в инженеры?

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Кто-нибудь расшифровал кем мужик работал? По нагнетанию ситуации выходит охранник авторитета, который конкурентов в сортире мочил
я решил это он на фронте мочил. на любовном фронте возможно
она так спокойно реагирует на его появление с другой
Цитировать
Пошла за ними. Не стала кричать. Смысел? Все сама узнает дома. Бежать некуда. А вдруг это работа

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14754
  • Карма: +4391/-55
  • Белая и пушистая
Кто-нибудь расшифровал кем мужик работал? По нагнетанию ситуации выходит охранник авторитета, который конкурентов в сортире мочил.
Об этом будет в самом конце книги, когда героиня станет успешной хозяйкой сотовой компании (ну а чо, онажсвязист), замочит всех конкурентов, влюбив в себя половину уголовных авторитетов и подомнет под свою империю несколько крупных банд.  ::)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Кто может мне перксказать простыню? Я осилила один абзац  :( Не смогаю...
Жили были мужик с бабой, денег у них не было. Потом мужик уехал в питер и денег у них стало. Потом стало денег и лодыжку подвернул. Потом стало денег меньше, лодыжка и другая баба. Спрашивают, кому морду бить
А ты интересный рассказчик! А из кого выбирает? В плане мордобития? Другой бабе? Или своей?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Жили были мужик с бабой, денег у них не было. Потом мужик уехал в питер и денег у них стало. Потом стало денег и лодыжку подвернул. Потом стало денег меньше, лодыжка и другая баба. Спрашивают, кому морду бить
Не подсказывай >:(
пусть сама выплывает  

 
А меня самодельные медали заинтересовали. Это вообще что? И зачем.
Точняк горячая точка. Погоны маркером рисованы, медали из пуль выплавлены.
А может дура-баба не поняла и это и были пули. Ну там на поле боя выковыряли и отдали бойцу на долгую память.
 :D
« Последнее редактирование: 31 Августа 2019, 09:12:50 от Тео »

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
А ты интересный рассказчик! А из кого выбирает? В плане мордобития? Другой бабе? Или своей?
Не, ты не поняла, мужик там вообще никого не бьет. Ток царапаеца и денег приносит. И медали, но это не точно. Там подруга, от которой лица пишет автор, так как автор - совершенно очевидно не подруга, что естественно, учитывая, что автор пишет, а подруга не пишет, что тоже объяснимо, так как подруга не писатель, а связист. Автор, в свою очередь, тоже не писатель, что делает ее отчасти связистом. А морду надо бить мужику, но не тому, который связист, а другому, который неизвестно кто. Возможно, тоже связист. Так вот эта подруга поедет в деревню со сковородкой. Возможно, бить морду. Или рыбу пожарит, как пойдет.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Гасподь, Крыс! Тебе нужно книги писать! Ты просто бог в деле излОженья матерьялу! Расскажи мне больше про сковороду! Я в поиске, понимаешь? Мне очень надо! А тот, второй мужик, он еще пока не поцарапан? А пули? Пули и медали у бабы? Или у неизвестного пока мужика? Как интересно, блин. Хер я буду читать стартовый пост теперь.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Там подруга, от которой лица пишет автор, так как автор - совершенно очевидно не подруга
Меня терзают смутные сомнения

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Гасподь, Крыс! Тебе нужно книги писать!
Ты не поверишь... ;D
Расскажи мне больше про сковороду! Я в поиске, понимаешь? Мне очень надо! А тот, второй мужик, он еще пока не поцарапан? А пули? Пули и медали у бабы? Или у неизвестного пока мужика? Как интересно, блин. Хер я буду читать стартовый пост теперь.
Не второй - не поцарапан. Он мертвый. В прочем, может, и поцарапан, нельзя сказать уверенно. А тот, который поцарапан - он с медалями, но они на самом деле не медали, а металл расплавленный. И красный. Но не металл, а мужик. Ну, тот, который поцарапался - вот он и красный. Но не потому, что поцарапался, а потому, что загар. И красный почему-то. Наверное, сталевар. Или связист, я пока не понял.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Лучше бы автор связистом была, более связно писала бы.
Цитировать
На свабдю дочке накопили? Копить начали когда дочка еще даже с мальчиками за ручку не держалась?
Во вторую чеченскую тетке было 16, стало быть, она где-то 83-84 года выпуска, то есть свадебные деньги для дочери она еще успеет потратить и снова накопить, кмк.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Крыс, продолжай! Расскажи мне все! Например, что за красный металл? Медь, да? Мужик-баба-автор мог бы сдать его в приемку, и накопить на частного детектива/медиума! Ну, чтоб с тем мертвым, а может и живым мужиком пообщаться.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Во вторую чеченскую тетке было 16, стало быть, она где-то 83-84 года выпуска, то есть свадебные деньги для дочери она еще успеет потратить и снова накопить, кмк.
Блин, я в истории кое-как разобрался. Разобраться с возрастом главных героев и не пытался даже))

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92153
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Автор, вы правы, этот опус явно не по теме проекта. Точнее не по пользователям — тут только huёв-дров в панамку натолкать могут. Вам точно на Woman.ru надо. Там помогут.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Крыс, продолжай!
не, хорош)
*противно хихикает* Я знала, что тебе слабО :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Понимаете, автор, вы ж наверняка планируете экранизацию, да? Для нее не хватает одноногих квиргендерных афро-азиатов. Дорабатывайте.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Киро4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +326/-14
Вообще по стилю напоминает письма очень юной Ахматовой
Цитировать
Денег нет. Тетя пилит. Кузен Демьяновский объясняется в любви каждые 5 минут (узнаете слог Диккенса?). Что мне делать?
Один раз я забыла закрыть кавычки и всю жизнь теперь кого-то цитирую.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Значица так. Высокопоставленная дочка с сиськами влюбилась в байкера-говнаря-хипстера-хикки. Папа недоволен. Нанял дочке охранника, мол давай дружи с этим, типа парень твой, тренируйся отношаться не только с обрыганами. Ну ок чё. Только папаня не рассчитал, что ревнивый байкер-хикан переодически лупит и поепывает и сиськи и охранника. Дело раскрыто!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92153
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вообще по стилю напоминает письма очень юной Ахматовой
Цитировать
Денег нет. Тетя пилит. Кузен Демьяновский объясняется в любви каждые 5 минут (узнаете слог Диккенса?). Что мне делать?

Кто-то из старожилов набрасывает, пытаясь изменить стиль.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Значица так. Высокопоставленная дочка с сиськами влюбилась в байкера-говнаря-хипстера-хикки. Папа недоволен. Нанял дочке охранника, мол давай дружи с этим, типа парень твой, тренируйся отношаться не только с обрыганами. Ну ок чё. Только папаня не рассчитал, что ревнивый байкер-хикан переодически лупит и поепывает и сиськи и охранника. Дело раскрыто!
Мля, я видела порно... Автор, ты молодец! Твои работы эээ... Востребованы. Пеши исчо.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Flamey

  • Гость
ТС, хрясните, только не мужа, а свои извилины мозговые, чтобы сумбур убрать, непонятно ни черта из написанного >:(

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4844
  • Карма: +951/-23
Такое ощущение, что нейросеть обучали на текстах Ло и сценариях российских сериалов.
Но получилось не так весело, как у нейросети, не так душевно, как у Ло, да и тлена не хватает
« Последнее редактирование: 31 Августа 2019, 11:03:07 от Morbid angel »
Игнор: NinaNina, Элеонора