Автор Тема: Что делать? Ехать и пытать мужика почему он это сделал? Или разобраться в себе?  (Прочитано 42661 раз)

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10083
  • Карма: +4204/-63
Мне тоже понравился момент с девочкой которая поступает в универ и "папа папа"
И... Она такая сидела на попе ровно 17 лет. Он почти не разговаривал с ней, она не спрашивала. А сейчас дрям поедет, будет пытать, и он все расскажет.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Очень, очень странный язык. Может, русский не родной? Короткие предложения и какие-то крайне нетипичные ошибки: "в душу-душу" вместо "душа в душу", "невестка" вместо "невеста" и т.п. Плюс смысловой сумбур.
Графоман-универсал. (с) Simka


Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Мне лень было читать этот текст, я его в гугл-переводчик вставил и звук включил. И знаете, зашло! Этим вот бабьим голосом с налётом дебилизма - самое то!
"В двести первом экс году", "Там сейчас. Один бУхает. Но только тэ эс эс эс не говори что тебе сказали" и т.д.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

ХитрыйЛис

  • Гость
ого, грибы с доставкой на дом! ;D

девочка замуж уже собирается и выбегает "папа-папа" как пятлетка, ага да верим ;D запутался автор малясь в своих персонажах.
скучно, автор. хотя как сериал для первого канала покатит. или для нтв, если побольше про мужа-бандита будет.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11623
  • Карма: +4255/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Заняться своей жизнью автор не пробовала?

Жизнь гриба - надо найти мужика, надо родить, надо ребенку на свадьбу копить... аж зубы сводит. Что следом по расписанию? сковородкой бить?

Дано: малознакомый мужик, не муж, с автором не живет, не разговаривает, в планы не посвящает, иногда подкидывает денег на ребенка.

Что делать: вспомнить на кого записаны недвижимость и техника - если все на мужика - советую копить не на свадьбу дочери, а на первоначальный взнос. Заведите нормального мужика (хотя с такими тараканами в голове не получится, начните с разбора тараканов)
Не лезьте в личную жизнь дочери. Замуж (с первого раза точно) счастливо она все равно не выйдет - с таким-то примером семьи перед глазами.

Так что займитесь своей жизнью.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Мне нужен совет.
Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".
Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.
Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.
Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Эликирую машек силически

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Для сценария для первого канала чего-то не хватает. Ммммм... Вокруг неё должен виться хороший парень - друг детства, или что-то в этом роде, а она его как мужика не воспринимает. Возможно, таких парней может быть несколько (для интриги - кого же она выберет в итоге).
   Она хранит верность своему якобы мужу, а тот, когда в своих командировках, на яхте с деффками трупы в воде топит. И секса с этим типа мужем у неё нет, и был один раз - оттуда дочка. Но верность ему она хранит. Как иначе.
   Потом окажется, что недвижимость на девок переписана, в том числе та, которая изначально была её, героиню с дочкой выгоняют, не хороший якобы муж умирает от несчастного случая, верхом на другой, на глазах у героини. Потом зовёт ГГ к себе один из поклонников, хэппи-энд. До конца сериала держится интрига - кто именно позовёт героиню замуж: Вася из автомастерской, друг детства, коллега или мороженщик?

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Пахло женщиной. Нагой женщиной.
проду! проду!

Тьфу! Срамота!!!  >:(
 ;D
дурацкому фику дурацкий коммент  :P

Оффлайн D_ddd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-1
Разбор полетов

1.   Посты, связанные с высмеиванием российских сериалов, вызвали у реальной героини саркастический смех. Она сама сейчас смотрит сериалы, которые ее отвлекают от сложившейся ситуации.
2.   Образ бабы-конкурентки в рассказанный в этой истории, вероятно, смогла передать Чулпан Хаматова. Но внешний вид смотреть среди актрис из Скандинавии (реальная дама очень близка к идеалам красоты в этих странах), строящую свою карьеру на показе образов the natural woman.
3.   Создать сериал про ЧОП (или что-то покруче) не уровня ларька-офиса никто не рискнет. Сложно создать так, чтобы отбилось. Все скатится к бандитам. Их раскрыть проще. Вероятно, если создателям “Чернобыль” HBO подкинуть идею – они смогут создать нечто интересное. Они как раз заявили о специализации на историях из СНГ. И актеров умеют подбирать классно.
4.   Самый лучший пост IMHO – это последний пост от посетителя с никнеймом Крокозябра.
5.   ТС необходимо уважать аудиторию.

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Разбор полетов

1.   Посты, связанные с высмеиванием российских сериалов, вызвали у реальной героини саркастический смех. Она сама сейчас смотрит сериалы, которые ее отвлекают от сложившейся ситуации.
2.   Образ бабы-конкурентки в рассказанный в этой истории, вероятно, смогла передать Чулпан Хаматова. Но внешний вид смотреть среди актрис из Скандинавии (реальная дама очень близка к идеалам красоты в этих странах), строящую свою карьеру на показе образов the natural woman.
3.   Создать сериал про ЧОП (или что-то покруче) не уровня ларька-офиса никто не рискнет. Сложно создать так, чтобы отбилось. Все скатится к бандитам. Их раскрыть проще. Вероятно, если создателям “Чернобыль” HBO подкинуть идею – они смогут создать нечто интересное. Они как раз заявили о специализации на историях из СНГ. И актеров умеют подбирать классно.
4.   Самый лучший пост IMHO – это последний пост от посетителя с никнеймом Крокозябра.
5.   ТС необходимо уважать аудиторию.

WTF??? ЛенкО, ты что ли?

ХитрыйЛис

  • Гость

Red_moon

  • Гость
Лена, блин, кого ты наняла.
а геи в этой истории будут? Например, Гоша Груша, Миша Пэрсык-Небритый?

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Ой, как классно, к нам на форум пришел сценарист сериалов, тех, что на канале Россия идут. Ой, а можно спросить, а как вы все это сочиняете?  ::) Тоже хочу научиться такие страсти писать
Как сочиняю? Выкладываю на один локальный форум, там у местных фантазия буйная, только успевай записывать...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Анаконда наняла таджиков?)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Возможно, некто пидр ©

Red_moon

  • Гость
Вы ничего не докажете!!!111расрас
*играет бровями, как Джо Трибиани*: а ты умеешь подделывать разные стили? паштет ужа? ревень? низина? молчанин?

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
Пахло женщиной. Нагой женщиной

Это чем же там пахло? Как говорил Тони Пуля-в-зубах "старой доброй п...дятиной"?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Цитировать
Пахло женщиной. Нагой женщиной

Это чем же там пахло? Как говорил Тони Пуля-в-зубах "старой доброй п...дятиной"?
Нагую женщину надо почаще мыть. Если не помогает, значит, нагая женщина испортилась, придется закопать.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Цитировать
Пахло женщиной. Нагой женщиной

Это чем же там пахло? Как говорил Тони Пуля-в-зубах "старой доброй п...дятиной"?
Нагую женщину надо почаще мыть. Если не помогает, значит, нагая женщина испортилась, придется закопать.
Вот поколение потребленцев-то!
Она, может, просто переполнилась, и там делов-то: слить, продуть - еще получше и подольше новой послужит. Waste not - want not!
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40411
  • Карма: +4384/-372
у меня посыпались рамки временные. То девка уже на курсах по подготовке к универу, то выбегает девочка "папа, папа".
Вьетнамские флешбеки.

Оффлайн Киро4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +326/-14
Эта тема всё не даёт мне покоя. Автор молодец, умудрился так написать, что как минимум одного человека зацепило  :D

Хочу разобраться с временными рамками.

Отец ГГ погиб на второй чеченской, когда ей было 16. Значит, год рождения героини - 1983/84.
Мать ГГ простудилась и умерла зимой. Вероятно, это зима 2000/2001. Возможно, и следующая, но тогда с датами и возрастом персонажей ещё хуже.
Итак, на момент, когда героиня осталась с тёткой, ей 17 лет, и на дворе весна 2001 года. Предположим, из школы она вылетела этой же весной, и осенью поступила в техникум. Обучение в техникуме на базе основного общего образования - не менее, чем 2 года 10 месяцев, в некоторых специальностях ещё на год больше. Но примем за данность, что 2 и 10. Значит, техникум ГГ закончила в июне 2004 года.
Устроилась на работу, потом родилась дочь. Следовательно, год рождения дочери самое ранее 2004/2005.
Таким образом, дочери, которая по тексту "на выданье" и поступила в вуз примерно в середине простыни, сейчас должно быть не более 15 лет, а самой героине максимум 36.


Это только по возрасту. Могу пройтись и по остальным несостыковкам, но как-то не хочется за человека его работу делать.

ЗЫ: да, я зануда  ;)
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2019, 15:34:31 от Киро4ка »
Один раз я забыла закрыть кавычки и всю жизнь теперь кого-то цитирую.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Пахло женщиной. Нагой женщиной.
проду! проду!
Женщина красивая лежит в кустах нагой ... (с)
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Pizza_with_mushrooms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +25/-5
  • Цветок камалейника
Мне не хватает мотивации реальной героини.
Почему она терпела мужика, которого не было по полгода? Любовь, бабло, ребенок, вокруг других мужиков нет?
Она не пыталась даже узнать, чем мужик занимается? Не сдавал же он документы и вещи в камеру хранения вокзала на 2 недели. Никогда ничего не видела краем глаза, не находила в кармане штанов забытый чек из супермаркета в Лондоне?
Современная мода хороша тем, что можно надеть старющие рваные джинсы, свитер-урод в катышках и замызганные кеды и люди будут думать "вау какая стильная телочка". А уж если еще голову не помыть и пучок собрать... (с) Smolla

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Таким образом, дочери, которая по тексту "на выданье" и поступила в вуз примерно в середине простыни, сейчас должно быть не более 15 лет, а самой  героине максимум 36.
Может имелось в виду, что дочь уже взрослая, а не то, что она скоро замуж выйдет

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1929
  • Карма: +172/-12
А вот этот пассаж как вам?
Цитировать
И привозит много наличных.
Цитировать
Если, честно, то не сказать бы что много.
Аппетит приходит во время еды.
И вообще, была же не так давно тема, где спорили: зарплата 200 круб - это много или мало?

И здесь площадка, где нет откровенных п@зд.
Вы слишком стрательно делаете вид, что мало читали форум. Здесь очень даже откровенно. Откровеннее только про еду и котиков.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2019, 09:56:12 от hebert »

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Я в детстве читала похожее говно. Там было что-то про мужика, который работал на серьезную организацию, был суровым и однажды даже поседел. А потом он стал киллером.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн D_ddd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-1
Я в детстве читала похожее говно. Там было что-то про мужика, который работал на серьезную организацию, был суровым и однажды даже поседел. А потом он стал киллером.

В современной жизни пока остаются случаи похожие на 90-е.

Или вам нравятся, что-то другое?

ALL

Например, на основе одной сплетни. Текст уже подан на рассмотрение для размещения. Посмотрим на работу корректоров-модераторов. Специально оставили орф.ошибки.

Проснулся молодой человек в постели с абсолютно страшной девушкой.

“Где я? Что случилось? Что за тварь со мной? Почему ничего не помню?” – пронеслось в приходящему в сознание мозгу.

В это самое время подходит женщина с морщинистым лицом и килограммами косметики. Вальяжно, немного в нос и с придыханием начинает читать нотацию:

“Милая, нельзя красть людей и пить кровь без их разрешения. Ты же знаешь историю с Аллой Борисовной. Раз на день рождения решили подарить ей живого вампира. Выловили, накачали наркотиками и…  ”

- Кто-нибудь! Пристрелите меня, пожалуйста! – закричал молодой человек.

Такая история войдет в сердца?

P.S. Лучше "закричал", или "прошептал"?
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2019, 08:28:12 от D_ddd »

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Цитировать
Лучше "закричал", или "прошептал"?
В вашем случае лучше всего галоперидол и изоляция от социума.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.