Автор Тема: #30371 + #30383 - Доминго  (Прочитано 8491 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
#30371 + #30383 - Доминго
« : 31 Августа 2019, 23:23:57 »
https://zadolba.li/story/30371

Цитировать
Человечество стремительно тупеет и деградирует.

Такое впечатление создаётся, когда читаешь очередные новости из серии «такого-то обвинили в сексуальных домогательствах». Причём, эти домогательства будто бы случились десять (варианты — пятнадцать, двадцать и больше) лет назад. И по чисто случайному совпадению, конечно же, «домогатели» — известные и богатые люди… А их «жертвы» все эти годы будто бы жили как в аду, копили свою душевную боль, испытывали жуткие терзания, и вот наконец-то нашли в себе силы признаться и потрясти своим грязным бельём… И истерички из движения «Ми ту» («Меня — тоже») дружно подхватывают: никакого прощения похотливым самцам, ату их!

Последним из «домогателей» только что объявлен великий певец Пласидо Доминго. Аж целых восемь женщин (семь певиц и одна танцовщица) поведали об этом прессе… Певец будто бы с 80-х годов (!) домогался их, обещая протекцию в случае благосклонности и устраивая неприятности, когда ему отказывали. О сумме «отступных» за возмещение морального ущерба, которую они будут требовать, можно только догадываться.

Ах, да, ещё шесть других женщин заявили, что будто бы получали от певца «непристойные предложения»… В сумме уже четырнадцать. Когда же у бедняги Пласидо вообще было время петь?

Как легко можно понять, доказательств — НИКАКИХ. Но истеричкам, 24 часа в сутки ищущим проявления «сексизма» и «мачизма», никакие доказательства и не нужны. Для них любой мужчина виноват априори, уже по факту наличия первично-вторичных мужских половых признаков.

Причем, эти же истерички оголтело набрасываются даже на женщин, сохранивших разум и призывающих придерживаться хоть какой-то справедливости и объективности. Великая актриса Катрин Денёв, которая (вот ужас-то!) публично заявила, что «ухаживания, пусть даже неумелые и грубоватые, не равнозначны домогательствам и за них нельзя наказывать», потом узнала о себе много нового и интересного…

Главное, что для этих безмозглых истеричек сам факт того, что здоровый полноценный мужчина осмелился проявить интерес (особенно сексуальный) к женщине уже преступен. Он! Посмел! Смотреть на женщину, как на объект своих вожделений!!! Да мы его!!!

И невдомёк им, убогим, что человеческий род до сих пор не пресекся именно потому, что противоположные полы смотрят друг на друга именно как на «объект». Просто мужчинам по причине всем известных анатомических и физиологических особенностей отведена в этом процессе активная роль.

Более того: даже самые оголтелые «борцуньи с сексизмом» живы и могут нести свою чушь только потому, что их папы в своё время проявили тот самый сексуальный интерес к их мамам. Да ещё смогли довести свою заинтересованность до вполне логичного завершения…

Может быть, хватит заниматься идиотской хренью? Задолбали!

https://zadolba.li/story/30383

Цитировать
Дорогой автор задолбашки «Может, хватит», может вам самому для начала прекратить истерику? История с домогательствами и их последствиями далеко не так проста, как вам кажется.

Анонимные женщины обвинили Пласидо Доминго в домогательствах… И? Что произошло-то? Он что, в тюрьме? Может, его концерты отменили? Вся Москва завешана плакатами с рекламой концерта Доминго и отменять его никто не собирается. Напротив, эта история послужила ему рекламой. В нашей стране не так много фанатов оперы, а после этой истории тысячи мужиков-истеричек начали вопить «Теперь точно пойду на концерт Доминго».

Кстати, сам синьор Доминго не выглядит расстроенным, а в разговорах с журналистами подливает масла в огонь и на прямы вопросы о домогательствах кокетливо отвечает — цитирую — «за последние десятилетия правила, которыми надлежит руководствоваться в общении, существенно изменились». В родной Испании его тоже не объявили «врагом номер один»: многие выступают в его поддержку, даже местной департамент культуры высказался.

Кстати, дорогой анонимный автор, так жалеющий Доминго, вы сможете сходу сказать, тенор он или баритон? А знаете, чью партию исполнял в «Тоске» или в «Турандоте»? Да я на 90% уверена, что вы слов-то таких не знаете. Но всё равно — заделались вдруг большим фанатом оперы. И ведь не только вы.

В общем, я не удивлюсь, если окажется, что вся история с обвинениями — не более чем часть хитроумного пиар-хода. И направлен этот ход на безмозглых мужчин, которые побегут скупать билеты на концерт певца, о существовании которого в последний раз слышали годах в 90-х, если слышали вообще. Ну гениально же, чёрт возьми.

Итог: полузабытый певец на старости лет словил волну хайпа, журналисты, написавшие «расследование-разоблачение» получили гонорар, продавцы билетов на концерты Доминго плачут от счастья. Все в выигрыше. В проигрыше — только мужчины-истерички. Вам продали историю об обиженном мужчине, а вы слопали её и не подавились. Ну что сказать: лох не мамонт, лох не вымрет. И пока вы не поумнеете, маркетологи так и будут наживаться на вашем хрупком мужском эго и мужской солидарности.

Но вот поумнеете ли вы — большой вопрос.

Многоходовочка!

Цитировать
Кстати, дорогой анонимный автор, так жалеющий Доминго, вы сможете сходу сказать, тенор он или баритон? А знаете, чью партию исполнял в «Тоске» или в «Турандоте»? Да я на 90% уверена, что вы слов-то таких не знаете.
Блин, Доминго же один из трёх великих теноров.
И каких слов первый автор якобы не знает? Тенор? Баритон? Тоска? Турандот?

Я вот третьего тенора не запоминаю. Прямо как в сериале Сайнфелд было - Паваротти, Доминго и тот третий чувак))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Киро4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +326/-14
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #1 : 31 Августа 2019, 23:29:09 »
Цитировать
А знаете, чью партию исполнял в «Тоске» или в «Турандоте»?

В ТурандотЕ?! У меня плохие новости для второго автора!
Один раз я забыла закрыть кавычки и всю жизнь теперь кого-то цитирую.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #2 : 31 Августа 2019, 23:38:09 »
Цитировать
А знаете, чью партию исполнял в «Тоске» или в «Турандоте»?

В ТурандотЕ?! У меня плохие новости для второго автора!

В тоскЕ и в турандОте...

Цитировать
Кстати, дорогой анонимный автор, так жалеющий Доминго, вы сможете сходу сказать, тенор он или баритон?
в каком году, автор?

Если задавать дебильные вопросы с целью подипать собеседника, можно легко стать посмешищем. Второй автор прям мастеркласс тут показал

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #3 : 31 Августа 2019, 23:41:48 »
Второй афтырь дебилушко
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Flamey

  • Гость
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #4 : 31 Августа 2019, 23:42:49 »
По второму автору плачет вумэн.ру...

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #5 : 31 Августа 2019, 23:48:36 »
Цитировать
Человечество стремительно тупеет и деградирует.
Как узнать долпоёпа по первой фразе

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #6 : 31 Августа 2019, 23:56:38 »
Ну по сути-то второй автор прав. Была ли там многоходовочка и пиар - вопрос отдельный, но вот эти истеричные мужики, которые носятся с Доминго, знать его не зная, аки с тем ученым-в-рубашке, имени которого, как и того, над чем он работал, эти поборники мужских прав тоже знать не знали, но тут же объявили его гением и чуть ли не вторым Эйнштейном, которого затравили мерсские фемки, мне делают ШТА.
И мне нравится, как первый автор пишет в кавычках слово "сексизм" и называет "разумом и справедливостью" априорное обеление всех обвиняемых. Откуда у него такая уверенность, что эти женщины непременно лгут? Свечку что ли держал? Или просто как обычно - баба непременно лгунья, мужик непременно невиноватый? Так это устанавливать будет суд, а не жопоболящий истерик с Задолбалей. Сидит он в своем Мухосранске, за Доминго переживает, лапочка. И сексуальный интерес у него равен насилию, и насилие и принуждение женщин к сексу облеченными властью мужчинами для него - хрень. Хоть бинго мудэшника заполняй, как по нотам.
Ну что можно сказать. Желаю первому автору, чтобы, когда он будет искать работу, его везде соглашались принимать только с условием, что он боссу регулярно будет отсасывать (или отлизывать, в зависимости от пола) и давать в жопу.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #7 : 31 Августа 2019, 23:59:59 »
Ну по сути-то второй автор прав. Была ли там многоходовочка и пиар - вопрос отдельный, но вот эти истеричные мужики, которые носятся с Доминго, знать его не зная, аки с тем ученым-в-рубашке, имени которого, как и того, над чем он работал, эти поборники мужских прав тоже знать не знали, но тут же объявили его гением и чуть ли не вторым Эйнштейном, которого затравили мерсские фемки, мне делают ШТА.
И мне нравится, как первый автор пишет в кавычках слово "сексизм" и называет "разумом и справедливостью" априорное обеление всех обвиняемых. Откуда у него такая уверенность, что эти женщины непременно лгут? Свечку что ли держал? Или просто как обычно - баба непременно лгунья, мужик непременно невиноватый? Так это устанавливать будет суд, а не жопоболящий истерик с Задолбалей. Сидит он в своем Мухосранске, за Доминго переживает, лапочка. И сексуальный интерес у него равен насилию, и насилие и принуждение женщин к сексу облеченными властью мужчинами для него - хрень. Хоть бинго мудэшника заполняй, как по нотам.
Ну что можно сказать. Желаю первому автору, чтобы, когда он будет искать работу, его везде соглашались принимать только с условием, что он боссу регулярно будет отсасывать (или отлизывать, в зависимости от пола) и давать в жопу.
Н-да... Благородный дон поражен в пятку...
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #8 : 01 Сентября 2019, 00:03:29 »
И мне нравится, как первый автор пишет в кавычках слово "сексизм" и называет "разумом и справедливостью" априорное обеление всех обвиняемых. Откуда у него такая уверенность, что эти женщины непременно лгут? Свечку что ли держал? Или просто как обычно - баба непременно лгунья, мужик непременно невиноватый? Так это устанавливать будет суд, а не жопоболящий истерик с Задолбалей.
Проблема в том, что через 20 лет (или сколько там прошло?) достоверность ни один суд не установит. Вещественных доказательств так понимаю нет, только слово против слова. И по сути - может быть с равной вероятностью как правда, так и оговор по сговору, и оклеветать и судить за домогательства/изнасилование можно кого угодно, просто потому что "прибор-то имеется".

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: +648/-77
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #9 : 01 Сентября 2019, 00:12:54 »
Когда-нибудь эта присказка про "хрупкое мужское эго" перестанет так часто употребляться.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #10 : 01 Сентября 2019, 00:37:08 »
Снусмумрик позорит имя Снусмумрика. Я отказываюсь считать, что умница-философ матушки Туве может быть таким тупым. :(

***

Каррерас. Третий тенор из Il Tre Tenori — Хосе Каррерас.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #11 : 01 Сентября 2019, 00:40:39 »
Вот только щас прочитал новость.
И да, вы меня можете прям сразу клеймить и предать позору за то, что я сижу на подобных сайтах, но меня как-то ниипет.
Пост с новостью
Короче, какой-то разработчик Алекс Холовка  какой-то игры Night in the Woods был обвинен какой-то другой "инди-разработчицей" Зои Куинн в том, что несколько лет назад  он ее насильно удерживал в своем доме и насиловал. Тыц. Зои Куинн  считается одним из зачинателей геймергейтовых срачей, и вроде бы она изменяла своему парню с игровыми журналистами ради хороших отзывов. (Да-да, я написал это, чтобы очернить жертву преступления, ведь я сексист).

Каких бы-то не было пруфов она предоставить не смогла, да и в своих показаниях вечно путалась. В итоге чувака начали х*есосить,  поперли из компании, отвернулись коллеги и друзья, а потом он выпилился. Пишут, что у него было не все в порядке с бошкой, он сидел на лекарствах. тыц.

Наброшу комментариев с джоя, чтобы тут горели
Цитировать
Ну если очень вкратце:

Зои Куинн (та, из-за которой в свое время по сути полыхнул геймергейт) накатала в Твиттере телегу (https://twitter.com/UnburntWitch/status/1166212005629325313) мол Алек ее десяток лет назад изнасиловал, удерживал месяц в своем доме и все такое. Но текст с дикими взаимоисключающими параграфами, и насилие видимо заключалось в том что он за нее игру кодил.

В итоге чувака затравили в соцсетях, выгнали из команды разработки соавторы Night in the Woods, а теперь он совершил [роскомнадзор] (https://twitter.com/derangedpoetess/status/1167855630385909760)
Цитировать
Б*ядь, чувака кинули его "друзья", из за слов шлюпки которая в своё время изменяла своему парню, за положительные отзывы у игрожурналюг! "Друзья" с которыми он сделал игру про дружбу б*ядь. Ё*аный в рот, как горит моя жопа, почему этот мир такой конченный?
Также там есть е*нутые, которые желают ей сдохнуть в муках, но это уже слишком.

З.Ы. Она удалила свой акк в Твиттере буквально только что. Видимо, испугалась, что набегут.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2019, 00:42:40 от Garrus »

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #12 : 01 Сентября 2019, 00:43:00 »
Цитировать
 Снусмумрик позорит имя Снусмумрика. Я отказываюсь считать, что умница-философ матушки Туве может быть таким тупым
+ много. Снусмумрик, поменяй никнейм!

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #13 : 01 Сентября 2019, 00:48:26 »
Зато у нас есть персональный борец за права борющихся и профессиональный угнетенный.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #14 : 01 Сентября 2019, 00:52:19 »
Проблема в том, что через 20 лет (или сколько там прошло?) достоверность ни один суд не установит. Вещественных доказательств так понимаю нет, только слово против слова. И по сути - может быть с равной вероятностью как правда, так и оговор по сговору, и оклеветать и судить за домогательства/изнасилование можно кого угодно, просто потому что "прибор-то имеется".
Это уже другой вопрос. Первый автор истерит не потому, что достоверность не установить спустя столько лет. И он даже не допускает, что это может быть не оговор вовсе. Он просто уверен, что очередные злобные бабы решили оклеветать невинного гения. Хотя непонятно, откуда такая уверенность.

Снусмумрик позорит имя Снусмумрика. Я отказываюсь считать, что умница-философ матушки Туве может быть таким тупым. :(
То, что ты не согласна со мной, еще не делает меня тупой. Запомни это.

Кегги Клегги, а попу медом не намазать?

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #15 : 01 Сентября 2019, 01:18:51 »
Пласидо Доми-и-инго,
Дитя развра-а-ата.
Пласидо Доми-и-инго,
Ты принуждал когда-а-а-то...

Оффлайн Киро4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +326/-14
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #16 : 01 Сентября 2019, 01:20:01 »
Может, в веке прошлом,
Им трудно вспомнить.
Думай о хорошем -
Сможет он исполнить!
Один раз я забыла закрыть кавычки и всю жизнь теперь кого-то цитирую.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #17 : 01 Сентября 2019, 01:48:48 »
Второй автор идет nahuy. И пусть там ее ebut медведи.
То, что ты не согласна со мной, еще не делает меня тупой. Запомни это.
+100500
Тупой тебя делает совсем не это)
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2019, 01:53:23 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #18 : 01 Сентября 2019, 05:36:17 »
Цитировать
А знаете, чью партию исполнял в «Тоске» или в «Турандоте»?
Ну разумеется, Турандота, чо за вопросы.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Mariposa

  • Гость
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #19 : 01 Сентября 2019, 05:55:15 »
Первый автор истерично брызгает слюной в адрес "безмозглых истеричек". Вторая - решает поумничать, не разбираясь ни в опере, ни в правилах склонения женских имен. Соломинка, бревно, вот это все.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #20 : 01 Сентября 2019, 05:56:11 »
Но не та тоска, ис каторрой сапор... Но не тот сапор, когда какать не мошешь...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #21 : 01 Сентября 2019, 07:28:04 »
Цитировать
А их «жертвы» все эти годы будто бы жили как в аду, копили свою душевную боль, испытывали жуткие терзания, и вот наконец-то нашли в себе силы признаться и потрясти своим грязным бельём…
Найти в себе силы признаться это потрясти грязным бельем.
Да, удивительно, почему бы, зная, что отношение будет вот именно таким, глупые бабы молчат годами и ищут в себе силы.
Можно, в принципе, даже не пытаться расследовать, были ли со стороны обвиняемого мужика какие-то действия.
Пусть бабы прост не трясут своим грязным бельем, и проблемы тогда никакой не будет.

хотя я твердо уверена, что значительная часть внезапно всплывающих спустя десятилетия историй с известными людьми- действительно не более чем попытка срубить бабла/известности на, сука, социальненькой теме, и этим чудесным людям, которые так делают, псту/жопу бы монтажной пеной залить

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9899
  • Карма: +2333/-35
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #22 : 01 Сентября 2019, 07:54:21 »
Ну на самом деле первый автор действительно выглядит забавно, сидит такой страдалец в Нижних Васюках, душа у него за Доминго болит.

И, э, ваще-то да, открытое проявление сексуального интереса нафиг не сдалось. А то разводит кококо: да здоровый! мужской! интерес! это так важно! Ну, есть здоровый интерес, иди в туалет, делов-то.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7045
  • Карма: +1082/-232
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #23 : 01 Сентября 2019, 07:56:12 »
Снусмумрик
Пойди головой побейся об свод законов РФ (и не только РФ, во всех цивилизованных странах закон работает по этому принципу), где сказано "Невиновен, пока не доказано обратное"
какой-то другой "инди-разработчицей" Зои Куинн
"какой - то".
У нас Геймергейт не получил такой огласки как Metoo, но уровень п*здеца там был примерно на том же уровне, и эта Зоя, на пару с Саркисян, была центром того п*здеца.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #24 : 01 Сентября 2019, 08:23:38 »
Эх, вот было б равноправие... Я бы послушала, какая фигня этот ваш интерес жирной, усатой бабищи, твоего начальника, скажем. Поцелуи, к примеру, хватание за член. Вот я бы поугорала над мужиками  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #25 : 01 Сентября 2019, 08:24:58 »
То, что ты не согласна со мной, еще не делает меня тупой. Запомни это.

Неуважаемая, мы с вами на брудершафт не пили. Воспитанные люди — не-хамы — обращаются к чужим людям на «вы». :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #26 : 01 Сентября 2019, 08:43:21 »
Цитировать
которые носятся с Доминго, знать его не зная, аки с тем ученым-в-рубашке, имени которого, как и того, над чем он работал, эти поборники мужских прав тоже знать не знали
Какая к черту разница, чем конкретно занимался обвиняемый? :o
Мы же не знаем чем конкретно известны "жертвы" Доминго. Сколько лет они профессионально поют и в каких операх выступали. Что дает это знание?
Почему, например, можно сочувствовать пострадавшей от изнасилования, нихр*на о ней не зная. Просто где-то в интернете про это прочитать. Никто же не требует перед сочувствием знание полной биографии пострадавшей.
Почему бешеным радфем можно было накинуться на ученого-в-рубашке не зная его биографию, увлечения и какие рефераты он писал в школе?
Что за абсурд?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #27 : 01 Сентября 2019, 09:10:44 »
Второй автор идет nahuy. И пусть там ее ebut медведи.

Крыс, пожалей медведей. Они же такие классные. :(
И «на huy» раздельно пишется!  >:(  ;D

Цитировать
+100500
Тупой тебя делает совсем не это)

Злой и мерсссский Крысак.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #28 : 01 Сентября 2019, 09:25:52 »
Я тоже за равноправие. Каждому мужику ноющему "митушницы оборзели" вручить пристающего, злобного актива-гомосека с солидной физической силой и поселить эту парочку в гомофобное общество, где пассив это социальное дно. Я бы посмотрела, как дядьки ныкались по углам от домогающегося "медведя", как прятали глаза в пол зная, что вся организации обсуждает было что у них или не было и т.д.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #29 : 01 Сентября 2019, 09:42:10 »
И «на huy» раздельно пишется!  >:(  ;D
Это у вас, а мне так больше нравится)
Когда нечего сказать - не разговариваю.