Автор Тема: #30371 + #30383 - Доминго  (Прочитано 8439 раз)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #30 : 01 Сентября 2019, 09:42:37 »
А потом еще надо поучать, шо они еще рады должны быть, что злобный гомосек именно их полапал за задницу, у него жи здоровый мужской интерес, это жи почетно!
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #31 : 01 Сентября 2019, 09:48:47 »
Ники, мужики, ноющие «митушницы оборзели», не перестанут ныть, даже если их каждый день насильно будет в очко сношать активный гомосек. Категории разные. Просто так двухтысячелетние традиции неуважения к женщине не исчезнут. Что мы, собственно, и наблюдаем. Не исчезнет неуважение к женщине, если перестать уважать мужчин.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #32 : 01 Сентября 2019, 10:13:02 »
Ну по сути-то второй автор прав. Была ли там многоходовочка и пиар - вопрос отдельный, но вот эти истеричные мужики, которые носятся с Доминго, знать его не зная, аки с тем ученым-в-рубашке, имени которого, как и того, над чем он работал, эти поборники мужских прав тоже знать не знали, но тут же объявили его гением и чуть ли не вторым Эйнштейном, которого затравили мерсские фемки, мне делают ШТА.
Я считаю, что будет справедливо установить следующее:
1. Поддерживать Доминго могут только те, кто знает, тенор он или баритон и что он делал в Турандоте. Не знающие считаются мимокрокодилами, которым до этого нет дела.
2. Обвинять Доминго в домогательствах могут только те, кто знает, тенор он или баритон и что он делал в Турандоте. Жертва домогательств в любом случае получила эти знания Сакральным Способом.

Тот, кто не может показать Турандот на карте, не имеет права иметь мнение о Доминго (табличка).
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #33 : 01 Сентября 2019, 10:18:02 »
Я тоже за равноправие. Каждому мужику ноющему "митушницы оборзели" вручить пристающего, злобного актива-гомосека с солидной физической силой и поселить эту парочку в гомофобное общество, где пассив это социальное дно. Я бы посмотрела, как дядьки ныкались по углам от домогающегося "медведя", как прятали глаза в пол зная, что вся организации обсуждает было что у них или не было и т.д.
Ага, а баб начать сажать на основании бездокозательных обвинений, вот жизнь то начнётся.
Варианта жить по законам, и все обвинения подкреплять фактами, видимо нет.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #34 : 01 Сентября 2019, 10:24:02 »
Дракон, ну вот пристанет к тебе в подсобке двухметровый детина и скажет "или ласково соси или вылетаешь с работы", а у тебя жона в декрете, дети и ипотека. И где ты будешь доказательства собирать? "Подождите, дяденька, не снимайте штаны, я достану диктофон, установлю камеру, вот повторите угрозу еще раз, ок? И чтоб убедительней было вот сюда в плечо меня толкните, только не сильно, но убедительно!".
Ну допустим найдешь ты доки, придешь в полицию, а тебе распишут, что ты сам шалава, жопой перед ним крутил, небось попался перед женой на горячем и теперь пытаешься оболгать честного человека! Никогда он не приставал, весь завод подтвердит, а к тебе приставал!
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2019, 10:29:30 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #35 : 01 Сентября 2019, 10:25:00 »
Тот, кто не может показать Турандот на карте, не имеет права иметь мнение о Доминго (табличка).
По завету того мужика с задолбалей на тенора не имеет права гнать тот, кто не знает рабочий диапазон тенора, как драматического, так и лирического, а также частоты оных нот.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #36 : 01 Сентября 2019, 10:25:14 »
+100500
Тупой тебя делает совсем не это)
И не твое несогласие тоже, прикинь. Понятно, что я для тебя была бы умная, если бы сразу сходу во всем обвиняла баб  ;D

Найти в себе силы признаться это потрясти грязным бельем.
Да, удивительно, почему бы, зная, что отношение будет вот именно таким, глупые бабы молчат годами и ищут в себе силы.
Можно, в принципе, даже не пытаться расследовать, были ли со стороны обвиняемого мужика какие-то действия.
Пусть бабы прост не трясут своим грязным бельем, и проблемы тогда никакой не будет.

хотя я твердо уверена, что значительная часть внезапно всплывающих спустя десятилетия историй с известными людьми- действительно не более чем попытка срубить бабла/известности на, сука, социальненькой теме, и этим чудесным людям, которые так делают, псту/жопу бы монтажной пеной залить
Вот тут соглашусь. Поэтому тут действительно нужно тщательное разбирательство. Вот как реализовать это на практике с учетом давности лет - самый сложный вопрос. Но я одинаково против и того, чтобы невиновного привлекали за голословные обвинения в попытке срубить с него бабла, и того, чтобы виновные уходили безнаказанными. Потому что когда облеченные властью и статусом мужики принуждают к чему-то зависимых от них женщин - это вот вообще ни разу не редкость. Хотя принято конечно считать, что это бабы сами соблазняют и сами рады ноги раздвинуть перед любым богатым и влиятельным. Такие конечно существуют, но причислять к им всех поголовно женщин - аналогично тому, чтоб всех поголовно мужчин считать насильниками.

И, э, ваще-то да, открытое проявление сексуального интереса нафиг не сдалось. А то разводит кококо: да здоровый! мужской! интерес! это так важно! Ну, есть здоровый интерес, иди в туалет, делов-то.
Вот! Вот именно! Не надо считать, что твой "здоровый мужской интерес" важнее желаний женщины - и не получишь потом никаких обвинений.

SyberianDragon, это те самые законы, про которые некоторое мужло любит поорать, что они ужасные-матриархальные, заставляют их служить в армии и платить алименты?  ;D Вы тоже законы уважаете выборочно, али пойдете первый побиться об них головой?

Loy Yver, воспитанные люди не называют других людей тупыми, начнем с этого.

Тео, разница большая. Потому что как только какого мужика обвиняют в домогательствах - так он сразу становится для поборников уссимленых муссин великим гением и талантищем, которого тупые бездарные бабы, не могущие ничего добиться без помощи писечки, решили обвинить во всех грехах - естественно исключительно ради бабла и из зависти. Как с тем пресловутым товарищем в рубашке. Его защитники даже его имени не знали и понятия не имели, что он работал не один, а в составе команды ученых (среди которых было полно женщин, ага) и сам лично он ничего гениального не совершил. Но истерика была такая, словно затравили величайший ум столетия, не меньше. Хотя непонятно, как известность и гениальность означает, что человек безгрешен.
Если бы риторика строилась на том, что любое обвинение нужно доказать, что несправедливо человека гнобить на основании одних лишь слов, ибо мало ли кто что скажет - я бы слова не сказала против. Но ведь как правило звучит все в духе, что "да как это тупое бабье смеет на великого Человека наговаривать! да они бездарные курицы, сами ему предложили переспать! да их надо засудить за клевету!" - это извините меня, и есть тот самый сексизм.

Zdesь был Leo, я сказала "по сути". То, что вы перечислили - к сути не относится.

Ага, а баб начать сажать на основании бездокозательных обвинений, вот жизнь то начнётся.
Варианта жить по законам, и все обвинения подкреплять фактами, видимо нет.
Вы нимношко опоздали с данным предложением. Баб веками не то, что сажали, а убивали даже за подозрения в сексе на стороне. Даже не за обвинения, а просто за саму мысль, что она там где-то с кем-то могла совершить непотребное. И это практиковалось не только на Востоке, если чо. А теперь маятник качается немного в противоположную сторону. И вот поди ж ты, мужчинам это не нравится  ;D
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2019, 11:06:12 от Снусмумрик »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #37 : 01 Сентября 2019, 10:25:58 »
Вот опера, где покажут, шо Доминго делал в Турандоте - точно соберет зрителя. Точно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #38 : 01 Сентября 2019, 10:34:43 »
Цитировать
Loy Yver, воспитанные люди не называют других людей тупыми, начнем с этого.

Неуважаемая, а где я вас тупой назвала? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #39 : 01 Сентября 2019, 11:00:54 »
Дракон, ну вот пристанет к тебе в подсобке двухметровый детина и скажет "или ласково соси или вылетаешь с работы", а у тебя жона в декрете, дети и ипотека. И где ты будешь доказательства собирать? "Подождите, дяденька, не снимайте штаны, я достану диктофон, установлю камеру, вот повторите угрозу еще раз, ок? И чтоб убедительней было вот сюда в плечо меня толкните, только не сильно, но убедительно!".
Ну допустим найдешь ты доки, придешь в полицию, а тебе распишут, что ты сам шалава, жопой перед ним крутил, небось попался перед женой на горячем и теперь пытаешься оболгать честного человека! Никогда он не приставал, весь завод подтвердит, а к тебе приставал!
Если выбирать между миром, где меня могут запереть в подсобке, и сказать "соси или вылетишь с работы" и миром где меня могут выкинуть с работы просто за слова какого то мимокрокодила, то я предпочту первый.
SyberianDragon, это те самые законы, про которые некоторое мужло любит поорать, что они ужасные-матриархальные, заставляют их служить в армии и платить алименты?  ;D Вы тоже законы уважаете выборочно, али пойдете первый побиться об них головой?
Ага, те самые, которые мужики не любят, но выполняют (есть косящие, но они именно косящие, и закон с ними борется, а не потакает).
Вы нимношко опоздали с данным предложением. Баб веками не то, что сажали, а убивали даже за подозрения в сексе на стороне. Даже не за обвинения, а просто за саму мысль, что она там где-то с кем-то могла совершить непотребное. И это практиковалось не только на Востоке, если чо. А теперь маятник качается немного в противоположную сторону. И вот поди ж ты, мужчинам это не нравится  ;D
Ну тоесть вы признаёте что вам срать на справедливость, и вы просто хотите мести за историческую несправедливость? так с этого и надо было начинать

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #40 : 01 Сентября 2019, 11:15:41 »
Неуважаемая, а где я вас тупой назвала? ::)
Рикошет-с.

Цитировать
которые носятся с Доминго, знать его не зная, аки с тем ученым-в-рубашке, имени которого, как и того, над чем он работал, эти поборники мужских прав тоже знать не знали
Какая к черту разница, чем конкретно занимался обвиняемый? :o
Тоже с этого удивляюсь. Люди возмущаются несправедливости вообще, а их начинают клеймить, будто они лишь об опере радеют. Или подобные защитники "миту" - тупари, или они нарочно подменяют понятия?

Я тоже за равноправие. Каждому мужику ноющему "митушницы оборзели" вручить пристающего, злобного актива-гомосека
злобную активку-гомосечку же...

Дракон, ну вот пристанет к тебе в подсобке двухметровый детина и скажет
двухметровая... Ну что вы так, ну правила языка надо же знать. Я же не могу представить, чтобы вы опустились до дешёвейшей демагогии с подменой логики в примерах.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #41 : 01 Сентября 2019, 11:21:31 »
Выдрик, я логику не меняла. Я смоделировала ситуацию, где пристающий заведомо физически сильней и его слово, как актива, весомей блеянья пассива. Т.е. гипотетический Дракон в подсобке не прав со всех прав просто потому что. Ну например потому, что к приличным драконам не пристают, самдраконвиноват, знаем мы этих несчастных овечек, которые с шефами под подсобкам шарятся, а потом лобстеров кушают и т.д.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #42 : 01 Сентября 2019, 11:24:15 »
Выдрик, я логику не меняла. Я смоделировала ситуацию, где пристающий заведомо физически сильней и его слово, как актива, весомей блеянья пассива. Т.е. гипотетический Дракон в подсобке не прав со всех прав просто потому что. Ну например потому, что к приличным драконам не пристают, самдраконвиноват, знаем мы этих несчастных овечек, которые с шефами под подсобкам шарятся, а потом лобстеров кушают и т.д.
И таки смоделированная тобой ситуация лучше, чем её решение, которое вы продвигаете.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #43 : 01 Сентября 2019, 11:24:27 »
Как с тем пресловутым товарищем в рубашке. Его защитники даже его имени не знали и понятия не имели, что он работал не один, а в составе команды ученых (среди которых было полно женщин, ага) и сам лично он ничего гениального не совершил. Но истерика была такая, словно затравили величайший ум столетия, не меньше.
Отсюда возникают два вопроса:
1) Если он не гениальный ум, то его можно затравить на пустом месте?
2) Если он гениальный ум, то ему уже можно доминировать и домогаться?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #44 : 01 Сентября 2019, 11:29:27 »
Да ладно вам, мужика просто сложнее к секасу склонит, не совершая прям реально преступления. Типа там, виагрой напоить, веревочкой завязать. Короче, сложнее как-то заставить участвовать в сексе, не прибегая к прямому насилию, или веществам. И так будет какое-то время. А тетку проще именно заставить без друоих средств. Тетка хилее физически, тетка не должна участвовать. Потому и визг стоит. Не получится уравнять мужчину и женщину в ситуации приставаний. Покашто.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #45 : 01 Сентября 2019, 11:31:33 »
Да ладно вам, мужика просто сложнее к секасу склонит, не совершая прям реально преступления. Типа там, виагрой напоить, веревочкой завязать. Короче, сложнее как-то заставить участвовать в сексе, не прибегая к прямому насилию, или веществам. И так будет какое-то время. А тетку проще именно заставить без друоих средств. Тетка хилее физически, тетка не должна участвовать. Потому и визг стоит. Не получится уравнять мужчину и женщину в ситуации приставаний. Покашто.
Мальчик, девочка, какая в попу разница (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #46 : 01 Сентября 2019, 11:34:46 »
Дак не идентично же. Табуированный па в жопку и то, что и так есть в шысни тетки - па куем в псду.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Ветер

  • Гость
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #47 : 01 Сентября 2019, 11:38:51 »
Я вот третьего тенора не запоминаю. Прямо как в сериале Сайнфелд было - Паваротти, Доминго и тот третий чувак))
Хосе Каррерас
При перечислении "Великой троицы" я его обычно первым слышал, вот и запомнил.
Зато путаю его периодически с Карузо. //_*
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2019, 11:46:45 от Ветер »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #48 : 01 Сентября 2019, 11:41:43 »
Я вот равнодушка к опере, но тройку почему-то помню. И чаще вылетал из головы как раз Доминго. А Каррераса и Паваротти я всегда помню.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Offizier

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: +91/-2
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #49 : 01 Сентября 2019, 11:53:18 »
Ну допустим найдешь ты доки, придешь в полицию, а тебе распишут, что ты сам шалава, жопой перед ним крутил, небось попался перед женой на горячем и теперь пытаешься оболгать честного человека! Никогда он не приставал, весь завод подтвердит, а к тебе приставал!
...И чтобы заставить полицию работать, необходимо, конечно же, расписать имя-фамилию обвиняемого во всех соцсеточках, вместо того, чтобы изложить всю ту же самую историю в формате "некий человек совершил преступление при таких-то обстоятельствах, полицейский, к которому я обратился, игнорирует требование завести дело, подскажите, в какой верховный суд обращаться, все данные, указывающие на личность обвиняемого, предоставлю непосредственно правоохранительным органам". Ведь травля - это куда веселее, чем цивилизованное решение проблемы.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #50 : 01 Сентября 2019, 12:01:46 »
...И чтобы заставить полицию работать, необходимо, конечно же, расписать имя-фамилию обвиняемого во всех соцсеточках, вместо того, чтобы изложить всю ту же самую историю в формате "некий человек совершил преступление при таких-то обстоятельствах, полицейский, к которому я обратился, игнорирует требование завести дело, подскажите, в какой верховный суд обращаться, все данные, указывающие на личность обвиняемого, предоставлю непосредственно правоохранительным органам". Ведь травля - это куда веселее, чем цивилизованное решение проблемы.

Почему сразу травля то? Это факты.
Не, можн конешн написать "толстый и противный начальник отдела на заводе с оранжевой табличкой принуждал меня к сексу". Там же мгновенно будет 100500 коментов "Имя, сестра! Чтоб мы не нарвались на мудака! Имя, название завода и погоняло отдела!"
И почему про цивилизацию вспоминают, когда кое-кого за яйца взяли, а не когда изнасилованного гражданина считают порченным, опущенным, общим и т.д.?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #51 : 01 Сентября 2019, 12:07:05 »
Отсюда возникают два вопроса:
1) Если он не гениальный ум, то его можно затравить на пустом месте?
2) Если он гениальный ум, то ему уже можно доминировать и домогаться?

1) Самое смешное, что ни тогда, ни сейчас никто словом не обмолвился о дизайнере пресловутой рубашки, которая, если мне не изменяет память, как раз барышня. Но виноват мужик, ага.

2) А прикинь, Лео, что он, гад гениальный, не хочет! Брезгует, гад!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #52 : 01 Сентября 2019, 12:11:00 »
Почему сразу травля то? Это факты.
С фактами в полицию идут, а не в твиттер
Не, можн конешн написать "толстый и противный начальник отдела на заводе с оранжевой табличкой принуждал меня к сексу". Там же мгновенно будет 100500 коментов "Имя, сестра! Чтоб мы не нарвались на мудака! Имя, название завода и погоняло отдела!"
Эм, ну вобще да, именно так и будет, не пойму к чему ты клонишь.

И это, есть что сказать по моему ответу на твой пример?

Оффлайн Offizier

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: +91/-2
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #53 : 01 Сентября 2019, 12:14:08 »
Почему сразу травля то? Это факты.
Не, можн конешн написать "толстый и противный начальник отдела на заводе с оранжевой табличкой принуждал меня к сексу". Там же мгновенно будет 100500 коментов "Имя, сестра! Чтоб мы не нарвались на мудака! Имя, название завода и погоняло отдела!"
Но факты - это именно о том, что и при каких обстоятельствах произошло. Что изменится в фактах от того, что они будут про Васю Пупкина, а не про Сашу Иванова? Ну, кроме того, что наличие имени позволяет призвать волну хейта на Васю Пупкина, даже если он ничего предосудительного не делал?
И что мешает игнорировать 100500 комментов, пока не состоялся суд и не был вынесен приговор? Это не говоря уже о гениальных комментаторах, которые на основании непрошибаемого аргумента "какая-то бабка в интернете сказала" согласны клеймить мудаком совершенно незнакомого им человека.
...Да, я понимаю, что даже в случае расследования всегда есть риск судебной ошибки. Но я никогда не пойму, зачем к этому риску присовокуплять ещё и огульные обвинения всех подряд в педофилии, изнасилованиях и расчленении младенцев.

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #54 : 01 Сентября 2019, 15:27:44 »
Выдрик, я логику не меняла. Я смоделировала ситуацию, где пристающий заведомо физически сильней и его слово, как актива, весомей блеянья пассива. Т.е. гипотетический Дракон в подсобке не прав со всех прав просто потому что. Ну например потому, что к приличным драконам не пристают, самдраконвиноват, знаем мы этих несчастных овечек, которые с шефами под подсобкам шарятся, а потом лобстеров кушают и т.д.
Так может в соседней теме папа дочку 14-летку подложил под чинушу, ибо тот при власти и это был единственный способ не потерять доход? Как раз подобная история.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2019, 15:29:34 от Feanor »

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #55 : 01 Сентября 2019, 15:48:12 »
И не твое несогласие тоже, прикинь.
И снова я с тобой совершенно согласен)
я для тебя была бы умная, если бы сразу сходу во всем обвиняла баб  ;D
Вот что делает ;D
---
Дракон, ну вот пристанет к тебе в подсобке двухметровый детина и скажет "или ласково соси или вылетаешь с работы"
Больше на сексуальную фантазию похоже, чем на аргумент ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #56 : 01 Сентября 2019, 15:50:16 »
Больше на сексуальную фантазию похоже, чем на аргумент ;D

Само собой. Ведь с мужчинами такого не бывает в принципе. Венец эволюции не может оказаться в ситуации принуждения к сексу и согласиться с насильником, а не выбить ему зубы и сделать из черепа пивной бокал.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #57 : 01 Сентября 2019, 15:54:39 »
Бывает) просто реже)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #58 : 01 Сентября 2019, 16:08:29 »
Я этой бабе не верю. Как и половине митушниц. Не потому что мужики золотые бедные нищасные, а потому что упавшие с потолка недоказуемые обвинения через много лет на публику, а не своевременные или хотя бы запоздалые заявления в полицию или хотя бы подачи в суд.
Вон создатель мульта Гравити Фолс - про него очень активные слухи ходят с кучей свидетельств что он находит себе в команде аниматоров новую даму в каждом новом мульте что делает. А потом бах - у всех этих дам и работа после этого лучше находится, и шоураннерами своих мультов становятся. И пока его в домогательствах не обвиняли вот с такой помпой как тут - и не потому, что их не было (раз уже приглашения на свиданки считаются домогательствами, а тут целые потрахушки), а потому что либо он и так дал потенциально недовольным достаточно, чтобы им не надо было бучу разводить, либо дорогу никому не перешёл. Перейдёт - сразу повод будет.

По мне так геймергейтовки, как и вообще все, кто когда либо врал про совершенное над ним насилие, отборные моази, которых в бачке говна утопить недостаточно. Из-за них настоящим жертвам могут не верить, из-за них "да каждое второе заявление об износе ложное", из-за них попавшей на самом деле в такую ситуацию девушке не поддержку окажут, а начнут принимать ее за этих же мразей.

Во всех этих делах надо очень тщательно разбираться. Вон Вайнштейна подтвердили - отлично, на одного мудака меньше. Кого-то другого оправдали - всех обвиняющих на скамью подсудимых за клевету, моральный ущерб и тд.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #30371 + #30383 - Доминго
« Ответ #59 : 01 Сентября 2019, 16:12:02 »
Выдрик, я логику не меняла.
Поэтому сказала, что "вот бы у нас было равноправие и, раз к женщинам пристают мужики, то пусть и к мужикам пристают мужики".
Вот мне и интересно - почему не женщины?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли