Автор Тема: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся  (Прочитано 17138 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #150 : 08 Сентября 2019, 20:18:45 »
Цитировать
Это чтобы стать успешным-успешным. Там кто не успешный, тем только уличных с ленинградки показывают ;D
учитывая цены, там сразу после оплаты должны кого-то прислать, чтоб кофе по утрам варил, ей-богу ;D

Цитировать
Тоже не парюсь, и тоже с тиндеровскими девами такая же шляпа - они порой сами не понимают, чего хотят. А каждое "на банальное «привет» не отвечаю" вызывает у меня воспоминание о мультике про девочку "кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету"
вот я щас поняла почему многие там не "привет" пишут, а что угодно))) я честно сначала здороваюсь, это ж банальная вежливость, ну) не люблю дамочек, которые все такие нитакие, что аж в крайности. привет им не привет, на кривой козе не подъедешь :-\ ну и пусть сидят без приветов! ;D

Кто лучше похвалит - во всех сервисах знакомств работает. И так же во всех есть платные функции, без которых многие дамы вообще могут внимание не обращать
там платные функции для тебя, а не для других. например, платно можно скрыть местоположение или возраст. платно можно искать по определенному городу. платно можно увидеть кто тебя лайкнул (вот это, пожалуй, самое бесполезное, ибо они все равно в поиске будут видны, какой смысл? время экономить? ну если ты такой занятой, какой нафиг тиндер вообще? ;D там же людишки эти всякие будут тонну времени отжирать своим общением и встречами).
для других, пожалуй, платно побольше "суперлайков" дадут. бесплатные они тоже есть, но их 1 в день, вроде, не знаю точно. суперлайкнули меня однажды, это было видно только при совпадении пары ??? типа мне показали, что этот мужик использовал суперлайк - синенькую звездочку. такшта я сделала вывод, что смысла в этом нет, оно не дает на первом этапе никаких преимуществ.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19784
  • Карма: +4110/-66
  • крестный котец
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #151 : 08 Сентября 2019, 20:22:58 »
Кто лучше похвалит - во всех сервисах знакомств работает. И так же во всех есть платные функции, без которых многие дамы вообще могут внимание не обращать
Ну так и я могу не обращать внимания на тех, кто не обращает. В общем я всегда себя чувствовал лишним на этих ярмарках понтов и тщеславия...

Про это вот "банальное привет", в каком же я, блин, фильме видел, как дворяне размахивали шляпами, расшаркивались и только что лезгинку не танцевали...
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #152 : 08 Сентября 2019, 20:34:00 »
там платные функции для тебя, а не для других. например, платно можно скрыть местоположение или возраст. платно можно искать по определенному городу. платно можно увидеть кто тебя лайкнул (вот это, пожалуй, самое бесполезное, ибо они все равно в поиске будут видны, какой смысл? время экономить? ну если ты такой занятой, какой нафиг тиндер вообще? ;D там же людишки эти всякие будут тонну времени отжирать своим общением и встречами).
для других, пожалуй, платно побольше "суперлайков" дадут. бесплатные они тоже есть, но их 1 в день, вроде, не знаю точно. суперлайкнули меня однажды, это было видно только при совпадении пары ??? типа мне показали, что этот мужик использовал суперлайк - синенькую звездочку. такшта я сделала вывод, что смысла в этом нет, оно не дает на первом этапе никаких преимуществ.
часто за деньги дают какие-либо премиум показы, поднятия вверх списка, возможность написать выбранному лицу, даже если она тебя не лайкнула
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19784
  • Карма: +4110/-66
  • крестный котец
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #153 : 08 Сентября 2019, 20:53:22 »
часто за деньги дают какие-либо премиум показы, поднятия вверх списка, возможность написать выбранному лицу, даже если она тебя не лайкнула
Ну и нафейхуа это вот все надо? Мой профиль и мои лайки (и дизлайки) - это входной фильтр. С высокой вероятностью если я кого не лайкнул - и говорить особо не о чем (показательно, кстати, что мне пока там ни одна "работница" не попалась, видимо не так уж и плохо фильтрую). В остальном, да меня хоть на вершину сияющей пирамиды поставь, ничего не изменится. Оплата в тиндер не нужна.
Мафия: [Фестер Аддамс]

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #154 : 08 Сентября 2019, 21:19:28 »
Цитировать
часто за деньги дают какие-либо премиум показы, поднятия вверх списка, возможность написать выбранному лицу, даже если она тебя не лайкнула
неа.
"тиндер голд" позволяет:
- узнать кто лайкнул
- безлимитный свайп, доступ ко всем топ-профилям (эти топ потом в общем потоке показываются, если совпадают по местоположению в поиске)
- ограничение инфы, как я писала, типа скрывать свой возраст
- настройка видимости - будешь виден только кому лайк поставил (в чем смысл?)
- можно отменить свое решение, что полезно, если тупанул. бесплатно это 1 раз, вроде, сделать можно.
- ну искать можно где хочешь, типа "сама в Москве, но ищу в Питере".
- безлимитные лайки. у меня лично ни разу не заканчивались.
- 5 суперлайков, какой-то буст, рекламу отключат

"тиндер+"
- безлимитные лайки
- покажут только кому лайк поставил
- рекламу отключат, отмену дадут, искать можно где захочешь
- можно скрыть инфу
- суперлайки дадут аж 5 штук и какой-то буст

вот за эту дичь платить. честно, не вижу смысла вообще в этом ???
ключевые функции действуют бесплатно - задаешь радиус поиска в километрах, тебе находят всех, кто попал в этот радиус. раз в день из 10 топов можно выбрать одного (но топов могут показывать с большим километражем или даже из другой страны, толку-то? все ищут поближе))) и все. больше там делать нечего.
написать можно только при совпадении.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #155 : 08 Сентября 2019, 21:23:46 »
Цитировать
Badoo Premium включает в себя ряд дополнительных возможностей, которых нет у пользователей обычных аккаунтов:

Кому вы нравитесь - посмотрите на всех, кто сказал вам "да!"

Невидимый режим - посещайте профили на Badoo инкогнито

Измените свой выбор - отмените свое последнее "нет" в Знакомствах

Доступ к папке "Избранные" - узнайте, кому вы понравились больше всего

Популярные пользователи - общайтесь с самыми популярными пользователями на Badoo

Опередите других - начинайте общаться с пользователями, как только они зарегистрировались на Badoo

Продвиньте ваши сообщения - ваши сообщения будут прочитаны первыми

Наклейки - получите доступ к некоторым наборам наклеек

Вы также сможете использовать Badoo, полностью отключив рекламу!
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #156 : 08 Сентября 2019, 21:25:55 »
Цитировать
будешь виден только кому лайк поставил (в чем смысл?)

Чтоб палева не было, не?
Если человек в отношениях уже, но ищет себе любовницу/любовника
За это можно и заплатить :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #157 : 08 Сентября 2019, 21:30:55 »
Цитировать
будешь виден только кому лайк поставил (в чем смысл?)

Чтоб палева не было, не?
Если человек в отношениях уже, но ищет себе любовницу/любовника
За это можно и заплатить :D
да там такие все честные, что иногда аж поражает. так и пишут "женат" или "не ищу отношений, только секс". кто из стыдливых - фотку свою не ставит. ну, может, и имя выдумывает, чтоб прям ваще не прикопаться.
за такую ерунду платить почти 2 косаря... :-\

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #158 : 09 Сентября 2019, 00:16:46 »
что, на мой взгляд, как-то глупо. по сути, ты все равно выбираешь того, кто понравится. не проще ли сразу выбирать из всех тех, кто нравится, а если совпадет пара - уже просто общаться. хотя да, этим самооценку не почешешь))) видимости успешности у противоположного (своего?) пола не будет)
Это да :D
Но я думаю, там дело не только в этом. Насколько я знаю, у многих отношение взаимно совпавших к просмотренным ну очень низкое — может, процент. То есть, грубо говоря, ты честно просматриваешь сотню профилей, решаешь-выбираешь, а в итоге из них тебя выбирает условно только одна. А может, там не процент, а десятая процента — я не очень в курсе, какой там порядок, просто помню, что на реддите кто-то жаловался на совсем прям смехотворные цифры. Ну, и неудивительно, что в итоге они говорят себе: «Все, заепало тратить время, буду лайкать всех подряд, а всерьез время тратить только на тех, кто со мной совпал». Скорее всего, именно на таких и ориентирован премиум с безлимитными лайками.
Но да, действуя таким образом, они по сути эксплуатируют систему и ухудшают опыт других участников, которые исходят из того, что совпадение хоть что-то дает. И, в свою очередь, поощряет других поступать так же, потому что если совпадение еще ничего не значит, то тем более какой смысл тратить время на кого-то еще до совпадения? А сервис, вместо того, чтобы бороться с таким подходом, просто его монетизирует через премиум, типа: да, ты творишь херню и отнимаешь время у других, но это норм, пока ты нам за это платишь.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40463
  • Карма: +4386/-372
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #159 : 09 Сентября 2019, 00:28:56 »
А сервис, вместо того, чтобы бороться с таким подходом, просто его монетизирует через премиум, типа: да, ты творишь херню и отнимаешь время у других, но это норм, пока ты нам за это платишь.
Возможно сервис просто считает, что это принесет ему больше денежек чем другие стратегии.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #160 : 09 Сентября 2019, 00:33:12 »
Возможно сервис просто считает, что это принесет ему больше денежек чем другие стратегии.
Да, я бы даже сказал, наиболее вероятно, что так и есть :)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #161 : 09 Сентября 2019, 00:47:07 »
Цитировать
Насколько я знаю, у многих отношение взаимно совпавших к просмотренным ну очень низкое — может, процент. То есть, грубо говоря, ты честно просматриваешь сотню профилей, решаешь-выбираешь, а в итоге из них тебя выбирает условно только одна. А может, там не процент, а десятая процента — я не очень в курсе, какой там порядок, просто помню, что на реддите кто-то жаловался на совсем прям смехотворные цифры.
вот тоже да. но есть нюанс: кого человек лайкает. т.е. есть люди дохера разборчивые, типа меня. я строго свой любимый типаж смотрю и уже из тех, кто мне понравился внешне смотрю что-как в профиле, инстаграмные фотки там, и решаю лайкать или нет. а есть те, кто проще относится: о, этот вроде норм, берем. и лайков от такого человека будет больше, соответственно, шансов на совпадение у него больше, чем у меня. но это будет все равно не поток абы кого, лишь бы было, а интересных человеку людей, эдакий поверхностный отбор.
плюс еще зависит от места и популярности приложения в этом месте, радиусе поиска. например, у меня под боком Москва. радиус я поставила в 25км, что покрывает мой город и какую-то часть Москвы. + у меня захватывается Ленинградка и железная дорога со всякими там поездами. поэтому и проезжающие мимо тоже мне показываются. везет и тем, кто живет непосредственно в Москве. там дохерища народу, используют тиндер многие, плюс приезжают-уезжают и, в общем-то, сидя в метро на лавочке, можно задолбаться жать на лайк ;D
а вот какой-нибудь мелкий городишка в жопке мира не даст такой большой поток вариантов, ибо туда не ездят, там тиндером не интересуются и, соответственно, лайкать некого особо, совпадений будет хрен да маленько.

уот.
потеряла нить к чему я вела :( да и куй с ним.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #162 : 09 Сентября 2019, 01:49:44 »
вот тоже да. но есть нюанс: кого человек лайкает. т.е. есть люди дохера разборчивые, типа меня. я строго свой любимый типаж смотрю и уже из тех, кто мне понравился внешне смотрю что-как в профиле, инстаграмные фотки там, и решаю лайкать или нет. а есть те, кто проще относится: о, этот вроде норм, берем. и лайков от такого человека будет больше, соответственно, шансов на совпадение у него больше, чем у меня. но это будет все равно не поток абы кого, лишь бы было, а интересных человеку людей, эдакий поверхностный отбор.
Ну да, по сути это что-то вроде шкалы. В одной стороне — те, кто каждого тщательно просматривают на предмет фоток, интересов, биографии и всего остального; в другой — те, кто просто всех подряд лайкают. На практике, естественно, чистые варианты редко встречаются, в основном народ где-то посередине, кто-то к одной стороне ближе, кто-то — к другой.
плюс еще зависит от места и популярности приложения в этом месте, радиусе поиска. например, у меня под боком Москва. радиус я поставила в 25км, что покрывает мой город и какую-то часть Москвы. + у меня захватывается Ленинградка и железная дорога со всякими там поездами. поэтому и проезжающие мимо тоже мне показываются. везет и тем, кто живет непосредственно в Москве. там дохерища народу, используют тиндер многие, плюс приезжают-уезжают и, в общем-то, сидя в метро на лавочке, можно задолбаться жать на лайк ;D
Все давно продумано и автоматизировано :D

а вот какой-нибудь мелкий городишка в жопке мира не даст такой большой поток вариантов, ибо туда не ездят, там тиндером не интересуются и, соответственно, лайкать некого особо, совпадений будет хрен да маленько.
Да мне кажется, в мелких городках и с другими вариантами знакомств тоже дело так себе обстоит.
Но так-то да, стратегию лайканья всех подряд можно себе позволить только когда у тебя есть практически неиссякаемый поток потенциальных вариантов. Поэтому при поиске в Москве шансы нарваться на лайкающего всех подряд будут ощутимо выше, с чем ты, собственно, и столкнулась.

уот.
потеряла нить к чему я вела :( да и куй с ним.
Ну как, изначально — к вопросу о том, почему лайкают и морозятся. Соответственно, краткий ответ: потому что могут :D

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #163 : 09 Сентября 2019, 03:14:36 »
Да шоп вы звадили о этих турах!
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька