Автор Тема: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся  (Прочитано 17142 раз)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Мне не нравится, когда советуют искать пару в своем кругу.
Это очень ограничивает выбор. А иногда его вообще нет, в принципе.

На моем факультете были почти одни девушки, в некоторых компаниях, где я работала, тоже преобладал женский пол. В одной фирме с этим было все хорошо. Но один женат, другой вдвое старше, третий - зануда, а четвертый вообще не по девушкам) В общем, все равно выбор так себе. Остается пара-тройка вариантов, если повезет.

И это я еще довольно общительная, часто куда-то выбираюсь. А ведь есть интроверты, им тоже хочется половинку найти.
Ну чего ты такая несовременная? Надо девушку кадрить было, раз мужиков нет. ;D

*поправил белую простыню, проверил, правильно ли ползу к кладбищу*. Где тут записывают в тех, кто согласен, что оба мерзкие?
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Цитировать
Вы думаете, что раз вы не пьёте и не курите, это автоматически делает вас нормальным? Или даже каким-то особенным? Ах да, вы ж ещё в спортзал ходите. Достижение. Претендуете на Василису Прекрасную? Претендуешь — соответствуй. Физически, психически, интеллектуально, морально, материально и социально. Не соответствуешь? Работай над собой. Пока будешь работать — заодно кого-нибудь встретишь. А если нет — есть весьма проверенный способ. Деньги. На деньги, конечно, клюют дамы вполне понятного сорта, но зато соответствовать не надо.
Соглашусь только с этим фрагментом. Все остальное упоротый бред какой-то. Если уж на то пошло, первые любови во всех этих школах и институтах нередко имеют обыкновение разбиваться о суровую реальность и бытовуху. И наоборот - в 30 лет человек уже яснее себе представляет, чего он хочет от партнёра, и розовых очков меньше.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Цитировать
Бывший ЗЭК. Болен венерическими заболеваниями. ВИЧ-инфицирован. Психически болен. Наркоман. Куколд. Лентяй и грязнуля. Расист-сексист-шовинист.
Почему между наркоманом и лентяем?  ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Чел слушает Сектор!!! Чел знает, кто такой Хой!!!!
Нет, не подойдет. Он идиот  :)
И делает ошибки в тексте
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Вроде бы, с коллегами можно.
А если фрилансер?)
Заказчики? :)
Чел слушает Сектор!!! Чел знает, кто такой Хой!!!!
Нет, не подойдет. Он идиот  :)
И делает ошибки в тексте
Мне 40, и я толстая. Не мне кочевряжиться... :)
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2019, 07:09:57 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
когда ко мне на улице подходят знакомиться, я говорю нет, даже не глядя на лицо чувака. я куда-то иду по своим делам, я занята и спешу. либо я гуляю, вся в своих мыслях, слушаю музычку, и тоже не настроена на знакомства. плюс, чаще всего после "а можна пазнакомицца?" следует фестиваль долпоепизма, корявых комплиментов или ещё какой-нибудь херни, которая прям орет "у чела проблемы с социализацией или головой в целом"
так что ну их нафиг. хуже только гики в магазине комиксов, которые перебивают мою беседу со знакомой девочкой, чтобы показать что они такие молодцы, тоже знают лор.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Что автор задолбашки, что автор первоначальной истории - упоротые идиоты. На этом все.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Vio

  • Гость
Ну а с чего вы решили, что все женщины мечтают знакомиться? Если я стою, в наушниках, скромно одета, явно не подаю сигналов, что может побудить подойти ко мне? Причем отказ с первого раза не понимают никогда? Естественно их бояться начнут. 21 век на дворе, мало кто будет вестись на то "лишь бы мужик был". Знакомьтесь на сайтах и в специальных клубах, остальных в покое оставьте.
Если интересно - нет, я не королева, 30 лет, кошек нет, есть парень.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Какое счастье, что времена, когда я знакомился на улице, прошли раньше, чем вот эта массовая истерия набрала обороты.

Понравилась - подошел. Отшила - отошел и забыл.

А тут, мля, фифы: ой, а кто вам сказал, а я иду такая вся, камненинада. Не знаю, как там у большинства, а лично я про дев, не знакомящихся на удице, забывал через минуту после своего "Понял, извините".
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Знакомиться вот так с бухты барахты с рандомным незнакомым человеком я тоже не понимаю. Типо вот стоит какой-то рандомный ноунейм, про которого я нихера не знаю.
ЗЫ. Это не наезд на Lsv или кого-то еще, эт чисто так.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
А тут, мля, фифы: ой, а кто вам сказал, а я иду такая вся, камненинада. Не знаю, как там у большинства, а лично я про дев, не знакомящихся на удице, забывал через минуту после своего "Понял, извините".
Так "забыл через минуту" или "ой, мля, фифы"? Не очень-то, похоже, и забылось, раз такой негатив прёт.  ???
Претензия к мужику скорее к его незамутнённости: "я тут вапщет знакомлюсь, а вы нос воротите", как будто это ниипаца подарок. К мужчинам, которые просто пытаются, а на нет и суда нет, не вижу особых придирок. С упоротостью второго автора в основном согласны.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Негатив прет, если быть внимательным, к тут собравшимся, а не к девочкам из прошлого)

Ну не люблю я трепетных созданий, которым обычное предложение познакомиться выворачивает психику)

Я человек простой: понравилась - познакомился ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Негатив прет, если быть внимательным, к тут собравшимся, а не к девочкам из прошлого)

Ну не люблю я трепетных созданий, которым обычное предложение познакомиться выворачивает психику)

Я человек простой: понравилась - познакомился ;D
Мы - старая гвардия. Я вот равнодушно относилась к знакомствам и вниманию мужчин. Ну хотел познакомиться. Ну и чоу? Правда, помойные обрыганы мной никогда не интересовались. Только нормальные мужчины/юноши. Никаких ужосов и вывернутой психики.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Ну не люблю я трепетных созданий, которым обычное предложение познакомиться выворачивает психику)

Так обычное предложение познакомиться психику и не выворачивает. Выворачивает навязчивое/неприятное предложение познакомиться. Когда в ответ на вежливый отказ действительно реакция "Понял, извините", вопросов нет. Но у некоторых мужчин бывает неадекватная реакция на отказ, как раз таки вроде "Ой, фифа нашлась". Неприятно и раздражает.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Ветер

  • Гость
Оба автора попытались сыграть в самую популярную игру на Задолбалях: закидай оппонентов говном, не измазавшись сам.
Оба проиграли.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
А я один раз сказал подобное, ток грубее ;D
На предложение познакомицо получил полный презрения взгляд и вопрос "С тобой что-ли?"

Сказал "Действительно, nahuy надо" и пошел, когда меня в спину быдлом назвали :D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2734
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Проблема не в том, что автор знакомиться не хочет. Многие женщины не любят знакомиться в транспорте, на улице или там в спортзале. У каждой свои вкусы. Проблема в тех причинах, которые автор озвучивает против знакомств. Точнее в том, что причины эти упоротые в край. В истории просто замечательный пример умноэльзизма клинического.
Цитировать
Человек может оказаться по уши в долгах. Бывший ЗЭК. Болен венерическими заболеваниями. ВИЧ-инфицирован. Психически болен. Наркоман. Куколд. Лентяй и грязнуля. Расист-сексист-шовинист. Бесплоден или может только с таблетками. Воспитан религиозной бабушкой со всеми вытекающими. Просто ненадёжный раздолбай.

Ну конечно, строить отношения с одноклассником - это же гарантия того, что он не окажется бесплоден (ведь все мальчики в классе сдали спермограмму и дали тебе распечатки результатов), что он не лентяй и грязнуля, а уж от игромании, алкоголизма, безответственного отношения ему сделали прививку в первом классе, вместе с реакцией манту. Автор, если ты выйдешь замуж за восемнадцатилетнего парня, твоего бывшего соседа по парте, то это защитит тебя разве что от того, что он бывший ЗЭК. Все, более ни от чего.

Автор, сказала бы, что ее просто не интересуют качки, что есть парень, что в спортзале предпочитает думать, что она одна и никого не видеть - ее бы наверное поняли. Или написала бы, что мужики не понимают слова "нет", ее бы опять же поняли. А вот эти стоны о том, что знакомиться вообще никому ни с кем нельзя, потому что она так решила и вообще, не успел ухватить одноклассницу - умри одиноким девственником, они настолько идиотические, что просто слов нет.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
А я один раз сказал подобное, ток грубее ;D
На предложение познакомицо получил полный презрения взгляд и вопрос "С тобой что-ли?"

Сказал "Действительно, nahuy надо" и пошел, когда меня в спину быдлом назвали :D

Если на вежливую попытку познакомиться девушка нахамила, вполне логично ответить грубо. С этим никто и не спорит.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Видать, тоже был "простой человек". Тьфу. Брр.
Разумеецо)
Мы, старые, стремные пердуны, даже отдельный чат в телеге имеем, где вынашиваем планы касательно наиболее грязного способа завладеть твоей священной вульвой прям на улице ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Видать, тоже был "простой человек". Тьфу. Брр.
Разумеецо)
Мы, старые, стремные пердуны, даже отдельный чат в телеге имеем, где вынашиваем планы касательно наиболее грязного способа завладеть твоей священной вульвой прям на улице ;D
Крыс, они в совсем другом информационном поле сформировались  :) Ладно те прям!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2734
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Плюсую Шинджи. Вообще слабо понимаю, зачем вообще сейчас знакомиться на улице, ведь есть интернет. Уличные знакомства в наши дни - удел мерзких и жалких пикаперов, умственно отсталых и стариков, которые не в состоянии освоить хотя бы вбыдлятник.
Хотя и без интернета такое поведение у меня всегда оторопь вызывало. Помнится, ко мне однажды привязалась некая скотина и попыталась наушник из уха вытаскивать и за руки меня хватать. Как жаль, что я тогда была совсем юна и просто спросила, не сошёл ли этот обезьян с ума и что он вообще делает. Сейчас бы я орала так, что во Владивостоке было бы слыхать.

Видать, тоже был "простой человек". Тьфу. Брр.

Подождите, но ведь между "знакомством на улице" и "знакомством через интернет" есть еще тысяча вариантов. Да и на улице бывают попытки нормального знакомства, без хватаний за руку и пикаперских штучек.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Ветер

  • Гость
Плюсую Шинджи. Вообще слабо понимаю, зачем вообще сейчас знакомиться на улице, ведь есть интернет. Уличные знакомства в наши дни - удел мерзких и жалких пикаперов, умственно отсталых и стариков, которые не в состоянии освоить хотя бы вбыдлятник.
Анекдот такой древний есть:
Идёт программист по улице, видит -- навстречу девушка ослепительной красоты. Он к ней:
-- Девушка, здравствуйте! Скажите, а у вас аська есть?
-- Эмм... нет.
-- Жаль! А то бы познакомились...

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
о, в прошлом году, помню, чувак подвалил, когда я тащила два тяжелых пакета из магаза, преградил мне дорогу, и с улыбочкой такой: дээушка, а куда вы так спешииите?
ну куй знает, чувак, куда спешит человек, которому пакеты руки выворачивают. наверное домой, чтоб их положить быстрей и разогнуться, ну так, предположение из области фантастики.
он чот тоже не оценил моего грубого "мне тяжело, с дороги отойди", и еще вслед орал что-то.
хотя, может, он просто чот спистить из пакета хотел. в любом случае, я хз что в бошках у таких людей.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15725
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Цитировать
У кого нет требований? У вон той толстой кассирши возрастом за 40.
Вспомнилось и нагуглилось:
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Со мной знакомились и в зале, и на каких-то мероприятиях. Только мне не приходило в голову, что люди это с какими-то романтическими целями делают.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Я этого вот "зачем знакомиться в реале, есть же интернет" или "зачем знакомиться в интернете, есть реал" не понимаю. Все вообще ситуационно и никогда не знаешь, где, когда и с кем сведет тебя рандом. Отбрасывать возможности потому что они "не там" или "не те"... ну не знаю.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2734
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Со мной знакомились и в зале, и на каких-то мероприятиях. Только мне не приходило в голову, что люди это с какими-то романтическими целями делают.

Вот кстати да, далеко не всегда же знакомство - это прям сразу про романтику.
Ко мне на мероприятиях всяких подходили, например, с целью познакомиться, чтобы пригласить выступить куда-то.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Со мной чаще всего знакомились на/после концертов. Ну я тогда на сцене играл. Щас я звукорежиссер и приходится знакомиться самому. Но на улице не, я никогда не знакомился на улице. Самое дикое знакомство было в троллейбусе и в поезде, но это исключения.
И да, не обязательно романтизьм, зачастую профессиональное знакомство.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Цитировать
*Картинка*
Кажись парню п*здец

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2734
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Цитировать
*Картинка*
Кажись парню п*здец

Тему пора объединять с соседним тредом про "привет, жиробасик".  ;D
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.